map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Forest
  • Forest аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Где находится ПУ барьера? задание по поимке меняющего лица.
29 мая 2013 09:48 #18226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Forest пишет: Доброго времени суток. Где находится ПУ барьера? задание по поимке меняющего лица.

Где 4-ре бюрера бегали в оригинале ЗП!(Бункер очень похож на лабу в "Юбилейном"! )
Последнее редактирование: 29 мая 2013 11:57 пользователем SeR-egA.
29 мая 2013 11:51 #18232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gorec_13
  • gorec_13 аватар
  • Посетитель
Всем здрасьте,где искать снайперов в восточной припяти пробовал подставляться быстро работают паразиты и точки не раскрывают.И еще подскажите что за музыка играет в атп у свободы (название группы) хочу на мобилу музыку поставить ;)
29 мая 2013 11:59 #18234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

gorec_13 пишет: Всем здрасьте,где искать снайперов в восточной припяти пробовал подставляться быстро работают паразиты и точки не раскрывают.И еще подскажите что за музыка играет в атп у свободы (название группы) хочу на мобилу музыку поставить ;)

Снайперы рандомные , ты просто сам умираешь со звуком выстрела . Но живые снайперы сидят в школе .
Спасибо сказали: Клепаныч, gorec_13
29 мая 2013 12:01 #18235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 3
Доброго дня!!!! Что нужно, чтобы квест "холодная сталь" завершить. Бандосов порешил всех с ножей....,а квест висит????? Заранее спасибо....
29 мая 2013 12:05 #18236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Yuras70 пишет: Доброго дня!!!! Что нужно, чтобы квест "холодная сталь" завершить. Бандосов порешил всех с ножей....,а квест висит????? Заранее спасибо....

Вопрос уже задавался неоднократно. Могу еще раз ответить: Если задание "уничтожить торговую точку" не засчиталось - игнорим и бежим на базу.
29 мая 2013 12:21 #18238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
JonnyBaik! Братишка! Немного запутался! :)
Yuras70! У тебя недобиток где то лежит или прячется. Переиграй, скорее всего, ты сохронился во время выполнения квеста (один бандит бывает-пропадает)! Удачи!
Последнее редактирование: 29 мая 2013 18:27 пользователем Клепаныч.
29 мая 2013 12:56 #18239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
SeR-egA, да у меня вообще с выполнением этого квеста проблем не было. Просто загвоздка была в том, что я не мог получить за него вознаграждение. А так пробил в инете и нашел этот ответ. Да и в некоторых модах так бывает - квест не обновляется, а как перейдешь на нужную локацию, все становится на свои места.
29 мая 2013 13:05 #18240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: SeR-egA, да у меня вообще с выполнением этого квеста проблем не было. Просто загвоздка была в том, что я не мог получить за него вознаграждение. А так пробил в инете и нашел этот ответ. Да и в некоторых модах так бывает - квест не обновляется, а как перейдешь на нужную локацию, все становится на свои места.

За квест "Холодная сталь", вознаграждения нет, просто в дальнейшем получишь другой квест и как говорил бандюк, выдавший это задание - уважение и популярность. Это же "Болото".
В тебе и бродяге Gorec, ни капли не сомневаюсь! Спасибо Вам за помощь другим бродягам! Очень жаль, что у Костра, вы редко появляетесь.
Последнее редактирование: 29 мая 2013 14:31 пользователем SeR-egA.
29 мая 2013 14:22 #18244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bebe2088
  • bebe2088 аватар
  • Посетитель
Как можно завести камаз, или вообще любую машину?
29 мая 2013 17:37 #18265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

bebe2088 пишет: Как можно завести камаз, или вообще любую машину?

bebe2088, в главном меню заходишь в Опции - Управление и назначаешь клавишу на функцию "Зажигание".
29 мая 2013 17:40 #18267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Yuras70 пишет: Доброго дня!!!! Что нужно, чтобы квест "холодная сталь" завершить. Бандосов порешил всех с ножей....,а квест висит????? Заранее спасибо....

Yuras70, если хочешь закончить квест, ищи бандита, он где-то бегает или лежит где-то подранок.
Последнее редактирование: 29 мая 2013 20:39 пользователем Gorec.
29 мая 2013 17:57 #18269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет:

JonnyBaik пишет: SeR-egA, да у меня вообще с выполнением этого квеста проблем не было. Просто загвоздка была в том, что я не мог получить за него вознаграждение. А так пробил в инете и нашел этот ответ. Да и в некоторых модах так бывает - квест не обновляется, а как перейдешь на нужную локацию, все становится на свои места.

За квест "Холодная сталь", вознаграждения нет, просто в дальнейшем получишь другой квест и как говорил бандюк, выдавший это задание - уважение и популярность. Это же "Болото".
В тебе и бродяге Gorec, ни капли не сомневаюсь! Спасибо Вам за помощь другим бродягам! Очень жаль, что у Костра, вы редко появляетесь.

SeR-egA, дела брат, дела. Некогда и у костра посидеть, прибежишь чуть погрелся и вперед. Такие вот Сталкерские будни. Но за твои слова благодарю. Приятно слышать, что в среде Сталкерской тебя уважают. Удачи тебе брат!
29 мая 2013 18:18 #18271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем привет, GOPEC ,вот мои задания:1 уничтожить арсенал наймов, 2 пробратся в госпиталь, 3 найти Эрмола, 4 найти грузовик –2, 5 найти КПК Карася, 6 домино 6 штук.
29 мая 2013 18:19 #18272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

renegade пишет: Всем привет, GOPEC ,вот мои задания:1 уничтожить арсенал наймов, 2 пробратся в госпиталь, 3 найти Эрмола, 4 найти грузовик –2, 5 найти КПК Карася, 6 домино 6 штук.

renegade, глядя по твоим заданиям переход должен быть. Сейчас я переиграю этот квест с Восточной Припяти, потом отпишусь. Буквально где-то 20 минут.
29 мая 2013 18:33 #18275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

renegade пишет: Всем привет, GOPEC ,вот мои задания:1 уничтожить арсенал наймов, 2 пробратся в госпиталь, 3 найти Эрмола, 4 найти грузовик –2, 5 найти КПК Карася, 6 домино 6 штук.

renegade, по идее переход должен быть, может ты не в тот коллектор прыгаешь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 мая 2013 20:27 #18280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 3
Всем привет!!!! Где находится п подземке агро экза...? Чё то никак не найду......Спасибо....
30 мая 2013 09:11 #18299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Yuras70 пишет: Всем привет!!!! Где находится п подземке агро экза...? Чё то никак не найду......Спасибо....

Yuras 70, модернизированный экзоскелет находится в подземельях Агропрома из ЧН. В одном из бассейнов, откуда идет свечение от артефакта Светляк. В том бассейне в воде, собственно, лежит экза.
Удачи!
Последнее редактирование: 30 мая 2013 09:49 пользователем JonnyBaik.
30 мая 2013 09:45 #18301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovgor
  • vovgor аватар
  • Посетитель
как выйти из чаэс?
30 мая 2013 12:39 #18308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vovgor пишет: как выйти из чаэс?

Загляни СЮДА, думаю поможет!
Спасибо сказали: Gorec, Дегтярёв
30 мая 2013 12:50 #18313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 918 гостей на форуме
  • Bevilich, anvej68