map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Док
  • Док аватар
  • Посетитель
Пробовал. Оббегал всю округу, убил еще 3 псевдособак, и вокруг них кружил в разных вариациях, переигрывал с момента получения задания "Найти ВДВ и..." Попробую переиграть с захода на ВЛ. Жаль, очень хороший мод, всего пару раз вылезали жуки и вот впечатление немного портится. Но чую- я сам что-то не так сделал...
09 фев 2013 04:38 #7342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Док пишет: Пробовал. Оббегал всю округу, убил еще 3 псевдособак, и вокруг них кружил в разных вариациях, переигрывал с момента получения задания "Найти ВДВ и..." Попробую переиграть с захода на ВЛ. Жаль, очень хороший мод, всего пару раз вылезали жуки и вот впечатление немного портится. Но чую- я сам что-то не так сделал...

Значит глюк как в кордоне сохранись рядом с ними и загрузи сейв
09 фев 2013 04:58 #7344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Док
  • Док аватар
  • Посетитель
Кстати! При переходе в ВЛ нет разговора с Феей и группа Танго не появляется после 8 часов, она уже там. Я от Сахарова с Кордона шел через Свалку и Бар, выжидал время до 8-00 и все равно разговора с Феей нет и я говорил сразу с Димаком. Может здесь что-то не так?
09 фев 2013 05:49 #7347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rezak
  • rezak аватар
  • Посетитель
на янтаре телепортируюсь в бункер,валю охранника и дохну, сахаров не успевает отключить излучение.
10 фев 2013 19:20 #7442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

rezak пишет: на янтаре телепортируюсь в бункер,валю охранника и дохну, сахаров не успевает отключить излучение.

Добавь жизненной Силы...
11 фев 2013 03:10 #7443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

rezak пишет: на янтаре телепортируюсь в бункер,валю охранника и дохну, сахаров не успевает отключить излучение.

с захода есть сохранка? Отстреливай с улицы пока не попал в бункер охранников с СВД (Тигр), чем больше перебьешь тем легче будет потом. А дальше в бункер, мочишь внутри одного... и быстренько к Сахарову, что бы он открыл теле-порт назад на улицу, Дальше с Димоном добиваешь остальных..
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
11 фев 2013 03:24 #7444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Суворов
  • Александр Суворов аватар
  • Посетитель
Приветсвую всех!!!!! Имеется проблема в Юпитере, проблема в том что когда я говорю с ВДВ, и мне приходится искать кейс, когда я его нахожу появляется ВДВ и я его валю, защита отключается и группа выходит с ловушки, идет сообщение Шрам подходи к костру поболтаем, подхожу все наместе, говорю с дрыкой, он говорит пока все не подойдут я говорить не буду, а все уже сидят, опять с ним говорю он ничего нового не говорит кроме того, что он хочет мне тайник продать, в чем ошибся подскажите в чем проблема?
Последнее редактирование: 11 фев 2013 17:26 пользователем Alexs.
11 фев 2013 16:25 #7484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serega777
  • serega777 аватар
  • Посетитель
не могу завести ниву после приземления вертолёта на кордоне. помогите
12 фев 2013 14:50 #7545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

serega777 пишет: не могу завести ниву после приземления вертолёта на кордоне. помогите

По машинам в игре, почитай ЗДЕСЬ .
Должно помочь!
12 фев 2013 14:55 #7546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • burguin
  • burguin аватар
  • Посетитель
Ты сначала активируй телепорт недалеко от телепорта Кости, а второй (из рюкзака) на базе и будет тебе счастье!!!
13 фев 2013 14:17 #7579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STRELOK
  • STRELOK аватар
  • Посетитель
у меня возник такой вопрос. Когда я в сталкере возвращение шрама довел ученных в лагерь новичков тот который был в оранжевом комбезе взорвался как это?
16 фев 2013 07:54 #7694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

STRELOK пишет: у меня возник такой вопрос. Когда я в сталкере возвращение шрама довел ученных в лагерь новичков тот который был в оранжевом комбезе взорвался как это?

Одного из ученых - Лентяя , по сюжету, в деревне должны убить. Но взорвать...?
Поговори с Игорем, если отправит на болота - все нормально, видать, перебор с эффектами. :)
16 фев 2013 08:01 #7695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STRELOK
  • STRELOK аватар
  • Посетитель
Вот я помог экологу провести троих ученных когда я их провел один из ученных лентяй по моему взорвался почему?!

P.S. Оказывается в него снайпер стрелял!!!
Последнее редактирование: 16 фев 2013 08:11 пользователем Alexs.
16 фев 2013 08:07 #7697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

STRELOK пишет: вот я помог экологу провести троих ученных когда я их провел один из ученных лентяй по моему взорвался почему?!

Это задумка автора! Его убивает, некий, снайпер. Все в порядке, играй дальше.
Последнее редактирование: 16 фев 2013 08:12 пользователем Клепаныч.
16 фев 2013 08:09 #7699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STRELOK
  • STRELOK аватар
  • Посетитель
и есчо когда я поговорил с экологом он сказал про сигнал сос на болотах а когда я посмотрел на пдв никакого сигнала сос не было и заданий активных нету что делать? :pinch: :pinch: :pinch: :unsure: :unsure:
16 фев 2013 08:17 #7701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

STRELOK пишет: и еще, когда я поговорил с экологом, он сказал про сигнал СОС на болотах, а когда я посмотрел на ПДА, никакого сигнала СОС не было и заданий активных нет. Что делать?

Предупреждение: Не вставляй в сообщение столько смайлов! Это не помогает!
После разговара с Игорем появляется переход на болота. Идешь туда. В верхнем углу локации - на карте увидешь кружочек. Иди туда!
Спасибо сказали: Tor-vik, STRELOK
Последнее редактирование: 16 фев 2013 11:56 пользователем Клепаныч.
16 фев 2013 08:21 #7702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STRELOK
  • STRELOK аватар
  • Посетитель
Что делать идти на болота что ли :unsure:
Последнее редактирование: 16 фев 2013 09:20 пользователем Alexs.
16 фев 2013 08:23 #7703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

STRELOK пишет: что делать идти на болота чтоли :unsure: :unsure:

Почитай ЗДЕСЬ , поквестовое прохождение!
16 фев 2013 08:24 #7704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STRELOK
  • STRELOK аватар
  • Посетитель
У меня вопрос, что за чертовщина у меня в игре получается я на болотах ночь я решил немного поспать я просыпаюсь под выброс (точнее под конец) предо мной появляются глюки то есть прозрачный кровосос, псевдо собака потом когда я их убил появляется скелет (непрозрачный), когда я его добил появился другой и ещё зомби старушка и просто зомби, что это такое контролер наверное.
Последнее редактирование: 16 фев 2013 09:22 пользователем Alexs. Причина: Исправление орфографических ошибок.
16 фев 2013 09:18 #7707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275
STRELOK, если я правильно понял твое сообщение выше то это - час ужаса, играй дальше так и задумано автором.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
16 фев 2013 09:24 #7710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2212 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, wwowakin, ydgin68, ТОР-74