file Прохождение мода Альтернатива 1.3.2

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
И такой вопрос : а если идти через Зап. Припять за антидотом?
24 авг 2019 13:22 #263051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Вечер добрый. Подскажите, че то я подзапамятовал как попасть к Нестерову в Темный край после разговора с Озерским насчет перезапуска генераторов на ЧАЭС?
24 авг 2019 15:28 #263053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
На Свалке ТМ пробойником введи координаты....258.09.....20.53......-165.40.....и будешь на Мозголоме !!
Спасибо сказали: gen-rostovcev
Последнее редактирование: 24 авг 2019 16:08 пользователем Vovka_33.
24 авг 2019 16:07 #263054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Vovka_33Ты не че не попутал с координатами. я все там же на свалке ТК. оказался. а вообще переход же был в конце дороги при втором заходе на Мозголом.Пощу прощения я пропустил дефис перед координатами
Последнее редактирование: 24 авг 2019 17:12 пользователем gen-rostovcev.
24 авг 2019 16:48 #263056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Проверил выходы с путепровода все есть кроме выхода на юпитер. Играю за сталкера.
25 авг 2019 05:54 #263066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3

vikior пишет: Привет бродягам Зоны! Попал в трюм и вдруг налетела какая то фурия и вот у меня нет 2х пазл. Что теперь делать и где их взять?

Лучше переиграй. Бегай от неё пока тень не встретишь, и она пропадет.

Всем привет !!! Кто нибудь находил тубус в госпитале. Все излазил, нету. Если не трудно сбросьте если есть скрин.

Не делай посты подряд. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
Последнее редактирование: 25 авг 2019 07:37 пользователем zima59.
25 авг 2019 06:17 #263068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
ieremia26 Не знаю но почему то отсутствуют. Кроме одного первого.И теперь не могу выйти из Темного края не куда кроме как на мозголом нет переходов. не в тонеле не на дороге.А вообще есть где нибудь ссылочка с координатами переходов с локации на локацию. Так получилось что у меня почему то все исчезло из непосильным трудом нажитого, а переигрывать с начало уже в лом, легче бросить.Вообще не пойму я уже приносил антидот нестерову а тут опять появилось это задание?
Спасибо сказали: ieremia26
Последнее редактирование: 25 авг 2019 12:57 пользователем gen-rostovcev.
25 авг 2019 11:34 #263084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 12
Привет всем! Не подскажите,где ключи в экспериментальном центре??Все облазил-них...хрена не нашел!
Последнее редактирование: 25 авг 2019 12:55 пользователем NORDVEST. Причина: ошибка
25 авг 2019 12:53 #263085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Здравствуйте . Стою я возле Шутки , возлегла она на диван трансформацию делать , а мне то что дальше ? Куда кидаться ? подскажите
25 авг 2019 12:58 #263086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
lsjan Привет! Я писал уже есть переход на Юпитер. Где ты спустился, в это же месте. Просто там невидимая лестница, подбежал подпрыгнул и вуаля ползешь по стене и ты на Юпитере.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А у меня завис квест с призраками в детсаду. Летающего нашел, в госпитале тоже, мужика в шляпе тоже. Потом отвлекся, забегался и забыл что дальше делать.
Спасибо сказали: lsjan, Avalokita, ieremia26, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 авг 2019 15:10 пользователем БЕК.
25 авг 2019 13:40 #263089
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

Не подскажите,где ключи в экспериментальном центре??

NORDVEST привет. Смотри здесь

не могу выйти из Темного края

gen-rostovcev привет. Координаты выхода на Мозголом у тебя должны быть на листках Экстримала, которые ты собирал при первом заходе в ТК . Обратно только через тоннель. Одна сторона в З.Припять, другая в Потерянную деревню. Может опять постоять немного надо, у меня так было, что после долгого отсутствия в ТК в тоннеле опять стоял пару тройку секунд ждал...(P.S. Если по сюжету "голый" не заходил в ТК, а вбил координаты со Свалки - для перехода в ТК со шмоткой, то может что то и поломалось. Координаты, что давал в Теме для следующих походов в ТК.)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А второй раз антидот Нестерову нести не надо - такого задания нет (ты который раз игру проходишь, переигрываешь? Может просто забыл в этой сохранке сыграть?) Проверь весь ТК - 1) ноут в доме, системник на Мозголоме (под землей где Нестеров), ноут в спортзале МГ... здесь посмотри

operator123 привет. Можно яснее высказаться? Что сделал? О чём говорил? ПДА проверяешь? Читаешь? (история сообщений, личные заметки)
operator123 ну всё...справился..! Иди теперь смотри, что натворил... ;) На Янове поговори с Шуткой в новом образе, и с Женей. Потом обратно дуй отключать.

Кидай сохранку на Янове, перед разговором с барышнями, посмотрим...И посты не плоди. Жми кнопку "изменить" под своим сообщением, и дописывай. Проверь свой ПДА в разделе личные заметки - легенда, после разговора с девочками. Должно быть записано - вывод - "сам натворил, сам и исправлю"и иди в x10

gen-rostovcev ещё раз по "параллельному миру" отличается только выход из ТК и Потерянная деревня. смотри здесь

А у меня завис квест с призраками в детсаду. Летающего нашел, в госпитале тоже, мужика в шляпе тоже. Потом отвлекся, забегался и забыл что дальше делать.

БЕК привет. Здесь всё. Продолжение и конец квеста в лаборатории под Генераторами, в сейфе документы, в самой дальней комнате (вход через лифтовую шахту) - прочтёшь, задание зачтётся.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, operator123, БЕК, LAKI, zima59, continent, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 авг 2019 16:31 пользователем ieremia26.
25 авг 2019 13:58 #263091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
ieremia26. Привет , все по квесту " Легенда " , как положено : генераторы включил , В х-10 тоже включил , появилась здание -доложить Шутке , пришел доложил , она улеглась на диван и все.

ieremia26. Девчонки со мной тоже разговаривать не хотят , что видимо не доделал , но что ? Побывал у Озерского , он тоже молчит . Вопрос...
Спасибо сказали: ieremia26
Последнее редактирование: 25 авг 2019 15:52 пользователем LAKI.
25 авг 2019 14:10 #263092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
operator123. Уходи, иди её искать теперь.

ieremia26. Тебе на Янове надо переговорить с Женей и новой девочкой в костюме неизвестном. Это и есть Шутка. Но она не скажет ни чего толком. А Женя должна стоять за столом и рассказать про то как в чаще в неё пыталось что то вселиться. Далее следует в Легенде новая глава - Итог. Идёшь через РЛ на Радар, там бегом в х10. Ну, а там всё увидишь.
Спасибо сказали: operator123
Последнее редактирование: 25 авг 2019 16:08 пользователем LAKI.
25 авг 2019 15:58 #263095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Висит задание найти Д-6 и сказано, что Лесник должен знать что-то. Но Лесник молчит.
И ещё Стрелок из бара в Предбаннике пропал. Но никто ничего об этом не говорит. Не знаю что делать.
25 авг 2019 22:20 #263104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
ЯОлег привет. В Путепроводе в диспечерской, с той двери где Сева в оригинале в сундуке лежала. Должен на полу валятся листок. Вход в метро там, где Коготь смерти в Путепроводе спавнился - дверь была закрытая. Ещё одно условие...После отказа сотрудничать с Шуткой в x10 - у любого НПС есть диалог - "ничего не изменилось?" - после этого Лесник рассказывает про метро. И чтоб рубильник в тоннеле, который в метро стал активным, нужно поговорить с Картографом в ТК (после взлома ноута из x10 Каланчой) Вот здесь начало, далее всё линейно здесь А Стрелка надо будет вытаскивать...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

БЕК привет. Ты и через Припять можешь не дойти...Иди через РЛ. Если обозначения перехода нет, используй "нить" из Трюма, в диалогах с НПС (я использовал у ключевых) - появляются мысли о переходах - можно найти. У меня так три метки появилось. А так, переходы должны и без обозначения работать. Переход на Радар из РЛ - с поляны с Лесником
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, ЯОлег, LAKI, zima59, continent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 авг 2019 12:24 пользователем ieremia26.
26 авг 2019 08:16 #263111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Возник вопрос : можно ли идти перезапускать генераторы на Радаре через Припять а не через АС??? А то там я просто не успеваю даже добежать до Барьера а там уже все свободовцы либо трупы либо зомбаки. Жуткий спавн контролёров.
26 авг 2019 10:07 #263118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
Добрый вечер, можно както увеличить время программы при взломе сейфов
26 авг 2019 14:02 #263131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Всем привет. подскажите почему при освобождении Лены на АТП при появлении задания
спасти девушку, сразу же появляется задание провалено, хотя у ворот всех оглушил, вокруг ни одного бандита нет, как я только не подкрадывался, бесполезно.
26 авг 2019 15:34 #263135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
ПОЧЕМУ ВИНТОРЕЗ ПОСЛЕ РЕМОНТА НЕ СТРЕЛЯЕТ ?

Почитай правила поведения на сайте: ПРАВИЛА!
Писать капслоком запрещено.
Последнее редактирование: 26 авг 2019 20:11 пользователем LAKI.
26 авг 2019 16:08 #263139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
GLAVAR, привет. Он, и без ремонта стрелять не будет, пока с предохранителя не снимешь. Кнопка - 0.
Правила , что-ли, перечитай. Капслок - запрещён.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, ieremia26, continent, КАРДАН
Последнее редактирование: 26 авг 2019 18:12 пользователем Воссталкерившийся.
26 авг 2019 16:20 #263140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1911 гостей на форуме
  • Leo66, Vasiania