map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
Пуля за складом ГСМ.
11 июль 2012 07:48 #1361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zubr
  • Zubr аватар
  • Посетитель
Привет. Смотри карту, там ниже метки СОС (южнее) находится хуторок. Тебе надо добраться туда, там завалить зомби.
11 июль 2012 08:46 #1363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
Внимание !!! Убедительная просьба при написании ответов в начале своего поста указывать Имя (Ник) человека которому вы хотите помочь. Второй вариант используйте кнопку Цитирование.
Спасибо сказали: Zubr
11 июль 2012 08:59 #1365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waymed
  • waymed аватар
  • Посетитель
День добрый может у когото вечер! кто знает что делать если убит кальтер который должен дать ПО для торыча лежит воняет почти спервого захода в бар.нужно начинать с начала? это жестока! или можно както без него?
11 июль 2012 10:34 #1369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waymed
  • waymed аватар
  • Посетитель
Шакал, как окажешься в ТД иди вдоль колючки по левую руку и выйдешь на него, только смотри он невидимый один ствол видно. я так нашел.
Последнее редактирование: 11 июль 2012 10:45 пользователем Alexs.
11 июль 2012 10:40 #1370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STRELOK™
  • STRELOK™ аватар
  • Посетитель
Поиск Передатчика на Свалке

Я его нашел и чет не выходит что задание обновлено мол шрам принеси его василене ??? Что делать?
11 июль 2012 14:52 #1374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waymed
  • waymed аватар
  • Посетитель

STRELOK™ пишет: Поиск Передатчика на Свалке

Я его нашел и чет не выходит что задание обновлено мол шрам принеси его василене ??? Что делать?

так и тащи его телке!
11 июль 2012 15:44 #1377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MrPadsolnyXXX
  • MrPadsolnyXXX аватар
  • Посетитель
А что делать после того, как принес передатчик?
11 июль 2012 16:14 #1379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

MrPadsolnyXXX пишет: А что делать после того, как принес передатчик?

MrPadsolnyXXX, советую почитать Гид по прохождению там расписано все прохождение мода.
11 июль 2012 16:25 #1380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tomana
  • tomana аватар
  • Посетитель
Подскажите кто-нибудь.Не могу найти вход в пещеру на болоте где Костя.
11 июль 2012 16:53 #1383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Monolit пишет: domkompe, Слушай есть вопрос, первую черную дыру ты активировал до того как Костя смонтировал телепорт ? Другими словами ты активировал аномалию -прошел теле-порт Кости и попадал на базу Чистого Неба. Там ты нашел артефакты и черную дыру, потом активировал её второй раз и не можешь пройти через неё? Я правильно понял?

Monolit, Такая же проблема или хуже. На ЧН нет аномалии нигде. Бегал с активированной второй Ч.Дырой по всей территории.При приеме из рюкзака Кости у ГГ просто стало 2-е Ч.Дыры.Может здесь?
11 июль 2012 17:06 #1384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

tomana пишет: Подскажите кто-нибудь.Не могу найти вход в пещеру на болоте где Костя.


tomana, Сначала находишь проход через забор с колючей проволокой смотри на первом скриншоте. После начинаешь двигаться к ЖД мосту в зоне выделенной на карте круглой серой областью.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Под упавшим вагоном найдешь пещеру где и будет сидеть Костя.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: tomana
Последнее редактирование: 11 июль 2012 17:23 пользователем Alexs.
11 июль 2012 17:20 #1385
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waymed
  • waymed аватар
  • Посетитель
люди че делать кальтер труп чтобы взять задание на ПО, темная долина закрыта т.к. никто квестов не дает чтобы поговорить с буром засада полная.неужели переигровать?или есть выход? кто подскажет?
11 июль 2012 17:26 #1386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

Monolit пишет: Monolit, Такая же проблема или хуже. На ЧН нет аномалии нигде. Бегал с активированной второй Ч.Дырой по всей территории.При приеме из рюкзака Кости у ГГ просто стало 2-е Ч.Дыры.Может здесь?


Валентин, Порядок такой, доводишь Костю до места телепортации, он дает Черную дыру. Активируем ее и переходим в получившуюся аномалию (прозрачный пузырь). После захода в нее попадаем на базу Чистого Неба. Там идем забираем абсолюты на втором этаже здания в комнате (в оригинале ЧН там происходит начало игры ) у кровати найдешь рюкзак . Забираем артефакты и идем забирать вторую черную дыру (находиться на дереве залазием на него с крыши здания где сидел техник в оригинале). Спускаемся и активируем вторую черную дыру и переходим в появившеюся аномалию. Далее телепортируемся в место где расстались с Костей и активировали первую Черную дыру. Удачи !
P.S. Валентин активировать так ставишь Черную дыру в пистолетный слот, выходишь из рюкзака нажимаешь 2 у тебя появиться артефакт в руках и бросаешь его на землю. Потом должна появиться аномалия ввиде Прозрачного пузыря, тебе в него ;)
Спасибо сказали: Валентин, Zubr
Последнее редактирование: 11 июль 2012 18:36 пользователем Alexs.
11 июль 2012 18:30 #1388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zubr
  • Zubr аватар
  • Посетитель

Валентин пишет:

Monolit пишет: domkompe, Слушай есть вопрос, первую черную дыру ты активировал до того как Костя смонтировал телепорт ? Другими словами ты активировал аномалию -прошел теле-порт Кости и попадал на базу Чистого Неба. Там ты нашел артефакты и черную дыру, потом активировал её второй раз и не можешь пройти через неё? Я правильно понял?

Monolit, Такая же проблема или хуже. На ЧН нет аномалии нигде. Бегал с активированной второй Ч.Дырой по всей территории.При приеме из рюкзака Кости у ГГ просто стало 2-е Ч.Дыры.Может здесь?

Привет, "радиоактивный" народ! У меня такая же проблема. прошел через Костину дыру на базу, нашел рюкзак на дереве, забрал 5 артефактов. Теперь как активируется дыра???? держу её в руках, она хрюкает и всё
11 июль 2012 18:32 #1389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

Zubr пишет: Привет, "радиоактивный" народ! У меня такая же проблема. прошел через Костину дыру на базу, нашел рюкзак на дереве, забрал 5 артефактов. Теперь как активируется дыра???? держу её в руках, она хрюкает и всё

Zubr, активировать так ставишь Черную дыру в пистолетный слот, выходишь из рюкзака нажимаешь 2 у тебя появиться артефакт в руках и бросаешь его на землю (клавиша "П"). Потом должна появиться аномалия ввиде Прозрачного пузыря, тебе в него. Удачи !
Спасибо сказали: Валентин, Zubr
Последнее редактирование: 11 июль 2012 18:39 пользователем Alexs.
11 июль 2012 18:38 #1390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stakker3
  • stakker3 аватар
  • Посетитель
а че будет если я борова не завалю?
11 июль 2012 19:42 #1391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vik1919
  • vik1919 аватар
  • Посетитель
Привет всем! Подскажите-как попасть в Темную долину?
12 июль 2012 08:14 #1398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TOR0126
  • TOR0126 аватар
  • Посетитель
Народ подскажите, где тайник стрелка на болотах ??
Заранее признательна, если скрин ктонибудь сделает :blush:
12 июль 2012 08:18 #1399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STRELOK™
  • STRELOK™ аватар
  • Посетитель
я принес телке этот передатчик и хрен нету темы для общение (ну даиалога) ток До встречи!
12 июль 2012 08:21 #1400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2217 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53