map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • tram
  • tram аватар
  • Посетитель
Привет всем не могу дойти до Кости в болотах -радиация убивает в рюкзаке 4 пузыря водки и те не помогают, где что не добрал -подсобите советом!?
13 июль 2012 12:11 #1434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tram
  • tram аватар
  • Посетитель
переиграл, вальнул вояк около прохода-вагонов обобрал их, взял шприцы с дозой и попер к косте, но хоть и радиацию успокаиваю, Шрам дохнет, сохраняю опять дохнет, нужен совет?
13 июль 2012 16:07 #1441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stabber
  • Stabber аватар
  • Посетитель
Люди можете помочь? у меня в самом начале умер Кальтер и когда у меня начался кв с поиском диска ПО для Торыча и без Калтера диск не спавнится. что делать???
13 июль 2012 16:32 #1442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

tram пишет: переиграл, вальнул вояк около прохода-вагонов обобрал их, взял шприцы с дозой и попер к косте, но хоть и радиацию успокаиваю, Шрам дохнет, сохраняю опять дохнет, нужен совет?

Tram, если правильно я понял, то ты справа по локац. подходишь к мосту. Если так, то возвращайся в поселок что самый близкий к мосту с юга. Там тебя ждут зомби и их друг- контролер. А вот потом севернее поселка этого 50 метров проволочное заграждение. Направо вдоль него, касаясь прям плечем до дыры и влево вдоль забора с другой стороны огражд.свободно к мосту. Под мостом землянка. Все. Удачи.
13 июль 2012 16:44 #1443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tomana
  • tomana аватар
  • Посетитель
А я никак на дерево на блокпосте, где тайник запрыгнуть не могу .Уже по-разному пробовал всё никак .Может кто подскажет или правильную точку прыжка покажет.А то устал уже прыгать.
13 июль 2012 16:57 #1445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Народ как редактировать запакованную Gamedatу
13 июль 2012 17:18 #1446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tram
  • tram аватар
  • Посетитель
Пытался и монстров валил, дошел до разрыва в ограждении,ПРОШЕЛ ДО КОСТИ ,но подхожу к нему делаю себе укол шпица от радиации костя выходит а я дохну ( ДОХНУ КОГДА ЛОМЛЮСЬ К НЕМУ ОКОЛО ЕГО НОРЫ, ДОХНУ ВНУТРИ И Т.Д. вопрос график индикация заражения на нуле, шрам сытый и дохнет ? он че играть дальше не хочет? :lol:
13 июль 2012 17:22 #1447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vik25
  • Vik25 аватар
  • Посетитель
Попробуй после прохода идти вдоль колючки (не приближаясь к насыпи). Как дойдеш до реки сверни под мост и иди в пещеру. Обратно также. В идеале можно дозу не схватить.

Подскажите где на болоте картечью разжиться? Народ находит до 1000 шт. А я всего 40 надыбал.
13 июль 2012 18:45 #1451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

tomana пишет: А я никак на дерево на блокпосте, где тайник запрыгнуть не могу .Уже по-разному пробовал всё никак .Может кто подскажет или правильную точку прыжка покажет.А то устал уже прыгать.


На крыше надо разбегаться к дереву с зажатой кнопкой F
13 июль 2012 22:56 #1454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
49. Заходим в лабораторию Х-10. Там на охране вербованные учёные и хозяева. Внизу, возле выключателя установки будет пр. Горюнов, говорим с ним, он открывает дверь, валим «Танк», забираем диск и записку с подсказкой, отбиваемся от зомби, выходим после отключения телепорта.

Вот здесь поправочка киборга валить не надо там будет еще после взятия не только зомби но и БИБЛИК можете завалить Зомборей, после разговора с ученым лучше бежать к выключателю, там надо ему показаться как только он отойдет от двери и сместиться в сторону подходим к телепорту подбираем и машинально бежим к выходу зомби пойдут за вами а вы опять вернетесь в ту комнату мочите зомбарей ждете когда отключиться Киборга можно убить одним выстрелом Картечи, если БИБЛИК И КИБОРГ будут живы хотите их убить сначала Библика. Монолит оставь как есть
14 июль 2012 05:52 #1455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель
Народ,скажите где именно возле 3 валунов находятся стрелы к арбалету?
Желательно скрин
14 июль 2012 06:11 #1456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Жнец
  • Жнец аватар
  • Посетитель
Прошу прощения если повторяюсь, но у меня такая проблема: в баре договорился, с Димаком и одиночками пошел на кордон. Прибыли на кордон, на нас напали кровососы и бандиты, кровососов Димак иКо положили с огнемета и рпг, гопников я отстрелял. В итоге на базу одиночек приходят только двое, главный тот который в костюме из кризиса. Девченка и еще двое остаются у перехода на свалку. ждал пол часа, так и не пришли. Что делать? перезапускался с бара, не помогло.
14 июль 2012 07:18 #1457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

Жнец пишет: Прошу прощения если повторяюсь, но у меня такая проблема: в баре договорился, с Димаком и одиночками пошел на кордон. Прибыли на кордон, на нас напали кровососы и бандиты, кровососов Димак иКо положили с огнемета и рпг, гопников я отстрелял. В итоге на базу одиночек приходят только двое, главный тот который в костюме из кризиса. Девченка и еще двое остаются у перехода на свалку. ждал пол часа, так и не пришли. Что делать? перезапускался с бара, не помогло.


Как тока видишь что двое ушли к лагерю,а трое стоят на месте
иди на свалку, к кулинару и ворону, а потом возвращаяся обратно на кордон, те трое пойдут к лагерю
это 100%
14 июль 2012 07:20 #1458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Жнец
  • Жнец аватар
  • Посетитель

serg32 пишет:

tomana пишет: А я никак на дерево на блокпосте, где тайник запрыгнуть не могу .Уже по-разному пробовал всё никак .Может кто подскажет или правильную точку прыжка покажет.А то устал уже прыгать.


На крыше надо разбегаться к дереву с зажатой кнопкой F


не обязательно и не всегда помогает, упадешь вниз, окно рюкзака пропадет)
Можно запрыгнуть на ветку, при прыжке лучше всего пригибаться, таким макаром проще всего запрыгнуть на тонкий выступ, так же это спасает при падениях с высоты (кто-то может и не знал).
14 июль 2012 07:22 #1459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

Жнец пишет:

serg32 пишет:

tomana пишет: А я никак на дерево на блокпосте, где тайник запрыгнуть не могу .Уже по-разному пробовал всё никак .Может кто подскажет или правильную точку прыжка покажет.А то устал уже прыгать.


На крыше надо разбегаться к дереву с зажатой кнопкой F


не обязательно и не всегда помогает, упадешь вниз, окно рюкзака пропадет)
Можно запрыгнуть на ветку, при прыжке лучше всего пригибаться, таким макаром проще всего запрыгнуть на тонкий выступ, так же это спасает при падениях с высоты (кто-то может и не знал).


у меня ниче не исчезало когда я упал на землю
14 июль 2012 07:23 #1460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Жнец
  • Жнец аватар
  • Посетитель

serg32 пишет:

Жнец пишет: Прошу прощения если повторяюсь, но у меня такая проблема: в баре договорился, с Димаком и одиночками пошел на кордон. Прибыли на кордон, на нас напали кровососы и бандиты, кровососов Димак иКо положили с огнемета и рпг, гопников я отстрелял. В итоге на базу одиночек приходят только двое, главный тот который в костюме из кризиса. Девченка и еще двое остаются у перехода на свалку. ждал пол часа, так и не пришли. Что делать? перезапускался с бара, не помогло.


Как тока видишь что двое ушли к лагерю,а трое стоят на месте
иди на свалку, к кулинару и ворону, а потом возвращаяся обратно на кордон, те трое пойдут к лагерю
это 100%

на свалку? мы через свалку даже не проходили, мы напрямую из бара....
ну я попробую конечно, а кулинар с вороном где конкретно находятся на свалке? и заодно, нужно ли в час возвращаться к прапору за деньгами? я вроде в них не нуждаюсь пока)) всего хватает)
14 июль 2012 07:24 #1461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Жнец
  • Жнец аватар
  • Посетитель
ну не знаю, у меня срывается)
14 июль 2012 07:25 #1462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg32
  • serg32 аватар
  • Посетитель

Жнец пишет:

serg32 пишет:

Жнец пишет: Прошу прощения если повторяюсь, но у меня такая проблема: в баре договорился, с Димаком и одиночками пошел на кордон. Прибыли на кордон, на нас напали кровососы и бандиты, кровососов Димак иКо положили с огнемета и рпг, гопников я отстрелял. В итоге на базу одиночек приходят только двое, главный тот который в костюме из кризиса. Девченка и еще двое остаются у перехода на свалку. ждал пол часа, так и не пришли. Что делать? перезапускался с бара, не помогло.


Как тока видишь что двое ушли к лагерю,а трое стоят на месте
иди на свалку, к кулинару и ворону, а потом возвращаяся обратно на кордон, те трое пойдут к лагерю
это 100%

на свалку? мы через свалку даже не проходили, мы напрямую из бара....
ну я попробую конечно, а кулинар с вороном где конкретно находятся на свалке? и заодно, нужно ли в час возвращаться к прапору за деньгами? я вроде в них не нуждаюсь пока)) всего хватает)


кулинар и ворон возле ангара, к прапору за деньгами смысла идти нет, он их все равно не вернет)
14 июль 2012 07:25 #1463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Жнец
  • Жнец аватар
  • Посетитель
ну спасибо) попробую)
14 июль 2012 07:28 #1464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vik1919
  • vik1919 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите, плыз, как завалить в х-18 бюрера, была инфа-огненным шаром, но как?
14 июль 2012 08:16 #1467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2199 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53