file Прохождение мода Альтернатива

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Пошел на Юпитер и в Х-8, спустился нормальным не зомби.. где вода в зале взломал ПДА и Комп, выскочило чужих шт 6 , доков не нашел пролез каждый угол нет доков нет хоть тресни.. Вылез назад, пошел в оазис и получил еще дар.. И все час по чайной ложке двигаюсь вперед. Куда идти куда податься хрен его знает. А похоже установку на зомби на Радаре у остановки повредил если в котловане не зомбировало тоже.


serj66! За доками надо подыматься через лифтовую шахту на второй этаж, как заходишь в комнату там есть два спуска в боковые отсеки, спускайся в тот отсек где проходят трубы, идешь вдоль труб, спускаешься вниз, там и найдешь доки, удачи.
Последнее редактирование: 14 март 2013 10:59 пользователем Клепаныч.
14 март 2013 10:23 #9471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, там где друг-то мой стоит просто перед дверью телепорт в подземку агропрома, а где переход на локацию, это на ЧАЭС. собственно
я туда и дернул. наверно рано, потому что в бункере ЧАЭС ничего не взломал. Зато потом в разговоре с Меченым, он рассказывает про
бункер, телепорты. может после разговора с ним что-нибудь сработает.
14 март 2013 11:21 #9476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
опять не хрена не понял, дошел до генераторов, спустился в лабу, спустился в люк походил по коридорам поднялся по лестнице теле порт сработал маленький коридор , дальше на переход.. и я на Окр. Юпитера..и это корректор ?
14 март 2013 13:02 #9480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Данил
  • Данил аватар
  • Посетитель
Народ а где находится самолет с информацией о схроне экстримала?
14 март 2013 13:03 #9481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 31
Зап.Припять

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)
14 март 2013 14:50 #9495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

tyxa пишет: Зап.Припять
Arguments : LUA error: ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)


tyxa, это не при попытке загрузить сохранение? Если да, то вроде как испорчено оно. Его удалить, загрузиться с ближайшего нормального!
Спасибо сказали: Клепаныч, tyxa
Последнее редактирование: 14 март 2013 19:46 пользователем Клепаныч.
14 март 2013 15:36 #9498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

tyxa пишет: Зап.Припять
Arguments : LUA error: ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

tyxa! Соглашусь с тем, что отписал - chujoy!
Данный вылет вызывается принудительно, в случае обнаружения игрой критической ошибки.Тут явно скрипт глюконул.
Сейв испорчен и продолжать плодить мертвые сейвы не стоит - потому и вызывается вылет.
Самый правильный выход, наверное, удаляешь последний сейв и загружаешься с последнего имеющегося.
Спасибо сказали: chujoy, tyxa
14 март 2013 15:45 #9499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Опять отступил по сохр. в Х-8, если это Х-8 ... хотя в этой игре может одинаковых и в чем то разных и по три локи если на генераторах лока в чем то похожа. Еще раз пролез всю Х-8 в которую спускаешься на Юпитере нет тут не где доков кроме ПДА и компа. После их вскрытия появились чужие штук 6 маленьких , блин деток. Или у меня что то не так, или в ход где доки от Х-8 и в другом месте , а входил куда Свобода и долг бежит , обычно там бюрреры всегда были в ЗП вверху здание где в оружейке ПДА, в низу сейф и он тоже не открывается (пулемет не взял)..Это тупик наверно..
14 март 2013 15:48 #9500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
да еще нашел тут же дверь как спускаешься налево где лифты .. рядом туалеты она не открывается (дверь закрыта и все)

Вложенный файл:
14 март 2013 15:53 #9501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 31

Клепаныч пишет: ...Сейв испорчен и продолжать плодить мертвые сейвы не стоит - потому и вызывается вылет.
Самый правильный выход, наверное, удаляешь последний сейв и загружаешься с последнего имеющегося.

Да я уже понял ,может это важно, но два сейва со значками голода, и оба битые , поел и порядок.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 14 март 2013 19:47 пользователем Клепаныч.
14 март 2013 16:05 #9504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

tyxa пишет: Да я уже понял ,может это важно, но два сейва со значками голода, и оба битые , поел и порядок.

этот вылет вообще во многих модах. у меня в припяти, между домами где монолитовцы по крышам он был в OGSE и в этом моде был.
Клепаныч прав, что-то крякает в какой- то момент игры и вполне возможно что это состояние ГГ с чем-то не стыкуется.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 14 март 2013 19:45 пользователем Клепаныч.
14 март 2013 16:23 #9506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: Опять отступил по сохр. в Х-8, если это Х-8 ... хотя в этой игре может одинаковых и в чем то разных и по три локи если на генераторах лока в чем то похожа. Еще раз пролез всю Х-8 в которую спускаешься на Юпитере нет тут не где доков кроме ПДА и компа. После их вскрытия появились чужие штук 6 маленьких , блин деток. Или у меня что то не так, или в ход где доки от Х-8 и в другом месте , а входил куда Свобода и долг бежит , обычно там бюрреры всегда были в ЗП вверху здание где в оружейке ПДА, в низу сейф и он тоже не открывается (пулемет не взял)..Это тупик наверно..

serj66,доки где в ЗП три бюрера тусовали. с самого низа по шахте лифта, там еще перепрыгивать не совсем удобно.зайдешь, ищи вртикальные
лесенки вниз, там еще трубы здоровые. за этими трубами они и лежат
Спасибо сказали: Клепаныч
14 март 2013 17:46 #9517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет: serj66, доки где в ЗП три бюрера тусовали. с самого низа по шахте лифта, там еще перепрыгивать не совсем удобно.зайдешь, ищи вертикальные лесенки вниз, там еще трубы здоровые. за этими трубами они и лежат

Тут же изменена лока не как в ЗП. где бюреры это второй этаж всегда они там были котлов не было, раньше стояли столы на них что еще брали по квесту. А тут 2 котла в низу в дырку или по лестнице в низ проход по кругу там еще вода и в каком то моде был раньше переход на локу. Но здесь нет не чего.
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 14 март 2013 19:07 пользователем Alexs.
14 март 2013 18:04 #9522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, дак это, ты вообще не в том помещении. ищи внизу два лифта, в один не войти, во второй и по шахте
Спасибо сказали: Клепаныч
14 март 2013 18:33 #9525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Вобщем, такая штука. На болотах ненормально бешеный спавн ящуров. Не может игра физически столько выдержать. А их надо отстреливать-
- Озерский просил. Как бы завершающий квест , ну или один из последних. В дополнениях нету лекарства от этого?
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 14 март 2013 19:23 пользователем Alexs. Причина: chujoy, убедительная просьба если не трудно после точек пиши с Заглавной буквы.
14 март 2013 19:17 #9527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Все парни нашел доки спасибо! Просто сегодня пол дня на это потратил, Ведь раньше и не кто не писал, что надо с одного лифта перебраться в другой.. Это не очень часто играем в ЗП вот итог!
Спасибо сказали: Клепаныч
14 март 2013 19:39 #9528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет: Вобщем, такая штука. На болотах ненормально бешеный спавн ящуров. Не может игра физически столько выдержать. А их надо отстреливать-
- Озерский просил. Как бы завершающий квест , ну или один из последних. В дополнениях нету лекарства от этого?

Вот мне только что Озерский при сдаче квеста на охрану тоже несет. Раньше видел ролик именно на уничтожение чужих, Стрелять их все равно не перестреляешь толпа, только артом активировать.. забираться по выше и шарах в них арт одного хватит уничтожить кучку если не всех! Главное успеть кинуть пока их мало они сами туда залезут как тараканы!
Спасибо сказали: Клепаныч
14 март 2013 19:43 #9529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
У меня брат chujoy тут по коллектору вопрос появился. А вот друг у тебя он откуда там взялся?
Спасибо сказали: chujoy
14 март 2013 19:46 #9530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: Вот мне только что Озерский при сдаче квеста на охрану тоже несет. Раньше видел ролик именно на уничтожение чужих, Стрелять их все равно не перестреляешь толпа, только артом активировать.. забираться по выше и шарах в них арт одного хватит уничтожить кучку если не всех! Главное успеть кинуть пока их мало они сами туда залезут как тараканы!

serj66, Блин, может оно и так, Но на двух квадратных метрах локи такое кол-во объектов... арт их испепелит? У меня их было штук 50-60
Последнее редактирование: 14 март 2013 19:51 пользователем Клепаныч.
14 март 2013 19:49 #9531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: У меня брат chujoy тут по коллектору вопрос появился. А вот друг у тебя он откуда там взялся?

Да это я просто так. Скрин-то от третьего лица.
Спасибо сказали: Клепаныч
14 март 2013 19:54 #9532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 733 гостей на форуме