lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • balamut222
  • balamut222 аватар
  • Посетитель

lavls пишет: помогите, не могу попасть в Х-18. Всех бандюков убил, деактиватор спёр, и не могу попасть....Что делать....?

Надо обшмонать комнату, где в чистой игре БОРОВ тусовался. Там на столе в его комнате есть бумаги, когда их подберешь, будет сообщение типа: "двери в лабораторию Х-18 разблокированы". Ну и еще в комнате кое-какие ништяки есть: аптечки, патроны...
18 авг 2012 22:54 #2287
Тема заблокирована.
  • balamut222
  • balamut222 аватар
  • Посетитель
А вот подскажите други: на вертолете я могу только направлением управлять? А стреляет он сам когда захочет?
18 авг 2012 22:57 #2288
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

balamut222 пишет: А вот подскажите други: на вертолете я могу только направлением управлять? А стреляет он сам когда захочет?

Да верно главное чтобы противник не палил по вертушке
Спасибо сказали: sokolowuriy, balamut222, Клепаныч
19 авг 2012 14:14 #2290
Тема заблокирована.
  • rom
  • rom аватар
  • Посетитель
немогу протиснутся в пещере под болотом,что делать кто знает?
23 авг 2012 14:25 #2339
Тема заблокирована.
  • alexus
  • alexus аватар
  • Посетитель

rom пишет: немогу протиснутся в пещере под болотом,что делать кто знает?

Если ты прыгнул в яму в болоте то это действие не правильное ,там не пройдешь ,сам мучился ! Переигрывай ! Под самим болотом пещера ,но вход находится не долеко за тропинкой двигаясь на запод ! Там есть прикол ,два яруса ,нужно обращать внимание на потолок ! Чтобы не париться запрыгивая на второй этаж,обычно твари находятся на разных ярусах ,изменил силу прыжка до 14 . Подробно описанно, как это сделать в прохождении мода ,ищи там .Удачи!
Последнее редактирование: 24 авг 2012 12:29 пользователем alexus.
24 авг 2012 12:28 #2352
Тема заблокирована.
  • rom
  • rom аватар
  • Посетитель
А ты не мог бы мне скинуть скрин какие именно цифры нужно менять ?
Последнее редактирование: 24 авг 2012 18:50 пользователем Alexs.
24 авг 2012 16:47 #2354
Тема заблокирована.
  • alexus
  • alexus аватар
  • Посетитель

rom пишет: А ты не мог бы мне скинуть скрин какие именно цифры нужно менять ?

Привет! Ищеш папку с игрой ,откр \gamedata\configs\creatures ,откр. файл :actor.ltx , ищем строку jump_speed ,изменяем значение до 14 ,больше опасно для жизни Г.г. перезапускаем игру. Удачи
24 авг 2012 19:58 #2358
Тема заблокирована.
  • asfasdfasdf
  • asfasdfasdf аватар
  • Посетитель
Помогите! Задолбался в предбаннике.
БТР уничтожил какой-то вертолет прилетел тоже сбил его.
Теперь не могу забраться в вертолет на котором нужно лететь.
И прыгал в него и снизу и сбоку и сзади.
В чем прикол?
29 авг 2012 16:29 #2431
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

asfasdfasdf пишет: Помогите! Задолбался в предбаннике.
БТР уничтожил какой-то вертолет прилетел тоже сбил его.
Теперь не могу забраться в вертолет на котором нужно лететь.
И прыгал в него и снизу и сбоку и сзади.
В чем прикол?

Вот и попал за то, что Гид на 1-й стр. не читал. У ворот парни лежат с ПДА и все.Давай. Внимательней. Удачи.
29 авг 2012 16:33 #2432
Тема заблокирована.
  • asfasdfasdf
  • asfasdfasdf аватар
  • Посетитель
Первым делом обыскал парней у ворот. Еще до того как БТР забебенил.
Видимо в этом прикол. Попробую сначала БТР и вертуху а потом обыскивать.
29 авг 2012 17:03 #2434
Тема заблокирована.
  • asfasdfasdf
  • asfasdfasdf аватар
  • Посетитель
Ага правильно! Полетели! Спасибо!
29 авг 2012 17:13 #2435
Тема заблокирована.
  • makaveli63
  • makaveli63 аватар
  • Посетитель
подскажите? Круглов привел на болото, надо зачистить пещеру. где искать эту пещеру, все вокруг об бегал. которая в болоте дырка туда он не пролазит. в шапке нету этой пещеры
30 авг 2012 07:34 #2436
Тема заблокирована.
  • alexus
  • alexus аватар
  • Посетитель

makaveli63 пишет: подскажите? Круглов привел на болото, надо зачистить пещеру. где искать эту пещеру, все вокруг об бегал. которая в болоте дырка туда он не пролазит. в шапке нету этой пещеры

Привет, вход в пещеру находится ,если двигаться на запад через тропинку на склоне ! Неподалеку от болота , но там есть прикол ,контрики находятся на разных этажах ,там два яруса . Обращяй внимание на потолок ! Чтобы не париться запрыгивая ,можешь увеличить силу прыжка .Как это сделать поищи в ранних ответах ,я и многие об этом писали . УДАЧИ !
30 авг 2012 10:50 #2437
Тема заблокирована.
  • makaveli63
  • makaveli63 аватар
  • Посетитель

alexus пишет: Привет, вход в пещеру находится ,если двигаться на запад через тропинку на склоне ! Неподалеку от болота , но там есть прикол ,контрики находятся на разных этажах ,там два яруса . Обращяй внимание на потолок ! Чтобы не париться запрыгивая ,можешь увеличить силу прыжка .Как это сделать поищи в ранних ответах ,я и многие об этом писали . УДАЧИ !

вход в пещеру нашел, и первого контру вынес. отверстие в потолке нашел. а вот силу прыжка не получается изменить, у меня в папке с игрой в папке gamedata только папка textures. в других папках не нашел описываемое
Последнее редактирование: 31 авг 2012 16:25 пользователем Alexs.
30 авг 2012 13:09 #2440
Тема заблокирована.
  • Goga888
  • Goga888 аватар
  • Посетитель
Народ, скиньте координаты ноута для Торыча. Ищю третий день и никак......
30 авг 2012 13:26 #2443
Тема заблокирована.
  • makaveli63
  • makaveli63 аватар
  • Посетитель
все разобрался с болотом и пещерой. ничего не прописывал, просто в настройках- управление, выставил шаг- бег. спустился из болота в пещеру, замочил кровососа и когда протискивался в дырку попеременно нажимал кнопки где у меня прописаны "шаг" "бег".И случилось "чудо", он начал пролазить в пещеру... проверил пару раз, и он лезет
Последнее редактирование: 30 авг 2012 15:20 пользователем makaveli63. Причина: очепятки
30 авг 2012 15:20 #2447
Тема заблокирована.
  • asfasdfasdf
  • asfasdfasdf аватар
  • Посетитель
Блин опять застрял.
Из предбанника не могу выйти.
В гиде написано "При подходе к переходу, пропадает сначала Доктор, потом Крот, переходим на Кордон...."
Я шел третьим, первым - Крот вторым - Доктор. Они пропали (в такой же последовательности)... переход не появился.... туда-сюда бегал безтолку.
Чё сделал неправильно на этот раз?
30 авг 2012 15:42 #2448
Тема заблокирована.
  • asfasdfasdf
  • asfasdfasdf аватар
  • Посетитель
Все разобрался, один труп в углу не обыскал.
30 авг 2012 15:49 #2450
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Goga888 пишет: Народ, скиньте координаты ноута для Торыча. Ищю третий день и никак......

Ты зайди в Гид на 1-й стр., почитай и все найдешь. Там и скрины.
31 авг 2012 00:22 #2452
Тема заблокирована.
  • Goga888
  • Goga888 аватар
  • Посетитель
Скины смотрел, все облазил даже в глубокой присяди и никак, могет еще где спавн проявился? и всеже могет кто скинет координаты с помощью позиционера???
31 авг 2012 04:20 #2454
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2058 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53