map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • eduard75
  • eduard75 аватар
  • Посетитель
правее деревни с двумя контриками и зомби вдоль забора будет небольшой проход иди в доль колючки наткнешся после направо вдоль железки
22 янв 2013 14:56 #6161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RedShukhov
  • RedShukhov аватар
  • Посетитель
Помогите! Нашёл 3-х учёных, но диалог с ними почему-то не высвечивается, что делать?
24 янв 2013 04:50 #6246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Если ты взял на них квест, попробуй сохраниться рядом, загрузи сейв и подойди снова к каждому.
24 янв 2013 05:39 #6248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
domkompe, Костя активировал телепорт ,а тебе нужно было активировать черную дыру .
Последнее редактирование: 25 янв 2013 03:45 пользователем Alexs.
24 янв 2013 19:56 #6281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vic_93.kz
  • vic_93.kz аватар
  • Посетитель
В этой части возможно где нибуть купить экзоскелет ? Или забрать? А то в рюкзак всего 60кг вмещается, ничего толком не наберешь!!!
Последнее редактирование: 25 янв 2013 07:13 пользователем Alexs.
25 янв 2013 07:12 #6289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

vic_93.kz пишет: в этой часте возможно гденибуть купить экзоскелет?? или забрать??..а то в рюкзак всего 60кг вмещается...нече толком не набереш..!!!

можно купить в баре у бармена. но я вот ходил или в бандитском (будет квест на его бронь) или в Волчьем логове где Круглов в пещере там бронь и покупать не чего не надо.
Спасибо сказали: vic_93.kz
25 янв 2013 07:15 #6291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
первая бандитская экза попадется по квесту Пули (ему надо принести из ТД бронь долга под елкой мешок) а рядом пень в нем экза и не одна.
25 янв 2013 07:19 #6292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: первая бандитская экза попадется по квесту Пули (ему надо принести из ТД бронь долга под елкой мешок) а рядом пень в нем экза и не одна.

Если этот тайник не высвечивается, он пустой!
25 янв 2013 07:43 #6296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
тайник (на карте большой обозначен белым кружком поиска) должен быть и не пустой но и по квесту от Пули (там бронь и арты или камни от артов) а вот в пне может быть несколько раз. первый раз забирал экзу бандита и бронь наемников и еще что то. Второй раз мимо просто заглянул была бронь наемников патроны гранаты и еще что то.
Спасибо сказали: John
25 янв 2013 08:28 #6299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roma___roma
  • roma___roma аватар
  • Посетитель
vic_93.kz можно найти экзы если у тебя открыты тайники 1 на болоте 2 в тёмн долине в тёмн долине за камнями где стоит бур на ферме так вот выходишь с фермы через ворота и на северо запад чють чють должен быть экз бандитов 2 на болоте с западной стороны(западной не как ты появился а как смотришь на кпк там должен быть сейф на болотах но если ты их не открыл и их у тебя на карте нет ТО СНАРЯЖЕНИЯ В НИХ НЕ БУДЕТ!!!!
25 янв 2013 13:30 #6315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roma___roma
  • roma___roma аватар
  • Посетитель
ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПЛИЗ такой вопрос а что в тайнике семецкого код я знаю а где тайник нет да и игры у меня нет удалить пришлось(она не запускалась) для доказательства цифры из кода точно не помню но примерно так что были 1 5 4 7 (какой порядок точно не знаю но цифры такие про 4 точно не знаю но вроде)(а в остальных я уверен) ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 янв 2013 13:40 #6316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

roma___roma пишет: ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПЛИЗ такой вопрос а что в тайнике семецкого код я знаю а где тайник нет да и игры у меня нет удалить пришлось(она не запускалась) для доказательства цифры из кода точно не помню но примерно так что были 1 5 4 7 (какой порядок точно не знаю но цифры такие про 4 точно не знаю но вроде)(а в остальных я уверен) ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там миниган (многоствольный пулемет), 2000 т. патронов к нему, нанокостюм - это самое дорогое. Да 4 - не то. Код есть на стр. темы.
25 янв 2013 14:56 #6323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
roma___roma
Уважаемый! Убедительная просьба: пиши со знаками препинания! Не увлекайся восклицательными знаками и соблюдай орфографию!
Чуть мозги не выскочили пока читал. Ты хотел сказать, что тайники с зкзами не пустые, когда о них получена инфа и они указаны на карте.
25 янв 2013 14:56 #6324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель

vic_93.kz пишет: В этой части возможно где нибуть купить экзоскелет ? Или забрать? А то в рюкзак всего 60кг вмещается, ничего толком не наберешь!!!

рекомендую бандитский,у тех что в В.Л грузоподёмность меньшэ.
25 янв 2013 15:45 #6335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

artiom пишет:

vic_93.kz пишет: В этой части возможно где нибуть купить экзоскелет ? Или забрать? А то в рюкзак всего 60кг вмещается, ничего толком не наберешь!!!

рекомендую бандитский,у тех что в В.Л грузоподёмность меньшэ.

за то пуле стойкость и другие компоненты высоки. Надо привыкать носить с собой то что нужно и делать свои тайники. Тогда и 60 кг. будет много.
Спасибо сказали: Клепаныч
25 янв 2013 16:41 #6339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
А я думал, что экзы и броники для продажи с тайников забирают. Как дурак их в рюкзаке таскал до торговцев, только раз воспользовался для переноски Призрака на Кордон, а так берег, товарный вид не портил. Одними артефактами для защиты обходился-все деньги на лечение дочурки собирал.
25 янв 2013 17:28 #6348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fishka
  • fishka аватар
  • Посетитель
Хеллоу Всем! Вопрос: на Болотах, перед фриплейем, не могу попасть к Лебедеву- не работает переход, который в деревне. Что может быть не так? Он вроде рабочий- гудит и звёздочки по нему бегают!
Последнее редактирование: 26 янв 2013 17:16 пользователем fishka.
26 янв 2013 17:05 #6441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

fishka пишет: Хеллоу Всем! Вопрос: на Болотах, перед фриплейем, не могу попасть к Лебедеву- не работает переход, который в деревне. Что может быть не так?

где первый раз дырку делал (когда Костя посылал на базу) туда и иди. Но до конца игры после самоубийства Лебедева правда еще далеко.. :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч
26 янв 2013 17:13 #6443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vic_93.kz
  • vic_93.kz аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: Народ перед тем как пойдете к Баксу запаситесь боеприпасами против Медведей еще будете кошаков убивать на горизонте быстрые гады библик живучий гад совету если у вас мало боеприпасов то бегите к буру его группа бессмертна

с чего ты взял что она бессмертна...я бура уже раз 5 спасал убивали приходилось переигрывать..а его команду убили они даже на территорию где бров сидел не дошли..!!!
26 янв 2013 18:56 #6453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fishka
  • fishka аватар
  • Посетитель
При Баксе, Бур и компания, 100пудово бессмертна!
26 янв 2013 19:13 #6455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2245 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, wwowakin, ydgin68, ТОР-74