file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Мод , я вам скажу , замороченый до предела . Перешел на другую локацию - "задание провалено" ... Ловушки , воры , исчезновение квэстовых предметов и т.д. ... Ахренеть .... Начинаем заново.
21 сен 2015 13:35 #166271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Djon Fisher пишет: Мод , я вам скажу , замороченый до предела . Перешел на другую локацию - "задание провалено" ... Ловушки , воры , исчезновение квэстовых предметов и т.д. ... Ахренеть .... Начинаем заново.

А ты не спеши, читай внимательно диалоги - этот мод - самый лучший мод на Сталкера (лично мое мнение).
21 сен 2015 14:27 #166288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TURBO S.T.A.L.K.E.R
  • TURBO S.T.A.L.K.E.R аватар
  • Посетитель
Я давно играл в этот мод но хочу продолжить когда я прихожу на базу миротворцев к торговцу у меня проваливается задание :( . В чём суть.
А подскажите что будет если я останусь под синим деревом, просто я пробовал остался человеком но у меня вся зона стала вра гами, а ещё этот выброс.
Последнее редактирование: 21 сен 2015 20:50 пользователем FANAT.
21 сен 2015 19:33 #166327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Доброй ночи. Друзья помогите. Как пройти в пещеру к контролерам. Одеваю костюм контролера, захожу, а там никого нет и двери закрыты.
21 сен 2015 20:00 #166330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Всем Сталкерам Привет! У меня 2 вопроса. 1й куда уходит Ирокез? И 2й я задавал его раньше. Как получить квест на опознание фото друзей бритого?. ГГ приходит к нему, а диалога нет. Когда нужно к нему подходить?
Р.С. Я у ирокеза ни чего не покупал. И он ушёл, а куда не успел проследить.
21 сен 2015 20:03 #166331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TURBO S.T.A.L.K.E.R
  • TURBO S.T.A.L.K.E.R аватар
  • Посетитель
Доброй ночи у меня 2 вопроса 1 й: я нашёл какой-то экзоскелет но он был за оградой, ну я кое как пробрался туда взял его у меня что попукало и меня окружили контролёры я их перебил и меня автоматически замочили, 2 йкак начать проходить за деда Западло??
21 сен 2015 20:32 #166335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

TURBO S.T.A.L.K.E.R пишет: Доброй ночи у меня 2 вопроса 1 й: я нашёл какой-то экзоскелет но он был за оградой, ну я кое как пробрался туда взял его у меня что попукало и меня окружили контролёры я их перебил и меня автоматически замочили, 2 йкак начать проходить за деда Западло??

1-вопрос. Это ловушка от создателей. Эту экзу взять нельзя. Ты умреш в любом случае.
2-вопрос. Сначала найди записку. (Или несколько)Деду Западло нужно, устроить ловушку
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 сен 2015 20:52 пользователем Alja-92.
21 сен 2015 20:48 #166346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

selekon пишет: Всем Сталкерам Привет! У меня 2 вопроса. 1й куда уходит Ирокез? И 2й я задавал его раньше. Как получить квест на опознание фото друзей бритого?. ГГ приходит к нему, а диалога нет. Когда нужно к нему подходить?
Р.С. Я у ирокеза ни чего не покупал. И он ушёл, а куда не успел проследить.

Куда ушел Ирокез не важно. У него только костюм покупаеш и все, больше квестов нет у него. Ошиблась - у Ирокеза еще будет костюм Контролера - но он потом появится в том же тоннеле.
К Бритому подходить, когда фотки у тебя есть на руках.
У него будет диалог.
Последнее редактирование: 21 сен 2015 21:17 пользователем Alja-92.
21 сен 2015 21:03 #166356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Доброго дня. Друзья помогите. Как пройти в пещеру к контролерам. Одеваю костюм контролера, захожу, а там никого нет и решетки закрыты.
22 сен 2015 10:28 #166423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет: Доброго дня. Друзья помогите. Как пройти в пещеру к контролерам. Одеваю костюм контролера, захожу, а там никого нет и решетки закрыты.

Попробуй переиграть до прыжка в телепорт.
22 сен 2015 13:34 #166452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Alja-92 Привет! Дело в том, что фотки у ГГ есть 40шт.. К бритому подхожу, а он молчит нет диалога.
22 сен 2015 17:30 #166490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

Alja-92 пишет: Доброго дня. Друзья помогите. Как пройти в пещеру к контролерам. Одеваю костюм контролера, захожу, а там никого нет и решетки закрыты.

Попробуй переиграть до прыжка в телепорт.

Влад, какой телепорт, где он находится? Я имею ввиду пещеру с контриками, где Утюг сидит с экзой.
22 сен 2015 18:18 #166499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

selekon пишет: Alja-92 Привет! Дело в том, что фотки у ГГ есть 40шт.. К бритому подхожу, а он молчит нет диалога.

Странно, извини, тогда не знаю.
22 сен 2015 18:19 #166500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Старый, спасибо, теперь поняла. Это же так далеко, кошмар.
22 сен 2015 19:02 #166508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

selekon пишет: Дело в том, что фотки у ГГ есть 40шт.. К Бритому подхожу, а он молчит нет диалога.

Бритый будет молчать пока ты его не сфотографируешь, независимо от того, есть у тебя нужные фото или нет.
Сфоткай его, он должен сказать: "Слышь браток, дело есть...", и после его слов появится диалог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Alja-92, !SkIF!, Bambarbeya, Vieras
22 сен 2015 22:33 #166520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
SteelWind Привет! В том то и дело фотки нужные есть ( Эдик, Бром и кажется Грек), а диалога нет.
22 сен 2015 22:33 #166521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Makar. Спасибо за подсказку. Я пытался его сфоткать, но ничего не получилось фото у меня тогда ещё не было.
23 сен 2015 15:13 #166612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Сталкеры! Помогите пожалуйста набить мышей истратил штук 20 гранат и ни одной мыши. Вот моя сохранка www.fayloobmennik.net/5447756 и извините кажется я истратил все гранаты. Вроде 2 ф1 осталось. Если кому не лень набейте мне мышей 26шт.. буду очень благодарен.
23 сен 2015 20:02 #166651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

selekon пишет: Сталкеры! Помогите пожалуйста набить мышей.

Получилось немного больше, выбрасывать не стал.
rghost.ru/6RDZ8qdQv
Спасибо сказали: FANAT, Alja-92, !SkIF!, Bambarbeya, selekon
23 сен 2015 21:41 #166662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kniaz
  • kniaz аватар
  • Посетитель
всем привет..пацаны помогите..я решил заново пройти мод фотограф..во первых не правильно прошел во вторых очень понравилось...но сейчас по моему мне придется опят начинать сначала..если вы мне не поможете.......дело обстоит так....я по ступенькам как в квесте прошел задание..так называемый операция "мышеловка"...когда я убил последнюю в группу в лесу я забрал пда...потом прошел нови пут через лес на полигон....и здесь беда ..этого козла усатого связного нет...перезагрузил..не помог..патом пошел на болотах выполнит квест найти Васильева..вернулся опят его там нет..сейчас у меня главный квест оптимизировать фотоаппарат......пацаны что мне делать???
24 сен 2015 04:53 #166685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1293 гостей на форуме
  • Bevilich, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06