file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Seraphim пишет: .... Замочил Касилова, отдал ПДА Киборгу, вступил в Монолит. Киборг на протяжении 7 дней говорит приходить завтра и не дает следующие квесты. Что делать???

Не сталкивался с такой проблемой. Поэтому проверенного лекарства предложить не могу. Извини!
Но ни смотря на это, попробуй переиграть с более раннего сейва, может при переигровке сработает скрипт. Т.к. у тебя походу не срабатывают скрипты на квесты у Киборга.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
09 окт 2012 13:11 #2862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dlfn58
  • dlfn58 аватар
  • Посетитель
я там был там ни души,даже собак нет))


Торгаш там находиться только когда база бандитов там. Т.е. если ты всех бандюков там вынес, то и торгаш после этого сваливает.
Последнее редактирование: 09 окт 2012 14:47 пользователем John.
09 окт 2012 14:22 #2864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

gipernet пишет: брать на Скадовске у старшего...

Не уверен не...отвечай! Квест на Альфу в КПК бандюка возле газовой печки (топь) Берётся после похода на янов и квеста обследовать места падения. (разговор с пилотом) Делать быстро (бандюков могут сьесть вместе с кпк)
11 окт 2012 04:29 #2876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

dlfn58 пишет: я там был там ни души,даже собак нет))



Торгаш там находиться только когда база бандитов там. Т.е. если ты всех бандюков там вынес, то и торгаш после этого сваливает.

Что-бы Торгаши оставались = папка gamedata-configs- mod_parametres Ищи оставлять торговцев на базе ставь true и будет тебе премия.
Последнее редактирование: 16 окт 2012 04:11 пользователем Tor-vik.
11 окт 2012 04:49 #2878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

sava.5 пишет: Подскажите где можно купить или найти прицел ПК-А для АКМС?

Поставь SGM_COP_v2.1_cheat_mode и не надо искать по форумам. Там всё есть.
11 окт 2012 04:59 #2879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strelok-Konst
  • Strelok-Konst аватар
  • Посетитель

Армейская поклажа: передать поклажу связному

Кому именно передать то? где он этот тип? лазию по зоне как ..... с этим ящиком военным он 10 кило падла весит, тяжёлый устаю таскать, :) чё делать?
11 окт 2012 08:41 #2881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Tor-vik пишет: ....Что-бы Торгаши оставались = Меню- Настройки Мода- (есть пункт оставить персонажей после разгрома базы)

Так и есть, всё правильно! Но во фри плее лучше эту функцию отключить, т.к. движок загружается лишней обработкой скриптов, и очень часто не справляется с этой задачей, что приводит к нестабильным вылетам. Играть с включенной опцией не запрещается, но я например отключал, дабы избежать непредвиденной атаки зелёных жуков.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 11 окт 2012 18:38 пользователем Alexs.
11 окт 2012 18:07 #2886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

tokkil пишет: Исчезновение сталкеров : Встретиться с Глухарем. Проблема в том, что глухарь этот стоит в подвале и не шевелиться... такая проблема была и на предыдущих версиях мода...

Попробуй отойти от него Я точно не помню расстояние- по моему пока не исчезнет с радара. ) Должен перейти в режим фри плея. У меня получалось "оживить неписей" и убирать их с прохода в Скадовске когда стоит и не даёт зайти.
Последнее редактирование: 12 окт 2012 16:13 пользователем Alexs.
12 окт 2012 04:39 #2888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks Terri
  • Aleks Terri аватар
  • Посетитель
Доброй ночи. Квест-Закрытое расследование. оставалось дождаться связи группой............ждал дней 7. кажждый день подходил к Гонте узнавал не вышли ли они на связь, ответ всегда один и тот же
что нужно ждать несколько дней...........это может быть мой баг или какие то квесты выполнены не в той последовательности.......как вариант остается все начать с первого прибытия на затон...но ой как не хочется))) может есть другие варианты??
12 окт 2012 20:58 #2893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Aleks Terri пишет: Квест-Закрытое расследование. оставалось дождаться связи группой............ждал дней 7. кажждый день подходил к Гонте узнавал не вышли ли они на связь, ответ всегда один и тот же


что нужно ждать несколько дней........

Попробуй переиграть с чуть более раннего сохранения, а если не поможет, то тогда поищи где ты мог нарушить последовательность прохождения, чем нарушил правильное срабатывание скриптов.
Это по идее игра должна быть не линейной, а по факту иногда получается, что линейность прохождения определённой цепочки квестов обязательна.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Aleks Terri
12 окт 2012 21:44 #2894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dlfn58
  • dlfn58 аватар
  • Посетитель
у меня большая просьба напишите пожалуйста ссылочку чтоб скачать полностью зов припяти с сгм модом 2.2 желательно торрент или народ, буду очень благодарен.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ссылки отправляем с помощью ЛС, не забываем о правилах сайта.
Последнее редактирование: 13 окт 2012 09:59 пользователем Alexs.
13 окт 2012 08:44 #2897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • caca5197
  • caca5197 аватар
  • Посетитель
Всем привет короче когда я играю то немного лагает, но потом когда долго играю то он вылетает показывает жука название этой программы x-ray помогите зарание спасибо.
Последнее редактирование: 16 окт 2012 04:07 пользователем Alexs.
15 окт 2012 19:18 #2936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

caca5197 пишет: Всем привет короче когда я игра то немного лагает, но потом когда долго играю то он вылетает показывает жука название этой программы x-ray помогите зарание спасибо.

Попробуй снизить настройки на самый минимум. Т.е. поставь статическое разрешение, уменьши плотность травы и качество текстур. У тебя как я понял не очень сильная видео-карта, либо она уже изживает себя, а потому не справляется с нагрузкой накладываемой на неё процессом игры.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 16 окт 2012 04:07 пользователем Alexs.
15 окт 2012 19:34 #2939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 36
привет всем! возникла такая проблема, давно уже играю, а вылетов практически не было... но вот сегодня при попытке поговорить с работодателем на скадовске, для сдачи задания по уничтожению наемника, получаю вылет... вот последние строки лога...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Core i5-4200. Radeon HD 8750 2GB. RAM 6GB. Win 8.1
16 окт 2012 07:29 #2944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

ReFantom пишет: привет всем! возникла такая проблема, давно уже играю, а вылетов практически не было... но вот сегодня при попытке поговорить с работодателем на скадовске, для сдачи задания по уничтожению наемника, получаю вылет... вот последние строки лога....* Game 0000.scop is successfully saved to file 'c:\users\public\docume~1\stalke~2.-\savedgames\0000.scop'
stack trace:

Последняя строка вылет по сохранению попробуй переиграть с более раньнего. Удачи!
Последнее редактирование: 16 окт 2012 10:56 пользователем Alexs.
16 окт 2012 08:42 #2948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • caca5197
  • caca5197 аватар
  • Посетитель
Да а у тебя есть скайп давай ты там скажешь как всё сделать :) или добавишь меня caca51970 из Украины.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - -
Все личные договоренности через личные сообщения !!!!
Последнее редактирование: 16 окт 2012 17:52 пользователем Alexs.
16 окт 2012 17:20 #2952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

caca5197 пишет: Да а у тебя есть скайп давай ты там скажешь как всё сделать :) или добавишь меня caca51970 из Украины.

Пиши Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Постараюсь ответить на вопросы (Сталкер со стажем)
- - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - -
Все личные договоренности через личные сообщения !!!!
Последнее редактирование: 16 окт 2012 17:51 пользователем Alexs.
16 окт 2012 17:44 #2953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PACO
  • PACO аватар
  • Посетитель
Всем привет! Сталкнулся с такой проблемой при прохождении квеста "Специальная информация: найдите чертяжи и принципиальную схему на территории ЗРК Волхов (Цементный заваод) " Взял квест у ученых пошол на Цементный завод нашел чертяжи,а принцепиальную схему ну ни как немогу найти! Может кто помнит, где она находится?
17 окт 2012 11:36 #2965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

PACO пишет: Всем привет! Сталкнулся с такой проблемой при прохождении квеста "Специальная информация: найдите чертяжи и принципиальную схему на территории ЗРК Волхов (Цементный заваод) " Взял квест у ученых пошол на Цементный завод нашел чертяжи,а принцепиальную схему ну ни как немогу найти! Может кто помнит, где она находится?

И там и там лежат по одному комплекту доков. Найди еще на ЗРК и к ученому. Все. Удачи.
17 окт 2012 11:43 #2966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PACO
  • PACO аватар
  • Посетитель

Валентин пишет:

PACO пишет: Всем привет! Сталкнулся с такой проблемой при прохождении квеста "Специальная информация: найдите чертяжи и принципиальную схему на территории ЗРК Волхов (Цементный заваод) " Взял квест у ученых пошол на Цементный завод нашел чертяжи,а принцепиальную схему ну ни как немогу найти! Может кто помнит, где она находится?

И там и там лежат по одному комплекту доков. Найди еще на ЗРК и к ученому. Все. Удачи.


Спасибо за совет,но я реально все уже облазил и немогу найти! чертяжи нашел на 2 этаже сферху,а схему немогу найти!а не может быть таково что я её раньше нашел и продал куда-нибуть или отдал?
или поточнее где найти схему, все облазил... :(
17 окт 2012 12:52 #2967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 770 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv