file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
oleg_L к Сахарову на укольчик, но выложи все талисманы. Если хапнул уже большую дозу и глюки после укола не прошли, то срочно искать пси-зону и варить ОБЕРЕГ ( то есть трансмутатор третьего порядка) . Как только сваришь первый оберег (любой), всё пройдёт:


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: FANAT, michele, Vieras, клик
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 06:29 пользователем _Елена_.
07 нояб 2015 06:23 #174386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
"Дедуля не засветиться на карте ни когда."
Да нет же, Дед все-таки появляется на миникарте желтой точкой и индикатор присутствия на него реагирует. Выпас я его на Болотах но опять чуть было все не слава Богу случилось. Деда кусила свинья, мне его еще и спасать пришлось, после чего его парализовало и он потерял дар речи. Правда после перезапуска он разморозился. Плоть забежала в дом и чуть не съела его, а он даже не сопротивлялся.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Все правильно, дед только отображается как нейтрал точкой, если ты рядом, а так просто его по карте не вычислить. Да и хватит вам этого деда трогать, у каждого он ведет себя по своему, почитай тему про него писали постоянно. У меня например с ним проблем не было, как только он объявился, я бросил все дела, и занялся им в плотную, он у меня обчистил только два тайника и я его успокоил. Так что сколько людей -столько и вариантов, и все разные..

Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 11:30 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 11:03 #174460
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
По поводу битых сохранок, есть мнение (ИМХО), что дело тут не в том как игра сохраняется, быстро или в ручном режиме, а в том где это происходит.
Поясню с чем я столкнулся на Промзоне. Там есть строение, напоминающее Барахолку из ЧН. У меня там не работала ни одна сохранка в определенном радиусе от этого места. Сохраняться можно было только там, где сидели бандиты и с другой стороны - возле хижины, где фальшивый экзоскелет лежит. Все, что ближе к Барахолке приводило к безлоговому вылету. Пришлось действовать так. Полетал над территорией с помощью demo_record 1, посмотрел, что где лежит. Сохранился поодаль, слазил за дедушкиной запиской, отбежал подальше. Опять сохранился, сбегал за винтовкой, убежал. И так далее, пока все свои дела в этой зоне не сделал. Потом пошел спокойно изучать бюреров. Дальше проблем ни с быстрыми, ни с медленными сохранками пока не было. Похожая ситуация была на Болотах. Я там даже на этом не зацикливался. Обошел вокруг и вычислил место, где игра сохраняться не дает. Вот и все.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: kitkatkit, клик
07 нояб 2015 15:17 #174496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Народ ! дайте скрын карты пси зон на ИП и МК Пожалуста! :blink:
07 нояб 2015 19:14 #174531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 29
Привет матерым)Прошу помощи,после как погулял в X18 и случайно пальнул в Супер солдата,все на базе(В том чесле Браун и Док(Имени увы не помню).)стали врагами.Даже миротворцы.Что делать?Заранее спасибо.
Для победы мало выучки, мощного оружия, физических сил и смелости. Нужна ещё хотя бы минимальная удача. © "Тринадцатый сектор"
07 нояб 2015 23:47 #174567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
_OpTiMiSt_, только переигрывать. Эти персонажи тебе нужны будут по прохождению.

клик, лови:


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: FANAT, michele, Vieras, клик, _OpTiMiSt_
08 нояб 2015 00:02 #174569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleg_L
  • oleg_L аватар
  • Посетитель
выложил все минералы и абсолюты из рюкзака - глюки у Фотографа действительно исчезли. но если честно, эти глюки меня так не напрягали, как отсутствие сна, который к сожалению так и не вернулся. ГГ по прежнему спать не хочет какое бы время суток не стояло и сколько бы дней не прошло. а шастать по зоне в темное время - дело весьма затруднительное. я по началу думал, что глючило его как раз из-за недосыпа. все-таки это баг, да? можно ли это как-нибудь вылечить? в противном случае, мне просто, придется очень много перепроходить. :S
09 нояб 2015 03:02 #174780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
oleg_L, на укол сходил к Сахарову?
Спасибо сказали: michele, Vieras, клик
09 нояб 2015 04:23 #174784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

oleg_L пишет: выложил все минералы и абсолюты из рюкзака - глюки у Фотографа действительно исчезли. но если честно, эти глюки меня так не напрягали, как отсутствие сна, который к сожалению так и не вернулся. ГГ по прежнему спать не хочет какое бы время суток не стояло и сколько бы дней не прошло. а шастать по зоне в темное время - дело весьма затруднительное. я по началу думал, что глючило его как раз из-за недосыпа. все-таки это баг, да? можно ли это как-нибудь вылечить? в противном случае, мне просто, придется очень много перепроходить. :S


Привет, как вариант - можно поставить мощный фонарь из Лост Альфы , говорят подходит ко всем модам ТЧ, в прохождении Трудный Путь кто-то выкладывал, если нужно - посмотри.Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Vieras, клик
09 нояб 2015 07:43 #174796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

oleg_L пишет: ГГ по прежнему спать не хочет

Если бы ты забил этот вопрос в "Поиск по форуму", то не пришлось бы и ответа ждать. Загляни сюда, проверил, ссылка рабочая: stalkermod.ru/forum/66-fotograf/37404-prohozhdenie-moda-fotograf/Page-38/Page-1093.html#144325
Спасибо сказали: FANAT, michele, mervin, Vieras, клик, oleg_L
09 нояб 2015 14:45 #174862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Привет, как вариант - можно поставить мощный фонарь из Лост Альфы , говорят подходит ко всем модам ТЧ, в прохождении Трудный Путь кто-то выкладывал, если нужно - посмотри.Удачи!

В Лост Альфе фонарик на батарейках, их постоянно менять надо. Вот, держите зенитный прожектор вместо китайского фонарика. yadi.sk/d/OIEEc6xNkNQpe или mg64.net/5642672eba8762366690 Только имейте ввиду, что такой же прожектор будет и у всех неписей.

Расскажите словами в вкратце, как попасть в подвал за рюкзаком Макса. У меня интернет слабый, видео не посмотреть.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 10 нояб 2015 22:40 пользователем Vieras.
10 нояб 2015 21:49 #175128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vieras привет. Это в Лост Альфе надо менять батарейки в фонарике, да и то уже давным давно в ЛА есть фонарик который не надо заряжать. Им часто пользуются в других модах, что бы самим не подправлять ( его так и называю фонарь из ЛА ). Тебя послушать, так надо будет фонарь из ЛА в Фотографе заряжать, только где батарейки брать? B) И для чего ставить прожектор? С ним то же не удобно - даже метки прицела не видно. Фонарь должен быть отрегулирован в меру нормально, вот в ЛА примерно такой и есть. И вообще то человек хотел решить проблему со сном, и ему дали ссылку на решение проблемы, так зачем продолжать предлагать ему прожектора?
Теперь по твоему вопросу. За рюкзаком Макса в подвал попасть легко, от туда выйти сложнее.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: michele, Makar, Vieras, _Елена_, клик
Последнее редактирование: 11 нояб 2015 03:24 пользователем FANAT.
11 нояб 2015 03:05 #175132
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercenary1959
  • Mercenary1959 аватар
  • Посетитель
Привет господа! У меня проблема. Постоянный упадок сил. Я купил все энергетические напитки на карте у всех существующих торговцев а силы постоянно падают. Уже достал этот хрип. Подскажите что да как?
13 нояб 2015 16:15 #175571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Mercenary1959 пишет: Привет господа! У меня проблема. Постоянный упадок сил. Я купил все энергетические напитки на карте у всех существующих торговцев а силы постоянно падают. Уже достал этот хрип. Подскажите что да как?

Ты либо подхватил вирус после лабораторий, либо это после варки талисманов. Если первый случай, то вроде надо либо переигрывать, либо пока Плоймар таблетки не изготовит, если второй, то после варки первого оберега все закончится.
13 нояб 2015 16:17 #175573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercenary1959
  • Mercenary1959 аватар
  • Посетитель
!SkIF! Спасибо конечно но я ещё с территории М. Корпуса не выходил. Полез в конфиги, кое что поправил и в результате такая вот беда.

Не нужно Цитировать все подряд, тем более уже Цитированные посты. Копируй Ник в свой пост, пример тебе твой пост, который я исправил.

Последнее редактирование: 13 нояб 2015 18:45 пользователем FANAT.
13 нояб 2015 18:08 #175581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Mercenary1959 пишет: Спасибо конечно но я ещё с территории М. Корпуса не выходил. Полез в конфиги, кое что поправил и в результате такая вот беда.

Ну так верни все назад, как было.
13 нояб 2015 18:20 #175584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
привет искатели приключений на свою.... эту..... как её?) так чё там с сохранками?есть со всеми талисманами оберегами?я конечно не халявщик,(я партнёр)но это единственное что меня напрягает в этом моде.я понимаю что история предрасполагает именно к такому варианту прокачки артов но всё же считаю с обычными артами было бы тоже норм или добавить других например.

Каждый прокачивал все это в разных направлениях, кто то раньше, кто то позже. Ты пропустишь большую часть мода взяв чужой сейв. Так лучше уже попроси финальный ролик - посмотришь и будешь считать, что мод прошел. B)

Последнее редактирование: 15 нояб 2015 12:20 пользователем FANAT.
13 нояб 2015 23:58 #175616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
xVITALYAx Я бы поделился, но я немного поковырялся в геймдате. Чисто из любознательности. Поэтому не факт, что мои сохранки у тебя пойдут. Думаю, что у многих такая же ситуация, потому и молчат. Да и как то не по сталкерски это, чтобы все, сразу и на шару.
Какие у тебя проблемы с талисманами? На это можно потратить час между основными делами. Кристаллы спавнятся каждый раз когда ты заходишь на локацию. Достаточно нарезать 3-4 круга по трем первым локациям МК-ИП-Болота и у тебя будет как минимум тройной запас. Четыре зоны варки абсолютов находятся на МК. Варишь в первой, потом бежишь к другим по порядку. Пока бегаешь первая зона опять оживет. Так за три круга у тебя будут все абсолюты. Одна зона талисманов там же на МК - на фабрике, другую на Болотах нашел, рядом с кошками. Ну да, придется побегать, но зато у тебя разом будут все талисманы. Потом берешь нужные талисманы, руки контроллера и излома и идешь уже по основным делам на Промзону. Справа от моста найдешь зону оберегов, там еще неподалеку снорки скачут. Варишь первый оберег и навсегда забываешь про глюки. Ну, а дальше по обстоятельствам. Лишние кристаллы не выкидывай. Когда первый раз пойдешь в Бар возьми с собой полную коллекцию, все 24. Там есть человек, который ими интересуется. Рецепты варки, места спавна, зоны, все это есть в соседней ветке. Удачи.
P.S. Поправка. Зона трансмутации талисманов на Болотах не у кошек, а на хуторе сразу направо от военных.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, michele, !SkIF!, Makar, клик
Последнее редактирование: 15 нояб 2015 23:32 пользователем Vieras.
15 нояб 2015 11:15 #175886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
ну может вы и правы.лан.пойду позаморачиваюсь. ;)
15 нояб 2015 13:25 #175909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
От огненного полтергейста должны оставаться запчасти? Помню, что в Тайных Тропах они тоже взрывались в пыль, но если носом внимательно поводить по месту взрыва то можно было найти глазик, а здесь вообще ничего нет. Плохо ищу?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
15 нояб 2015 18:54 #176016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1387 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, aistiger, aldush, andgol, argusneo, dawor80, vxc06, ydgin68