file Прохождение мода Альтернатива

  • zaligin
  • zaligin аватар
  • Посетитель
не могу найти пропавший самолет с Рыковым вблизи завода Юпитер
07 март 2013 19:33 #8978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

zaligin пишет: не могу найти пропавший самолет с Рыковым вблизи завода Юпитер

Это беспилотник из ЗП. за кладбищем, где куча жарок. ищи ПДА-- проверь крылья..
Последнее редактирование: 08 март 2013 04:39 пользователем Tor-vik.
08 март 2013 02:31 #8984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
побил кровососов в деревне, дошел до стоянки наймов, где ствол снайперский для долга. сунулся в ворота и попал на гоп-стоп. Отобрали всё нажитое непомерным трудом. хорошо штаны оставили. кругом кабанчики -злые, в деревне дяди добрые - не стреляют сразу. но бьют-- больно......
Кто знает: Где-Я, что делать, и главное- куда бежать?!
Последнее редактирование: 08 март 2013 02:48 пользователем Tor-vik.
08 март 2013 02:46 #8985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Tor-vik, так понял ты на АТП попал. У меня забрали выверт и пять рублей денег, был диалог, там на выбор три варианта было. а вообще
их можно скорей всего всех валить. на самом АТП сейф. в нем арты не плохие. как раз для каланчи
Спасибо сказали: Tor-vik
08 март 2013 02:55 #8986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Tor-vik, так понял ты на АТП попал. У меня забрали выверт и пять рублей денег, был диалог, там на выбор три варианта было. а вообще
их можно скорей всего всех валить. на самом АТП сейф. в нем арты не плохие. как раз для каланчи


Благодарствую
Я туда попал случайно - остались шмотки и деньги даже нож исчез.С сожалению-- приходится пока играть без звука. видимо просто не успел поговорить... сразу "подогрели и обобрали..." попробую договориться... типа слово-за слово и получил ежик -пулю...
08 март 2013 03:07 #8988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Tor-vik пишет:

chujoy пишет: Serj66, и ещё-никогда не падай духом. выход есть всегда. как оно пойдет вопрос второй. оставайся S.T.A.L.K.E.R.

От себя хочу добавить. Я уже 4- раз начинаю сначала, причём паралельно за сталка и вояку.С тоской жду загрузки безголового вылета ....и появления очередного фикса.... Лопухнулся с установкой. видимо пропустил фикс для Бармена -стоит как памятник.Опять переигрывать... :sick: Охота -хуже неволи...


Tor-vik,я не особый спец в модостроении но понимаю так-это бета, значит надо пройти как есть и собрав все наши замечания воедино сделать один нормальный фикс. и вообще имеем ли мы право исправлять чужую работу? иду без дополнений, фиксов сейчас разбираюсь с пара-
лельным миром. прикол-там фрицы неадекватные. мне понравилось
Спасибо сказали: Клепаныч
08 март 2013 03:10 #8989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Tor-vik,я не особый спец в модостроении но понимаю так-это бета, значит надо пройти как есть и собрав все наши замечания воедино сделать один нормальный фикс. и вообще имеем ли мы право исправлять чужую работу? иду без дополнений, фиксов сейчас разбираюсь с пара-
лельным миром. прикол-там фрицы неадекватные. мне понравилось

Брат согласен с тобой. но... Все добавленное - это от автора и сталкеров помогающих довести мод до уровня релиза
мы продолжаем тестинг и не исправляем чужую работу а помогаем найти баги и глюки... Это как говорят в Одессе -2 больших разницы
Автору надо было сразу после названия бетта предложить общий тестинг и не было-бы злых комментов.. Тестинг-это вылеты,зависания,нестыковки,тупики -головная боль и Главное ---- помощь автору...
Это не для троллей Хотя в зоне их нет
Нашел---..тушканчиков
Последнее редактирование: 08 март 2013 04:25 пользователем Tor-vik.
08 март 2013 04:07 #8992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Tor-vik, согласен. Но мне кажется все вылечить не получится. ТЧ создавалась под одни условия, а сейчас столько в неё накрутили, что похоже
движок не справляется.Если переделывать основу-это будет совсем другая ИГРА
Спасибо сказали: Клепаныч
08 март 2013 04:24 #8993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Tor-vik, согласен. Но мне кажется все вылечить не получится. ТЧ создавалась под одни условия, а сейчас столько в неё накрутили, что похоже
движок не справляется.Если переделывать основу-это будет совсем другая ИГРА

Я тоже большой нуб а вернее ДУБ в модостроении Эх где мои 18 лет! Но мне кажется что не все возможности движка использованы.
желательно эту полемику перенести в другую тему что-бы не нарушать правила. надо попросить монолита создать тему или перейти в привал.
Последнее редактирование: 08 март 2013 04:50 пользователем Tor-vik.
08 март 2013 04:37 #8994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
да в мае 1986 служил в МВД СССР , попал под самый дембель.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
08 март 2013 06:15 #8997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Tor-vik пишет:

chujoy пишет: Tor-vik, так понял ты на АТП попал. У меня забрали выверт и пять рублей денег, был диалог, там на выбор три варианта было. а вообще
их можно скорей всего всех валить. на самом АТП сейф. в нем арты не плохие. как раз для каланчи


Благодарствую
Я туда попал случайно - остались шмотки и деньги даже нож исчез.С сожалению-- приходится пока играть без звука. видимо просто не успел поговорить... сразу "подогрели и обобрали..." попробую договориться... типа слово-за слово и получил ежик -пулю...

