file Прохождение мода Время Перемен 3.0

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН 3.0

Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Время Перемен 3.0, релиз которого состоялся 23 июля 2014 года. В данной версии появилось много нового начиная от абсолютно нового сюжета до различных геймплейных изменений, не говоря уже о потрясающей графике.Прохождение мода Время Перемен 3.0 предложит игроку пройти очередную историю Зоны Отчуждения от имени сталкера по кличке Шрам. Старт игры предполагает встречу главного героя с группировкой Монолит, расположившуюся на локации под названием Саркофаг. Главная задача стоящая перед Шрамом, является выяснение причин по которым происходит всеобщая охота на сталкера по кличке Стрелок. Во время прохождения вам будет периодически предоставлена информация о группировке Чистое Небо. Появиться дополнительная возможность вступать в группировки и выполнять новые квесты.

Возможно во время прохождения мода у вас возникнут вопросы по выполнению сюжетных квестов, поиска квестовых предметов и персонажей, на эти и другие вопросы вы сможете найти ответы в этой теме, делясь информацией или своим вариантом прохождение с другими. При возникновении вылета к своему сообщению необходимо приложить лог вылета.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Удачного прохождения!
Спасибо сказали: michele, kat90, genadievitch, varikap, DoctorChe, Гусар, goodween39, Капсуль, Таня, Phoenix, mrVldmr
Последнее редактирование: 03 авг 2016 11:09 пользователем Гусар.
25 июль 2014 16:53 #93103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
У меня пожелание к автору мода Aleks , меня несколько напрягает использование аптечек, пока откроешь, выберешь нужную графу, чем лечить, от чего, а там куча наименований, так не успеваешь, и погибаешь, особенно это чувствовалось, добежать до лабы х-16, нельзя ли в следущем патче обычные аптечки воткнуть без заморочек, это облегчит многим прохождение, можно акцент на гранаты не делать, которые не убивают, лучше аптечки.
25 июль 2014 17:52 #93131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

patron пишет: У меня пожелание к автору мода Aleks , меня несколько напрягает использование аптечек, пока откроешь, выберешь нужную графу, чем лечить, от чего, а там куча наименований, так не успеваешь, и погибаешь, особенно это чувствовалось, добежать до лабы х-16, нельзя ли в следущем патче обычные аптечки воткнуть без заморочек, это облегчит многим прохождение, можно акцент на гранаты не делать, которые не убивают, лучше аптечки.

Делал тут одному человеку дополнение, которое возвращает торговцам старые аптечки. Вот ссылка.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: varikap, Гусар, DRON
Последнее редактирование: 25 июль 2014 18:29 пользователем Aleks.
25 июль 2014 18:19 #93149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011
Фикс №1
В него входят следующие исправления:
Фикс перехода из милитари, в бар.
Испралены имена Лебедева и Амулета.
Увеличен урон от F1 в два раза.
Исправлен вылет при динамическом освещении и улучшенном полном освещении.(Pixel Shader 1.1. or higher required)
Исправлен квест Феникса.
Исправлен квест спасти сталкера.
Убран синий контейнер на Янтаре, от греха по дальше.
Добавлены новые партиклы для оружия.

НИ обязательна. Фикс для тех, кто успел скачать мод до сего времени.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: varikap, Гусар, gewa, vulkan
Последнее редактирование: 25 июль 2014 22:36 пользователем Aleks.
25 июль 2014 20:29 #93196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Aleks Не знаю как у других будет, но сейчас установил фикс 1 и вполне продолжил без НИ, с последнего сохранения. проблем не замечаю.
25 июль 2014 21:08 #93216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

patron пишет: Aleks Не знаю как у других будет, но сейчас установил фикс 1 и вполне продолжил без НИ, с последнего сохранения. проблем не замечаю.

Файл particles.xr перенес в gamedata?

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, vulkan
25 июль 2014 21:32 #93221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Так сюжет отличается от версии 2.0 ..или в него добавили типа а не пострелять бы нам из пулемета из Бтра??
Спасибо сказали: Иваныч
26 июль 2014 02:35 #93240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

serj66 пишет: Так сюжет отличается от версии 2.0 ..или в него добавили типа а не пострелять бы нам из пулемета из Бтра??

Привет Серж! Да абсолютно новый сюжет.
26 июль 2014 03:47 #93245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Aleks пишет:

patron пишет: Aleks Не знаю как у других будет, но сейчас установил фикс 1 и вполне продолжил без НИ, с последнего сохранения. проблем не замечаю.

Файл particles.xr перенес в gamedata?

Нет, в папку с игрой кинул, а сейчас перенес, и стоит нажать на курок оружия, вылет с жуком. Пожалуй снесу этот фикс, для меня гранаты не принципиальны, глубоко зашел не хочеться начинать с НИ.
26 июль 2014 04:27 #93249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

patron пишет: Нет, в папку с игрой кинул, а сейчас перенес, и стоит нажать на курок оружия, вылет с жуком. Пожалуй снесу этот фикс, для меня гранаты не принципиальны, глубоко зашел не хочется начинать с НИ.

Вот партиклы и требуют НИ. Хотя некоторые квесты тоже.

patron пишет: Всем привет ! А ссылки на торрент нет что ли ?

Вот ссылка на торрент.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, DoctorChe, ВаДиДелЬс, Гусар, DRON, vulkan
Последнее редактирование: 26 июль 2014 07:29 пользователем Alexs.
26 июль 2014 06:21 #93258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Всем привет. Сразу вопрос- Зачем столько ящиков на Саркофаге , если они пусты. Это форменное издевательство.
Спасибо сказали: Иваныч
26 июль 2014 07:21 #93263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зверобой
  • Зверобой аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А завести машину возможно?
26 июль 2014 07:25 #93265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

dalv21 пишет: Всем привет. Сразу вопрос- Зачем столько ящиков на Саркофаге , если они пусты. Это форменное издевательство.

Ты трупы обыскивай и металлические ящики, там много чего приятного будет.
26 июль 2014 07:27 #93267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Зверобой пишет: А завести машину возможно?

Посмотри в настройках управления. Если возможно, там будут соответствующие пункты.
26 июль 2014 07:37 #93271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Всем привет большой! По поводу фикса:
К вылетам при переходах я привык, перезагрузка довольно резвая, гранаты я и сам исправил давно, задание по синему ящику уже сдал, а на статике и не жужжжжу... Выходит мне этот фикс не особо и нужен ? )) Мод и так вполне проходИм ))
Хотя, камрад писАл, что у него пошли старые сохранки, если партиклы не ставить, но и то - потом отказался от фикса...))
Вывод - фикс для игры на динамиках, и для тех, кого напрягает перезагрузка при переходах...))
________
офтоп:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Дегтярёв, ВаДиДелЬс, vulkan
Последнее редактирование: 26 июль 2014 08:54 пользователем goodween39.
26 июль 2014 08:45 #93299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Может кому пригодится: В одном из стандартных тайников в Баре лежит снайперка и патрончиков чучудь...))
Кто хочет найти сам - не читайте спойлер. ))
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, serj66, Дегтярёв, ВаДиДелЬс, костя-шадрин, Phoenix, s.t.a.l.l.
26 июль 2014 08:51 #93301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59

patron пишет:

dalv21 пишет: Всем привет. Сразу вопрос- Зачем столько ящиков на Саркофаге , если они пусты. Это форменное издевательство.

Ты трупы обыскивай и металлические ящики, там много чего приятного будет.

Трупы - это Ч.Н. в низу? А металлические ящики это как, я что-то не одного не нашёл. Если меленькие на две части разваливаются , то они тоже пусты.
26 июль 2014 09:32 #93313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
dalv21, то что ты найдёшь в трупах - тебе за глаза будет на первое время, это же начало игры, и уже ТАКАЯ халява...)) Там ещё на дороге труп упал и давай валяться, так вот у него пулемёт есть... Ты всё просто не унесёшь (если не читер) B)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, ВаДиДелЬс, vulkan
26 июль 2014 09:43 #93317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Жень а как же вес не поправить , мы же по натуре хомяки :lol: можно конечно и деньжат прибавить в начале игры , но хомячить интереснее :woohoo: каждый играет так как ему нравиться , это огромный плюс в этой игре , что можно кое что поправить под себя а так полагаться на разработчика и его вкусы , это дело вкуса :)
А мод пока идёт отлично , правда при переходе с ЧАЭС в Припять вылет , но я был предупреждён о этом и успешно загрузился с автосейва , пока всё в норме .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, goodween39, vulkan
Последнее редактирование: 26 июль 2014 11:12 пользователем ВаДиДелЬс.
26 июль 2014 10:21 #93325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
И вот сразу вылетает при запуске новой игры.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 июль 2014 11:05 пользователем Alexs.
26 июль 2014 11:03 #93341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 867 гостей на форуме