map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! У меня вопрос, в игре есть "раздолбанные прицелы", для чего они нужны, ну или что сними можно сделать (кроме того, что продать)?
Последнее редактирование: 27 мая 2013 18:57 пользователем kelya_24.
27 мая 2013 18:56 #18160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

kelya_24 пишет: Здрасте Всем! У меня вопрос, в игре есть "раздолбанные прицелы", для чего они нужны, ну или что сними можно сделать (кроме того, что продать)?

Я им применения так и не нашел! Думаю, что просто прикол автора.
Спасибо сказали: John, kelya_24
27 мая 2013 19:13 #18162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Tyburciy пишет: ... просто интересно, кто-нибудь пробовал по первому варианту сыграть? В других модах я как-то убегал с артефактом после посыла Воблы подальше, но тогда эти трое оставались врагами, и их приходилось периодически отстреливать по мере встреч.

Tyburciy, вот ЗДЕСЬ я писал о том, как я экспериментировал с этим квестом. Если интересно, конечно!
28 мая 2013 09:28 #18175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 58
Не могу найти ключ в подземелье агропрома. Смотрела что взять егонадо с трупа, но трупа нет. Перезагружала с раннего сохранения все равно нет. Что за глюк, что делать то.
29 мая 2013 06:53 #18216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

kat90 пишет: Не могу найти ключ в подземелье агропрома. Смотрела что взять его надо с трупа, но трупа нет. Перезагружала с раннего сохранения все равно нет. Что за глюк, что делать то.

А ты там искала? Вот ЗДЕСЬ посмотри (под вторым спойлером второй скрин).
Последнее редактирование: 29 мая 2013 09:40 пользователем JonnyBaik.
29 мая 2013 09:39 #18225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Руся
  • Руся аватар
  • Посетитель
всем оняня пацаны!!! помогите с прохождением у новикова взял задание "специальная информация" на цементном заводе документы нашел а на ЗРК волхов не могу найти помогите пожалуйста заранее спасибо.
Последнее редактирование: 29 мая 2013 17:05 пользователем Клепаныч.
29 мая 2013 16:43 #18257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Руся пишет: всем оняня пацаны!!! помогите с прохождением у новикова взял задание "специальная информация" на цементном заводе документы нашел а на ЗРК волхов не могу найти помогите пожалуйста заранее спасибо.

Здравствуй, Руся! Насчет твоего вопроса - загляни СЮДА (вопрос: ОПИСАНИЕ КВЕСТОВ). Думаю, разберешься!
Удачи!


P.S. А можешь посмотреть наглядно, если лень просматривать форум:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 мая 2013 22:44 пользователем John. Причина: ВНЕСЕНИЕ ДОПОЛНЕНИЙ
29 мая 2013 16:52 #18258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! У меня вопрос есть ли смысл носить в рюкзаке сканер растяжек ( УПК-1) если в опциях мода SGM-мины отключил. И ещё по какому принципу спавнятся GSM-проводники? Дело в том, что на локе окрестности Юпитера (вроде так) один из проводников я нашёл на ЗРК "Волхов", но не в том месте где его обычно указывают в инструкциях по прохождению или энциклопедии, а в самом здании слева от стола на котором лежит бумажка с кодом и бинокль для Чапая (нигде не читал об этом месте спавна проводника). И второе место о котором нигде я не нашёл описание это карьер скрин прилагаю
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кто подскажет может автор мода решил сделать генерацию случайных мест появления проводников? Или если у меня не первого проводники появляются не в тех местах которые указаны в энциклопедии и др. инструкциях по прохождению, так может создать тему по этой теме (извиняюсь за тавтологию), что бы и другие могли находить проводники, а не тупо читирили их? Почему заострил на этом внимание, никак не могу найти 6-ой проводник на Затоне.
Ещё вопрос подскажите (на Янове), если сберегатель после 20.00 неотдаёт проценты уже второй (игровой) день, что делать? Причём на просьбу показать процент он с радостью мне показывает накопившуюся сумму.
Последнее редактирование: 31 мая 2013 15:21 пользователем kelya_24.
31 мая 2013 11:02 #18369
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуй, kelya_24! Если ты в опциях отключил мины, то сканер растяжек носить в рюкзаке нет никакого смысла!
GPS-проводники спавнятся рандомно. Поэтому можешь сильно не удивляться, если ты нашел не в том месте, как сказано в описании. Создавать отдельную тему, думаю, не стоит! Достаточно лишь добавить в Энциклопедию твои скрины, чтобы бродяги могли находить без проблем. Спасибо за внимательность! Сам я как только нашел 12, прекратил поиски остальных.
Насчет сберегателя - вносишь определенную сумму, а потом сможешь ее забрать в период с 20:00 по 21:00. Но только тогда, когда тебе придет сообщение о возможности снимать проценты. Может пройти 3-4 дня. Так что остается ждать.
Удачи тебе!
31 мая 2013 15:54 #18399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • volk_off
  • volk_off аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуста как открыть сейф в тёмной долине на заброшенной фабрике. где искать этот грёбаный ключ ?
31 мая 2013 18:20 #18422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

volk_off пишет: подскажите пожалуста как открыть сейф в тёмной долине на заброшенной фабрике. где искать этот грёбаный ключ ?

volk_off! Загляни СЮДА , там подобная проблема обсуждалась.
Последнее редактирование: 31 мая 2013 19:39 пользователем Клепаныч.
31 мая 2013 19:38 #18433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! У меня просьба подкиньте ссылку (если такая есть) про то, где можно в игре интересные арты отыскать типа "Василиск", ну и другие вкусности или кто если находил подскажите где искать, плиз!
01 июнь 2013 11:09 #18476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • volk_off
  • volk_off аватар
  • Посетитель
Два вопроса по прохождению сталкер снайпер, где искать 2ой документ в х18 и где искать тайники по заданию свободовца, долина большая, а координат никаких заранее спасибо.
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 18:46 пользователем Alexs.
02 июнь 2013 15:37 #18597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

volk_off пишет: Два вопроса по прохождению сталкер снайпер, где искать 2ой документ в х18 и где искать тайники по заданию свободовца, долина большая, а координат никаких заранее спасибо.

По докам в Х-18, загляни СЮДА .
Тайники по заданию свободовца - это квест Загадка Прошлого? Тайники находятся на бывшей базе Свободы (об этом упоминается в разговоре с агентом). Места возможного спавна расписаны ЗДЕСЬ , в вопросе Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ? С этим заданием может быть проблема, если, после получения задания, ты покидал ТД. Одна из записок может не появиться! Тут поможет только переигровка с момента взятия квеста. Или проигнорируй - оно не обязательное.
Спасибо сказали: JonnyBaik
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 19:11 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 19:09 #18624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • N249
  • N249 аватар
  • Посетитель
:unsure: И так я нашел два документа по скринам из топа, но третьего документа нет не где по схеме( Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ?)
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 21:16 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 20:05 #18633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

N249 пишет: :unsure: И так я нашел два документа по скринам из топа но третьего документа нет не где по схеме( Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ?) :S

Тебе наверное придётся переигрывать с сейва взятия этого задания, дабы скрипт сработал по другому.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 21:16 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 20:31 #18640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • N249
  • N249 аватар
  • Посетитель
Ага квест за нова... А про локации что не будь знаешь?
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 21:17 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 20:35 #18642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

N249 пишет: Ага квест за нова... А про локации что не будь знаешь?

Лаборатория на Агропроме - крайняя точка! Других локаций не будет.
Спасибо сказали: JonnyBaik
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 21:17 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 20:50 #18646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • N249
  • N249 аватар
  • Посетитель
:unsure: эта что подземелье да.... и кстати, теперь вообще нет не одного документа!
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 21:17 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 20:53 #18647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

N249 пишет: :unsure: эта что подземелье да.... и кстати, теперь вообще нет не одного документа!

Да - подземелье! Если переигрывание с момента получения задания не помогло, можешь его не выполнять - оно не обязательное.
Спасибо сказали: JonnyBaik, N249
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 21:17 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 21:04 #18650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1090 гостей на форуме