map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • __Tuman__
  • __Tuman__ аватар
  • Посетитель
Там под мостом тоннель есть там и кашляющий))) :)
02 нояб 2012 15:10 #3272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NerVOuS
  • NerVOuS аватар
  • Посетитель
Всем привет , кто подскажет что делать .... не могу найти деактиватор пси излучения на Юпитере ... диалогов нет , сэйвов нет , восстановление системы сделать не могу ... была отключена ... что делать не знаю ... скрины и сэйвы в Инете не могу найти где респ деактиватора ... :unsure:
Последнее редактирование: 03 нояб 2012 12:23 пользователем Alexs.
03 нояб 2012 12:19 #3293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

NerVOuS пишет: Всем привет , кто подскажет что делать .... не могу найти деактиватор пси излучения на Юпитере ... диалогов нет , сэйвов нет , восстановление системы сделать не могу ... была отключена ... что делать не знаю ... скрины и сэйвы в Инете не могу найти где респ деактиватора ... :unsure:

Х16 полагаю. Убил всех хозяев и пр. поднялся на уровень разрушен. лестн. марша, справа комната, слева на подоконнике рюкзак Там.
Последнее редактирование: 03 нояб 2012 12:26 пользователем Alexs.
03 нояб 2012 12:23 #3294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NerVOuS
  • NerVOuS аватар
  • Посетитель
Извини но я наверно немного туповат ))) что такое марша ? и на подоконнике нет рюкзака , не в низу ,не на полу ,не где ... облазил уже все нычки но они пустые ... хозяев и зомби тож нет проверить что у них есть не могу .... они просто исчезли .. (трупы)
03 нояб 2012 12:47 #3297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

NerVOuS пишет: Извини но я наверно немного туповат ))) что такое марша ? и на подоконнике нет рюкзака , не в низу ,не на полу ,не где ... облазил уже все нычки но они пустые ... хозяев и зомби тоже нет проверить что у них есть не могу .... они просто исчезли .. (трупы)

Не понял. Сахаров просит тебя отключить установки в лаборатории. Так? и говорит там минутная защита. Так?
Последнее редактирование: 03 нояб 2012 16:01 пользователем Alexs.
03 нояб 2012 13:40 #3298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • floid23
  • floid23 аватар
  • Посетитель
Привет всем. Люди скажите пожалуйста вторую цифру 4-х значьного кода, а то я его где то потерял. Так как если я не ошибаюсь это код от тайника Семецкова.
03 нояб 2012 17:28 #3300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pyotr1974
  • pyotr1974 аватар
  • Посетитель
забегаешь в окружную за забор ближе к туалету, прыг-скок на туалет, с туалета на крышу, двигаешь к противоположному концу крыши, от туда на дерево. P.S. Лучше сохраниться перед прыжком, потому-что запрыгнуть тяжело.
04 нояб 2012 13:54 #3320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • floid23
  • floid23 аватар
  • Посетитель

pyotr1974 пишет: забегаешь в окружную за забор ближе к туалету, прыг-скок на туалет, с туалета на крышу, двигаешь к противоположному концу крыши, от туда на дерево. P.S. Лучше сохраниться перед прыжком, потому-что запрыгнуть тяжело.

в чём ответ? и кому!
Последнее редактирование: 04 нояб 2012 17:00 пользователем floid23.
04 нояб 2012 16:59 #3325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • global152
  • global152 аватар
  • Посетитель
Я закидал хозяев гранатами ,они невидимки потом прямо и на право есть вход бежим по лестницам на 3 этаж на подоконнике рюкзак.
global152, второй раз напоминаю, указывай Ник пользователя к кому обращено твое сообщение или используй цитирование !
Последнее редактирование: 04 нояб 2012 19:28 пользователем Alexs.
04 нояб 2012 19:24 #3340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • floid23
  • floid23 аватар
  • Посетитель
Скажите код от тайника Семецкого кто знает плиз!!! У меня есть три цыфры. последнюю я взял у Чувака на Кордоне, вернее купил за 50 000 деревянных. Дело не в том чтобы его открить, а просто интерес что там?
04 нояб 2012 20:09 #3342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

floid23 пишет: Скажите код от тайника Семецкого кто знает плиз!!! У меня есть три цыфры. последнюю я взял у Чувака на Кордоне, вернее купил за 50 000 деревянных. Дело не в том чтобы его открить, а просто интерес что там?

почему три, а не четыре? Там на свалке разрушенный рынок напротив блокпоста долга. Там надо убрать бандюков и осмотреть. Кличку не помню, но от рынка он самый дальний. Кажется ты здесь не нашел цифры. Если еще и с Сидором эту тему не протер то тайник просто может не спавниться. Да и криптографией надо поучиться .Это ИГРА, а не поддавки)))
04 нояб 2012 23:23 #3344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

NerVOuS пишет: Извини но я наверно немного туповат ))) что такое марша ? и на подоконнике нет рюкзака , не в низу ,не на полу ,не где ... облазил уже все нычки но они пустые ... хозяев и зомби тож нет проверить что у них есть не могу .... они просто исчезли .. (трупы)

Лестничный марш- это то по чему ходит всякий житель многоэтажки, когда лифтеры спят или...на каждый этаж их два.Удачи.
04 нояб 2012 23:29 #3345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

floid23 пишет: Скажите код от тайника Семецкого кто знает плиз!!! У меня есть три цыфры. последнюю я взял у Чувака на Кордоне, вернее купил за 50 000 деревянных. Дело не в том чтобы его открить, а просто интерес что там?

миниган , боеприпасы для минигана, грозы, калаша бронебойные, нанокостюм и еще немного по мелочи код не помню надо там по колдовать с кодом!!!!!
Спасибо сказали: Валентин
05 нояб 2012 14:37 #3361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rip27051982
  • rip27051982 аватар
  • Посетитель
Лететь на север, там камаз и бтр, нивы в упор не вижу уже с час - начинает подташнивать.
Последнее редактирование: 13 нояб 2012 17:07 пользователем Alexs.
13 нояб 2012 17:05 #3501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

rip27051982 пишет: Лететь на север, там камаз и бтр, нивы в упор не вижу уже с час - начинает подташнивать.

Если ищешь Ниву то смотри: Как посадить и управлять Вертолетом (Видео)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, Валентин
Последнее редактирование: 13 нояб 2012 17:20 пользователем Alexs.
13 нояб 2012 17:18 #3502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Vik25 пишет:

SniperUR пишет: FN2000 "Призрак"-который имеет при себе камандир в НИИ Агропром, он был ранен и его пушку забрали противники, загасил всех прогулялся по базе и нашел решил забрать себе, вот и пригодился.


Понятно, для меня это неподходит ("Призрака" нет). Пробовал завалить снайпера из грозы с оптикой, через прицел видел как он падает, думал завалил но сообщения об устранении снайпера нет и он всеравно стреляет и миссия провалена. Попробую переустановить мод, может СВД начнет стрелять...

Переустанови с заменой папку bin и твоя снайперка запоет)
17 нояб 2012 11:02 #3551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kruglipius
  • Kruglipius аватар
  • Посетитель
Как убить когтя смерти?? я все патроны с гранатами истратил, вообще не убиваемый (это который в Х-18)
Последнее редактирование: 18 нояб 2012 09:04 пользователем Kruglipius.
18 нояб 2012 06:05 #3578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
Почитай Здесь
Спасибо сказали: Alexs, John, Валентин, Kruglipius
Последнее редактирование: 18 нояб 2012 16:48 пользователем Alexs.
18 нояб 2012 16:45 #3616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kruglipius
  • Kruglipius аватар
  • Посетитель
И еще вопрос, когда я иду с кругловым к болоту убивать контролеров, во первых, круглов проваливается в пещеру у самой дырки, во вторых, у меня были только два контролерра, а дымащего кровососа не было. После убийства контролеров иду к круглову, общаемся, он говорит что пойдет к через овраг. ПОсле этого диалога он стоит на месте и все, не шевелится!

Последнее редактирование: 19 нояб 2012 08:03 пользователем Kruglipius.
19 нояб 2012 07:46 #3623
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Kruglipius пишет: Как убить когтя смерти?? я все патроны с гранатами истратил, вообще не убиваемый (это который в Х-18)

картечью 1-им выстрелом в голову я тоже с ним парился но понял из 7-и зарядного дробоча грохнул его одной картечью и все самое главное дождаться момента и бах в голову и только в голову
19 нояб 2012 10:49 #3629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 891 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран