file Прохождение мода Альтернатива

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
serj66 написал:

возле Северного хутора как дорожка ведет к церкви.. там были, обычно там плоти были..
У меня так получилось с начала иду игру и без бинокля и без карты и без мешков (забыл это все взять в самом начале) .. Вот теперь думаю как подойти к Локи что бы он все не отобрал или при телепортировании не чего не пропало. Может трупик к сетке притащить так не кто не делал?

Хорошая идея .... но есть такая бяка-бука как уборщик.... Всю малину портит... Надо искать "вечный труп"
Последнее редактирование: 05 март 2013 03:39 пользователем Tor-vik.
05 март 2013 03:33 #8819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
пронести в предбанник барахло может быть и можно. нашёл тайники Экстремала во втором-телепортатор "пробойник". если узнать
координаты на предбаннике может и перебросит
05 март 2013 05:18 #8821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
а вот в советах писали , что ящики могут пригодиться. не в этих ли самых ящиках можно протащить хабар?
05 март 2013 05:23 #8822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: а вот в советах писали , что ящики могут пригодиться. не в этих ли самых ящиках можно протащить хабар?

Протащить не пробовал, а хранить хабар-- "мона и нуна..."
Последнее редактирование: 05 март 2013 07:42 пользователем Tor-vik.
05 март 2013 07:41 #8829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
в западной припяти, в речпорту монолитовци прлодятся как тараканы. попробовал отстреливать -двоих завалишь-двое родятся. дострелялся до
того, что игра от их кол-ва затупила.так-что лучше не увлекаться. хотя может дополнение эту хрень исправляет
05 март 2013 08:52 #8832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: в западной припяти, в речпорту монолитовци прлодятся как тараканы. попробовал отстреливать -двоих завалишь-двое родятся. дострелялся до
того, что игра от их кол-ва затупила.так-что лучше не увлекаться. хотя может дополнение эту хрень исправляет

Это баг или глюк. Вернее 1-й блин- комом Автор по неопытности скрестил ужа и ежа- получилось... то. что имеем .... Главное- ИГРА есть. а "причесать" -сможет.Каюсь- Я наехал по началу.-разобрался- ему памятник ставить надо, а не ругать. просто надо помочь братством -хотя-бы тестингом мода.. . при помощи команды и наших советов -получится ==обалденная игра.
Последнее редактирование: 05 март 2013 09:56 пользователем Tor-vik.
05 март 2013 09:51 #8834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Tor-vik, прочувствовал? игра действительно обалденная. как кому-мне Реборн напоминает. таже логика, непонятки. и ещё-ты верно заметил такое
сделать одному, да ещё не разбираясь в модостроении нереально. автор либо присвистывает, что ничего не умел, либо его в кунц-камеру
поместить надо для потомков
05 март 2013 10:02 #8835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Tor-vik, прочувствовал? игра действительно обалденная. как кому-мне Реборн напоминает. таже логика, непонятки. и ещё-ты верно заметил такое
сделать одному, да ещё не разбираясь в модостроении нереально. автор либо присвистывает, что ничего не умел, либо его в кунц-камеру
поместить надо для потомков

Брат С удовольствием продолжу полемику ... в Привале ,у Костра. Заходи--место есть- посидим...поговорим.
Последнее редактирование: 05 март 2013 10:46 пользователем Tor-vik.
05 март 2013 10:44 #8836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Tor-vik,спасибо! пузырь брать? доки из х8 лучше сдать Шульге. Сдал Чехову, так евоные укурки к котам психованым заперлись, а долговцы-
-сразу к бункеру.
Спасибо сказали: Tor-vik
05 март 2013 13:40 #8837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Доброго вечера! Сегодня не удалось не куда пройти, новый ноутбук жене и дочери купил на 8 марта, пока все туда вкинешь всякие проги.. Так что мысль все таки не покидала. На счет трупа если принести и возле сетки положить на затоне . Тут же я же еще не ходил с Затона. Но кинуть труп перебраться через сетку а потом подойти через сетку к трупу и забрать все. Не ужели пока прыгаешь уборщик убирает труп? Забрал, а там уж пусть убирает.. Назад то уже с мешками будем топать.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
05 март 2013 17:01 #8843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Serj66,по поводу трупа-попробуй, но я когда искал тайники Химика грохнул контрика через подобную сетку. хотел сквозь сетку руку оттяпать-
-вроде бы не получилось.а что за необходимость туда хабар тащить? арты пронесешь,а шмотье и торговцы берут. Скряга экзы очень даже
достойно принимает. монолитовцы каждый второй с экзой. монстров в предбаннике нет, врагов тоже нет- курорт.
с воякой в баре кирнуть-он наводку на миниган дает. А с буком- ты блин реальный мужик!
05 март 2013 19:31 #8856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
так что же, надо тогда на Затоне скинуть все а где? сколько ящиков просмотрел или не открываются или даже мешков (тайников) не видел не одного, А без шмоток и оружия как то бегать по затону не по кайфу.
05 март 2013 19:36 #8857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

serj66 пишет: так что же, надо тогда на Затоне скинуть все а где? сколько ящиков просмотрел или не открываются или даже мешков (тайников) не видел не одного, А без шмоток и оружия как то бегать по затону не по кайфу.

Tor-vik вопрос прокачал- ящики у бабки-спекулянтки. вот и решение
Спасибо сказали: Tor-vik
05 март 2013 19:43 #8859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет: Serj66, монстров в предбаннике нет, врагов тоже нет- курорт.!

как это нет а кровосос когда за ящиками ездил в котельную не встречался?
05 март 2013 19:43 #8860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
да нет, не видал
05 март 2013 19:46 #8861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
ладно утро вечера мудренее .. сегодня к празднику дочери и жене ноутбук купил..теперь стационар мой однако..Спокойной ночи я на боковую!
Спасибо сказали: chujoy
05 март 2013 19:47 #8862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вот такую штуку нашел по координатам
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
05 март 2013 20:41 #8865
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Люди кто потскажет где искать: Антидот :unsure:
06 март 2013 08:06 #8880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

juri пишет: Люди кто потскажет где искать: Антидот :unsure:

интересный вопрос.. меня тоже интересен? . два раза зомбировался, плыл не чего не понял и отступал назад на сейф .
06 март 2013 08:36 #8884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, антидот внизу, где в ЗП доки про прибор "радуга" что-ли. Одна из железных дверей, где сейф-это переход. По шахте лифта вниз и в лифт. Спросят перейти на другую локу - нет. И ничего не плывет, у меня так.
Спасибо сказали: starveter
Последнее редактирование: 06 март 2013 19:48 пользователем Alexs.
06 март 2013 08:45 #8886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2185 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53