map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138
dalv21 А еще он говорит, что не нужно лезть на рожон и сдавать Косте карту... Посему и диалога нет... Карту в Х-18 брал?
Тот самый Шрам...
12 янв 2013 18:17 #5591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

дрыка пишет: serj66 Вылеты по геймграфу лечатся изменением зоны алайфа... Switch_distans..... Только с чего у тебя все по русски? Здесь просто поменять в Акторе не прокатит... Стоят скриптовые запреты и править нужно в amk_utils и restriction_stock... ну или как-то так их название...Если просто изменишь вес, то половину шмоток растеряешь при переходах...

Да я просто перевел.. было интересно что тут за ошибки. Уже на затоне ищу переход в х-8. но что то хреново дается то высоту не найду то широта долгота. Вот вышел может кто даст возле чего искать его.
Последнее редактирование: 12 янв 2013 19:04 пользователем Alexs.
12 янв 2013 19:01 #5597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Да брал, только раньше чем тайник нашёл, поэтому карту уже Косте отдал.
И где обещанное продолжение?
12 янв 2013 21:38 #5604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Замучился после выхода с базы Чистого неба. У же целый день отстреливаю нечисть, которая лезет с телепорта, собрал с тушек кучу оружия и артов, надо уходить, а жаба давит, скоро стану миллионером, а они все лезут и лезут! Автор, надо устранить это безобразие, иначе бабки можно заработать в начале игры :)
13 янв 2013 09:46 #5634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

ботаник пишет: Замучился после выхода с базы Чистого неба. У же целый день отстреливаю нечисть, которая лезет с телепорта, собрал с тушек кучу оружия и артов, надо уходить, а жаба давит, скоро стану миллионером, а они все лезут и лезут! Автор, надо устранить это безобразие, иначе бабки можно заработать в начале игры :)

В диалогах мелькнуло отстрелить телепорт. но как это сделать -не понял Может кто подскажет Сам устал "мочить нежить"
13 янв 2013 10:52 #5639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Tor-vik
Насколько, я понял, сильно заморачиваться на отстреле не надо. Отстрелял первую партию, собрал хабар и двигай дальше. Но если продолжать караулить,то патронов не хватит :lol:
Последнее редактирование: 13 янв 2013 11:07 пользователем ботаник.
13 янв 2013 11:07 #5640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

ботаник пишет: Tor-vik
Насколько, я понял, сильно заморачиваться на отстреле не надо. Отстрелял первую партию, собрал хабар и двигай дальше. Но если продолжать караулить,то патронов не хватит :lol:

И терпения то-же B)
13 янв 2013 13:05 #5643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Лог вылета при сдаче задания Пуле
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 янв 2013 13:18 пользователем Alexs.
13 янв 2013 13:12 #5644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138

serj66 пишет: Да я просто перевел.. было интересно что тут за ошибки. Уже на затоне ищу переход в х-8. но что то хреново дается то высоту не найду то широта долгота. Вот вышел может кто даст возле чего искать его.

Переход в Железном лесу в лаборатории.

SniperUR
Правка по твоему вылету на странице 73. Пост №5022
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: SniperUR
Последнее редактирование: 13 янв 2013 13:19 пользователем Alexs.
13 янв 2013 13:14 #5645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
я уже нашел еще вчера. а сегодня все конец. Но одну цифру 7 упустил так что без тайника вышло.
13 янв 2013 13:18 #5646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Как то очень не приятно стало после того как дошёл до финала, он был такой-же как и раньше. Я ждал продолжения , а тут....... Да кстати, кто открывал дверь около Рыжего леса?
13 янв 2013 13:57 #5647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
имеешь ввиду где снайпер в ТЧ сидит? она не открывается на нее нет кода в этом моде.
13 янв 2013 14:00 #5648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138

serj66 пишет: имеешь ввиду где снайпер в ТЧ сидит? она не открывается на нее нет кода в этом моде.

Подходит код из Солянки, но кроме пары аптечек там ничего нет.
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: Tor-vik
13 янв 2013 15:19 #5653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
помогите забрал кейс у вдв и второй час летаю по юпитеру не могу найти переход
13 янв 2013 18:37 #5669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

vladimir1957 пишет: помогите забрал кейс у вдв и второй час летаю по юпитеру не могу найти переход

где сели помнишь болотце.. вот туда и лети на печку за колючкой ..
Спасибо сказали: Tor-vik
13 янв 2013 18:39 #5670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • qwert
  • qwert аватар
  • Посетитель
Не могу выйти со стана Лебедева.Взял артефакты, брожу, не могу нигде найти выход.
14 янв 2013 01:41 #5684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

qwert пишет: Не могу выйти со стана Лебедева.Взял артефакты, брожу, не могу нигде найти выход.

и не найдешь не Лебедева не выход. на базе ЧН.
1. Лебедев будет на Агропроме за базой военных. 2. А тебе Костя дал арт (дыру) ты ее активировал возле рыбацкого хутора, а вторую надо на базе ЧН. И долго на базе не сиди гостей может быть уйма и не чести и НПС патронов не хватит.
Спасибо сказали: Tor-vik
14 янв 2013 03:11 #5686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Хочу сделать небольшое замечание на счет патча 3
1-ое самое важное это стабильность игры сильно хромает, критические вылеты на Вольем логове при заходе с бара или с юпитера с Темн.дол. не знаю на юпитере где бандюки там стабильный вылет, на Дикой территории где снайпер на вышке там тоже вылет стабильный
2-ое красота брызг, крови взрывов они были не нужны вообще, Главное в игре не красота, а Сюжет и Стабильность
3-е вылеты касательно использования предметов в мертвых НПС тоже как на 1-ом очень мешает, при первом появлении в Вост. Припяти у меня был глюк все было сплошь зеленым и плохо различимым мне пришлось перезапустить игру и начать с автосейва.
На счет дополнительного сюжета из-за постоянных вылетов я закончил помощь Олегу Танго

Р.S. Передайте Автору мода если кто знает его лично мод мне понравился но 3 патчем он ухудшил стабильность игры, мне важно чтобы игра шла без вылетов, для меня это больная тема я лучше пожертвую красоту чем стабильность игры 1) Сюжет в норме. 2) СТАБИЛЬНОСТЬ это слово специально сделал большими буквами специально.
Спасибо сказали: dalv21
Последнее редактирование: 16 янв 2013 04:01 пользователем Alexs.
15 янв 2013 05:57 #5758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 138
dalv21, SniperUR
Есть оф.сайт мода. Автор там почти постоянно. Свои пожелания и претензии можно высказать там. Тынц
Тот самый Шрам...
Спасибо сказали: SniperUR
Последнее редактирование: 16 янв 2013 04:03 пользователем Alexs.
15 янв 2013 07:19 #5764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
SniperUR, твой пост 5758 надо было размещать в коментах и сам исправь цвет. Красное - это нарушение правил форума. Без обид Братья, но правил не нарушаем.
15 янв 2013 08:11 #5765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1214 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, Виктор53