map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

shms пишет: Как пройти через минное заграждение, мех двор обошел по периметру - прохода нет

Нужен миноискатель. Подходишь и в зависимости от скорости обезвреживания мин, продвигаешься вперед.
13 авг 2013 11:53 #25205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tabletka
  • tabletka аватар
  • Посетитель
всем привет ребят у меня вопрос по прохождению я в железном лесу на скадовске нашел вертолет а взломать не могу там датчик какой то нужен скажите как найти и как справиться с фиолетовой землей я слышал что можно текстурки поменять подскажите какие а то в прошлый раз ставил снайпер просто полетел и сохранки слетели
17 авг 2013 15:25 #25474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Привет, tabletka! По поводу фиолетовой земли: вообще, это задумка автора, так что всё так и должно быть. Но, если есть желание, то можно сделать её нормальной. Для этого нужно из любого другого мода на ЗП скопировать файл terrain_zaton.dds и вставить его в свой мод по пути gamedata\levels\Zaton\terrain\ terrain_zaton. Удачи!
18 авг 2013 06:56 #25493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Чистое Небо, дали 5 бронежилетов, что ещё надо положить, схрон для них.
leha1308, конкретнее формулируй вопрос, если хочешь получить качественный ответ. На худой конец напиши лучше название квеста, с которым у тебя проблемы. И старайся делать поменьше грамматических и пунктуационных ошибок. С уважением, Дегтярёв
Последнее редактирование: 23 авг 2013 17:39 пользователем Дегтярёв.
23 авг 2013 15:37 #25941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
Добрый вечер. Не могу понять, почему наёмники красные и стреляют? Флешка Чёрного у меня, костюм наёмников одет, оружие убираю.
25 авг 2013 16:22 #26117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

K.O.N.S.T.A.N.T.I.N. пишет: Добрый вечер. Не могу понять, почему наёмники красные и стреляют? Флешка Чёрного у меня, костюм наёмников одет, оружие убираю.

Здравствуй, K.O.N.S.T.A.N.T.I.N! Почитай ЗДЕСЬ Поквестовое Прохождение данного мода, может и найдёшь ответ на свой вопрос. Удачи!
25 авг 2013 17:17 #26121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

K.O.N.S.T.A.N.T.I.N. пишет: Добрый вечер. Не могу понять, почему наёмники красные и стреляют? Флешка Чёрного у меня, костюм наёмников одет, оружие убираю.

Ты наверное у Ахиллеса на проходе не отметился .
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
25 авг 2013 17:37 #26126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5

Дегтярёв пишет:

K.O.N.S.T.A.N.T.I.N. пишет: Добрый вечер. Не могу понять, почему наёмники красные и стреляют? Флешка Чёрного у меня, костюм наёмников одет, оружие убираю.

Здравствуй, K.O.N.S.T.A.N.T.I.N! Почитай ЗДЕСЬ Поквестовое Прохождение данного мода, может и найдёшь ответ на свой вопрос. Удачи!

Поквестовое Прохождение данного мода использовал и так. Ахилл, на воротах, начинает стрелять.
25 авг 2013 20:05 #26140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
K.O.N.S.T.A.N.T.I.N. , гм ! Думаю у тебя неподходящая группировка чтобы с ними базары вести , правда не помню есть ли у наёмников вражеская группа ГГ ?
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
25 авг 2013 20:43 #26142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5

Крест пишет: K.O.N.S.T.A.N.T.I.N. , гм ! Думаю у тебя неподходящая группировка чтобы с ними базары вести , правда не помню есть ли у наёмников вражеская группа ГГ ?

Я тоже думал над этим. Но никуда не вступал. Выполнил всё за бандитов и потом их базу вынес, всё как в по квестовом прохождении, поговорил с неизвестным наёмником ( в диалоге он упоминал о нейтральном отношении наёмников), но при переходе на Янов, к базе наёмников, в меня стреляют. Пойду пока выполнять квесты Рассвета, потом выйду из их группировки и попробую снова. Ещё, не очень понятно, когда можно вступить в Монолит? По сюжету, подряд выдаются задание, военными, и, в том числе, на уничтожение базы Монолита. После сдачи кейса "начальник Монолита" не беседует, но все нейтральны. Не стал брать задание на уничтожение Монолита и пошёл разбираться с "неизвестным оружием". Может позже заговорит Монолит о заданиях?
Спасибо сказали: Крест, Дегтярёв
26 авг 2013 19:52 #26222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Как пройти в Тёмную Долину? Где этот телепорт находится?
Последнее редактирование: 27 авг 2013 09:35 пользователем Дегтярёв.
27 авг 2013 06:14 #26242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ALEKSansder пишет: Как пройти в Тёмную Долину? Где этот телепорт находится?

ALEKSansder, поздоровался бы для начала с форумчанами. Переход в Тёмную Долину находится на Юпитере, в Карьере, между гусеницами и ротором экскаватора. Удачи!
27 авг 2013 09:34 #26261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brig468
  • brig468 аватар
  • Посетитель
Приветствую всех!
У меня вопрос ко всем знающим.Знаю о существовании спавн-меню,но им не пользуюсь.
Хочу заспаунить нпс.
Возможно-ли это?
Буду очень благодарен за ответ!
28 авг 2013 11:46 #26414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

brig468 пишет: Приветствую всех!
У меня вопрос ко всем знающим.Знаю о существовании спавн-меню,но им не пользуюсь.
Хочу заспаунить нпс.
Возможно-ли это?
Буду очень благодарен за ответ!

Ну так то возможно, но только легче через спаун-меню сделать, если нужен простой НПС без логики.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Дегтярёв
28 авг 2013 12:28 #26421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brig468
  • brig468 аватар
  • Посетитель
Спасибо Aleks за быстрый ответ! Пожалуйста конкретнее,как это можно сделать. Я не спец в читерстве. Как его туда вставить? Например нейтрала или долговца или свободовца?
Последнее редактирование: 28 авг 2013 13:53 пользователем Alexs.
28 авг 2013 12:35 #26424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасьте Всем! У меня такой вопрос: подобрал флэху с кодом от рюкзака (на Затоне дело было), активировал флэху и на карте появилась метка с указанием мешка с кодом (вообщем всё как положено). Мешок находится на Шевченке, но когда пытаюсь его открыть он открывается без кода и там ничего нет, плюс ко всему метка на карте указывающая на этот мешок не пропадает. Чё за беда? може кто сталкивался подскажите, что не так?
02 сен 2013 16:18 #26991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Здравствуй, kelya_24! Попробуй перезагрузиться до того момента, как взял флешку, и подобрать её снова. Вполне возможно, что это глюк. Удачи!
02 сен 2013 16:53 #26995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Дегтярёв А есть другой вариант? Дело в том что я порядочно с ней погулял (повыполнял кучу квестов) прежде чем активировать. Как узнать что в том мешке было?
Последнее редактирование: 02 сен 2013 17:25 пользователем kelya_24.
02 сен 2013 17:22 #27002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kelya_24 пишет: Дегтярёв А есть другой вариант? Дело в том что я порядочно с ней погулял (повыполнял кучу квестов) прежде чем активировать. Как узнать что в том мешке было?

kelya_24. если честно, то без понятия, как узнать. Во-первых, предметы в рюкзаке могут спавниться рандомно, а во-вторых, содержимое всех тайников запомнить физически невозможно. Если что, то плюнь вообще на этот тайник. Ну или подожди кого-нибудь другого, более смышлённого. Клепаныча, например.
02 сен 2013 17:28 #27005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Дегтярёв Я почему спрашиваю про состав мешка боюсь профукать таким макаром кокой-нить путёвый арт, только поэтому?
02 сен 2013 17:32 #27006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 908 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07