map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138

SniperUR пишет: Кто нибудь объясните почему у бандита в экзе на части кода Семецкого

Если я правильно понял, почему нет цифры?... Теперь они будут у многих НПСей и собрать труда не составит.
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: SniperUR, Клепаныч
09 янв 2013 16:01 #5390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
А что из игры убраны автоматические дробовики типа аа-12, сайга , если да то почему?
09 янв 2013 17:03 #5397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138

dalv21 пишет: А что из игры убраны автоматические дробовики типа аа-12, сайга , если да то почему?

АА-12 можно будет добыть во время выполнения квеста на диск для Торыча, Сайга - в тайнике Стрелка на Болотах...
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: Клепаныч
09 янв 2013 17:08 #5398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mamay139
  • mamay139 аватар
  • Посетитель
Не могу проникнуть через забор по квесту "Синал о помощи на болотах" .Как пройти к мосту?
09 янв 2013 18:05 #5400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59

дрыка пишет:

dalv21 пишет: А что из игры убраны автоматические дробовики типа аа-12, сайга , если да то почему?

АА-12 можно будет добыть во время выполнения квеста на диск для Торыча, Сайга - в тайнике Стрелка на Болотах...

Это когда ведьмы атакуют, я три раза переигрывал и нет его. На болоте около телепорта просидел часов 20( две группы ведьм и хозяев завалил и опять нет).
09 янв 2013 18:36 #5403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

mamay139 пишет: Не могу проникнуть через забор по квесту "Синал о помощи на болотах" .Как пройти к мосту?

От хутора где были зомби и контрик, идти влево к мосту, вдоль колючки,вплотную к проволке, в камышах -будет проход. Колючка порвана.

mamay139,Дополнительно была создана тема как пройти этот квест, там расписано со скриншотами 
	СМОТРИМ ЗДЕСЬ
. Monolit
Последнее редактирование: 09 янв 2013 18:57 пользователем Alexs.
09 янв 2013 18:47 #5404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Ещё один баг с артом "пустышка". При преобразовании его в анмалиях хочу взять выпавший арт, он берётся, а в рюкзаке его почему-то нет. И автор можно разместить в продаже АА-12?
Спасибо сказали: SniperUR
Последнее редактирование: 10 янв 2013 08:28 пользователем dalv21.
10 янв 2013 08:28 #5419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Теперь не понятка возникла с "Лунным светом", в рецепте сказано что нужно бросить его в жарку, а он не идёт туда. Потом нет рецепта трансформации "шкуры" в "панцирь". И ещё на закуску "лунная пустышка" в "электру" так-же не идёт. Автор помогай уже, плиз.
Спасибо сказали: Tor-vik
10 янв 2013 13:22 #5433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Здравствуйте!
Не могу выполнить квест Угнать белую ниву...от Сидрыча перешел В темную долину, затем в безаномальную кишку...подкрался к бандиту,забрал у него ключи, сел завел машину...не убив по дороге ни одного НПС доехал до туннеля и попал на Кордон...затем на машине с кордона на болота - агропром - свалка - волчье логово...приехал к Сидрычу, а он молчит насчет машины...даже пункт угнать белую ниву не закрылся...хотя я ее угнал..Чего делать - то надо? Ведь без засчета этого квеста Сидрыч не даст мне переход в Предбанник...застрял я...
Спасибо сказали: Tor-vik
10 янв 2013 14:03 #5437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138
Sniper7278
Открой карту. Рядом с хижиной Сидора будет круг. Ниву поставь точно в центр...
dalv21
Далась тебе эта варка... Если арт не идет в аномалию, значит она "неправильная". Ищи другую... В Солянку не играл что-ли?
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: Sniper7278
10 янв 2013 16:32 #5441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Возможно. Почему "Двоечник" не даёт наводку на тайник "Стрелка" на Агропроме и как насчет АА - 12?
Последнее редактирование: 11 янв 2013 04:37 пользователем dalv21.
10 янв 2013 18:22 #5448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

дрыка пишет: Sniper7278
Открой карту. Рядом с хижиной Сидора будет круг. Ниву поставь точно в центр...

ставил по разному и так и сяк, и вокруг ездил...результата ноль.
Вобщем, пришлось переиграть и задание защиталось...Сейчас все норм) Спасибо за ответ!
----
Сейчас в толк не могу взять - как попасть к елочкам, чтоб перейти по переходу в предбанник...елочки за колючкой...не перепрыгнуть никак..
Последнее редактирование: 10 янв 2013 18:34 пользователем Sniper7278.
10 янв 2013 18:32 #5449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет:

дрыка пишет: Sniper7278
Открой карту. Рядом с хижиной Сидора будет круг. Ниву поставь точно в центр...

ставил по разному и так и сяк, и вокруг ездил...результата ноль.
Вобщем, пришлось переиграть и задание защиталось...Сейчас все норм) Спасибо за ответ!
----
Сейчас в толк не могу взять - как попасть к елочкам, чтоб перейти по переходу в предбанник...елочки за колючкой...не перепрыгнуть никак..

Заходи как Танго заходил с Бара. И пошел за проволокой до елочек.
10 янв 2013 18:38 #5451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Валентин пишет: Заходи как Танго заходил с Бара. И пошел за проволокой до елочек.

Вот ведь...ну совсем забыл про эту тропку...И ведь Сидорович намекал про это. Спасибо.
Последнее редактирование: 10 янв 2013 18:43 пользователем Alexs.
10 янв 2013 18:42 #5452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
У меня еще вопрос есть ;)
После спасения Воронина от Арни, по идее Воронин должен был у меня взять 2 млн рэ и отправить их дочери, но в диалоге этого не было и деньги два лимона осталось при мне...
Может деньги он потом у меня возьмет?
Последнее редактирование: 10 янв 2013 19:24 пользователем Sniper7278.
10 янв 2013 19:17 #5455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет: У меня еще вопрос есть ;)
После спасения Воронина от Арни, по идее Воронин должен был у меня взять 2 млн рэ и отправить их дочери, но в диалоге этого не было и деньги два лимона осталось при мне...
Может деньги он потом у меня возьмет?

Нет должен и дать и взять деньги для отправки после Анри. Может тебе повторить. Тут же коротко. Или вырвавшихся мутантов зачисти и еще раз зайти. Если нет, то с перехода переиграй.
10 янв 2013 19:29 #5458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Валентин пишет: Нет должен и дать и взять деньги для отправки после Анри. Может тебе повторить. Тут же коротко. Или вырвавшихся мутантов зачисти и еще раз зайти. Если нет, то с перехода переиграй.

я очень далеко ушел...уже в предбаннике...это важно,чтоб деньги отдать? я выходил и отстреливал сбежавших зверей,..походу опять глюкнуло как с машиной.. :S
Последнее редактирование: 10 янв 2013 19:38 пользователем Alexs.
10 янв 2013 19:37 #5459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет:

Валентин пишет: Нет должен и дать и взять деньги для отправки после Анри. Может тебе повторить. Тут же коротко. Или вырвавшихся мутантов зачисти и еще раз зайти. Если нет, то с перехода переиграй.

я очень далеко ушел...уже в предбаннике...это важно,чтоб деньги отдать? я выходил и отстреливал сбежавших зверей,..походу опять глюкнуло как с машиной.. :S

Похоже на глюк.
10 янв 2013 19:40 #5461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Да похоже с 3 патчем глюков добавилось. А почему у меня Сидор так-же просит контриков вынести, а у Sniper7278 машину за за переход в предбанник? Переиграл защиту Воронина , нашел АА - 12 , но деньги 2 000 000 он не берёт , так как он говорит что сейчас взять не могу , нужно людей всех проверить , а потом возьму. Ну и предыдущие вопросы на которые так и не ответили.
Последнее редактирование: 11 янв 2013 06:32 пользователем dalv21.
11 янв 2013 04:30 #5471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138

Валентин пишет: Нет должен и дать и взять деньги для отправки после Анри. Может тебе повторить. Тут же коротко. Или вырвавшихся мутантов зачисти и еще раз зайти. Если нет, то с перехода переиграй.

В этот раз он денег не берет. Фраза:"я в своих не уверен"...

dalv21 пишет: Ну и предыдущие вопросы на которые так и не ответили.

Сначала контрики, затем "Нива"..
Дробовик ты уже нашел, а про арты я писал выше... Главное в игре не варка артов, а сюжет. Посему их и не доводили до ума.
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: Tor-vik, dalv21
11 янв 2013 05:30 #5475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1053 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, slavtey, taxist27, vxc06