file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Seraphim пишет: Народ, помогите с прохождением в гр. Монолит. Замочил Касилова, отдал ПДА Киборгу, вступил в Монолит. Киборг на протяжении 7 дней говорит приходить завтра и не дает следующие квесты. Что делать???

След. квест принести жив. воду и 10 табл. антивыброс( так назовем) процесс же игры я вел так: пока доверие заложил Киборгу взрывчатку, далее операция Вулкан-зачистка Монолита. Подойдя ближе к кинотеатру убедился по ПДА, что Киборг на месте. Взрыв и зачистка.Иногда когда принесешь жив. воду один из вылеченных новых братьев становится бессмертным.Как результат - переировка. А так ты получаешь все и хранил. монолита и флешку с тайником, который заберешь зачистив порт.Удачного выбора.
17 окт 2012 16:21 #2979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Madwer
  • Madwer аватар
  • Посетитель
На трупах ищи
19 окт 2012 07:10 #2994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pirg
  • Pirg аватар
  • Посетитель
Уже третий раз выбиваю бандитов из деревни, а взрывчатки, чтобы достать труп Тамерлана, в подвале не оказывается. Сношу Сталкера и мод, потом ставлю заново и играю с начала. Не умираю и сэйвы не гружу. Что делать-то?
Последнее редактирование: 19 окт 2012 14:14 пользователем Pirg.
19 окт 2012 14:13 #2998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Pirg пишет: ....а взрывчатки, чтобы достать труп Тамерлана, в подвале не оказывается. Сношу Сталкера и мод...

Всё сначала снеси, а потом установи вот этот МОД
На нём установлены уже все фиксы и патчи, и он относительно адаптирован под слабые машины. Так что, дерзай!!!
Всё должно пойти согласно разрабам.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
19 окт 2012 20:30 #3001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
Ребят, нужна помощь, хочу пройти квест на освобождение Митяя от бандосов, но Медведь мне этого не предлагает (((( что для этого сделать нужно? а то там еще и ствол для шутсрого лежит....
20 окт 2012 11:52 #3008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Unda пишет: ... хочу пройти квест на освобождение Митяя от бандосов, но Медведь мне этого не предлагает (((( что для этого сделать нужно? ...

Проверь правильность всей установки мода (патч, фиксы). Если всё на должном, то тогда переиграй с самого первого путешествия на Юпитер.
Если и это не поможет, то сохрани сейвы, и переустанови всю игру.
Если что то не так пойдёт, пиши, постараемся помочь.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Unda
20 окт 2012 12:12 #3013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
ну с самого первого визита это не вариант, мне в целом там уже делать нечего, только это и осталось..... а пол игры заново пока не хочется ((((
видимо пока все таки просто перебью там бандитов, заберу флешки и ствол для шустрого.... а потом когда пройдет время и опять примусь за сталкера уже буду пытаться ))))
20 окт 2012 12:21 #3015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hyna
  • hyna аватар
  • Посетитель
подскажите про исследование скат6 и 7, в смысле как попасть на локацию "агропром", там же места подения вертолетов?
Последнее редактирование: 20 окт 2012 12:36 пользователем hyna.
20 окт 2012 12:32 #3017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель

hyna пишет: подскажите про исследование скат6 и 7, в смысле как попасть на локацию "агропром", там же места подения вертолетов?


если ничего не путаю то я я туда попал через телепорт рядом с вертолетом на южном плато
20 окт 2012 12:42 #3018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Unda, я так понял это последний квест который на юпитере у тебя остался? Если да, то Митяя скорее всего уже у нет в живых.... была и у меня такая проблема((( И да) интересный баг, если пойти освобождать митяя находясь в группировке бандиты, то всех бандюков на складе контейнеров можно перестрелять идя прогулочным шагом, т.к когда ты начинаешь их убивать, ты не превращаешься во врага , а становишься всего лишь нейтральным) зачистил склад не напрягаясь, никто ни разу не выстрелил в ответ)
Последнее редактирование: 20 окт 2012 13:14 пользователем Alexs.
20 окт 2012 12:47 #3019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
wichanlk я сейчас в рассвете, но это не мешает мне этих бандюков перестрелять прогулочным шагом )))) а митяй... да хрен с ним, в конце концов золотая рыбка мне особо и не нужна )))
Последнее редактирование: 20 окт 2012 12:54 пользователем Unda.
20 окт 2012 12:51 #3022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
и еще... John прости за тупизм, но игры не совсем моя область.... поэтому вопрос:
цитата: Проверь правильность всей установки мода (патч, фиксы).

а как? (глупо улыбаюсь и краснею)

мод скачал с торента, устанавливал как там все описывалось, причем 2 раза, первый раз был постоянный вылет при разговоре с бородой, переустановил и все нормально стало
20 окт 2012 13:05 #3023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Помоему без этого квеста достижение "друг сталкеров" проблематично получить) а прогулочным шагом я имел ввиду, что они не стреляют в ответ....)
20 окт 2012 13:06 #3024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
я бы сказал что совсем не получить..... но откатываться настолько назад .... фиг с ним в след раз ((( пока просто пройду что дадут кстати ключ к тайнику на карьере я нашел не там как показано здесь на скринах, а на верху левой стрелы если смотреть на агрегат сзади.
Последнее редактирование: 20 окт 2012 13:25 пользователем Alexs.
20 окт 2012 13:24 #3025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Unda пишет: ну с самого первого визита это не вариант, мне в целом там уже делать нечего, только это и осталось..... а пол игры заново пока не хочется ((((
видимо пока все таки просто перебью там бандитов, заберу флешки и ствол для шустрого.... а потом когда пройдет время и опять примусь за сталкера уже буду пытаться ))))

Потому и молчит Медведь, что Митяя давно убили, пока ты собирался. Это надо решать мах. при втором заходе на Юпитер. Пока они причитают что же им делать. Так, что John правильный тебе путь показал.А по другому ты теряешь и ст. Дипломат, золотую рыбку тоже.
20 окт 2012 14:21 #3027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
Буду проходить заново- учту. Статус жалко, а рыбки у меня 3......
Последнее редактирование: 20 окт 2012 15:09 пользователем Alexs.
20 окт 2012 14:48 #3031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Unda пишет: статус жалко, а рыбки у меня 3......

Ну, а здесь уже выбирать приходиться, так что всё в твоих руках!
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
20 окт 2012 14:59 #3033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
дабы избежать проблем , интересуюсь: могу ли я искать все тайники уже в фриплее или тоже проблемы возникнут?
Последнее редактирование: 20 окт 2012 19:44 пользователем Unda.
20 окт 2012 19:18 #3037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Unda пишет: дабы избежать проблем , интересуюсь: могу ли я искать все тайники уже в фриплее или тоже проблемы возникнут?

Любые тайники (оригинала, SGM,а, и самого мода, можно пройтись пособирать и во фри-плее, а те что не будут отмечены в ПДА можно искать, и не париться.
Заодно и на ЗОНУ посмотришь, со всеми её чудесами и красками. Т.к. когда выполняешь квесты - это одно, и совсем другое когда в относительном спокойствии познаёшь Зону. Кому как нравиться наслаждаться игрой. Я предпочитаю по ходу сюжета и по тайникам пробежаться и поискать их. Сначала отрабатываю часть сюжета, по которому отчишаю территорию от всяких засад, а потом уже юзаю по этой территории в поисках различных тайников.
Всё зависит от того с каким намерением ты проходишь данный мод. Выбор остаёться за тобой, и только тебе решать какую стратегию выбрать в прохождении.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Unda
Последнее редактирование: 20 окт 2012 21:51 пользователем John.
20 окт 2012 21:51 #3038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PACO
  • PACO аватар
  • Посетитель
Привет всем сейчас нахожусь в темной долине в лаборатории Х18 прохожу квест под названием "Секретная разработка: найти секретное оружие"
надо найти гаусс-винтовку, все облазил все этажи, все комнаты, не могу найти её :unsure:
Подскажите кто помнит где она лежит?
P.S. трупов нету.))
Последнее редактирование: 25 окт 2012 16:35 пользователем Alexs.
25 окт 2012 12:48 #3092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 732 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv