file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

Рома9973 пишет: А где кстати на базе чистого неба, винтарь заныкан?)))


Привет, тыб сначала оригинал прошел, а потом за мод взялся, а то так народ замучаешь вопросами-помнишь-"не спрашивай лишнего-живее будешь"))

за вагонами перед переходом на агро валяется твой же винтарь!!!!(если ты хотя бы играл в OldStory)
Спасибо сказали: Клепаныч
07 апр 2014 06:00 #67253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем добрый день!
Вопрос по зависанию: на агро у нейтралов , после болот(поиск редкого АРТА) иду к отшельнику, при спуске к нему-игра виснет(не вылетает, без написания ошибок ипрпрп)-просто виснет, причем, если пройтись над тем же местом, между баками-картина одинаковая. До этого: был на Янтаре-искал сканеры-запарился, прикупил детектор Медведь и пошел отрабатывать задание Бородина, походу подбирая арты для деньжат(а то Жмых жадный).все нашел и тут такая фигня!!.Вылеты были-но только по памяти, настройки минимальные(изменял в игре а не в файлах). По сюжету шел "ровно", без скачков вперед на другие локи, все задания зачитывались последовательно.Мод:установлен на 1.5.10(оригинал ЧН с диска), патчи: 8, 10, 16(вчера поставил).Если бы хоть что-то про ошибки писал, а так-тупо виснет. Не думаю что покупка детектора или возврат ТАК повлиял-это не изменение основного и параллельного сюжетов.Кто подскажет в чем может быть проблема.

Проблема решена.
Последнее редактирование: 08 апр 2014 07:41 пользователем KrovososeG.
07 апр 2014 10:27 #67288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitalic007
  • Vitalic007 аватар
  • Посетитель
Аналогично, После взятия задания работа на Бородина 3 игра зависает
07 апр 2014 15:08 #67383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitalic007
  • Vitalic007 аватар
  • Посетитель
Дошёл до ЧАЭС. Дальше не пойму что делать.
Пушку подобрал, учёных около вертушки нашёл, но с ними нету диалога. Помогите
07 апр 2014 18:27 #67453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
Друзья! Посоветуйте, где можно нормальный, без глюков HARDWARMOD 3.2. скачать? А то я уже блин 2 месяца нормально поиграть не могу((
07 апр 2014 23:47 #67483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

Рома9973 пишет: Друзья! Посоветуйте, где можно нормальный, без глюков HARDWARMOD 3.2. скачать? А то я уже блин 2 месяца нормально поиграть не могу((

Доброе утро
Ты не суетись-скачай фикс
yadi.sk/d/fOufUENY9cwVG
попробуй переиграть
Спасибо сказали: Клепаныч, Рома9973
08 апр 2014 03:19 #67492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
Все отлично! Играю, без проблем пока! Спасибо огромное)))
08 апр 2014 06:04 #67508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Если у кого "залипание" ЧНовцев перед мостом на Лиманск, после бойни, когда Лебедев тупит с толпой. Пробовал разные варианты с гранатами и прочее-нифига не помогает, кстати-там почему то затесался парень из "Прах"-он как ни странно к ГГ нейтрал!!!-пробовал его убить-он вечный гад. Решение такое-подождал 5 мин на другой стороне вместе с наймами-пришел(через текстуры) праховец(остальные остались тупить), потом пошел в сторону рыжего леса в ворота-там в лесу нейтралы воюют с монолитом-поучаствовал, после пошел по асфальту в сторону перехода на янтарь-по дороге встречаю 3-х монолитовцев-убиваю. Иду обратно к мосту, прыгаю перед ЧНовцами на мост и иду к наймам-вот тут вся толпа бежит за тобой-дальше по сценарию:разговор, арт, награда(на базе ЧН) бабки и FN2000 и задание дальше-переигрывал по такому сценарию 3 раза-прокатывало!!!..иначе в последствии, будут разного рода не стыковки. После уже вернулся по всем локам накупив патронов аптечек и прочего(это тем кто рвется вперед, забывая что торговцев дальше нет).
Кстати на болоте 2 места где можно найти редкий АРТ по заданию Бородина. Второй валяется в "перекрестии" база ЧН-насосная/рыб.хутор-вышка, развилка дорог, в воде. или рядом
Спасибо сказали: Клепаныч
11 апр 2014 09:28 #68204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зверобой
  • Зверобой аватар
  • Посетитель
Не знаю нашёл ли ты КПК пошука но вот держи скрины я тут нашёл его
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 апр 2014 15:56 пользователем Клепаныч.
11 апр 2014 10:40 #68238
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosich
  • kosich аватар
  • Посетитель
Ребята помогите не могу получить информацию о Клыке от дигеров. Прихожу они мертвы кпк ни у кого нету . Что делать?????
11 апр 2014 17:09 #68327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitalic007
  • Vitalic007 аватар
  • Посетитель
Васян на севере от диггеров.
11 апр 2014 18:27 #68339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosich
  • kosich аватар
  • Посетитель
Скажите что делать я не могу встретится с дигерами на свалке я прихожу все мертвы и кпк ни у кого нету.НУ и как мне найти клыка ну и проходить основной сюжет?????
Последнее редактирование: 11 апр 2014 19:44 пользователем kosich.
11 апр 2014 19:42 #68359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Если кому интересно, я лично по этому моду не знал:
Шел по лиманску и пока не нырнул в яму после стройки, наступила ночь, а бегать с ПНВ ночью, даже 2-го поколения-глаза ломать. Пошел обратно-прикупить патронов. Через Р. лес в переход на свалку, шел с открытым "Медведем" и в том месте где каждый пробегает тыщщщщу раз за игру-за барахолкой на свалке, нашел АРТ "Рак".

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

в ТД у перехода на старый блокпост слева есть аномалия "разлом"-там есть АРТ.
На кордоне(совсем не ожидал)еще один арт "РАК":
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

на кордоне: там где костер, рядом с базой нейтралов, арт "Понтия"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

короче затарившись-вот что получилось
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Другими словами-бегая по локациям-не забывайте про детектор
Спасибо сказали: Клепаныч, kosich
Последнее редактирование: 12 апр 2014 15:54 пользователем Клепаныч.
12 апр 2014 06:32 #68436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosich
  • kosich аватар
  • Посетитель
а что ты делал когда пришел к дигерам на свалку ? как ты потом нашел клыка
13 апр 2014 03:27 #68629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
Обшарь трупы, один вроде жив остался. На камнях будет от собак отбиваться.
13 апр 2014 04:00 #68632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Хочу прокачать экзо! Подскажите где флэшки найти? Или мастера который может сделать.
13 апр 2014 04:01 #68633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем Привет....и РОМе9973
Я уже не раз писал,в ветках про OSM и HWM..короче-ЕЩЕ РАЗ!!!!!-проходя по локам-бегайте галсами, обыскивайте трупы!!!!!!-прямо начиная с болот, не поленитесь после всех заданий пройтись по периметру локаций, в трупах: 1-документы(на продажу)-если вы хоть что-то приличное хоти из себя представлять! 2-флэшки для модификаций оружия, 3-флэшки для модификаций бронников и экзоскелетов. Без них никто никогда не модифицирует-лучше всего продавать долговскому технику,найденные доки-ученому на базе ЧН!!!!
Спасибо сказали: Рома9973
Последнее редактирование: 13 апр 2014 08:33 пользователем KrovososeG.
13 апр 2014 07:23 #68647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

Vitalic007 пишет: А то я застрял на ЧАЭС и не знаю, что делать.


Там все просто:придешь-там бегают 2 найма:Даня Душевный и Кальвадос, с ними поговорить не получается-постоянно заняты стрельбой.Надо перебить монолитовцев которые бегают по земле..штук 20 или 30..не помню..когда стрельба более менее успокоится-подходишь к Дане и говоришь, отсылает к Кальвадосу-этот к ученым за большими круглыми штуками, после разговора с учеными появляется Лебедев, ну а далее по сценарию.
Последнее редактирование: 13 апр 2014 08:53 пользователем KrovososeG.
13 апр 2014 07:27 #68648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kosich
  • kosich аватар
  • Посетитель

Рома9973 пишет: Обшарь трупы, один вроде жив остался. На камнях будет от собак отбиваться.



Я обшнарил ничего и на камнях никого
13 апр 2014 08:17 #68657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tuan
  • Tuan аватар
  • Посетитель
Проблема с КПК Тасса. Нет его. Вообще )
В курсе, что он может проваливаться в текстуры после загрузки игры после взятия квеста - но 3 раза с нового захода на кордон начинал, сразу бежал к месту после взятия квеста, проверял все "свободной камерой" - нихера. В чем прикол ? ) Он в версии 3.2 никуда не перенесся ? (как, например, документы для Поводыря не существуют, хотя существовали в пред. версиях). Если нет - то может можно кодом его "заспаунить" в инвентарь гг ?

P.S. Не знаю баг или так и надо по сюжету, но у меня перестали спауниться вояки на Блок-посте и АТП, Тарасик (или как его правильно) не дает квест на ликвидацию лейтенанта, новичек по квесту Волка сразу же мертвый и дверь в комнату Сидоровича неактивна...
13 апр 2014 14:31 #68760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1709 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный