map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • N249
  • N249 аватар
  • Посетитель
скажи пожалуйста есть вообще варики дополнить мод снайпер другими локациями
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 21:18 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 21:16 #18654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

N249 пишет: скажи пожалуйста есть вообще варики дополнить мод снайпер другими локациями

Это, Брат не к нам! :) Помощь в прохождении или по вылетам - это МЫ (по возможности)! А по дополнению новыми локами - это тебе на сайт разработчика надо выходить. Здесь он не живет.
Спасибо сказали: N249
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 21:24 пользователем Клепаныч.
02 июнь 2013 21:20 #18655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель
Подскажите, а табличку со свойствами артефактов (оригиналы и после селекции) можно где-то найти?. А то модернизируя оружие видишь, что улучшается, а с артефактами - как кот в мешке. А то стоит 25-30 тысяч, а что там будет?
03 июнь 2013 09:06 #18695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Приветствую, Tyburciy! Всю таблицу расписывать не буду. Скажу только, что доступны три вида селекции артефактов: радиационная, весовая, восстановительная.
Радиационная - снижает радиацию (из того, что было отнимаешь 4), остальные свойства остаются неизменными.
Весовая - повышает максимально переносимый вес (прибавляет 10 кг).
Восстановительная - повышает восстановительные свойства (восстановление здоровья (+3), восстановление сил (+8). Если таковые свойства изначально в арте имелись, то просто прибавляем эти значения).
С новыми артефактами, такими как, Гелий, Василиск, Глаз дракона, Монолит, чуть-чуть по-другому. Например, радиация была (+6), а при первом уровне селекции, она становится по нулям.
03 июнь 2013 14:08 #18711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дезертирша
  • Дезертирша аватар
  • Посетитель
Мир вам, сталкеры. Меня очень захватил и поразил этот мод. Больше всего меня поразило, когда я зашла в пятиэтажку рядом с прачечной и там оказался очень умный кровосос, который умел писать. Только вот как-то непонятно куда он потом делся - не доработанный сюжет. А так же мне было всегда интересно куда уходить главный из отряда "бывших монолитовцев", когда прибываешь в Припяти.

Практически доиграв этот мод, я иногда думаю, что если бы я не прописала определенные моменты (бессмертие, высоту прыжков и веса рюкзака), то играла бы очень долго, так как умирала бы на каждом шагу из-за группы Альфа, большого количества мутантов в лабораториях и на Армейских складах, и военного спецназа на Агропроме.
Вспомнила момент, когда я была в недоумение: это когда я во второй раз вернулась в бездну, а там такие прогрессивные мутанты (кровососы и снорки) одетые как бандиты, и при этом хорошо стреляют из огнестрельного оружия О_о хорошо что еще не псевдожучки и не псевдокошки это были :)))
05 июнь 2013 15:43 #18908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brig468
  • brig468 аватар
  • Посетитель
привет всем !!!
У меня вопрос,может кто знает подскажите!
Где переход на Агропром ?
Заранее благодарен!!!
07 июнь 2013 13:31 #19146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

brig468 пишет: привет всем !!!
У меня вопрос,может кто знает подскажите!
Где переход на Агропром ?
Заранее благодарен!!!

brig468, привет и тебе! Переход на Агропром на Южном Плато, чуть дальше вертолёта и правее к скалам. Попасть можно при обследовании "Ската". Вот скрины:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Надеюсь, что помог. Удачи!
Последнее редактирование: 11 окт 2013 10:17 пользователем Клепаныч.
07 июнь 2013 13:39 #19147
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель
В продаже у торговцев есть деревянные ящики с зарядами для подствольных гранатометов. Если нажать на них правой кнопкой (в инвентаре), появляется надпись только "выбросить". Выбрасывал на землю и растреливал из автомата - не взрываются. Зарядить подствольник никак, как ими пользоваться, или для чего они?
И еще, чисто из любопытства - Когда стреляешь по альфе, то они падают по разному, но почему-то обычно выше всех, иногда на несколько метров (или корпусов) подлетает командир, который в экзе. Казалось бы - он самый тяжелый, а полетает иногда так, будто я по нему из гаубицы стреляю, а не из снайперки. Чем это регулируется?
08 июнь 2013 10:32 #19196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • volk_off
  • volk_off аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите пожалуста, как выбратся из Тёмной Долины? Может я ещё чего-то не сделал? Заранее большое спасибо!
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 19:03 пользователем Клепаныч.
08 июнь 2013 10:56 #19197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

volk_off пишет: Всем привет! Подскажите пожалуста, как выбратся из Тёмной Долины? Может я ещё чего-то не сделал? Заранее большое спасибо!

Привет, volk_off! Вот ЗДЕСЬ расписаны квесты в Темной Долине, а ниже есть описание их выполнения. Глянь, может действительно чего-то не доделал?
Спасибо сказали: JonnyBaik, volk_off
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 19:08 пользователем Клепаныч.
08 июнь 2013 19:06 #19230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Tyburciy пишет: В продаже у торговцев есть деревянные ящики с зарядами для подствольных гранатометов. Если нажать на них правой кнопкой (в инвентаре), появляется надпись только "выбросить". Выбрасывал на землю и растреливал из автомата - не взрываются. Зарядить подствольник никак, как ими пользоваться, или для чего они?
И еще, чисто из любопытства - Когда стреляешь по альфе, то они падают по разному, но почему-то обычно выше всех, иногда на несколько метров (или корпусов) подлетает командир, который в экзе. Казалось бы - он самый тяжелый, а полетает иногда так, будто я по нему из гаубицы стреляю, а не из снайперки. Чем это регулируется?

Здравствуй, Tyburciy! Ящики с зарядами для подствольных гранатометов действуют по такому же принципу, что и обычные подствольные гранаты. Граната ВОГ-25 (квадратная коробка) для подствольников типа Костер (на АК), и на автомат ОЦ-14 "Гроза". А также граната М203 (округленная коробка) для соответствующего подствольника (M203), и оружия класса "FN-F2000". Только вот первый тип (ящик с гранатами ВОГ-25) для гранатомета "Бульдог-6" не подойдет. Для него нужны простые гранаты. Возможно недоработка автора, либо так специально задумано.
Насчет подлета командира "Альфы" при смерти - возможно, стреляв в него, ты попал чисто в голову (хэдшот) и он из-за этого так отлетел. Можешь не удивляться - я, когда стрелял в голову зомбированного из СВД "Рысь", он делал сальто. Это какая же должна быть мощь у патрона...
08 июнь 2013 19:28 #19234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexAvP
  • AlexAvP аватар
  • Посетитель
Привет,сталкеры.Подскажите пожалуйста,как правильно пройти квест Тайное противостояние,чтоб все были довольны-и свобода,и долг,и я?
10 июнь 2013 04:55 #19358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

AlexAvP пишет: Привет,сталкеры. Подскажите пожалуйста,как правильно пройти квест Тайное противостояние,чтоб все были довольны-и свобода,и долг,и я?

Привет, AlexAvP! Здесь решать тебе! Кому больше симпатизируешь, за тех и проходи. При любых раскладах, наемники подставят тебя. В этом и смысл задания.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Дегтярёв, chujoy
10 июнь 2013 06:34 #19361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlibekB
  • AlibekB аватар
  • Посетитель
Как открыть дверь с кодовым замком на ЗРК Волхов? Помогите.
10 июнь 2013 16:37 #19426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель

AlibekB пишет: Как открыть дверь с кодовым замком на ЗРК Волхов? Помогите.

Код находится в здании над бункером на столе лежит записка, подбери её и иди открывать кодовую дверь.
10 июнь 2013 16:43 #19428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель
Вроде, где-то попадалась информация, что для прохода на выручку агента безпеки на базу наймов нужен именно тот броник, что был в тайнике по квесту. Или пойдет любой броник наемников? А то я его положил в тайник, теперь там лежат два одинаковых броника, друг на друга в одну ячейку не накладываются, а описание у них одинаковое. Если он (броник) уникальный, то как его отличить, а если нет, то прокаченный броник прокатит?
11 июнь 2013 12:39 #19480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Tyburciy! Для прохода на базу наймов нужен просто броник наймов. С этим проблем быть не должно. Но без пароля ты туда не зайдешь! Агента СБУ держат не на базе, а недалеко от входа на "Юпитер". Тех наемников надо выносить, договорится с ними не получится. С трупа их командира - Черного, снимешь КПК с паролем.
Удачи!
Спасибо сказали: John, Дегтярёв, chujoy
11 июнь 2013 18:27 #19506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Tyburciy, а попробуй из разных стволов. В параметрах оружия, есть такая штука- "hit_impulse". Она отвечает за воздействие предмета(в нашем
случае пули), на объект(противник). Джонни Байк все верно сказал, куда ещё попадешь, эти параметры тоже заданы в игре. Пробуй, иногда
можно получить прикольные эффекты.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Дегтярёв
11 июнь 2013 20:18 #19518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kum
  • Kum аватар
  • Посетитель
Всем здравствуйте! Подскажите по заданиям Мольфара. Получил только на зачистку Юпитера, никаких "Разбитых караванов" и "Убить Валета". Заранее спасибо.
16 июнь 2013 09:33 #19968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Kum пишет: Всем здравствуйте! Подскажите по заданиям Мольфара. Получил только на зачистку Юпитера, никаких "Разбитых караванов" и "Убить Валета". Заранее спасибо.

Приветствую, Kum! Возможно, Валета ты уже убил, когда помогал Вано отдать долги. С "разбитым караваном" не подскажу, но думаю, что отсутствие этого задание не фатально.
Удачи!
Спасибо сказали: JonnyBaik, Крест, Дегтярёв, Kum
16 июнь 2013 20:20 #20021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 730 гостей на форуме
  • Vasiania