file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • ZlobnyDed
  • ZlobnyDed аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. У меня проблема,вопросы по которой уже задавались,но чёткого ответа я пока не нашёл. В квесте на освобождение душ для Шубина взял три души в МК,одну на болоте,а дальше - тупик. Ни на одной из следующих локаций кресты не подсвечиваются,прохождение встало на якорь. Видео по прохождению данного квеста смотрел,повторял последовательность - не помогло. Как можно решить эту проблему?
07 сен 2015 18:07 #164574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZlobnyDed
  • ZlobnyDed аватар
  • Посетитель
Смотрел я это видео. Некоторые даже советовали немного другую последовательность - не помогает ничего. В Промзоне у первого нужного креста "критический уровень пси-излучения". Он там и должен быть? Или как-то деактивируется?
07 сен 2015 19:40 #164594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZlobnyDed
  • ZlobnyDed аватар
  • Посетитель
Деактивировал аномальную зону,накидав в него всякого хлама,но проблему это не решило. Вышел-зашёл - ничего. Придётся переигрывать квест полностью. Если и это не поможет,то вообще беда-печаль. Первый баг за всё прохождение
07 сен 2015 19:49 #164597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
ZlobnyDed, чтобы деактивировать там аномальную зону, нужно сварить в ней абсолют. А если такой затык, то действительно лучше переиграть до разговора с Шубиным о душах.
08 сен 2015 02:12 #164642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZlobnyDed
  • ZlobnyDed аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: ZlobnyDed, чтобы деактивировать там аномальную зону, нужно сварить в ней абсолют. А если такой затык, то действительно лучше переиграть до разговора с Шубиным о душах.


Может там какое-то условие есть? Все трансмутации провести,например? А то я как-то забил на это дело пока. С другой стороны,в МК пси-зона тоже не была деактивирована,а души там взял
Последнее редактирование: 08 сен 2015 07:57 пользователем ZlobnyDed.
08 сен 2015 07:56 #164646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZlobnyDed
  • ZlobnyDed аватар
  • Посетитель
В общем,история такая: начал квест заново,пришёл в МК,взял одну душу,а остальные не подсвечиваются и не реагируют на дудку. Поскрипев зубами,начал квест в третий раз. Один крест подсветился,душу взял,остальные не подсветились,но на дудку отреагировали. В остальных локациях всё прошло по плану - кресты подсветились,души освободились. Квест,будь он неладен,пройден. Спасибо всем за участие
08 сен 2015 12:29 #164659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Я снова в затруднении. Не могу найти SPAS для Лукаша. Подскажите места спавна. Скоро срок сдачи заканчивается. И еще вопрос. Когда идеш по телепортам Стихоплета в Х-16 обязательно призрак Шубина должен появиться? У меня его не было. Это не повлияет на дальнейшее прохождение?
09 сен 2015 19:08 #164835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZlobnyDed
  • ZlobnyDed аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет: Добрый вечер. Я снова в затруднении. Не могу найти SPAS для Лукаша. Подскажите места спавна. Скоро срок сдачи заканчивается. И еще вопрос. Когда идеш по телепортам Стихоплета в Х-16 обязательно призрак Шубина должен появиться? У меня его не было. Это не повлияет на дальнейшее прохождение?


Про Шубина нужно прочитать в разделе "Истории,рассказанные у костра",тогда он появится. У меня так было,хотя,может просто совпало. По квесту Стихоплёта впервые его и увидел. В любом случае,на прохождение это не повлияет,всё равно с ним поговорить нельзя до определённого момента. Но безделушки он иногда полезные оставляет ) А вот про дробовик не подскажу,даже не пытался искать
Последнее редактирование: 09 сен 2015 20:50 пользователем ZlobnyDed.
09 сен 2015 20:46 #164840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Спасибо, ZlobnyDed, я думаю вдруг потом с ним не будет разговора.
10 сен 2015 06:40 #164867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZlobnyDed
  • ZlobnyDed аватар
  • Посетитель
Должен быть,т.к. до квеста Шубин никакой роли не играет,а там уже будет скриптовая сцена,заодно и познакомитесь )
10 сен 2015 07:56 #164874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Сталкеры . Подскажите пожалуйста почему ( ГГ) перестаёт спать , а конкретно перед тем как как идти в Мёртвый город.
Последнее редактирование: 10 сен 2015 21:46 пользователем selekon.
10 сен 2015 21:41 #164964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

selekon пишет: Сталкеры . Подскажите пожалуйста почему ( ГГ) перестаёт спать , а конкретно перед тем как как идти в Мёртвый город.

Это из-за большого количества сваренных абсолютов, которые ГГ, боясь ограбления своих тайников, таскает с собой.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Alja-92, !SkIF!, Bambarbeya
11 сен 2015 04:07 #164985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бодо
  • Бодо аватар
  • Посетитель
Приветствую народ. Скажите пожалуйста, кто-где находил монпасье для Дуси?
Почти весь сюжет прошел, бьіл в саркофаге, но не близко источника... уже беру побочньіе квестьі, но только одну коробку нашел и то вначале игрьі.
Зомбиков истребояю на всех локациях - пусто. Даже военньіх истребил... нигде нету. Ящики тоже все разбил. :unsure:
11 сен 2015 13:14 #165017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Бодо, монпансье появляется периодически - надо трупаков шмонать - зомби и бандиты в Промзоне, наймы и бандиты в ЧД, зомби в Лесу. Можешь делать так: подошел к стоянке врага, сохранился, завалил всех - нет конфет - переиграл, есть - пошел отдавать.
11 сен 2015 14:04 #165022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZlobnyDed
  • ZlobnyDed аватар
  • Посетитель
Я раза три всего находил монпансье,но никогда не брал,на квест забил по этой причине. Если есть желание,попробуй прописать их в продажу ближайшему торговцу,вдруг получится. Изначально конфет в продаже у торговцев нет,вписывать надо самому. Информация о них в файле quest_items.ltx,называются они [sweets]. Может,это монпансье,а может и просто конфета,надо пробовать. Сам я этого сделать не пробовал (забыл) и попробовать уже не смогу - мод прошёл и удалил
11 сен 2015 14:17 #165024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • samokat666
  • samokat666 аватар
  • Посетитель
Ребят, как из Дышла в лабы попасть после захвата базы?
Последнее редактирование: 16 сен 2015 13:56 пользователем samokat666.
16 сен 2015 13:56 #165651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
samokat666 Привет. С Ч. Дышла можно попасть в Х-16. Ты когда проверял лабы, то у тебя было задание проверить выход из Х-16 в Дышло, надо было выйти и сразу зайти снова в лабу, и у тебя должен на карте отметиться переход, он среди больших камней за разрывом сетки ограждения.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: !SkIF!, mervin, samokat666
16 сен 2015 14:31 #165655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Всем Привет! Ребята объясните эпизод с короной я бросаю корону появляются 3 призрачных сталкера прапор стреляется и всё пропадает. Может лучше продать корону? Влияет это на что-нибудь.
И ещё один вопрос. Как получить квест на опознание "Бритым" по фото его друзей?
Последнее редактирование: 17 сен 2015 16:24 пользователем selekon. Причина: добавлен вопрос.
17 сен 2015 16:16 #165770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
selekon так и должно быть ;)
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: !SkIF!
17 сен 2015 16:25 #165773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

selekon пишет: И ещё один вопрос. Как получить квест на опознание "Бритым" по фото его друзей?

Иди в деревню на Миротворке и поговори с Бритым. Он и попросит тебя показать фотки.
17 сен 2015 17:32 #165780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1399 гостей на форуме
  • Bevilich, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06