lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

franck66 пишет: Помогите! Освободил Болотного доктора и Крота, выдал Доктору ствол, снял с трупа ПДА, переход открылся, а Доктор с Кротом вышли из пещеры сели у костра и анекдоты травят... Идти к переходу не хотят... Что делать то?

А ты после освобождения спросил как они там? Если не поможет переиграй и после боя еще до выхода из пещеры поговори с ними.
08 окт 2012 16:02 #2850
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Fakel пишет: А как пройти на свалку

Через северный блокпост или Костя должен отвести за передатчиком.
08 окт 2012 16:05 #2851
Тема заблокирована.
  • rin
  • rin аватар
  • Посетитель
HELP plizzz... Сахаров молчит убил всех, дверь открыта, а Сахаров молчит с..а
09 окт 2012 13:13 #2863
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14

Dimon2001 пишет: Как выйти с агропрома после задание поговорить с командиром??? Писало что в юго-западной стороне вдоль ЛЭП у 2 деревьев есть актаватор и рядом часовой должен быть,но их нет.если подходишь к переходу в подземелье то выкидывает на башню. Я это всё прошёл и нашёл Лебедева стрельнул,и телепортнуло на ЛЭП и что дальше делать помогите!!!


Такая же история. Кто-нибудь знает, что делать????
10 окт 2012 19:29 #2873
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Как поговоришь с Лебедевым, залезь на бугор подальше и оттуда двойной гранатой постарайся чтобы граната прилетела в его район, если закинет на ЛЭП восстанови жизнь и слезь с ЛЭП сходи снова к Лебедеву он должен отъехать. там бери передатчик и действуй. У меня получилось с первого раза.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
11 окт 2012 15:31 #2883
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Помогите застрял на болотах. Доктор сказал что надо замочить Лебедева, где раньше были телепорты на базу ЧН, их там нету, что делать, как быть, уже 5 день не могу понять.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 11 окт 2012 15:44 пользователем Alexs.
11 окт 2012 15:41 #2885
Тема заблокирована.
  • prosto
  • prosto аватар
  • Посетитель
Здравствуйте товарищи! Только сегодня зарегился тут ! У меня такая проблема я нашёл передатчик на свалке но кв не загорелся что я его нашёл и Василина его не забирает, что делать подскажите плиз ! ?Спс заранее!
Последнее редактирование: 14 окт 2012 14:59 пользователем Alexs.
14 окт 2012 14:53 #2911
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

prosto пишет: .... У меня такая проблема я нашёл передатчик на свалке но кв не загорелся что я его нашёл и Василина его не забирает......

prosto, я так понимаю ты сейчас на старте прохождения мода, поэтому если ещё не установил то во избежании всяких неприятных моментов в виде вылетов и багов, установи патч v2.7 и фикс (смотри в шапке темы после слов Внимание !!!).
По твоей проблеме выход тут наверное один переиграть с момента захода на свалку, после того как подойдешь к куче мусора сохранись на всякий случай. Если говорить о моде в целом то при прохождении многие баги лечатся повторной загрузкой сохранений. Поэтому если повториться то загрузись занова с последнего сохранения. Хотя у меня такой проблемы не было квест полностью проходимый. Удачи !
Спасибо сказали: Валентин
Последнее редактирование: 14 окт 2012 15:12 пользователем Alexs.
14 окт 2012 15:10 #2912
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Igor_Mix пишет:

Dimon2001 пишет: Как выйти с агропрома после задание поговорить с командиром??? Писало что в юго-западной стороне вдоль ЛЭП у 2 деревьев есть актаватор и рядом часовой должен быть,но их нет.если подходишь к переходу в подземелье то выкидывает на башню. Я это всё прошёл и нашёл Лебедева стрельнул,и телепортнуло на ЛЭП и что дальше делать помогите!!!


Такая же история. Кто-нибудь знает, что делать????

Теперь после Лэп вернуться туда, где был Лебедев. Там лежит активатор. По игре Вы не прчитали смс Лебедева, что ативатор он забрал, а часового съел)).
14 окт 2012 15:20 #2913
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

9im10 пишет: Помогите застрял на болотах. Доктор сказал что надо замочить Лебедева, где раньше были телепорты на базу ЧН, их там нету, что делать, как быть, уже 5 день не могу понять.

Обычно телепорты сохраняются. Может ты забыл-это в деревне Рыбаков. Если такое горе все таки есть, то остается приготовиться и выменять у Кости новый к-кт Черных дыр. Какие арты он примет написано в ПДА.
14 окт 2012 15:32 #2915
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

rin пишет: HELP plizzz... Сахаров молчит убил всех, дверь открыта, а Сахаров молчит с..а

Вопрос интересный! Сахаров!!! Дверь!! Может болотный доктор в пещере? А кто нож дал? По порядку сделай квест. Поговори с узниками, получи нож, уснут открой дверь, дальше вилка либо сам, либо наверх к ящику, раздать оружие и валите охр. вместе. В любом случае оружие раздать. После боя сразу поговорить с доктором и к телепорту. Удачи.
14 окт 2012 15:42 #2916
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14
Доброго времени суток! Торыч просит взять диск у Димы Кальтера в Баре. Прихожу, а он мёртв. Что делать? Подскажите пожалуйста.
14 окт 2012 18:17 #2919
Тема заблокирована.
  • DIIMMON70
  • DIIMMON70 аватар
  • Посетитель
Подойди к месту где стоял Лебедев. Там лежит активатор.
14 окт 2012 20:38 #2920
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Igor_Mix пишет: Торыч просит взять диск у Димы Кальтера в Баре. Прихожу, а он мёртв. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Причина видимо в том, что либо не подписывался валить собак в логове при первом прибытии в Бар. Или задержался в ВЛ после получения квеста от Торыча. Выход переиграть с захода или в Бар или в ВЛ.к Торычу.
Последнее редактирование: 15 окт 2012 12:08 пользователем Alexs.
15 окт 2012 10:50 #2924
Тема заблокирована.
  • sa35nja
  • sa35nja аватар
  • Посетитель
Подскажите когда Олег даст 3-ю цифру( тайник Семецкого), побывал уже в Припяти, Юпитер отдал кейс с общаком, а он тишина?
15 окт 2012 16:33 #2931
Тема заблокирована.
  • prosto
  • prosto аватар
  • Посетитель
Снова здравствуйте товарищи! Я писал день назад о своей проблеме посоветовали начать заново и сохранятся почаще! В тот раз не сдавался кв с переносной станцией! Я начал игру сначала и теперь не могу найти голову Сидоровича там где нашёл её первый раз там нет все кусты обшарил нет головы! Что это кривые мои руки ил всё таки мод?заранее спс! :)
Последнее редактирование: 16 окт 2012 13:56 пользователем Alexs.
16 окт 2012 13:50 #2949
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

prosto пишет: Снова здравствуйте товарищи! Я писал день назад о своей проблеме посоветовали начать заново и сохранятся почаще! В тот раз не сдавался кв с переносной станцией! Я начал игру сначала и теперь не могу найти голову Сидоровича там где нашёл её первый раз там нет все кусты обшарил нет головы! Что это кривые мои руки ил всё таки мод?заранее спс! :)

Чучело головы обязательно есть. В диалоге Сидорович дает направление поиска. Если не прочитал то переигрывай. Диалоги вообще по всей игре надо внимательно читать.
17 окт 2012 05:09 #2958
Тема заблокирована.
  • grehnic
  • grehnic аватар
  • Посетитель
извени подскажи где бошка сидоровича тоесть чучело
17 окт 2012 05:12 #2959
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

grehnic пишет: извени подскажи где бошка сидоровича тоесть чучело

Их может быть четыре места. Диалог прочти и ищи. А как иначе?
17 окт 2012 05:16 #2960
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Валентин пишет:

grehnic пишет: извени подскажи где бошка сидоровича тоесть чучело

Их может быть четыре места. Диалог прочти и ищи. А как иначе?

Может трудности в ориентировании по карте? Так верх всегда и в жизни - это север, низ-юг, право-восток, ну и лево- запад. Удачи.
17 окт 2012 05:23 #2961
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2222 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич