file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: Парни правдами не правдами Каланче все принес..Теперь взломаю все что есть. Пошел в предбанник это как бы первый раз ..как от туда.. то что было раньше ходил удалил. Вот и не пойму сейчас. Вояки хоть и красные не стреляют.. хоть бинокль купил.. дом а остального всего навалом. Перец дал квест принести тушку кровососа. я так понимаю с Затона, и где эта тушка обитает и наверно еще пока живая? :lol:

serj66, сосычи бегают на ВНЗ круг, тащить его похоже проблема. Может поманить, что бы он бежал за тобой как можно дальше. Даже анекдот
на эту тему есть/
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 09 март 2013 11:06 пользователем Alexs.
09 март 2013 02:37 #9037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Всем здравствовать!
Вопрос такого порядка: 2-й комплект инструментов для Кардана находится внутри лабы, а она закрыта (Железный лес). Открыть её можно только получив навык для взлома компов?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
09 март 2013 08:09 #9040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Привет народ . Нашол фотку с "Пробойником" в заподной Припяти а откуда и для чего эта фото :unsure:
09 март 2013 11:28 #9055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни а куда трупп кровососа нести. А то в предбанник принес. а надо что на болото и куда?
Да вот Болотный доктор дал квест найти 3 тайника Химика .. первый в корректоре и как туда попасть?
А Зоя в пещерах была, хорошо бежала за мной не отставала однако.. но как обычно мне пока не везет на счет интима в этой игре.
09 март 2013 13:11 #9059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

juri пишет: Привет народ . Нашол фотку с "Пробойником" в заподной Припяти а откуда и для чего эта фото :unsure:

Судя по описанию прохождения, "Пробойник" понадобится, для проникновения в Параллельный Мир, по одноименному квесту, после взлома ноутбука в твоем доме.
09 март 2013 13:20 #9060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Да ноутбук в доме взломал есть 2 записи в журнале. По последний записи должен стоять на краю Юбилейного. Стоял часа 2 ничего, не произошло потом искал место по фотки нашел. Получил координаты нашел второе фото, а откуда оно и что дальше делать?
Последнее редактирование: 09 март 2013 15:35 пользователем Alexs. Причина: Дружище пиши грамотнее, иначе посты будут удаляться!
09 март 2013 13:43 #9063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Да ещё стоял на краю 9-и этажки глухо. Может что-то не так делаю?
Последнее редактирование: 09 март 2013 15:35 пользователем Alexs.
09 март 2013 13:46 #9064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

serj66 пишет: Парни а куда трупп кровососа нести. А то в предбанник принес. а надо что на болото и куда?
Да вот Болотный доктор дал квест найти 3 тайника Химика .. первый в корректоре и как туда попасть?

serj66! Сам пока так и не взялся за прохождение мода - все времени не хватает.((
Но, по вопросу о коллекторе, нашел вот что:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 март 2013 13:57 #9065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
juri! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Старайся обращать внимание на орфографию, тем более что она заложена при написании сообщения! В следующий раз сообщения будут удаляться без ответа!
Все что нашел по прохождению квеста Параллельный мир:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Alexs, chujoy
Последнее редактирование: 09 март 2013 14:12 пользователем Клепаныч.
09 март 2013 14:07 #9066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Спасибо парни за советы, но мне похоже пока туда дойду рановато. С тушей (кровососа) разобрался, ну и дар получил (первый) на ст. болотах. а вот хозяина дома что то нет. а может проглядел (неписи то уже не указываются на мини карте) .. он точно должен быть здесь?
И вот что бы попасть с Затона в путепровод или на Юпитер есть переходы и где?
09 март 2013 18:57 #9100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 16
Парни! Добрый вечер! Действительно ли миникарта без меток свой- чужой или у меня что-то криво установлено?
09 март 2013 19:40 #9105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Niver пишет: Парни! Добрый вечер! Действительно ли миникарта без меток свой- чужой или у меня что-то криво установлено?

по началу работает, а вот потом все это при втором заходе в предбанник с Затона пропадает, даже сколько неписей не видишь нетралов.
Спасибо сказали: Клепаныч, Niver
09 март 2013 19:44 #9106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни решил прогуляться по локам. Пошел на Янтарь за заводом не в какой стороне переходов нет не куда только фонит радиацией. Пошел в В/л там немного мутантов (в пещере у лесника переход в пещеры из Соли) Пошел за АТП переход в рыжий лес, там со стороны как за стрелком из ЧН гонишься. перешел через мост . переход в Лиманск (лиманск в нем гражданские и женщины зомби больше не кого. Дальше переход в госпиталь. Тут как всегда теплая встреча .. бюрреров , пси собак и снорков. . дальше в дырку бюрреры контра. и все это до первой двери до перехода в следующий сектор. И все дверь закрыта не открывается. Дальше пока не знаю сохранился там..Вот такая прогулочка получилась типа разведки.
Спасибо сказали: Клепаныч
10 март 2013 06:01 #9128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Niver пишет: Парни! Добрый вечер! Действительно ли миникарта без меток свой- чужой или у меня что-то криво установлено?

Нужен фикс от автора - я поставил --вроде исправляет.
Последнее редактирование: 10 март 2013 07:10 пользователем Tor-vik.
10 март 2013 07:10 #9129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Tor-vik пишет:

Niver пишет: Парни! Добрый вечер! Действительно ли миникарта без меток свой- чужой или у меня что-то криво установлено?

Нужен фикс от автора - я поставил --вроде исправляет.

и где качать?.. ссыль в студию плиз.
Спасибо сказали: Tor-vik
10 март 2013 07:22 #9131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Proroc
  • Proroc аватар
  • Посетитель
Хозяина дома, нет на болотах, а вот его ноутбук в одном из домов.
На счет перехода в путепровод с Затона, находится в лабе по испытанию оружия.
10 март 2013 08:25 #9135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Proroc
  • Proroc аватар
  • Посетитель
На крыше юбилейного, ПДА надо взломать.
10 март 2013 08:27 #9137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 31
Играю за военного в припяти сопровождение военных , монолитовцев respawn стоит ,прут и прут не могу пройти.
10 март 2013 08:28 #9138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

juri пишет: Да ноутбук в доме взломал есть 2 записи в журнале. По последний записи должен стоять на краю Юбилейного. Стоял часа 2 ничего, не произошло потом искал место по фотки нашел. Получил координаты нашел второе фото, а откуда оно и что дальше делать?

Juri, на противоположной от КПК стороне крыши небольшая куча мусора. встань на неё и смотри на многоэтажки с аномалией. внимательно
читай задания. там п принципе все от и до разложено. Удачи
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
10 март 2013 09:52 #9148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
парни, первые найденные координаты в паралельном мире не точны. башку сломал-вылет за вылетом. ошибка 73. последние цифры
(Z: -407.12") кавычки после 12 не нужны должно быть( Z:-407.12)
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
10 март 2013 10:35 #9152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2455 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич