file Прохождение мода Альтернатива

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
карта работать перестала, ничего не отображается. неуютно как-то. и торговцы- в описании они только продают, ничего не покупают а на деле
наоборот пусто на прилавках вот так
01 март 2013 11:18 #8533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет: serj66 изломы на затоне около лесопилки 3 штуки

А бюрреры в подземке Х-18 хоть есть?
01 март 2013 12:42 #8537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, в подземке этой ещё не был прохожу фиг знает как. бюреры в пещере на южном плато на затоне.три штуки. ещё три излома
прыгали около аномалии котёл
01 март 2013 14:03 #8539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

chujoy пишет: карта работать перестала, ничего не отображается. неуютно как-то. и торговцы- в описании они только продают, ничего не покупают а на деле
наоборот пусто на прилавках вот так

Как раз всё правильно по описанию. Торгаши только покупают
Последнее редактирование: 01 март 2013 14:24 пользователем Tor-vik.
01 март 2013 14:23 #8540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Tor-vik,
артефакты по выгодной для Вас цене, нужно будет покинуть Зону и продавать на локациях за перемитром. Так как в зоне торговцы в основном только продают а не покупают.

вот из описания
01 март 2013 16:13 #8542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Monolit, что может с мини-картой случится?
01 март 2013 16:31 #8546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

chujoy пишет: Monolit, что может с мини-картой случится?

chujoy, К сожалению это проблема общая и является недоработкой автора, которая как он сказал будет исправлена в следующем обновлении мода. Возможно скоро будет фикс, я надеюсь.
Спасибо сказали: chujoy
01 март 2013 17:10 #8547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

chujoy пишет: Tor-vik,
артефакты по выгодной для Вас цене, нужно будет покинуть Зону и продавать на локациях за перемитром. Так как в зоне торговцы в основном только продают а не покупают.

вот из описания

Не знаю. что они продают.. Пока Сидорович пытался продать мне медузу которую я ему принёс. .
Пошел Я искать дырку на болота....
Последнее редактирование: 01 март 2013 17:30 пользователем Tor-vik.
01 март 2013 17:27 #8549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Tor-vik, дак я и говорю-ни патронов, ни причиндалов. То же самое было-сдал ему хабар- он его на витрину.
01 март 2013 18:03 #8552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
В вентиляционном комплексе, где Оазис в ЗП какой-то хитрый телепорт. Может кому интересно будет нервы помотать. В тоннеле с контролёром-переход на армейские склады.
Спасибо сказали: Tor-vik
Последнее редактирование: 01 март 2013 18:13 пользователем Alexs.
01 март 2013 18:09 #8553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни а что болт. доктор несет, что на Юпитере пригодиться.. так и не понял. Но направил на ту строну , нашел теле порт кинуло на ту сторону берега.. Там в Тулузе переход на старые болота.. Прогулялся грохнул несколько кровососов, гражданских и химер и все прямо по дороге вышел опять на переход на болота, появился где переход на Агро возле вагонов. И в чем соль прогулки?
И еще с наемниками не балакал перебил их сразу как вошел Соню освободил доставил в лучшем виде. Дала задание найти заказчика где он?
01 март 2013 18:52 #8557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Помагите постаяно етот вылет:
FATAL ERROR

[error]Expression : data
[error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp
[error]Line : 462
[error]Description : h:\program files (x86)\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\san\priemnik\trek_3.ogg
[error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.
01 март 2013 18:59 #8558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, Доктор же сказал про синие аномалии. Там около вертолёта получаешь дар усыплять. Если пробежать вправо вдоль трубопровода
и смотреть влево-целая поляна артов,я собирать замучился, не считал, но штук 30 наверно. Даже записал,только не знаю как выложить.
А в пещере около моста(на первых болотах) винтарь убитый. Кардан за 24тыщи починит.Кстати, он USAS12 подогнал за инструменты, экзу
навороченную и винтарь с оптикой накрученной.
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч
Последнее редактирование: 02 март 2013 06:52 пользователем Alexs.
01 март 2013 19:42 #8561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

chujoy пишет: Tor-vik, дак я и говорю-ни патронов, ни причиндалов. То же самое было-сдал ему хабар- он его на витрину.

Я поставил допу от хемуля там -

Сидору и бармену добавлен обмен теперь Сидор меняет на части мутантов, а Бармен на арты,

.
01 март 2013 20:14 #8564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Начал играть за вояк там хоть что-то понятно. Дошел с дегтярём до припяти. Вылет был один при переходе. Понравились тараканы на болоте и кровососы в рваных трениках.в припяти. Теперь понятно от кого они произошли -от бандюков.
01 март 2013 20:22 #8565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
juri, переиграй, обычно проходит; снизь настройки видео,ещё рекомендуют если мало оперативки отключить префетчинг
Спасибо сказали: Alexs, Tor-vik, Клепаныч
Последнее редактирование: 02 март 2013 06:51 пользователем Alexs.
01 март 2013 20:36 #8568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
serj66, заказчик на кордоне где лис тусовал
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч
Последнее редактирование: 02 март 2013 06:52 пользователем Alexs.
01 март 2013 21:09 #8570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
История создания:

.Играя в мод "Народная солянка ", столкнулся с проблемой невыполнения задания от Пантеры, забрать диск у военного, не убивая его. Проблема заключалась в том, что военный не появлялся в игре и диск не у кого было забрать. Поискав в интернете как с этим бороться, я попал на форум amk-team.ru, где выяснилось, что это баг мода и обойти его можно. Нужно прописать "Диск для Пантеры" в продажу Сидоровичу. Как это сделать подробно было описано на форуме. Но не имея даже малейшего представления о программировании, я думал у меня не получится это сделать, но попробовать стоило. Следуя инструкциям мне удалось это сделать. Тогда я понял, что мод можно написать самому, по своему желанию. Оставалось только решиться на этот шаг, желание было огромным, а знаний ноль. И я стал читать статьи по созданию модов для Сталкера. Не всё для меня становилось понятным, я осознавал насколько это сложный и трудоёмкий процесс. И огромное желание создавать мод стало уменьшаться. Однажды я наткнулся на "Пак локаций" от автора Kostya V. Не помню почему, но именно с этого момента началась работа над модом для игры Сталкер Альтернатива. Мод "Альтернатива" в первую очередь, и это бета версия.

Это обьясняет многое ...странный загрузчик.Несуразности в самом моде...
Если-бы это было выложено на форуме в описании мода ,то претензий к автору не было. .ибо в одиночку создать такое и без ошибок- невозможно...
.Хочу поблагодарить автора за труд , пожелать ему найти себе помощников в нелёгком деле...и продолжать совершенствовать эту версию и создавать новые.
Последнее редактирование: 02 март 2013 09:42 пользователем Tor-vik.
02 март 2013 09:31 #8575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни так понимаю, что на Юпитер лететь а перед этим надо все принести Каланче (все что он просит) , а так прогулка до Юпитера а в Х-8 не попасть надо коды от дверей?
Еще раз сбегал куда доктор посылает к вертушке.. не какого дара там не получил.. грохнул несколько химер и все. Как там должен сработать этот дар?
02 март 2013 09:47 #8576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Надо встать под синее свечение возле вертолёта ( возле вертолёта их три пройдись по всем ) и тебе придёт сообщение Вы научились наводить сон на того кто поддаётся . Правда не знаю как способность использовать , но сделать надо так .
Спасибо сказали: Alexs, John, Tor-vik, Клепаныч, chujoy
02 март 2013 11:49 #8583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 797 гостей на форуме