map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

kat90 пишет: Привет всем! Такой вопрос возник: есть ли для SNIPER чит коды? Если есть, то подскажите, как и где их найти. Заранее спасибо.

Попробуй в Главном меню:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy
27 июль 2013 09:13 #24139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tabletka
  • tabletka аватар
  • Посетитель
ребят кто может скинуть сейвы игры когда на затоне появляешься? Сейвы полетели , капец :(
Последнее редактирование: 30 июль 2013 04:22 пользователем .
29 июль 2013 06:33 #24283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saddam
  • saddam аватар
  • Посетитель
Приветсвую сталкеры.
У меня имеется вопрос:
не устраивает износ винтореза(апргейденного). Как можно подкрутить и где этот параметр?Смотрел форум,читал,пытался сам не получается.Правил конфиги.Выставлял даже такие параметры(Не хотел вообще износ убирать,так как теряется изюминка реализма,износ нужен только раз в 5 поменьше):
;увеличение изношенности при одиночном выстреле
condition_shot_dec = 0.0
;увеличение изношенности при выстреле очередью
condition_queue_shot_dec = 0.0
Нечего не поменяло.Винторез приходит в негодность с 4х обойм.Пробовал даже апргрейд крутить.Так же изменений нету.Подскажите что можно с этим сделать в какие фалы лесть.
29 июль 2013 17:41 #24314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
saddam.Привет.Вот вы хотите из Сталкера сделать какой-то шутер,если ствол не надежен-но убоен,все хотят с ним пройти, и потом осечка при износе,но ведь разрабы делают выбор по оружию.Ты можешь подчетерить свой ствол,но не надо забывать-что у НПС стволы твоей модели будут такие-же,мы ведь не в Горячей точке, а в Зоне Отчуждения,можно иметь дробовик и нож,и пройти все и везде,просто надо попробовать себя без хорошей брони,и оружия,хотя сам предпочитаю оптику с 20-ю патронами,чем РПК и др.Сталкер не должен быть Терминатором,иначе пропадет интерес.Это мое мнение,ни кому ни чего не доказываю,у каждого свой интерес и выбор.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч,
29 июль 2013 18:17 #24319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saddam
  • saddam аватар
  • Посетитель
FANAT, я и не собираюсь что-то делать с ним сверх реальное, только уменьшить износ, так как ствол не игрушечный!
Последнее редактирование: 30 июль 2013 04:23 пользователем .
29 июль 2013 18:21 #24320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

tabletka пишет: ребят кто может скинуть сейвы игры когда на затоне появляешься??? сейвы полетели , капец :(

tabletka! К сожалению, чужие сейвы у тебя работать не будут! Такова задумка авторов! Здесь только переигрывать!
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 29 июль 2013 18:43 пользователем Клепаныч.
29 июль 2013 18:43 #24324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

saddam пишет: Я и не собираюсь что-то делать с ним сверх реальное,только уменьшить износ, так как ствол не игрушечный!

Привет, saddam! В этом моде, после апгрейда, оружие становится хуже! Проверено! Особенно это касается изнашиваемости и точности стрельбы!
Параметры, которые ты указал в верхнем посте: ;увеличение изношенности при одиночном выстреле
condition_shot_dec = 0.0 ;увеличение изношенности при выстреле очередьюcondition_queue_shot_dec = 0.0
работают до тех пор, пока ты на начал апгрейдить оружие у техника. Дальше, надо ковырять уже его (техника) конфиги.
Совет! Устанавливай вышеописанные параметры на на 0.0, а допустим 0.000005. У техников не улучшай изнашиваемость! Поэксперементируй! Думаю, все сладится!
Спасибо сказали: , saddam
Последнее редактирование: 29 июль 2013 19:16 пользователем Клепаныч.
29 июль 2013 19:05 #24325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saddam
  • saddam аватар
  • Посетитель
Как я только не экспериментировал....Даже ковырял файл апргрейда.А именно параметры износа.Не могу все равно понять что не так.И там выставил и там.Как только не крутил нечего не дало.даже не то что бы износ стал меньше,он даже больше не стал.Не могу понять причину.К тому же винторез достаточно редкая штука хочу сказать.Учитывая что в Припяти я не был еще.Винторез встречал два раза.1 по квесту другой который сейчас у меня апгрейжен по максимуму.Именно по этой причине решил поковырять в файлах его.Может кто объяснить как мне стоит изменить параметры а главное где?
Просто интересно получается,я по сути от выстрелов вообще износ убрал.А износ остался.Попытался в файлах апргрейда так же убрать что бы отрицательных параметров не получать.а то мало ли как на это движок реагирует.Так же нечего...
Кстати по апгрейду еще вопрос имеется:Кто из техников делает пнв 3го поколения у шлемов?И у броник химические защиты?Думал Новиков....оказалось нет.
Последнее редактирование: 29 июль 2013 20:55 пользователем saddam.
29 июль 2013 19:18 #24327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
saddam! В С.Н.А.Й.П.Е.Р.е, папок weapons - две! Присутствующее в моде оружие и обвесы - лежат во внутренней. Возможно дело в этом?
Все апгрейды, и без инструментов, делает Дядька Яр на Янове. Подойдя к нему нажми сочетание клавиш Ф и Ч.
Спасибо сказали: FANAT, Крест, , saddam
Последнее редактирование: 29 июль 2013 19:48 пользователем Клепаныч.
29 июль 2013 19:47 #24329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saddam
  • saddam аватар
  • Посетитель
Да я в курсе всего трогал три файла.файл венторез в 1м weapons и во второй папке weapons и так же апргрейд винторез.И что бы не выставлял изменений не обнаружил.
Дядька Яр?ну дела.А я носился кардану таскал ящики с инструментами,а тут под рукой...
А еще такой вопрос:как я понял улучшение надежности уменьшает параметры condition_shot_dec и condition_queue_shot_dec.А увеличение настильности увеличивает их?Может надо попробовать убрать увеличении износа при увеличении настильности.Может в этом вся проблема.Вот только боюсь последствия от этого.А то я без знаний лезу туда.
29 июль 2013 21:01 #24334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
saddam, Ну если без знаний-Удачи.Но когда Вас настигнет вылет,просто выложите лог вылета,просто интересно будет посмотреть,сами поучимся.Всех Благ.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Крест,
Последнее редактирование: 31 июль 2013 08:24 пользователем FANAT.
29 июль 2013 21:15 #24335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saddam
  • saddam аватар
  • Посетитель
Настигнет вылет из за правки простейших конфигураций?будет интересно.
Кстати подвожу итог.Износ уменьшен в разы.Если раньше при выстреле 1го рожка(20 бронебойных пуль) из Винтореза износ составлял 27%!!!!То сейчас сдвинулся с мертвой точки и уменьшил его до 1%-1,5%!А одиночными и того меньше,что бы износить оружие на 1% надо 2 рожка.В общем уже хорошо.Осталось чутка отрегулировать.Понятия не имею сколько примерно должен выстрелить Винторез что бы износится в нуль.Но думаю не менее 100 рожков очередями.Т.е. 2000 выстрелов.Мне кажется данные достаточно реальные.
И вообще я очень сильно удивился,когда разобрал что означает каждая строка.В апргрейде стволов вообще какой то беспорядок.Ужасно просто все.Я посидел 3 часа и пришел в ужас что там понаписано.Увеличении точности оружия убивает его надежность,это же как вообще так может быть?Конфигурации накладываются друг на друга...потом от неё отнимается и накладывается сверху новая...Я может конечно чего не понимаю и это сделано специально.Но тогда другой вопрос стоит о реализме?Если конечно Винторез выстреливает 100 пуль и превращается из снайперской винтовки специального назначения в обычную дубину.То так наверно и должно быть.Но тогда я очень удивлен количеству ненужной грязи.Мои первые негативные впечатления о моде...
29 июль 2013 22:20 #24339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
saddam, ну ты прямо в точку попал,оружие должно приравниваться к натуральному,но-это есть виртуальная реальность.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 30 июль 2013 04:25 пользователем .
29 июль 2013 22:29 #24341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saddam
  • saddam аватар
  • Посетитель
Да с этим я разобрался подогнал под себя как я изволю.
А на счет дядьки Яра не понял.Прикол что ли такой?Или он реально апргрейд всего делает?Походил вокруг него пешком, потыкал ,но броньку мою усовершенствовать он не захотел.
29 июль 2013 22:34 #24342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

saddam пишет: Да с этим я разобрался подогнал под себя как я изволю.
А на счет дядьки Яра не понял.Прикол что ли такой?Или он реально апргрейд всего делает?Походил вокруг него пешком, потыкал ,но броньку мою усовершенствовать он не захотел.

А так часто бывает,Свобода делает свое,Ученые-тоже,и так все группировки-но это моды,здесь все может быть через большую ...
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Крест,
Последнее редактирование: 30 июль 2013 04:26 пользователем .
29 июль 2013 22:44 #24343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • siquriti
  • siquriti аватар
  • Посетитель
Первый раз в сталкере. Загрузил зов припяти - снайпер, первый же выброс уничтожил мозг, куда от первого выброса спрятаться?
31 июль 2013 16:01 #24479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
siquriti , по моему на Кордоне нет укрытия от выброса . Тебе нужно носить с собой анабиотики !
Спасибо сказали: Клепаныч,
31 июль 2013 16:18 #24482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель
баг на болотах.минное поле на мех дворе можно просто перепрыгнуть с разбегу,но там перемесив всех бандосов не можем убить главаря.
на попытку его убийства ушло 300патронов 5,45х39,13вог ов,3 ф1,4 ргд5,3магазина свдшки.
после я плюнул и полез сюда.
01 авг 2013 18:55 #24594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
WildDik12 , тебе по сюжету нужен миноискатель для поля . Не импровизируй !
Спасибо сказали: Клепаныч,
01 авг 2013 18:58 #24595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель
saddam!что бы у винтаря нужно было заменять ствол,из него нужно сделать 200-250выстрелов,а что бы его выкинуть 900-1000.всё просто
01 авг 2013 19:00 #24596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 845 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania