map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kelya_24 пишет: Дегтярёв Я почему спрашиваю про состав мешка боюсь профукать таким макаром кокой-нить путёвый арт, только поэтому?

kelya_24, так тот путёвый арт может быть, может и не быть. А нервные клетки не восстанавливаются.
Последнее редактирование: 02 сен 2013 17:37 пользователем Дегтярёв.
02 сен 2013 17:37 #27007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасьте Всем! Подскажите какие должно выполнить условия чо бы вступить в Свободу?
Спасибо сказали: chujoy
04 сен 2013 13:19 #27176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kelya_24 пишет: Здрасьте Всем! Подскажите какие должно выполнить условия чо бы вступить в Свободу?

Привет, kelya_24! Попробуй посмотреть ЗДЕСЬ . Удачи!
04 сен 2013 13:37 #27181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
kelya_24, приветствую! Насколько понял из объяснений авторов, хабар в тайниках НЕ рендомный, т.е. не меняется. Вот порядок потрошения тайника с оф.сайта
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: kelya_24, Дегтярёв
Последнее редактирование: 04 сен 2013 14:01 пользователем chujoy.
04 сен 2013 13:42 #27183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Дегтярёв Нет по той ссылке что ты указал по вступлению в Свободу точно ничего нет я уже не один раз перечитывал, потому за помощью и обратился.
Спасибо сказали: chujoy
04 сен 2013 13:43 #27184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kelya_24 пишет: Дегтярёв Нет по той ссылке что ты указал по вступлению в Свободу точно ничего нет я уже не один раз перечитывал, потому за помощью и обратился.

kelya_24, ну, по идее, условия должны быть те же, что и в оригинале ЗП.
04 сен 2013 13:47 #27185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуй, kelya_24! В папке с модом SGM 2.2 есть такой файл: SGM_COP_history называется.
Цитирую:

Версия 1.7
Появилась возможность вступления в группировки ДОЛГ и СВОБОДА. (По просьбе Dignition)
Условие вступления в ДОЛГ:
- принести Шульге КПК Моргана.
- принести Шульге КПК основателя Долга.
- выполнить задание на складе Долга.
Условие вступления в СВОБОДУ:
- принести Локе КПК Моргана.
- принести Локе КПК основателя Долга.
- выполнить задание на складе Долга.

Всего доброго!
04 сен 2013 13:57 #27187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
JonnyBaikПозвольте уточнить, последний пункт "выполнить задание на складе" (в обеих группировках) означает ли это, что я должен был убивать кого-то из противоборствующей группировки во время взятия склада или можно было просто со стороны понаблюдать кто кого завалит? Участие в уничтожении защитников склада обязательно или нет?
Спасибо сказали: chujoy
04 сен 2013 14:05 #27189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • luchik2707
  • luchik2707 аватар
  • Посетитель
Привет всем бродягам.Уважаемые,как переити на "Радар"
04 сен 2013 14:10 #27190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kelya_24 пишет: JonnyBaikПозвольте уточнить, последний пункт "выполнить задание на складе" (в обеих группировках) означает ли это, что я должен был убивать кого-то из противоборствующей группировки во время взятия склада или можно было просто со стороны понаблюдать кто кого завалит? Участие в уничтожении защитников склада обязательно или нет?

Привет.Если ты решил вступить в Свободу,можешь помочь им около склада,а можешь постоять и посмотреть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, kelya_24, Дегтярёв
04 сен 2013 14:14 #27191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Kelya_24! Давай просто на "ты", а то мне как-то не ловко :blush:
Вот этого я точно сказать не могу, так как всегда поступал как сталкер: КПК Моргана и Таченко я всегда продавал Сычу, и к бункеру ученых я пристраивал группу Спартака. Получал достижение Сторонник равновесия. Потому я и не "пробовал на вкус" так сказать этот квест. Можешь сохраниться на момент получения данного квеста и просто просмотреть 2 варианта: убивать недругов, либо ничего не предпринимать. Честное слово - сам не проверял!

luchik2707! Локацию Радар в данной версии еще не ввели. Она появится только в SGM 3.0 Красный Октябрь. Дневник №1 и Дневник №2
Удачной охоты!
04 сен 2013 14:26 #27197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
трупов военных на Мех.дворе - нет ,только бандитов которых я убил. что делать?
Последнее редактирование: 05 сен 2013 07:52 пользователем Клепаныч.
04 сен 2013 20:32 #27247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
TSV511 , взял миноискатель , проник на мех двор и убил бандитов ? Они там просто должны быть !
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Дегтярёв
04 сен 2013 21:07 #27249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

TSV511 пишет: трупов военных нет ,только бандитов которых я убил . что делать?

Трупы военных должны быть.Точно где не помню,смотри за большой постройкой около стены,и еще под ЛЭП.Короче побегай по периметру.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв
04 сен 2013 21:09 #27251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасьте Всем! Подскажите кто знает какие плюсы у вступившего в Свободу и какие у вступившего в Долг? И ещё, как повлияет на расстановку сил в Припяти продажа документов Локи или лидеру Долга т.е. появятся ли в Припяти представители той группировки лидеру которой будут проданы документы или нет?
05 сен 2013 07:11 #27267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kelya_24 пишет: Здрасьте Всем! Подскажите кто знает какие плюсы у вступившего в Свободу и какие у вступившего в Долг? И ещё, как повлияет на расстановку сил в Припяти продажа документов Локи или лидеру Долга т.е. появятся ли в Припяти представители той группировки лидеру которой будут проданы документы или нет?

Я бы тебе Брат посоветовал остаться Одиночкой.Два союзника лучше-чем один.Плюсов там никаких.Доки на расстановку сил в Припяти не влияют.Останешься Одиночкой-совесть будет чиста.Удачного выбора.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, kelya_24, Дегтярёв
05 сен 2013 07:25 #27269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
FANAT А как же тогда выполнять квесты за разные группировки? Без них ведь скучновато, а не вступив квесты не получить?
Последнее редактирование: 05 сен 2013 08:13 пользователем kelya_24.
05 сен 2013 08:12 #27273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kelya_24 пишет: FANAT А как же тогда выполнять квесты за разные группировки? Без них ведь скучновато, а не вступив квесты не получить?

Выбор Брат за тобой,я только посоветовал.Пробуй варианты,так даже может интересней.А квестов тебе и сюжетных будет не мало,по-моему лучше двигать вперед,чем сидеть на одной локе.На Янове попробуй выполни все,и тебе захочется от туда сбежать.Но это мое мнение,у тебя может быть другое.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар
05 сен 2013 08:50 #27275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасьте Всем! Подскажите кто знает Агропром реально зачистить от спецуры наймов или нет?
06 сен 2013 06:29 #27328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

kelya_24 пишет: Здрасьте Всем! Подскажите кто знает Агропром реально зачистить от спецуры наймов или нет?

Привет, kelya_24! Агропром зачистить - реально, в том смысле, что бессмертных бойцов там нет ! Но во время следующего захода, спецназ заспавнится вновь.
Спасибо сказали: FANAT, Крест, Дегтярёв, Гусар
06 сен 2013 09:46 #27341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 850 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07