file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, хм... спасибо за уважение. про Локи: "расскажи что-нибудь интересное" он объясняет про арты. "какой ты предприимчивый".
Следующий диалог:"помощь твоя требуется". ... "тогда пошли". он подходит к сетке,продаешь ему арты по дешёвке,прыгаешь вниз где сетка
там телепорт. Будет предложение поспать.надо очень быстро подойти к нему и выкупить арты а то он у меня несколько раз сбегал. В открытом
гараже переход в предбанник. В общем торгаш там просто очень дорого покупает арты. Выверт купил за три с чем-то тысячи.

По поводу дара усыплять в баре было четверо: Меченый, вояка, бармен и Мер. Усыпил бармена они задрыхли вместе с Мером. Правда не на
долго. В деревне тоже за раз двоих усыпил.

Прикупил дом. Мер зеленым текстом рекомендует спать дома, мол кто-нибудь ночью придет. Ладно если девчонка из деревни, а если бабка из
магазина? Ну а вылеты-что тут скажешь. Дело не в видяхе 512 должно хватать конфигурацию опубликуй может кто из спецов присоветует чего.
Просто локации большие и графика неплохая. Мне кажется это загрузка-выгрузка.постарайся оптимизировать работу: автозагрузку-отключи
все ненужное прожек много запускается, боковую панель(если стоит) она много кушает, убавь настройки видео. Фу, устал писать. Удачи
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч
Последнее редактирование: 03 март 2013 10:27 пользователем Alexs.
03 март 2013 09:33 #8650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, забыл- драйвера на видяху обнови обязательно если давно не обновлял и можно попробовать виртуальной памяти добавить, мелочь
но всё же..
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66
03 март 2013 09:49 #8651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Tor-vik,ехать надо на котельную мимо военной базы. вроде так. ящики практически напротив въезда
03 март 2013 14:23 #8706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Tor-vik,ехать надо на котельную мимо военной базы. Вроде так. Ящики практически напротив въезда

Спасибо брат.. Но я не мог найти проводника Был султан потом поймал второго и после 5- попытки переиграть.. Наконец-то застал всех и попал в зону. Иду не кордон. Поиграл за вояку, прошел - ушел в отпуск. Мэр пока не было денег предлагал домик ,деньги есть суёт машину. Зачем у меня уазик есть халявный. Я дом хочу...
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:28 пользователем Alexs.
03 март 2013 14:32 #8707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Tor-vik, Ты вроде как в теме по моду. Старый сюжет на прохождение влияет или можно забить на него? Нет никакой информации? Спасибо.

Насколько я понял нужен старый квест -тайник Стрелка - взять флешку. И то непонятно, куда чего. Остальные - брал задания у Сидора на медузу даёт патроны. Знаю точно, что доки с агропрома и блок-поста никому и даром не нужны. Флешка Шустрого - тоже Фанату помоги отбить нападение на деревню вроде что-то дает точно не скажу ещё не дошел..
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:30 пользователем Alexs.
03 март 2013 14:46 #8708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ястреб
  • Ястреб аватар
  • Посетитель
Частые вылеты.При повороте камеры все по краям увеличивается(растягивает) как это исправить?
03 март 2013 15:55 #8713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Ястреб пишет: Частые вылеты.При повороте камеры все по краям увеличивается(растягивает) как это исправить?

Многое исправляет ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" от Хемуль36рус. И эффект "рыбий глаз" - вроде тоже. Опять таки, вроде бы, нужна Новая игра.
Последнее редактирование: 03 март 2013 16:24 пользователем Клепаныч.
03 март 2013 16:15 #8715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Ястреб пишет: Частые вылеты.При повороте камеры все по краям увеличивается(растягивает) как это исправить?

