lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • Goga888
  • Goga888 аватар
  • Посетитель
Ребят, а как на вертолёте в переход попасть? Или где сесть? Не могу никак.... :(
10 сен 2012 12:04 #2557
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Goga888 пишет: Ребят, а как на вертолёте в переход попасть? Или где сесть? Не могу никак.... :(

После взлета сразу открой карту на востоке увидишь знак перехода и видишь куда летит ветопрах. Правишь курс. Если Юпитер там на краю локации 2 темных типа деревянных дома . На меньший дом прицел. И смотри кружок там бывает что пролет, разворот опять на кружок и в конечном итоге над домом.
10 сен 2012 21:47 #2561
Тема заблокирована.
  • Green
  • Green аватар
  • Посетитель
а в чём причина вылета на юпитере в самом начале локации, задание по ловле вдв ?
11 сен 2012 02:38 #2562
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Green пишет: а в чём причина вылета на юпитере в самом начале локации, задание по ловле вдв ?

Так же выбрасывало несколько раз. Начало миссии после падения в болото. Можно несколько раз заити. Прогресс не потеряешь. А можно перезагрузить комп чтобы " причесалось" там все в файлах. А если уж совсем, то средство : кумул. патч 2.7 снова и сверху.
11 сен 2012 07:05 #2563
Тема заблокирована.
  • Hello
  • Hello аватар
  • Посетитель
Проблема у меня..Пришёл на болото - убил нацистов. Дали задание "Сдать Задание". На карте отметка к "Бармену". Но как туда попасть из болот?
Последнее редактирование: 13 сен 2012 17:00 пользователем Alexs.
13 сен 2012 10:15 #2573
Тема заблокирована.
  • gorglemon
  • gorglemon аватар
  • Посетитель
Дальше по сюжету пойдешь к бармену попадешь!
Последнее редактирование: 13 сен 2012 11:57 пользователем gorglemon. Причина: добавил "по сюжету"
13 сен 2012 11:55 #2575
Тема заблокирована.
  • Hello
  • Hello аватар
  • Посетитель
Проблема все ещё висит. Заданий, кроме "Сдать Задание", нет вообще.
Последнее редактирование: 13 сен 2012 17:00 пользователем Alexs.
13 сен 2012 13:05 #2578
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Hello пишет: Проблема у меня..Пришёл на болото - убил нацистов.Дали задание "Сдать Задание".На карте отметка к "Бармену".Но как туда попасть из болот?

Ты посмотри срок исполнения - это как завалить Упыря от бармена там неделя. И не загружайся, играй. Игра приведет и получишь награду.
13 сен 2012 13:54 #2579
Тема заблокирована.
  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Всем привет! Нужна помощь - в предбаннике прилетел к пещере, весь хабар исчез (улетел в нычку), доктор и Крот молчат как партизаны, решётка при нажатии F не открывается. Что делаю не так?
13 сен 2012 17:33 #2591
Тема заблокирована.
  • Goga888
  • Goga888 аватар
  • Посетитель

bvlad пишет: Всем привет! Нужна помощь - в предбаннике прилетел к пещере, весь хабар исчез (улетел в нычку), доктор и Крот молчат как партизаны, решётка при нажатии F не открывается. Что делаю не так?


Немного терпения... затем говоришь с КРОТом... далее с доктором...... а дверь только ножом.... ищи место куда вдарить....
да... насчет хабара я не парился... после освобождения весь хабар в ящике в верхнем отсеке пещеры....
Последнее редактирование: 14 сен 2012 07:44 пользователем Goga888.
14 сен 2012 07:43 #2596
Тема заблокирована.
  • Goga888
  • Goga888 аватар
  • Посетитель
ВОПРОС: Как попасть в телепорт на Х8....? Я координаты нашел, но высота 36м, залез на трубу высота 44м, но допрыгнуть никак.... Народ поделитесь опытом!
14 сен 2012 07:47 #2597
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Goga888 пишет: ВОПРОС: Как попасть в телепорт на Х8....? Я координаты нашел, но высота 36м, залез на трубу высота 44м, но допрыгнуть никак.... Народ поделитесь опытом!

Телепорт на одном из четырех круглых резервуаров.
14 сен 2012 08:03 #2599
Тема заблокирована.
  • david-armyan
  • david-armyan аватар
  • Посетитель
подскажите где взять деактиватор на янтаре перед тем как зайти в x-16?
14 сен 2012 11:20 #2604
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

david-armyan пишет: подскажите где взять деактиватор на янтаре перед тем как зайти в x-16?

Надеюсь, что все хозяева завалены. Тогда поднимись в этом здании до уровня разрушенного лестн. марша. Справа комната. Слева окно в комнате. На подоконнике рюкзак. В нем.
14 сен 2012 11:34 #2605
Тема заблокирована.
  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Goga888 пишет:

bvlad пишет: Всем привет! Нужна помощь - в предбаннике прилетел к пещере, весь хабар исчез (улетел в нычку), доктор и Крот молчат как партизаны, решётка при нажатии F не открывается. Что делаю не так?


Немного терпения... затем говоришь с КРОТом... далее с доктором...... а дверь только ножом.... ищи место куда вдарить....
да... насчет хабара я не парился... после освобождения весь хабар в ящике в верхнем отсеке пещеры....


Эту проблему решил - но теперь новый вопрос: получил переход на кордон, надо валить отсюда, а Крот и Доктор молчат, за мной не идут. Надо ли их ждать или уходить одному?
Последнее редактирование: 14 сен 2012 21:14 пользователем bvlad.
14 сен 2012 16:36 #2609
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

bvlad пишет: Спасибо, конечно, но, ведь, ножа тоже нет - отобрали со всем хабаром. И ещё один момент - уже много раз пытался пройти эту ситуацию, но, в итоге, игра вылетает на рабочий стол. (кстати, забыл как посмотреть лог вылета - подскажите, пожалуйста).

Bvlad, Как посмотреть лог вылета смотри здесь.
Спасибо сказали: Валентин
Последнее редактирование: 14 сен 2012 20:26 пользователем Alexs.
14 сен 2012 20:25 #2610
Тема заблокирована.
  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Всем доброй ночи! Опять прошу помощи: принёс доктору трупик Призрака, доктор отправил убивать Лебедева - а как попасть на базу?????, ведь телепортов, которые я там раньше ставил - уже нет.
И ещё - хоть намекните - где в центре болота у 2-х сухих деревьев найти нычку, про которую сказал доктор. Ползаю там - куча сухих деревьев и парами, и поштучно, вот, только, нычку не нахожу
Последнее редактирование: 20 сен 2012 19:58 пользователем bvlad.
20 сен 2012 19:58 #2683
Тема заблокирована.
  • Stranger
  • Stranger аватар
  • Посетитель
Вообще хрен что поймёшь. Пошёл на болота, в начале, на часах 10 часов 20 минут дня, а там ночь голимая. Нихрена не видать. И когда съедаешь аптечку, или в тебя попадают, или тебя начинает кто-нибудь жеватЬ. если, то отражать атаку вообще невозможно. Ибо весь экран становится на перекосяк и крутится вокруг своей оси. Если хоть раз попали, то ты хоть и раненный, то считай что убитый. Ибо всё. Крутишься и ничего не видишь. И тебя добивает кто-бы он не был. Мод дорабатывать и дорабатывать. Видеокарта HD4870 с 2-мя гигами. Драйвера последние. DirectX тоже.
Последнее редактирование: 21 сен 2012 21:06 пользователем Stranger.
21 сен 2012 21:05 #2689
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Stranger пишет: Вообще хрен что поймёшь. Пошёл на болота, в начале, на часах 10 часов 20 минут дня, а там ночь голимая. Нихрена не видать. И когда съедаешь аптечку, или в тебя попадают, или тебя начинает кто-нибудь жеватЬ. если, то отражать атаку вообще невозможно. Ибо весь экран становится на перекосяк и крутится вокруг своей оси. Если хоть раз попали, то ты хоть и раненный, то считай что убитый. Ибо всё. Крутишься и ничего не видишь. И тебя добивает кто-бы он не был. Мод дорабатывать и дорабатывать. Видеокарта HD4870 с 2-мя гигами. Драйвера последние. DirectX тоже.

Ты прав во многом, но пойми- это мод. Найди файл db там инфа как снизить красные круги и головокружение. Не очнь, но конфортит.
22 сен 2012 06:04 #2690
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

bvlad пишет: Всем доброй ночи! Опять прошу помощи: принёс доктору трупик Призрака, доктор отправил убивать Лебедева - а как попасть на базу?????, ведь телепортов, которые я там раньше ставил - уже нет.
И ещё - хоть намекните - где в центре болота у 2-х сухих деревьев найти нычку, про которую сказал доктор. Ползаю там - куча сухих деревьев и парами, и поштучно, вот, только, нычку не нахожу

На этом острове 2-а тайника. Стрелка и игры. Игровой среди 2-х деревьев как в пеньке. Навел курсор и увидел. Стрелка чуть по-ближе к периметру, кажется на юго-запад пройдись. Еще мешок. Там где ставил там телепорты на месте. Забыл. Сдай Косте обменный комплект. Он даст "Черную дыру" и снова поставь.
22 сен 2012 06:19 #2691
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2252 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53