lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31
Скажите, а цифра будет безвозвратно потеряна, если ее вовремя не взять, или все равно где-то появится? Стоит искать?
19 янв 2013 09:31 #5968
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

semgir пишет: Скажите, а цифра будет безвозвратно потеряна, если ее вовремя не взять, или все равно где-то появится? Стоит искать?

К примеру мой ГГ поднял "7" после Х10. Пошел через ДТ и после моста с аномалиями встретил группу бандосов. После осмотра появилась. Надо искать.Особенно при заданиях "уничтожить бандитов или наемников". Удачи!
Последнее редактирование: 19 янв 2013 09:40 пользователем Валентин. Причина: Дополнение
19 янв 2013 09:37 #5969
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

semgir пишет: Скажите, а цифра будет безвозвратно потеряна, если ее вовремя не взять, или все равно где-то появится? Стоит искать?


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 19 янв 2013 13:41 пользователем Tor-vik.
19 янв 2013 13:39 #5987
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31

Tor-vik пишет:

semgir пишет: Скажите, а цифра будет безвозвратно потеряна, если ее вовремя не взять, или все равно где-то появится? Стоит искать?


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Спасибо конечно!!! Но код я знаю наизусть! Без отметок в ПДА от него толка нет!
19 янв 2013 14:48 #5992
Тема заблокирована.
  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
Semgir, в 1-ом Шраме по Гиду есть вероятность что тайник Семецкого может не спавниться без диалогов с Торычем, Сидором и как будет без цифры я не проверял. Надеюсь ты знаешь место спавна и до захода на локу сделай жесткое сохр.(для переигр.), и проверь. А вдруг спавнится. Удачи!
19 янв 2013 14:55 #5993
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31

Валентин пишет: Semgir, в 1-ом Шраме по Гиду есть вероятность что тайник Семецкого может не спавниться без диалогов с Торычем, Сидором и как будет без цифры я не проверял. Надеюсь ты знаешь место спавна и до захода на локу сделай жесткое сохр.(для переигр.), и проверь. А вдруг спавнится. Удачи!

Тайник на месте, но все локи прошел по кругу 2 раза, убил всех и поговорил со всеми кого видел- четвертой цифры нет..
20 янв 2013 04:15 #6020
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31
Хорошие мои, Я два раза пропахал всю зону!!! Семерку так и не нашел! Первый раз меня так разозлил мод! Я прошел их больше десятка и везде если что-то нужно было найти, то находил, а если не мог найти то на форумах добрые люди или создатели помогали!!А тут нет цифры и ОН с ней- переходи во фриплей! Так быть не должно! Скажите как мне получить эту ЦИФРУ!
20 янв 2013 16:26 #6073
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138
semgir
Если уже дошел до фриплея, то скорее всего никак... :( Когда приходили СМС-ки нужно тогда было пахать локи...
Я уже точно не помню у кого была четвертая... СМСки приходили практически на каждой локе. Просто на следующей я смотрел в "незабывайку". А три первых снял в первый заход на Свалку. Умник, Кочерга и Фраер.
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: Валентин
Последнее редактирование: 21 янв 2013 07:23 пользователем дрыка.
20 янв 2013 17:35 #6080
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31

дрыка пишет: semgir
Если уже дошел до фриплея, то скорее всего никак... :( Когда приходили СМС-ки нужно тогда было пахать локи...

Спасибо!
Я одну цифру купил у Умника, вторую снял с Фраера, третью снял с Борова. Ну все таки скажите у кого она должна была быть эта 7? Все форумы просмотрел, а вразумительного ответа на этот вопрос не нашел! Типа где-то нашлась! Да, СМСки мне было только три и по этому я думал, что все таки наводку даст Танго!
20 янв 2013 18:06 #6084
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32

Monolit пишет:

vik1919 пишет: Как завалить монстра в х-18?

Самым оптимальным вариантом после огнемета является дробовик АА-12 Camo в связке с обычной дробью ( выпадает с трупов Ведьм ).

У меня он бессмертный был и я просто убежал. 2 выстрела в дверь,если закрыта,и в щель пролазиш.
22 янв 2013 18:10 #6172
Тема заблокирована.
  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель

Dimon2001 пишет: Как выйти с агропрома после задание поговорить с командиром??? Писало что в юго-западной стороне вдоль ЛЭП у 2 деревьев есть актаватор и рядом часовой должен быть,но их нет.если подходишь к переходу в подземелье то выкидывает на башню. Я это всё прошёл и нашёл Лебедева стрельнул,и телепортнуло на ЛЭП и что дальше делать помогите!!!

слезаеш с ЛЭП и идёш туда где стрелял в Лебедева там активатор.
22 янв 2013 21:03 #6177
Тема заблокирована.
  • vic_93.kz
  • vic_93.kz аватар
  • Посетитель
немогу попастьв х18..это наверное из за того что я диск Торычу не принес..????..подскажите
27 янв 2013 04:54 #6466
Тема заблокирована.
  • pawer
  • pawer аватар
  • Посетитель
всем привет...люди помогите,что делать дальше,привёл охрану из бара на кардон,а дальше всё...никакого задания,куда дальше идти не понятно..подскажите :(
27 янв 2013 15:49 #6511
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

pawer пишет: всем привет...люди помогите,что делать дальше,привёл охрану из бара на кардон,а дальше всё...никакого задания,куда дальше идти не понятно..подскажите :(

Может произойти такой затык. Часть бойцов из группы Танго может застрять в здании . Нужно просто сохранится метрах в 30-ти от них и снова загрузиться и поговорить с бойцами . Когда ВСЕ соберутся в деревне, говорим с Олегом и отбиваем атаку Хозяев и Наѐмников.
Спасибо сказали: John, Tor-vik, дрыка
27 янв 2013 16:19 #6522
Тема заблокирована.
  • cccr7
  • cccr7 аватар
  • Посетитель
кто нибудь знает : есть ли меню спавна для возвращение шрама ?
28 янв 2013 15:46 #6586
Тема заблокирована.
  • vic_93.kz
  • vic_93.kz аватар
  • Посетитель
помогите кто может..!!!!...принес ноут Торычу , взял задание принести диск , но почемуто переход не открывается..что делать..???
29 янв 2013 07:42 #6611
Тема заблокирована.
  • dimedrolxex
  • dimedrolxex аватар
  • Посетитель

vic_93.kz пишет: помогите кто может..!!!!...принес ноут Торычу , взял задание принести диск , но почемуто переход не открывается..что делать..???


Загрузка более раннего сейва., до взятия задания "Принести диск".
29 янв 2013 14:20 #6640
Тема заблокирована.
  • vic_93.kz
  • vic_93.kz аватар
  • Посетитель
я все заново переигрывал.
29 янв 2013 15:58 #6675
Тема заблокирована.
  • Док
  • Док аватар
  • Посетитель
Помогите! При переходе в Х-18 оказываюсь в электре и сразу гибну. Что делать?
31 янв 2013 07:08 #6845
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Док пишет: Помогите! При переходе в Х-18 оказываюсь в электре и сразу гибну. Что делать?

Попробуй переиграть пару раз, при входе отбегай в сторону. Если не поможет, чиркни в личку - подправим.
31 янв 2013 07:17 #6847
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1142 гостей на форуме
  • anvej68