насчёт вылетов -эта проблема не только у тебя... Мод не хочет работать с разрешением 1600х900- искажения... пришлось снижать и зажимать остальные настройки видео.
ставить допу от хемуля в ней есть папка обычный угол обзора которая исправляет "рыбий глаз" Но новая игра -обязательна...
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:31 пользователем Alexs.
03 март 2013 16:47 #8721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Прилетел на Юпитер. Ученые просят защиты .. поговорил с гл. Долговцем и Чеховым. Квест сопроводить кого и куда так и не понял?
Свобода добежала первой (не помню как называется место но там ЗП бюрреры всегда были), потом Долг прибежал , долг перебил свободу и все на этом . Квест то весит забрать доки из Х-8. У ученых комп не может да и у без пилот. не хватает навыков взломать . И что делать отступать.назад до полета на Юпитер?
03 март 2013 17:40 #8729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Serj66 , для начала выполни квест на доки . Хотя бы потому что в лабе есть полезные пда , которые можно взломать , да и на ЗРК Волхов тоже не хилое добро . ( при выходе из х8 ты оказываешься в бункере ЗРК )
Спасибо сказали: Alexs, John, Tor-vik, Клепаныч, chujoy
03 март 2013 18:14 #8738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, для начала займись кряками, мне так кажется. без них все равно никуда. квесты через взлом начинаются.
если кому надо могу подсказать где гаусс со 100 патронами

Cyborg, извини, а что за тоннель на кордоне с тайником и экзой?
03 март 2013 18:47 #8750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Там где радиация , возле электрички . Тайник появляется после разговора с пленным долговцем на базе бандитов .
Спасибо сказали: Tor-vik, chujoy
03 март 2013 18:50 #8751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Cyborg, вот вам и игра мне он про вторую половину ключа от х16 говорил вроде как в оригинале
ни у кого нет ощущения что что-то это напоминает? кто уже более-менее прошёл
был в госпитале-там жесть.монстрятины всех сортов, аномалия на аномалии кто пойдет затаривайтесь по полной
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
03 март 2013 19:04 #8756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
А ты до конца дочитывал ? Да , он говорит , про ключ , но в конце про тайник . Посмотри на карте Кордона там это место должно быть отмечено .
Спасибо сказали: John, Клепаныч, chujoy
03 март 2013 19:18 #8758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Для альтенативщиков Выкладываю добытые с трудом и риском для жизни карты с переходами по локациям.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

кому надо качайте , тута
Дальше разбирайтесь сами... описания забрали вояки...
Последнее редактирование: 04 март 2013 17:17 пользователем Tor-vik.
04 март 2013 17:04 #8798
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
народ, "пробойником" никто не пользовался
04 март 2013 17:11 #8799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни! со следующего захода с Кордона на затон появились изломы .. мне как раз ручек не хватало. Сдал квест Каланче, следующий вау 50 тыс ладно, 4 руки контры тоже это все есть. но вот рука библиотекаря .. шорох слышу его не разу не видал где это чудо бегает?
А на АТП все довольно просто. Оставляешь арты хоть на арм. складах (я в оружейке оставил) .. туда на АТП заходишь бандиты как всегда давай арты их нет денег.. даешь им 10 тыс и к сейфу забираешь все.. и ноги назад.. может что на АТП есть еще не знаю и другие выходы и куда есть ?
04 март 2013 20:04 #8811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66,бибика один раз видел на болотах , как зашёл иди на церковь, но всего лишь раз, второй в путепроводе при первом заходе был
живучий стервец. С АТП скорей всего в мёртвый город переход есть
Спасибо сказали: John, Клепаныч, serj66
04 март 2013 20:43 #8813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Народ кто встречал на болотах милых паучков ? собирайте лапки -стоят дорого...
Последнее редактирование: 05 март 2013 03:42 пользователем Tor-vik.
05 март 2013 03:05 #8814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Tor-vik пишет: Народ кто встречал на болотах милых паучков ? собирайте лапки -стоят дорого... Интересно а сколько стоят части тела ГГ?

возле Северного хутора как дорожка ведет к церкви.. там были, обычно там плоти были..
У меня так получилось с начала иду игру и без бинокля и без карты и без мешков (забыл это все взять в самом начале) .. Вот теперь думаю как подойти к Локи что бы он все не отобрал или при телепортировании не чего не пропало. Может трупик к сетке притащить так не кто не делал?
Спасибо сказали: Tor-vik
05 март 2013 03:25 #8818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2313 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич