file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
парни, кто подскажет- чего делать-то? От Озерского никаких движух, а эти твари плодятся в хрен знает какой прогрессии. Это ненормально.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 март 2013 16:11 #9760
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ну , в тайных тропах два на билдовских болотах у меня было с библиотекарем покруче монстров . :)
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
18 март 2013 17:10 #9764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: парни, кто подскажет- чего делать-то? От Озерского никаких движух, а эти твари плодятся в хрен знает какой прогрессии. Это ненормально.

они бесконечно будут спавниться (пока матку в пещере не убьёшь),сообщение от озёрского приходит вроде после шоколадок Шутке..
Последнее редактирование: 18 март 2013 17:30 пользователем Клепаныч.
18 март 2013 17:20 #9765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Ну ё-моё. Во закрутили. Эдак, пока текущими делами занимаешься эти твари всех сожрут. Они у мня даже Янов атаковали.
Cyborg, ТТ2 прошел как-то без проблем. Это ещё не самая большая стая была.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 18 март 2013 17:34 пользователем chujoy.
18 март 2013 17:32 #9766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Как -то раньше не замечал, дар полученый на Юпитере в Оазисе на этих ящуров действует. Подбегут к тебе и встанут как суслики.
Спасибо сказали: Клепаныч
19 март 2013 03:13 #9775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни все понятно с игрой. В темный край, мозголом и тд включить генераторы и Радар идти только после Шутки (с шоколадом). Во время выполнения как только Шутка посылает включить все это, приходит сообщение от Озерского, что бы зашел (перед этим трупик чужого должен из Х-8 ему отдан). Приходишь к Озерскому. тот рассказывает про чужих, что надо посетить лабу Х-8 и пещеру, тут же спрашиваешь как включить генераторы, он объясняет про Нестерова, что он только знает и что он находиться Темный край свалка , мозголом. И дальше получается идешь в Темный край ну и дальше к Нестерову. тот направляет в Х-8 за антидотом , приносишь, потом говорит как включить генераторы и Радар, Включаешь. Идешь докладывать Шутке что включил, но тут Шутка при сдаче становиться Хищником! А дальше она уходит, а ты идешь к Озерскому на доклад. он говорит что надо уничтожить матку а она в пещерах.. ну вот приблизительно вот так. так что парни не суйтесь раньше времени в темный край, даже просто ради интереса!
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч, chujoy
19 март 2013 03:30 #9776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Братья ещё одна инфа для тех кто собирается играть в мод. Добавка погоды сильно нагружает комп.. вылеты без лога падение скорости. Моя машина не тянет. хотя другие моды идут на ура... Видимо придётся переустанавливать и начинать сначала.
переустановил без погоды.-мод- летает.. У кого комп- Ока -не гоняйтесь за феррари...

Есть пара вопросов к разрабам.
1 - проблема идущая с АМК. со спальником.. Это не только болячка этого мода но и других... Не удалось ни разу поспать более 3-х часов. Накрывает выброс.ЧУ-йка И остальное.. и ехидные комменты автора Шрам -выспался, вы уже нехотите спать и Т.Д. И на пса мене ваш спальник для сна -стоя? Я лучше залезу не крышу и включу музон.
2- Это канал связи-СМС . Мне очень интересно читать особенно после советов автора о важной инфе
Но если важно ,что в надцатый раз погиб семецкий или мне суют ствол где-то за за 3 локации. это важная инфа? а
у меня в 3 метрах -куча снорков... Вопрос -любимый на форуме -Что делать- читать , стрелять?Или выбросить ПДА ?
Последнее редактирование: 19 март 2013 12:18 пользователем Tor-vik. Причина: л
19 март 2013 04:15 #9777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demen
  • demen аватар
  • Посетитель
парни подскажите кто знает! при переходе в ТК свалка пропадает телепортатор че делать? с собой беру только спальник и телепортатор!
19 март 2013 17:47 #9832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

demen пишет: парни подскажите кто знает! при переходе в ТК свалка пропадает телепортатор че делать? с собой беру только спальник и телепортатор!

туда надо брать только спальник, там получишь в ТК свалка другой вернее найдешь в тайниках.
Спасибо сказали: Клепаныч, demen
19 март 2013 19:42 #9838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demen
  • demen аватар
  • Посетитель
serj66, спасибо нашел первый тайник! А второй 2 часа бегаю найти не могу!
Последнее редактирование: 19 март 2013 22:15 пользователем Alexs.
19 март 2013 21:15 #9842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

demen пишет: serj66, спасибо нашел первый тайник! А второй 2 часа бегаю найти не могу!

а теперь, за так называемой похожей барахолки, беги к краю локи ищи разрыв в сетке.. там будут трое немцев у одного будут координаты.. тебе надо их ввести в пробойник ...
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 20 март 2013 05:27 пользователем Клепаныч.
20 март 2013 02:50 #9845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, оно так только легенда начинается после взлома КПК в бункере ЧАЭС2. Ты туда сразу попал?Это сейчас после двух недель игры понятно. Да и в Тёмный Край полюбому два раза бегать из-за антидота для Нестерова. Так что в этой версии Чума и Легенда все равно можно сказать крайние квесты. Маленько вроде как логическое завершение. И Tor-vik прав, вопросов прилично. Подправить маленько надо. Хотя бы монстров- больно уж сердитые.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 20 март 2013 16:23 пользователем Alexs.
20 март 2013 02:52 #9846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
srrj66, забыл спросить- дядька которому сосыча приносишь, чего-нибудь полезного сообщает? Или только деньги?
20 март 2013 03:04 #9847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: srrj66, забыл спросить- дядька которому сосыча приносишь, чего-нибудь полезного сообщает? Или только деньги?

Потом он придет и даст ещё задание . что именно не успел запомнить . пришлось начинать всё сначала. увы и ах.
Последнее редактирование: 20 март 2013 03:10 пользователем Tor-vik.
20 март 2013 03:10 #9848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Tor-vik пишет: Потом он придет и даст ещё задание . что именно не успел запомнить . пришлось начинать всё сначала. увы и ах.

Ну, тогда на сюжет скорей всего не влияет. Спасибо.
Спасибо сказали: Tor-vik
Последнее редактирование: 20 март 2013 05:29 пользователем Клепаныч.
20 март 2013 03:15 #9850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Только что поговорил с Шуткой. Говорит что ВРЕМЯ осталось МАЛО. Склоняюсь к мысли что все-таки Х8, Темный Край должны быть выполнены
(хотя бы в процессе), чтобы к Нестерову идти уже с антидотом. Очень много время сэкономится. Диалогов с ней тоже два. Либо шоколад, либо
нет шоколада.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
20 март 2013 04:05 #9854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Все забывал- отдельное Спасибо автору за Л. ФИЛАТОВА. Можно ни чего не делать только слушать ЧЕЛОВЕКА. Спасибо!

Это точно, надо было "убить " время. Не люблю бегать в потёмках. Я там стоял- слушал.... :)
Последнее редактирование: 20 март 2013 04:27 пользователем Tor-vik.
20 март 2013 04:27 #9855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Tor-vik пишет: Это точно, надо было "убить " время. Не люблю бегать в потёмках. Я там стоял- слушал.... :)

Tor-vik, почему и есть смысл сначала выполнить квесты Кардана - экза, с серьезным ПНВ и ствол путевый. Стальной крыс, тоже только, после
активации Параллельного мира. А вот я похоже приплыл. "Пробойник" не оставил в Темном Краю, если пропадет и не появится.., попробую.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 20 март 2013 05:32 пользователем Клепаныч.
20 март 2013 04:42 #9856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
chujoy написал:

Tor-vik,почему и есть смысл сначала выполнить квесты Кардана- экза с серьезным ПНВ и ствол путевый. Стальной крыс тоже только после
активации Паралельного мира.А вот я похоже приплыл. "Пробойник" не оставил в Темном Краю, если пропадет и не появится.., попробую.

С первых версий сталкера не люблю бродить по ночам, хожу, если этого - требует сюжет.Начал играть по новой в надцатый раз. Думаю, на этот раз пройду- с вашей помощью...
Последнее редактирование: 20 март 2013 04:59 пользователем Tor-vik.
20 март 2013 04:51 #9857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Tor-vik пишет: С первых версий сталкера не люблю бродить по ночам, хожу, если этого - требует сюжет.Начал играть по новой в надцатый раз. Думаю, на этот раз пройду- с вашей помощью...

Tor-vik, такая же штука. В ТЧ хоть потемок нету. Бегаешь как наркоты принял. Как она там в армии называлась? Забыл. Да, еще. Эта штука которая
зомбирует, иногда здорово выручает. Антидот всегда на месте. С ЧАЭС сразу на Юпитер, это серьезно.
Спасибо сказали: Tor-vik
Последнее редактирование: 20 март 2013 05:50 пользователем Клепаныч.
20 март 2013 05:45 #9858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1352 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, xMIGx, Виктор53, Лёня Красный