file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: Парни все какой то тупик. В этой З/ Припяти на крыше по первым координатам спускаюсь на лозу, иду в этой где появляешься 9-ти этажке есть там магнитофон , диван тумбочка (в этой комнате тайника нет Химика) , что на против не лезет и в полный присест не как , а раньше в каком то моде кажется пулемет там был. Бросил это дела пошел на Припять из ТЧ, там на переход на Радар, Как всегда из ТЧ перестрелка с монолитом на входе и возможно зацепил Свободу .. А вот дальше стал зомби у остановки сработал переход в Х-8. Шляясь в состоянии зомби.. там не нашел не антидота и не доков от Х-8, но взломал ПДА и комп. в помещении где вода на полу. Перешел на Юпитер. Поднялся наверх тут ПДА взломал, открыл дверь, и вот тут то и стало понятно, что Долг был еще другом, а вот Свобода да и одиночки на Янове стали врагами.. Короче наверно отступать то все равно придется в Припять, Свобода была друзьями там ..Что делать не пойму.

serj66, вскрой сейф. тайник там
свобода стали врагами потому что ты зомби. иди от остановки вдоль правой колючки. проходил так два раза.антидот-то как раз в том поме-
щении где вода.столы осмотри. а так, переиграй-не в кайф зомбаком-то шлятся. я попробовал-не понравилось
Спасибо сказали: Клепаныч
12 март 2013 18:28 #9350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

juri пишет: Всем привет, что это за место для медитаций в Тёмном краю.
Кучи мусора уже все обшарил 3 раза глухо, да ещё трудно что то чувствовать когда за тобой куча мутантов гоняется.

juri, попробуй тоннели проверить. в каком-то моде там переходы были.
Спасибо сказали: Клепаныч
12 март 2013 18:31 #9351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

juri пишет: Извени незнал что карты нет. Верху где дорога, иди до упора. Дорога идёт через деревню, некуда не сворачивай.

juri, спасибо. Карта то есть. С выходом затык какой-то. Пойду ЧАЭС по второму разу шерстить. Первый раз с бункером не получилось,
займусь вплотную. А тоннели все-таки проверь.
Последнее редактирование: 12 март 2013 19:32 пользователем Alexs.
12 март 2013 19:14 #9355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
serj66, вскрой сейф. тайник там
свобода стали врагами потому что ты зомби. иди от остановки вдоль правой колючки. проходил так два раза.антидот-то как раз в том поме-
щении где вода.столы осмотри. а так, переиграй-не в кайф зомбаком-то шлятся. я попробовал-не понравилось[/quote]
на счет тайника он в 9 эт. сейф или в Х-8?
Спасибо сказали: chujoy
13 март 2013 03:17 #9365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: На счет тайника он в 9 эт. сейф или в Х-8?

serj66, тайник как раз в комнате с магнитофоном в многоэтажке. здоровый зеленый сейф. странно- я его тоже только со второго раза заметил.
а в Х8 стрех мест попадал через зомбирование.
Последнее редактирование: 13 март 2013 06:10 пользователем Alexs.
13 март 2013 03:37 #9366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Парни, вот что заметил: стал почаще игру перезапускать, вылетов на порядок меньше стало. Временной промежуток скорей всего индивидуальный, но раз в полчаса наверно надо. Все-таки проблема загрузки оперативы. Может кому поможет.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 13 март 2013 06:12 пользователем Alexs.
13 март 2013 04:13 #9367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ну вот в этой комнате в 9-ти эт. диван, тумбочка на ней магнитофон. Больше в этой комнате не чего нет. А задание есть найти 3 тайника Химика!
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
13 март 2013 07:16 #9376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: Ну вот в этой комнате в 9-ти эт. диван, тумбочка на ней магнитофон. Больше в этой комнате не чего нет. А задание есть найти 3 тайника Химика!

serj66, что за... у меня там зеленый сейф стоял какаих по зоне навалом. посмотрю сохранки.
13 март 2013 08:16 #9385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч
13 март 2013 08:24 #9386
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, говорю же странно. неужели в первый раз я эту бандуру не заметил бы? не знаю чего и сказать... попробуй переиграть, может на локу
перезайти. кстати с телепортом на болотах такая же бяка. даже в шапке прописано. извини, чем мог.
Спасибо сказали: Клепаныч
13 март 2013 08:42 #9387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
вот вспомнил, что скрин делал. тоже нету его там.похоже мы стобой ещё одну козяву нашли
Спасибо сказали: Клепаныч
13 март 2013 09:00 #9388
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

juri пишет: Всем привет, что это за место для медитаций в Тёмном краю.

Если идешь от ангара по дороге, то это левый тоннель - зайди в него до упора и постой.
Последнее редактирование: 13 март 2013 09:05 пользователем Alexs.
13 март 2013 09:04 #9389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет: serj66, говорю же странно. неужели в первый раз я эту бандуру не заметил бы? не знаю чего и сказать... попробуй переиграть, может на локу
перезайти. кстати с телепортом на болотах такая же бяка. даже в шапке прописано. извини, чем мог.

Похоже сейф туда еще не принесли.. :lol:
13 март 2013 09:34 #9391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Сейчас на Юпитере, нужно попасть в Х8, не найду вход, один нашел под ковшом в карьере, но там становишся зомби, а кодированную дверь не найду, подскажи если знаеш.
Последнее редактирование: 13 март 2013 10:46 пользователем Gorec.
13 март 2013 10:45 #9397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Gorec пишет: Сейчас на Юпитере, нужно попасть в Х8, не найду вход, один нашел под ковшом в карьере, но там становишся зомби, а кодированную дверь не найду, подскажи если знаеш.

Так получается там у ковша входа самого в Х-8 нет. это передвижная установка тебя зомбировала и автоматом кинуло в Х-8, так же такое может быть и на радаре . Если уничтожить ее там не какого перехода нет. И уже зайдешь в Х-8 нормальным.
Спасибо сказали: Клепаныч
13 март 2013 11:01 #9398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
serj66-Спасибо, я вот про что, при получении квеста на инфу из Х8 у ученого из бункера, он дает наводку что какой-то ученный выбрался наверх из Х8 и сразу умер, я понял так что у этго ученого есть код от двери, но где эта дверь не могу найти.
13 март 2013 11:18 #9399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
Gorec, На ЗРК Волхов взломай ПДА в комнатке за решеткой, спустись вниз - в углу будет переход в x8. Там же, есть сейф еще с ПКМ.
Последнее редактирование: 13 март 2013 12:46 пользователем brel.
13 март 2013 12:45 #9402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
brel брат привет !
Сегодня все таки нашел ноут Картографа на топях (старые болота) на полу лежал.. где глаза были хрен его знает. Но и сегодня при выходе из Припяти на Радар нашел я эту установку.. кидал гранаты и с бульдога стрелял стоит зараза. Но мимо пробежал не стал зомби и не кинуло в Х-8. Но при выходе на барьере Свобода враг, на самой базе нет, не чего не понял.. как бы в них вообще не стрелял, да и не зомби же был. Сходил на топи, потом на Затон, пошел еще один рем.комплект принес Кардану и не чего не дает квест на помощь Лоцману не посылает. Бросил это дело и пришел опять в З/ Припять тут на КБО взломал ПДА.. стоял не какого страха в листьях и кусте дерева не получил и телепортировался на 9-ти эт. Опять спустился в комнату сейфа нет. И тут сохранился и вышел. Вот и думаю что дальше робить идти на генераторы и в коллектор (код от двери есть) что подскажете парни?
13 март 2013 17:05 #9422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: brel брат привет !
Сегодня все таки нашел ноут Картографа на топях (старые болота) на полу лежал.. где глаза были хрен его знает. Но и сегодня при выходе из Припяти на Радар нашел я эту установку.. кидал гранаты и с бульдога стрелял стоит зараза. Но мимо пробежал не стал зомби и не кинуло в Х-8. Но при выходе на барьере Свобода враг, на самой базе нет, не чего не понял.. как бы в них вообще не стрелял, да и не зомби же был. Сходил на топи, потом на Затон, пошел еще один рем.комплект принес Кардану и не чего не дает квест на помощь Лоцману не посылает. Бросил это дело и пришел опять в З/ Припять тут на КБО взломал ПДА.. стоял не какого страха в листьях и кусте дерева не получил и телепортировался на 9-ти эт. Опять спустился в комнату сейфа нет. И тут сохранился и вышел. Вот и думаю что дальше робить идти на генераторы и в коллектор (код от двери есть) что подскажете парни?

serj66, а ты сколько комплектов кардану принес? и как забирал( если забирал) на очистных? по тихому стырил или пощипал наймов?
13 март 2013 18:25 #9424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kashtan555
  • kashtan555 аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: serj66,

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
вот вспомнил, что скрин делал. тоже нету его там.похоже мы стобой ещё одну козяву нашли

Доброй ночи,у меня тоже в комнате диван и магнитофон на тумбочке. сейфа нет,и непонятно с чем это связано.Перезаходил на локацию,игру перезапускал, и ничего.
13 март 2013 20:01 #9432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1237 гостей на форуме