lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • Dimon2001
  • Dimon2001 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет монолит умоляю помоги где находится ВДВ по заданию димака пожалуйста помоги!!!
09 авг 2012 16:28 #2151
Тема заблокирована.
  • subject83
  • subject83 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
такая же проблема,сходил за диском а перехода нету?
09 авг 2012 16:51 #2154
Тема заблокирована.
  • subject83
  • subject83 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
народ,у мя пропал переход из волчьево ущелья на дт,что делать как быть посоветуйте
09 авг 2012 16:55 #2155
Тема заблокирована.
  • peshik
  • peshik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
подскажите что делать дальше я взял в тайнике стрелка прибор с координатами встал на них а дальше что?
09 авг 2012 18:33 #2157
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

subject83 пишет: народ,у мя пропал переход из волчьево ущелья на дт,что делать как быть посоветуйте

В этой игре не все переходы постоянные. И переход Щукаря одноразовый. Тогда в ПДА после использования перехода кружка, обозначающего переход, не остается. Исключение ( без кружков) построенные порты с помощью арт. " Черная дыра ". Они на одной локации строятся! И они постоянны.
10 авг 2012 20:32 #2178
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

peshik пишет: подскажите что делать дальше я взял в тайнике стрелка прибор с координатами встал на них а дальше что?

Чуть подробнее вопрос, плиз. Видимо на Юпитере ?
10 авг 2012 20:35 #2179
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

peshik пишет: подскажите что делать дальше я взял в тайнике стрелка прибор с координатами встал на них а дальше что?

Это надо оксанометрически решать. К примеру: выбрать ближайшее значение, скажем широты,и, следя за ее близкой к константе величиной, выходить на значение долготы. Высота может просто подсказать что вокруг примерно ей соответствует. Дам тебе прямую подсказку в этот раз - это один из 4-х резервуаров. Но еще в затоне так будешь искать, да и интересно, потренируйся на этом примере. Удачи.
10 авг 2012 20:42 #2180
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

lavls пишет: помогите, не могу попасть в Х-18. Всех бандюков убил, деактиватор спёр, и не могу попасть....Что делать....?

Х18 - смотри с улицы на главные ворота, здание слева. Ищи спуск в подвал. Х16 (скорее) тоже лестница в подвал, здания, где кульминация боя. Удачи.
10 авг 2012 20:54 #2181
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

subject83 пишет: такая же проблема,сходил за диском а перехода нету?

Может не виден на ПДА . Попробуй от блок поста, где Кальтер всё собак заказывает, пошел по дороге. Слева сетчатый забор упирается в косогор. До косогора перепрыгнуть через забор и вдоль забора к косогору. Тут и переход в ВЛ. Тебе же к Торычу с диском.
10 авг 2012 21:01 #2182
Тема заблокирована.
  • subject83
  • subject83 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
он просто невидим стал,а так он есть
11 авг 2012 18:15 #2196
Тема заблокирована.
  • subject83
  • subject83 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
еще один вопрос ,убил 6 хозяев на янтаре а миссия всё висит как не пройденая,что надо сделать,заранее благодарен
11 авг 2012 18:18 #2197
Тема заблокирована.
  • slevin
  • slevin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
да ты дальше блок поста пройди ближе к воротам у самой последней елки под ней
slevin, пиши в начале поста к кому обращаешься, или используй кнопку цитирование.
Последнее редактирование: 12 авг 2012 16:07 пользователем Alexs.
12 авг 2012 15:21 #2210
Тема заблокирована.
  • bugril
  • bugril аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
от ворот налево между двумя елками
16 авг 2012 00:53 #2265
Тема заблокирована.
  • eddoct
  • eddoct аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
иди на юго-восток. по тропинке. мимо вагончика, затем карьер. продолжай идти выйдешь на переход. он на карте не отображается

а кто-нибудь подскажет последнюю цифру к тайнику Семецкого - одну снял с бандюгана, вторую купил у Умника на кордоне, третью дал Танго. а где взять четвёртую?
16 авг 2012 21:18 #2269
Тема заблокирована.
  • PhantomHp
  • PhantomHp аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо большое помог! ))))
17 авг 2012 08:21 #2271
Тема заблокирована.
  • ved31
  • ved31 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А можно прописать диск Торыча в рюкзак, а то не могу его найти, переигрывать не вариант (уже пол игры прошел).
17 авг 2012 15:55 #2277
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
у меня по другому было.первые 2 части я снял у бандита,третью у олега,а четвертую у умника.посмотри внимательно.может у тебя все части есть.
Спасибо сказали: Клепаныч
17 авг 2012 21:20 #2279
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ved31 пишет: А можно прописать диск Торыча в рюкзак, а то не могу его найти, переигрывать не вариант (уже пол игры прошел).

Неоднократно переигрывал этот мод. И всегда диск был. После нахождения остросюжетный момент боя с хозяевами и ведьмами, когда ты можешь добыть даже 2-а супер ствола АА-12 САМО. Прописать диск - эрзац, а не игра. Ищущий да найдет! Удачи!
18 авг 2012 06:43 #2281
Тема заблокирована.
  • eddoct
  • eddoct аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

satne пишет: у меня по другому было.первые 2 части я снял у бандита,третью у олега,а четвертую у умника.посмотри внимательно.может у тебя все части есть.


нет , только три цифры. нашёл сундук, попробовал вставить код (последнюю цифру узнал на форуме) - не открывается гад. первый бандит - тот у кого берём зкзоскелет (граница кордон-свалка) . а где второй бандит?

и ещё попутно - зацепился вертолёт над церковью. не могу снего слезть. стреляю изнутри - взрываюсь с вертухой
18 авг 2012 16:25 #2283
Тема заблокирована.
  • Tolyasik
  • Tolyasik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На локации бар при выходе с южного блокпоста нужно перепрыгнуть забор справа , иди вдоль забора до серых ворот , рядом слева еловый куст , под ним нычка с огнемётом . На агропроме возле ж/д тоннеля есть вышка , залезай на самую крышу ( там , к стати , и позиционер ) . На консоли над ж/д путями лежит ящик ( с вышки виден ) , с крыши разбегайся и прыгай на консоль - в ящике огнемёт и инструменты .
Последнее редактирование: 18 авг 2012 20:19 пользователем Tolyasik.
18 авг 2012 20:10 #2285
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 997 гостей на форуме