lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • prosto
  • prosto аватар
  • Посетитель

Валентин пишет: Чучело головы обязательно есть. В диалоге Сидорович дает направление поиска. Если не прочитал то переигрывай. Диалоги вообще по всей игре надо внимательно читать.

всё понял спс! Буду внимательней теперь :blush:
Последнее редактирование: 17 окт 2012 15:54 пользователем Alexs.
17 окт 2012 13:59 #2969
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14
Добрый день. Взял арбалет в Волчьем логове а монстра нет. Причём нет его ни днём ни ночью. Что делать? Пожалуйста подскажите!!!
20 окт 2012 08:19 #3004
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14
Спасибо! Был час ужаса. и Кальтера замочили зомби. Переиграл. Теперь жив.
Последнее редактирование: 20 окт 2012 08:23 пользователем Igor_Mix.
20 окт 2012 08:21 #3005
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Igor_Mix пишет: Спасибо! Был час ужаса. и Кальтера замочили зомби. Переиграл. Теперь жив.

Рад за тебя, что всё обошлось!
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
20 окт 2012 11:59 #3010
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Добрый день всем! Наконец я выменял у Кости новый комплект Черных дыр :sick: (2 глаза полтергейста + артефакт Вспышка) пришел в рыбацкую деревню но не могу открыть переход на базу ЧН к Лебедеву, подскажите как открыть снова переход на базу. Жду с нетерпением. :)
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 25 окт 2012 08:07 пользователем 9im10.
22 окт 2012 17:24 #3069
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Когда возьмешь арбалет и стрелы залезь на камень что возле болота монстр должен появиться.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
22 окт 2012 17:31 #3070
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14
Доброго времени суток! В лаборатории Х-10 профессор открыл дверь, я замочил киборга прохожу в комнату с дисками через телепорт, беру диски и меня гасят зомбаки и типа Библиотекарь (Горилла такая). при этом всё трясётся, темень, даже выстрелить не дают. Если попытаться выйти до взятия диска - телепортирует обратно в комнату. Помогите, что делать???
27 окт 2012 18:03 #3150
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Igor_Mix пишет: Доброго времени суток! В лаборатории Х-10 профессор открыл дверь, я замочил киборга прохожу в комнату с дисками через телепорт, беру диски и меня гасят зомбаки и типа Библиотекарь (Горилла такая). при этом всё трясётся, темень, даже выстрелить не дают. Если попытаться выйти до взятия диска - телепортирует обратно в комнату. Помогите, что делать???

На форуме много ломентов по этому вопросу. Поищи. А так лучше укрыться от танка пока он не схватится с библиотекарем. затем в комнату к задней стенке подождать. Порт должен исчезнуть. Хватаешь диск и записку и пулей из комнаты. отстрел зомбей или вообще уити и остается убить бибика. И можно подобрать гаусс танка. Где то так или чуть иначе. С фантазией и все получится. Удачи.
28 окт 2012 09:52 #3169
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

9im10 пишет: Добрый день всем! Наконец я выменял у Кости новый комплект Черных дыр :sick: (2 глаза полтергейста + артефакт Вспышка) пришел в рыбацкую деревню но не могу открыть переход на базу ЧН к Лебедеву, подскажите как открыть снова переход на базу. Жду с нетерпением. :)

До боли избитая тема, но... Короче выбери место чистое( не у стены скажем) и выбрасывай из пистолетного слота арт Ч. Дыру. Образуется шар. Входи и лети. А обратно там также активируешь вторую и в деревню. Направление тепортации задано Костей. Вот около того места в деревне и колдуй. Есть еще вариант когда Гастелло прилетает к деревне неофашистов. Можно пролететь над базой Лебедева и первую сбросить с вертолета, а потом вторую в деревне. и гуляй . Это красиво, но рисковано. Промазать. Сохранения помогут.
28 окт 2012 10:04 #3170
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

Валентин пишет: ... Короче выбери место чистое( не у стены скажем) и выбрасывай из пистолетного слота арт Ч. Дыру. Образуется шар. Входи и лети. А обратно там также активируешь вторую и в деревню. Направление тепортации задано Костей. Вот около того места в деревне и колдуй. Есть еще вариант когда Гастелло прилетает к деревне неофашистов. Можно пролететь над базой Лебедева и первую сбросить с вертолета, а потом вторую в деревне. и гуляй . Это красиво, но рис ковано. Промазать. Сохранения помогут.

Благодарю за подсказку все как по маслу получилось и открылся переход наконец-то :)
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 31 окт 2012 00:44 пользователем Alexs.
30 окт 2012 17:36 #3218
Тема заблокирована.
  • Димон
  • Димон аватар
  • Посетитель
Подскажите , где находится переход на предбанник , все ёлки облазил нигде нет.
30 окт 2012 17:47 #3220
Тема заблокирована.
  • global152
  • global152 аватар
  • Посетитель
идти надо из бара через забор если вспомниш с олегом танго ходил из бара сразу на право а на кардоне ты оказываешся перед колючкой там вдалике стоит нива не заходя за колючку идём в конец локи к пьяным воякам где переход на болоно но по другуюю сторону колючки там есть ворота идём вдоль их на лево если стоять к ним спиной соответсвенос наружней стороны а там 2ёлочки какподойдёш ближе пореходпоявится
02 нояб 2012 19:38 #3280
Тема заблокирована.
  • global152
  • global152 аватар
  • Посетитель
Я просто взял и сбежал он не убиваемый хотя у меня был даже огнемёт и 32 зар дробовик и ещё всякой, тока бежать я хочу так между делом сходить разобраться с этим козлом вопрос открытый.
Последнее редактирование: 02 нояб 2012 22:24 пользователем Alexs.
02 нояб 2012 19:54 #3281
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

SТALKER_DIMON пишет: Подскажите , где находится переход на предбанник , все ёлки облазил нигде нет.

надо не заходить на территорию кардона, а двигаясь за проволокой, вне локи , приити к южному блокпосту. А дальше написано уже: спиной к воротам и слева 100м. 2 елки трехметровые среди сосен. между елками при близком подходе.
02 нояб 2012 19:54 #3282
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

global152 пишет: я просто взял и сбежал он сук....неубеваемый хотя у мя был даже огнемёт и32зар дробовик иещё всякой хрени тока бежать я хочу так между делом сходитьи раобраться с этим козлом вопрос открытый

А ты попробуй арт коричневый шар забыл его название огонь земли что ли, его бросай около лестницы и когда чудо побежит взорви огнеметом.
02 нояб 2012 20:04 #3283
Тема заблокирована.
  • global152
  • global152 аватар
  • Посетитель
Когда сольёшь всех в пещере нужно поговорить с болотным доктором он у костерка будет сидеть иначе он с места не тронется а потом он побежит к переходу.
Последнее редактирование: 02 нояб 2012 22:25 пользователем Alexs.
02 нояб 2012 20:19 #3284
Тема заблокирована.
  • global152
  • global152 аватар
  • Посетитель
Есть 4 места где они есть если знаешь одно сохраняйся перед диалогом и дуй туда если нет то начинай с сейва места будут разные их 4.
global152, в своих сообщениях указывай к кому обращаешься, указывай НИК.
Последнее редактирование: 02 нояб 2012 22:29 пользователем Alexs.
02 нояб 2012 20:29 #3285
Тема заблокирована.
  • Свобода
  • Свобода аватар
  • Посетитель
пацаны как перейти с болота на др локацию?подскажите плиз пацаны
04 нояб 2012 10:46 #3314
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

Свобода пишет: пацаны как перейти с болота на др локацию?подскажите плиз пацаны

Один переход находится в рыбацкой деревни на базу ЧН, другой в лагере нацистов на Кордон, выбирай любой и действуй.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
04 нояб 2012 15:12 #3321
Тема заблокирована.
  • floid23
  • floid23 аватар
  • Посетитель

Валентин пишет:

SТALKER_DIMON пишет: Подскажите , где находится переход на предбанник , все ёлки облазил нигде нет.

надо не заходить на территорию Кордона, а двигаясь за проволокой, вне локи , приити к южному блокпосту. А дальше написано уже: спиной к воротам и слева 100м. 2 елки трехметровые среди сосен. между елками при близком подходе.

всё правильно говоришь. просто не умеем читать. (Там сказано, если смотреть с Севера на Юг то с левой стороны пять сосен и немного правее две ёлки. Там переход на Предбанник.
Последнее редактирование: 04 нояб 2012 17:32 пользователем Alexs. Причина: floid23, не забываем отключать Caps Lock
04 нояб 2012 17:25 #3326
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2211 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68