lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • Док
  • Док аватар
  • Посетитель
Я даже отскочить не могу- после загрузки появляется картинка, тут-же вспышка и Допрыгался, парнишка.
31 янв 2013 09:16 #6851
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

такое иногда бывает во время загрузки удерживай W снимется немного жизни, но это исправимо аптечкой самое главное рядом нет мутантов иначе предпоследний сейв придется использовать

Так ответил SniperUR на подобный вопрос.
31 янв 2013 12:44 #6883
Тема заблокирована.
  • sergey777
  • sergey777 аватар
  • Посетитель
Помогите,как угнать ниву из без аномальной кишки
Последнее редактирование: 02 фев 2013 03:47 пользователем Alexs.
01 фев 2013 14:31 #6930
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

sergey777 пишет: Помогите как угнать ниву из без аномальной кишки

Пользуйся поиском по сайту. Многие вопросы уже поднимались. По Ниве смотри ЗДЕСЬ
Последнее редактирование: 02 фев 2013 03:47 пользователем Alexs.
01 фев 2013 18:12 #6942
Тема заблокирована.
  • Док
  • Док аватар
  • Посетитель
Опять беда! Круглов перед Янтарем все время лезет в аномалию, гибнет и переход не открывается. Переигрывал раз восемь...
02 фев 2013 08:51 #6950
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Док пишет: Опять беда! Круглов перед Янтарем все время лезет в аномалию, гибнет и переход не открывается. Переигрывал раз восемь...

На форуме этот вопрос поднимался смотри ЗДЕСЬ
Удачи!
02 фев 2013 08:58 #6952
Тема заблокирована.
  • Док
  • Док аватар
  • Посетитель
Спасибо! Поленился форум пошерстить...
02 фев 2013 09:21 #6954
Тема заблокирована.
  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель
прошел почти всю игру, а ноут для торыча в болотах нет. может кум патч 3 случайно его скрывает? в каком файле можно отредактировать местоположение ноута?
06 фев 2013 18:21 #7223
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vovalium пишет: прошел почти всю игру, а ноут для торыча в болотах нет. может кум патч 3 случайно его скрывает? в каком файле можно отредактировать местоположение ноута?

Поиск ноутбука для Торыча - это, в лучшем случае треть игры. Если ты покидал локацию после получения задания от Торыча, то он мог и пропасть.
Описание практически всех квестовых предметов находятся в файлах ***.ltx, в названиях которых есть items, основные из них: items.ltx, quest_items.ltx, unique_items.ltx. Там и ищи.
Правильное название ноута для Торыча - new_book_tor
Удачи!
Спасибо сказали: vovalium
Последнее редактирование: 06 фев 2013 19:17 пользователем Клепаныч.
06 фев 2013 19:08 #7224
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vovalium пишет: \Спасибо. нет я сразу побежал искать по видео, но ничего не нашел.

Я искал долго. Нашел на озере с пещерой, облазив все в полном присяде. Стоя, вернее сидя, возле самой пещеры (это самое глубокое место) - внимательно осмотрись по сторонам.Возможно, имеет значение разговор с Феей, она появляется после восьми-девяти утра.
Последнее редактирование: 06 фев 2013 20:13 пользователем Клепаныч.
06 фев 2013 20:12 #7232
Тема заблокирована.
  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель
И вприсяде облазил и через бинокль с СВД все просмотрел. а вот с феей в этом диапазоне времени никак не удается сблизиться пообщаться
Последнее редактирование: 07 фев 2013 05:28 пользователем Alexs.
06 фев 2013 20:54 #7236
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vovalium пишет: и в присяде облазил и через бинокль с СВД все просмотрел. а вот с феей в этом диапозне времени никак не удается сблизиться пообщаться

vovalium, что бы процитировать оппонента, щелкни справа "ЦИТИРОВАТЬ" и снизу прописывай ответ не убирая сверху его ник. Так нам всем будет понятней, что цитируешь или кому отвечаешь ;)
Не уверен, что Фея ключевой персонаж - она просто предлагает попользоваться сейфом как схроном, за денежку. В одной из проб, не переговорив с ней ничего не нашел ни в одном ни во втором болоте. Есть ли взаимосвязь не знаю. Если не получается - пропиши себе в рюкзак ноутбук, как советовал Tor-vik и сдай Торычу. Это решит проблему!
Удачи!
Последнее редактирование: 06 фев 2013 21:16 пользователем Клепаныч.
06 фев 2013 21:11 #7237
Тема заблокирована.
  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель
Клепаныч, знать бы что перед new book tor прописывать, это ж не bind turn_engine kj чтоб ниву завести) А Фея только и взять 5 косарей а так мне ее сейф даром не нужен). Что-то цитирование не получается у меня, хоть и жал на цитатник
Последнее редактирование: 07 фев 2013 05:29 пользователем Alexs.
06 фев 2013 21:16 #7238
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vovalium пишет: знать бы что перед new book tor прописывать, это ж не bind turn_engine kj чтоб ниву завести) А Фея только и взять 5 касарей а так мне ее сейф даром не нужен)

Попробуй с ней просто переговорить, не покупая услугу схрона. Потом обойди оба болота - осмотри внимательно! Если и так ничего не получится - поможем прописать. Просто это крайняя мера, может интерес к игре пропасть!
Спасибо сказали: vovalium
06 фев 2013 21:20 #7239
Тема заблокирована.
  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Попробуй с ней просто переговорить, не покупая услугу схрона. Потом обойди оба болота - осмотри внимательно! Если и так ничего не получится - поможем прописать. Просто это крайняя мера, может интерес к игре пропасть!

Я по три раза бегал в каждое болото с небольшими промежутками выполняя другие миссии, даже обыскать решил болото где был арбалет. я и в пещерном болото ходил по направлениям или садился смотря в бинокль. и в верхнем болоте около камня присаживался тоже просматривал. чаще все мешали синие химеры(?). но все равно дно чистое. да у меня уже и так полтора ляма, пусть фея хоть немного выручит со своего пустого сейфа)
Последнее редактирование: 07 фев 2013 05:30 пользователем Alexs.
06 фев 2013 21:31 #7241
Тема заблокирована.
  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель
А у свободы есть барыга как сидор? и где он прячется если он конечно есть как бармен?
06 фев 2013 21:39 #7242
Тема заблокирована.
  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель

vovalium пишет: А у свободы есть барыга как сидор? и где он прячется если он конечно есть как бармен?

есть у свободы такой товарищ,только его спасать надо ,тоесть лечить,на болоте он.
06 фев 2013 22:36 #7247
Тема заблокирована.
  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель
Спасибо. Ноут и барыга фиг с ними. Вот теперь меня больше ноутбука бесят водяные, ни СВД, ни пушка призрака ни хотел ни гаусс на них не действую. гранатомет только 2 выстрела. 30 патронов СВД не уложили водяного да и головокружение у "моего" шрама во время этой битвы происходит
Последнее редактирование: 07 фев 2013 05:31 пользователем Alexs.
06 фев 2013 22:53 #7248
Тема заблокирована.
  • vovalium
  • vovalium аватар
  • Посетитель
Водяных убил после того как выпустил пар в предыдущем сообщении, торгашу свободы сейчас помогу, а вот покопался с файлами ноута торыча и ничего не понял куда его переместить... чтоб не тратить время респанутьбы его рядом с хозяином Торычем)
07 фев 2013 12:17 #7261
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

vovalium пишет: Водяных убил после того как выпустил пар в предыдущем сообщении, торгашу свободы сейчас помогу, а вот покопался с файлами ноута торыча и ничего не понял куда его переместить... чтоб не тратить время респанутьбы его рядом с хозяином Торычем)

С респауном на локации, ты еще больше запутаешься! Пропиши комп себе в рюкзак и отдай Торычу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!
Спасибо сказали: ботаник, vovalium
Последнее редактирование: 07 фев 2013 16:20 пользователем Alexs.
07 фев 2013 16:11 #7270
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1925 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV