map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
WildDik12, есть такой баг, ты прав. Я, когда первый раз проходил, тоже наткнулся на неубиваемого бандоса-главаря. Мне помогло то, что я нашёл ещё одного братка, который затесался в кустиках возле Мех. Двора. Потом главарь стал смертным. Через мины я, походу, тогда тоже перепрыгнул.
P.S. Но миноискатель в рюкзаке был.
Последнее редактирование: 01 авг 2013 19:09 пользователем Дегтярёв.
01 авг 2013 19:02 #24597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mechanik230
  • mechanik230 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер или ночь всем бродягам!!!))) ЛЮДИИИИИ!!!!!...засада,задание на обследование последнего ветролёта(тот что возле бывшей базы военных и Долга на горке) зависло..прошу помощи!!!!Заранее спасибо за помощь))
Последнее редактирование: 03 авг 2013 22:59 пользователем mechanik230.
03 авг 2013 22:36 #24728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

mechanik230 пишет: Добрый вечер или ночь всем бродягам!!!))) ЛЮДИИИИИ!!!!!...засада,задание на обследование последнего ветролёта(тот что возле бывшей базы военных и Долга на горке) зависло..прошу помощи!!!!Заранее спасибо за помощь))

Попробуй снизить графические настройки и переиграть. Удачи в прохождении ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв, mechanik230
04 авг 2013 04:20 #24732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель
я пришёл в Припять,а проводник не появился
05 авг 2013 05:09 #24793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
WildDik12 , при первом заходе в Припять проводника пока не будет . Он придёт после выполнения квеста найти неизвестное оружие .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
05 авг 2013 05:29 #24794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель
Мужики! Я наконец-то взял Баррет! На Юпитере, у Наёмников. Вещь хорошая, но гаусс лучше.
А Монолитовская экза - это вообще супер! Я её у Кардана моднул всю, на поясе 5 артефактов таскает, 184кг грузоподъёмность. Кардан хоть и синяк,но делать умеет! Как круто, когда оружия навалом и оно всё моданное. Давно так не играл.
WildDik12, разделяй предложения и знаки препинания пробелом, а то трудно понять, что ты написал. С уважением, Дегтярёв
Последнее редактирование: 07 авг 2013 02:56 пользователем Дегтярёв.
06 авг 2013 18:46 #24853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: Tiburciy, на Кордон и Болота при желании вернуться можно, но смысл? Там ничего такого по-моему нет! Основные задания там закончились, только остался работодатель, которых и на основных локациях хватает! Так что решать тебе, возвращаться ли туда?

я например там тайников наоставлял персональных с флешек которые.
кстати вы знали ,что если на затоне взять квест на мосту Преображенского про доставку кейса в припять,то монолитовци вас не трогают и даже торгуют с вами.
07 авг 2013 07:07 #24875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

WildDik12 пишет: кстати вы знали ,что если на затоне взять квест на мосту Преображенского про доставку кейса в припять,то монолитовци вас не трогают и даже торгуют с вами.

Взятие квеста на доставку кейса - одно из условий вступления в Монолит! Если ты его доставил и имеешь ранг "Отмеченный Зоной", то после зачистки магазина "Книги" поговори с Киборгом, выполни задание и ты Монолитовец!
Спасибо сказали: Дегтярёв
07 авг 2013 08:05 #24877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель

supercobra пишет: Плиз. Подскажите где выход из темной долины. Да и снайперка не очень то...

найдешь баррет и гаусса и будет тебе счастье!
07 авг 2013 09:10 #24882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Взятие квеста на доставку кейса - одно из условий вступления в Монолит! Если ты его доставил и имеешь ранг "Отмеченный Зоной", то после зачистки магазина "Книги" поговори с Киборгом, выполни задание и ты Монолитовец!

Спасибо! А надо ли вступать в Монолит? Не станут Военные и Сталкеры мне врагами?
Последнее редактирование: 07 авг 2013 11:33 пользователем Дегтярёв.
07 авг 2013 09:15 #24883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
WildDik12, не, не станут!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 07 авг 2013 11:34 пользователем Дегтярёв.
07 авг 2013 09:45 #24884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель
Мужики! Несколько раз переигрывал. Глухаря кровососы валят, Тремор после этого сидит на своём месте и никуда не уходит. Забил на Тремора, мотаюсь сейчас по Припяти, но на душе кошки скребут. Знаю ведь, что этот гад в сараюге сталкеров жрёт. Что делать? Помогите! Может, я квест не добил? И ещё вопрос: в чём отличие ножей? Брал все, включая прототип Влада.
Последнее редактирование: 07 авг 2013 19:46 пользователем Дегтярёв.
07 авг 2013 19:41 #24930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

WildDik12 пишет: Мужики! Несколько раз переигрывал. Глухаря кровососы валят, Тремор после этого сидит на своём месте и никуда не уходит. Забил на Тремора, мотаюсь сейчас по Припяти, но на душе кошки скребут. Знаю ведь, что этот гад в сараюге сталкеров жрёт. Что делать? Помогите! Может, я квест не добил? И ещё вопрос: в чём отличие ножей? Брал все, включая прототип Влада.

Здесь только переигрывать до победного конца! Перед походом к Глухарю запасись чем-то мощным, типа Отбойника. Да и как они его могут завалить? Может, проходя в подвале, вы их будете?
Взявшись за это задание лучше его закончить, не выходя за приделы локации. Иначе, даже если вы с Глухарем разбежитесь, после прохождения подвала, его труп может со стола Тремора пропасть - сработает уборщик трупов, и опять-таки придется переигрывать!
На ножах не заморачивайся, видимо автор ввел их как поощрение.
Спасибо сказали: Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 07 авг 2013 20:00 пользователем Клепаныч.
07 авг 2013 19:54 #24931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель
господа Сталкеры! что думаете насчёт артефактов глаз дракона? 3ий тип селекции и плюс 50кило, это супер!
Рассветовский экзоскелет с двумя глазами дракона носит аж 220кг! я был в шоке!думаю проходить заново от перехода на затон.
много заданий не пройдено оказалось.
про Громобоя, если отдать ему Винтарь именной то что он даёт?
Альфа, из за чего она на нас охотится? и кто они вообще такие? где их база?
08 авг 2013 05:41 #24941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Здесь только переигрывать до победного конца! Перед походом к Глухарю запасись чем-то мощным, типа Отбойника. Да и как они его могут завалить? Может, проходя в подвале, вы их будете?
Взявшись за это задание лучше его закончить, не выходя за приделы локации.
На ножах не заморачивайся, видимо автор ввел их как поощрение.

Глухарь уходит, я по радару отслеживаю его начинаю мочить кровососов убиваю их выхожу и вот труп Глухаря валяется. за газом бегать лень.
а если с бессмертием играть то выбросы пофиг?
про ножи я думал что последний это Бритва Стрелка, из артефакта Бритва
Последнее редактирование: 09 авг 2013 19:20 пользователем Клепаныч.
08 авг 2013 05:57 #24943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WildDik12
  • WildDik12 аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: "Андре"
проблема решается в изменении параметров износа как- смотри здесь

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ещё можно через чит панель авторемонт забабахать.
вообще без чит панели и спаун меню дошёл до припяти , а теперь прочитал здесь много нового и решил вернутся к сейву переход с болот на затон. квестов много не брал.
08 авг 2013 07:02 #24945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
WildDik12, по поводу Громобоя с его именным Винтарём: точно не помню, что он за него даёт, но что бабки - то точно. Там с ним, вроде, ещё и поторговаться можно, тем самым увеличив сумму вознаграждения. Главное, не переборщить с торгом. ;) А вообще, возьми этот квест и сам всё увидишь. Инфу о местах спавна именного Винтореза Громобоя смотри ЗДЕСЬ , если понадобится.
Теперь по поводу группировки Альфа: фиг знает, почему она охотится на ГГ. Да и с тем, кто они такие, тоже не всё ясно. Скорее всего, какая-то диверсионная группа, засланная в Зону для уничтожения ГГ. А вообще, как мододелы захотят - так и будет. И разбираться, что это за группировка, смысла нет. Просто она была добавлена, чтобы немного усложнить мод. Собственной базы у них нет.
И по поводу выбросов и бессмертия: если играть с бессмертием, то на выбросы действительно пофиг.
Удачи в прохождении!
09 авг 2013 12:26 #24991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста, как открыть дверь в подземельях Агропрома ?
11 авг 2013 09:57 #25107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Lvov055 пишет: Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста, как открыть дверь в подземельях Агропрома ?

Приветствую, Lvov055! Загляни СЮДА. В подпункте АГРОПРОМ есть скрин по этому поводу.
Спасибо сказали: FANAT, Крест, Дегтярёв, WildDik12, Lvov055
Последнее редактирование: 11 авг 2013 11:51 пользователем Клепаныч.
11 авг 2013 10:12 #25109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 7
как пройти через минное заграждение мех двор обошол по периметру прохода нет
13 авг 2013 11:25 #25204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 935 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран