file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

RANEMATOR пишет: Кто знает как попасть в комнату в пятиэтажке на миротворческом комплексе :unsure:

Никак туда не попадешь.
Последнее редактирование: 22 окт 2015 10:29 пользователем Yuzvery.
22 окт 2015 10:29 #171512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Коллеги. Помогите плз. Прошел в игре совсем не много, успел только уничтожить две группы наемников на Промзоне и в Лесу, но за все это время не нашел ни одного кристалла. Плотность травы убрал, в указанных местах спавна на МК облазил все, но ни разу, нечего такого разноцветного не встречал. Хотя если смотреть видео по прохождениям, то к тому времени игроки уже обвешаны этими цацками. Так же не понял как разведывать зоны для крафта этих кристалов. Есть стойкое ощущение что я не прошел какой-то квест или чего-то еще не хватает, что бы эти ништяки появились. Спасибо.
23 окт 2015 12:31 #171710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Parahod, ты говорил с Сахаром насчет кристаллов? Нашел доцента Лаврова на Болотах? Кристаллы спавнятся после сдачи квеста на поиск Лаврова Сахарову.
23 окт 2015 12:45 #171712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Сахаров попросил когото там найти на болотах, я туда еще не ходил. Мышиную охоту вроде сделал уже.
23 окт 2015 12:47 #171713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Parahod пишет: Сахаров попросил когото там найти на болотах, я туда еще не ходил. Мышиную охоту вроде сделал уже.

Знач ищи доцента, а потом и кристаллы будут.
23 окт 2015 13:03 #171715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Parahod пишет: Сахаров попросил когото там найти на болотах, я туда еще не ходил. Мышиную охоту вроде сделал уже.

Привет, ФОТОГРАФ мод довольно сложный, запутаться и уйти не туда - как два пальца об асфальт, поэтому советую пользоваться ГИДом, он есть на первой странице этой темы, удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, Vieras, клик
Последнее редактирование: 23 окт 2015 15:19 пользователем michele.
23 окт 2015 13:54 #171719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
У мну Дед Западло имущество украл, а сам на встречу не явился. Исчез, гад. Нычка была на МК. Нашел там бесхозный рюкзак (пустой тайник) в кустах под обрывом неподалёку от Сидора. Запихнул туда для верности 102 предмета с маячком. На третий игровой день пришла похабная СМСка и маячок погас. Бросил все дела, ломанулся на МК, облазил там всю локацию вдоль и поперек. Читал, что его в течение суток на фабрике можно найти. На фабрике я тоже был, бегал и тамо и овамо, нету Деда нигде, совсем нет. Нычку проверил - хабара точно нет. Что бы это могло быть? Мод отсюда качал, финальный патч ставил, все по-честному. Может просто в чужих рюкзаках и ящиках свои нычки делать нельзя?
Еще вопросы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: skif1007
Последнее редактирование: 24 окт 2015 12:17 пользователем Vieras.
24 окт 2015 11:55 #171928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Vieras,
1. Западло может находиться в любом месте локации на которой обчистил нычку
2. Про наблюдателей узнаешь в конце игры
3.С мародёрами поступай как сам решишь.
24 окт 2015 12:33 #171930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
topograph и SteelWind, братцы! Выбегал я и забегал на локу дважды, но так и не нашел деда. Имею смутное подозрение, что наверное все-таки нельзя прятать приманку в рюкзаки которые ГГ не принадлежат, т.е. в тайники, выпадающие с трупов сталкеров. А что, логично вроде бы. Ведь если рюкзак не принадлежит ГГ то Дед и не знает, кого он обнес и СМСку он послал не персонально нашему ГГ, а просто в сеть. Если это не так, то прошу развеять мое сомнение. Возможно, что этот тайник нам с ГГ и выпал с кого-то по ходу пьесы, а я не обратил внимания и дед просто раньше нас до него добрался. Но сейчас это уже не проверить. В сердцах удалил все сохранки и начал игру заново. Теперь уже не буду жадничать. Буду прятать приманки только в купленные рюкзаки либо в ящики которые тайниками не являются.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
24 окт 2015 13:28 #171949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ermak
  • ermak аватар
  • Посетитель
Начинаю игру и после синхронизации вылетает на рабочий стол что делать?
24 окт 2015 15:28 #171979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ermak, привет, желательно ЛОГ ВЫЛЕТА (жми на ссылку)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: !SkIF!, Vieras, topograph, skif1007
24 окт 2015 15:35 #171983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
привет всем. при заходе на болото включается счетчик ремонта, доходит до 00-01-10 и пропадает. после этого выйти с локации невозможно-происходит вылет.
лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На других локах вроде все в порядке. Проблема только на Болотах.
Побегал несколько раз и заметил что если успеть перебежать до 00-010-10 то автозагрузка работает и переходит без проблем но в следующий раз счетчик уже тикает с того времени кода был переход и повторно такое не катит.

Ты в файле actor изменял что нибудь?

Последнее редактирование: 24 окт 2015 22:02 пользователем skif1007.
24 окт 2015 17:42 #172023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
skif1007, что за счетчик?
24 окт 2015 18:38 #172034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
!SkIF! При починке начинается отсчет времени в правом верхнем углу(счетчик)
Никакие файлы actor не менял-для меня это довольно темный лес.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 окт 2015 22:07 пользователем skif1007.
24 окт 2015 21:53 #172059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • djkrjlfdjy
  • djkrjlfdjy аватар
  • Посетитель
Привет Сталкеры что делать облазил все болото но видеомагнитофона не могу найти
29 окт 2015 03:09 #172584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

djkrjlfdjy пишет: Привет Сталкеры что делать облазил все болото но видеомагнитофона не могу найти

Привет, а ты смотрел "Ответы на актуальные вопросы" в начале этой темы?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: !SkIF!, клик
29 окт 2015 04:50 #172592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
По второму разу начал игру и пять проблема с Дедом - он не появляется на МК. Обыскал все помещения, постройки, крыши, подвалы и пещеры. Всю локацию пробежал сикось-накось.
В первом случае приманка была заложена в бесхозном рюкзаке, во втором - в купленном мешке. Закладки делал в самый первый день. На третий игровой день пришла первая и единственная смс от деда, маяк погас, хабар пропал. Дед тоже. Опоздать я не мог, сразу прибежал. Что делать то? Прям руки опускаются, хоть в аномалию бросайся. Может я слишком рано на него охоту начал? Мож надо было дать ему других сталкеров пограбить, во вкус войти?
Или может, антивирус нужно было отключить во время установки?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
29 окт 2015 12:30 #172665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Vieras пишет: По второму разу начал игру и пять проблема с Дедом - он не появляется на МК. Обыскал все помещения, постройки, крыши, подвалы и пещеры. Всю локацию пробежал сикось-накось.

На МК он всегда появляется на фабрике, в здании где вначале появлялись контрики. Где делать приманку, в купленном рюкзаке или в найденом, по-фигу. То , что рано начал охоту, тоже не влияет. Наверное плохо искал. Он еще игровые сутки будет на той территории, где обнес нычку. Бывает баг. Попробуй переиграть с сохранки до исчезновения тайника.
29 окт 2015 13:52 #172671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Yuzvery пишет:

Vieras пишет: По второму разу начал игру и пять проблема с Дедом - он не появляется на МК. Обыскал все помещения, постройки, крыши, подвалы и пещеры. Всю локацию пробежал сикось-накось.

На МК он всегда появляется на фабрике, в здании где вначале появлялись контрики. Где делать приманку, в купленном рюкзаке или в найденом, по-фигу. То , что рано начал охоту, тоже не влияет. Наверное плохо искал. Он еще игровые сутки будет на той территории, где обнес нычку. Бывает баг. Попробуй переиграть с сохранки до исчезновения тайника.

Искал хорошо в течение первых суток. Если он был на фабрике то я не мог его не найти. Если баг, то переустанавливать придется. Опять значит с контролерами на фабрике встречаться в третий раз. Да я порву их!!!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
29 окт 2015 14:16 #172674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Vieras пишет: Опять значит с контролерами на фабрике встречаться в третий раз. Да я порву их!!!

Не надо с ними встречаться, разбей ящики внизу и не будет контролеров.
29 окт 2015 14:45 #172680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1785 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, Аномал, ТОР-74