я последний раз переиграл заход на АТП, оставил арты на арм. складах. в оружейке. С бандитом начал разговор, перед этим еще и продал оружие (от заставы наемников) 10 тыс ему дал и все. Вся снаряга остается. Больше не чего не забирается.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
08 март 2013 06:21 #8998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
так же можно, уже на выход когда идете с АТП , подойти и продать еще оружие. при выходе стрелять и забирать уже не чего не будут.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
08 март 2013 06:24 #8999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: так же можно, уже на выход когда идете с АТП , подойти и продать еще оружие. при выходе стрелять и забирать уже не чего не будут.

Братья Определение: Дверь...
т Это такая фиговина Если, идти отсюда, попадёшь --туда.... идти назад
от туда . это работает?
а то Я нырнул в один переход- глянуть одним глазком. Назад- из под текстур еле выполз. Впечатлений -море. коментов -океан и все --пи.пии.пиип.
Последнее редактирование: 08 март 2013 07:05 пользователем Tor-vik.
08 март 2013 06:52 #9000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: да в мае 1986 служил в МВД СССР , попал под самый дембель.

Serj66, брат, я тоже мент и года те же-85-87. только по командировкам болтался. то болото, то горы.27марта у нас праздник.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
08 март 2013 07:10 #9001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет:

serj66 пишет: да в мае 1986 служил в МВД СССР , попал под самый дембель.

Serj66, брат, я тоже мент и года те же-85-87. только по командировкам болтался. то болото, то горы.27марта у нас праздник.

но я немного не так написал ВВ МВД, и служил июнь 1984 -86г. г. Киев на Подоле часть была 32-17. Половина полка прибыла уже 27 апреля в Припять, я шел на замену с 2 мая .. Хапнули прилично, Бтр-щики вообще 3 -е суток и госпиталь (более 50 ренген) . А мы в охране и патруле были. Припять и вокруг 10 км зоны стояли. Слава богу что на ЧАЭС не был. У нас рядом подразделение минометчиков были, они охраняли саму станцию .. были в белых халатах да и все остальное. Приехали во всем желтом .. даже не знаю живые они сейчас.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
08 март 2013 09:18 #9007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Serj66, давай в личку перейдем или ещё как, а то администрация накажет. Хоть Monolit и камень-терпенье не безгранично у него.

А вообще- огромное спасибо администрации за все.(во подмазался)
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
08 март 2013 09:57 #9011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
serj66, chujoy - Друзья! Здесь, действительно, обсуждается прохождение мода!
Но это не означает, что ваши рассуждения - не интересные! Очень даже интересны и поучительны! И зачем же, сразу, в личку? Вы не девчонок на улице обсуждаете, а Зону в оригинале - не глазами Геймеров - а увиденную в натуре! Ту Зону - изначальную - благодаря которой, мы объединились под флагом С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. Предлагаю - надеюсь выражая общее мнение - в любой из выбранных Вами тем , в Привале на Обочине - продолжить переписку! Многие Бродяги с удовольствием почитают, а некоторые и подключатся к Вашей дискуссии!
С уважением, Клепаныч!
Спасибо сказали: serj66, chujoy
Последнее редактирование: 08 март 2013 11:06 пользователем Клепаныч.
08 март 2013 10:48 #9013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ого , пока меня не было сколько понапроходили ! Ну ничё , прорвёмся .
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, chujoy
08 март 2013 17:54 #9021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни правдами не правдами Каланче все принес..Теперь взломаю все что есть. Пошел в предбанник это как бы первый раз ..как от туда.. то что было раньше ходил удалил. Вот и не пойму сейчас. Вояки хоть и красные не стреляют.. хоть бинокль купил.. дом а остального всего навалом. Перец дал квест принести тушку кровососа. я так понимаю с Затона, и где эта тушка обитает и наверно еще пока живая? :lol:
Спасибо сказали: Tor-vik, chujoy
08 март 2013 19:24 #9028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Ого , пока меня не было сколько понапроходили ! Ну ничё , прорвёмся .

Брат я тоже ползу потихоньку. помаленьку.--- проползём
09 март 2013 00:01 #9035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2476 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич