file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Hellad
  • Hellad аватар
  • Посетитель
kniaz, я давно играл, точно не помню, но вроде надо идти квест на фотоаппарат сначала выполнять, связной потом появится
24 сен 2015 05:21 #166687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tyapa1981
  • tyapa1981 аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста места спавна планшета для сидоровича !!!

Недавно обсуждали этот вопрос. Тему нужно читать, хотя бы последние страницы, или пользоваться поиском, задаете одни и те же вопросы. В шапке темы есть ответы на Актуальные вопросы

Последнее редактирование: 24 сен 2015 10:38 пользователем FANAT.
24 сен 2015 09:27 #166717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 39
Kniaz, В игре что то пошло не так. Посмотри в ПДА, маркер на Связного появляется сразу при получении задания "Мышеловка" от Брауна. При переходе из Леса на Полигон Связной должен быть на месте.
25 сен 2015 07:46 #166836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет. Хочу поблагодарить создателей мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф за замечательный мод, захватывающий сюжет. Мод очень стабильный, даже на моей слабенькой машине вылетов почти не было. Спасибо вам огромное и желаю творческих успехов.
Последнее редактирование: 25 сен 2015 08:14 пользователем Alja-92.
25 сен 2015 08:13 #166841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Makar. Я не силён в во всех нюансах форума Спасибо тебе за мышей.
Спасибо сказали: Makar, Bambarbeya
Последнее редактирование: 28 сен 2015 17:38 пользователем selekon.
28 сен 2015 17:33 #167282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
Вылетает после перехода с Испытательного полигона в Миротворческий корпус. Без лога! Перехожу второй раз на МК. первый раз все нормально. А сейчас перехожу, минута-полторы и вылетает, куда бы я не шел... Что делать? :unsure:

Попробуй перейти на статику и снизить настройки графики, убери полностью плотность травы, примени и выйди на раб. стол. Откл. все не нужные проги, почисти реестр, потом загружайся с сейва до вылета.

Буду пробовать, хотя играю второй раз на этом пк и системе в том числе( забросил пару месяцев назад, в этот раз ставил все по новому) и ничего такого не было. Интерсно что если если сохраняться межу переходом и вылетом о после вылета и загрузки у меня снова будет минуты две до влета, и так сохраняясь, с многочисленными вылетами игры можно продвиаться дальше, но больно геморно
Увы, не помогла ни чистка реестра, ни все закрытые фоновые проги, и настройки на минимум со статикой не помогли... ну и трава тоже
Последнее редактирование: 30 сен 2015 17:00 пользователем FANAT.
30 сен 2015 15:22 #167475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
NAFNAF может лог есть, а ты его не знаешь как добыть? От куда мод качал? Может есть смысл переустановить и оригинал и сам мод, только не забудь сейвы сохранить. Я качал с нашего сайта, проходил на слабеньком компе, мод один из самых стабильных. Когда мне отвечаешь, не цитируй мой пост, а копируй Ник в свой пост. А у тебя финальный патч стоит?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 30 сен 2015 17:18 пользователем FANAT.
30 сен 2015 17:09 #167489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
NAFNAF... есть вот такая вот штука , упрощенная погода, попробуй может поможет

yadi.sk/d/eqvGCdp0jRwFZ
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Vieras
30 сен 2015 17:34 #167492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
FANAT, лог знаю как добыть, но его действительно нет. Мод качал с этого сайта. Патч стоит. Может переустановить есть смысл, проблем с этим не возникнет. Но... меня смущает что устанавливается игра запакованная в архивы, и чтобы собрать полноценную папку gamedata, чтобы поставить мод, я пользовался Data Unpackero'м, могло ли это повлиять на стабильность оригинала?
Так пк и не особо мощный, и ,повторюсь, играю фотографа не первый раз на нем, но в прошлый раз таких проблем не возникало.
30 сен 2015 19:36 #167512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
NAFNAF , не нужно собирать самому полноценную папку gamedata. Устанавливаешь оригинал ТЧ 10004, скачиваешь архив мода Фотограф, распаковываешь и копируешь из архива папку gamedata в папку с игрой - соглашаешься на слияние папок и замену файлов, потом аналогично ставишь финальный патч. Вот и весь процесс. Запускаешь и играешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Bambarbeya, Vieras
30 сен 2015 21:05 #167518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
FANAT, так не во что вливаться gamedat'e мода ибо gamedata оригинала раскидана по архивам и нету ее цельной.
А конкретнее архивы: gamedata.db0, gamedata.db1, gamedata.db2, ...db4, ...db5, ...db5, ...db6, ...db7, ...db8, ...db9, ...dba
Последнее редактирование: 01 окт 2015 15:58 пользователем NAFNAF.
01 окт 2015 15:45 #167565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
NAFNAF... ну и пусть она будет отдельной, это не повлияет на игру . А архивы самой игры распаковывать не надо , это только утяжелит саму игру и будет затруднять прохождение , так как будет требоваться значительно больше ресурсов компа
Я вот , если мне надо что-либо исправить в основных файлах , сначала распаковываю , исправляю , а потом опять запаковываю
Вот так у меня выглядит папка с игрой
yadi.sk/i/iW664b43jTCN3
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, michele
Последнее редактирование: 01 окт 2015 16:07 пользователем Bambarbeya.
01 окт 2015 16:00 #167567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
Так вот оно в чем дело.. просто я когда-то пробовал ставить ставить моды не распаковывая архивов, но при запуске игра вылетала, а если распаковать работала, поэтому у меня и закрепилось мнение что не будет работать с архивами, теперь все стало понятнее. Вот я тугой, долго доходило)
А по поводу того что всегда запаковано: не всегда, я встречал когда устанавливается не архивами, ну это так, к слову
Полностью переустановил игру, поставил мод как нужно, патч, и все равно проблема этого безлогового вылета остается актуальной... ээх, не знаю что и предпринять.

Попробуй поставить мод на другой оригинал, не факт что поможет - но все же. Ссылка ТЧ 10004

Последнее редактирование: 01 окт 2015 18:51 пользователем FANAT.
01 окт 2015 17:41 #167573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Всем Сталкерам Привет! Я закончил игру. Разработчикам Большое спасибо. Игра очень понравилась и теперь я даже не знаю, что загрузить. Но всё это лирика. Есть вопрос к разработчикам. Игру я проходил 2 раза. 1й раз я скачал и прошёл игру с этого сайта 2й раз я скачал игру с сайта разработчиков и вот на сайте разработчиков у меня возникли проблемы. Шпак не выдаёт продукты как и обещал 1 раз сутки, дед не грабит нычки хотя все предпосылки есть. ГГ не хочет спать не смотря на отсутствие обсолютов и талисманов, и кристаллов. Хочу пройти 3й раз с выполнением всех заданий. И возникает вопрос откуда качать?
Спасибо сказали: michele
02 окт 2015 20:43 #167688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Всем привет! selekon, даже если скачиваешь в одном месте - игра может установиться с разными нюансами , по себе замечал. Иногда пройдёшь всё гладко, а иногда этот - же мод встанет криво и пошло- поехало. Даже в обсуждениях видно, кто-то идёт ровно, а кто-то мается :( .
Кстати,проходил мод раза 3, хабар прятал в трупе у первой вертушки, (кто-то посоветовал :) ), всё было в целости и с дедом я тоже не познакомился только смс и сны)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Bambarbeya, Vieras
Последнее редактирование: 03 окт 2015 03:36 пользователем michele.
03 окт 2015 03:28 #167704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Привет Сталкерам! michele. Я я с тобой согласен. Это были эмоции. Мы всегда все свои не удачи пытаемся свалить на разработчиков. А в основном мы сами"виноваты" я например плохо разбираюсь в П.О. и возможно где то косячу, а пытаюсь всё свалить на кого то. Попробую загрузить и установить ещё раз и пройти игру в 3й раз и сделать всё сам без посторонней помощи. С слишком МОД мне понравился.
Спасибо сказали: Bambarbeya
04 окт 2015 18:32 #168043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Всем Сталкерам Привет! Ребята! А у вас бывало так дед Заподло не ограбив ни одной нычки просит помощи?.
08 окт 2015 18:33 #168620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

selekon пишет: Всем Сталкерам Привет! Ребята! А у вас бывало так дед Заподло не ограбив ни одной нычки просит помощи?.

Проходил этот мод два раза и такого не было. Он, как обычно сначала одну нычку обнес, я ему вторую приготовил, и уж после этого попросил помощи.
08 окт 2015 18:43 #168621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

selekon пишет: Дед не грабит нычки, но в тоже время просит помощи.

В одном прохождении игры было такое.
Сперва была пара похабных сообщений в сети от Деда о найденных тайниках, мои закладки остались не тронуты, потом нашел его на Полигоне, хотя тайников там не делал, поговорили нормально.
И после разговора Дед там завис намертво, и нычки не грабил, и внучку выручить не просил.
Хочется надеяться, что у тебя это не повторится. Удачи!!!
Спасибо сказали: дядяВ
09 окт 2015 22:34 #168806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
Привет.у меня проблемка.на локации Лес как только делаю выстрел сразу вылет.на других локах всё ок.есть варианты?

Что бы были варианты - нужно выложить сюда лог вылета.

Последнее редактирование: 11 окт 2015 16:45 пользователем FANAT.
11 окт 2015 16:41 #169150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1616 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, Аномал, ТОР-74