file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Eugen
  • Eugen аватар
  • Посетитель
Ребят слушайте я был на юпитере то есть встретил в бункере вояку он мне сказал на затон идти как я там появляюсь у меня задания обследовать вертолёты их обязательно обследовать или не надо ( ещё я выполняю квест связного что мне координаты ячейки дал освободить агента нашего ) и ещё я на затоне обследовал все кроме того куда ведёт ной ребят скажите как мне туда забраться я не одной дороги не нашёл.
Последнее редактирование: 27 окт 2012 20:17 пользователем Alexs.
27 окт 2012 20:07 #3156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Eugen пишет: ... встретил в бункере вояку он мне сказал на затон идти как я там появляюсь у мя задания обследовать вертолёты их обезательно обследовать или не надо ( ещё я выполняю квест связного что мне координаты ячейки дал освободить агента нашего ) и ещё я на затоне обследовал все кроме того куда тя яка бы ведёт ной ребят скажите как мне туда забраться я не одной дороги не нашел

Давай теперь по порядку, если я чего не путаю, то:
1. Вертолёты надо обследовать обязательно, т.к. без этого у тебя не будет продолжения сюжета, а следовательно и самой игры.
2. Агента тебе тоже надо освободить, но там один нюанс. Тебе надо будет переодеться в костюм найма, который ты найдёшь в ячейке. Оденешься, возьми с собой детонирующий динамит. Подойдёшь к наёмникам, заложишь возле них заряд, отойдёшь на безопасное растояние. Взрываешь, оставшихся перестреляешь и обыщи трупы. По сюжету понадобиться.
3. Что бы попасть к вертолёту на Южном плато, тебе надо поговорить с Ноем об этом, и он тебе покажет туда дорогу. А уж потом сам будешь ходить.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 27 окт 2012 20:21 пользователем Alexs.
27 окт 2012 20:19 #3157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Eugen
  • Eugen аватар
  • Посетитель
Всё про вертолёты я понял это сюжет но как мне добраться, что на плато я не понимаю он просто на гору не залезает соскальзывает я что тока не пробовал все равно не получается.
Последнее редактирование: 27 окт 2012 20:32 пользователем Alexs.
27 окт 2012 20:30 #3158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Eugen пишет: ... как мне добратся что на плато я не понимаю он просто на гору не залазеет соскальзывает я что тока не пробывал серовно не получается

Идёшь к НОЮ на баржу, там начинаешь с ним разговор про вертолёты (или военных, точно не помню), будет такая ветка разговора. Он тебе предложит пойти с ним, ты соглашаешься. Смотришь видео-ролик как попасть на Южное плато. Делаешь всё точно так же как показал Ной. И вуаля, ты на Южном плато, где как раз и находиться вертолёт.
Если что то не получиться, то напиши, попробую объяснить по другому.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 27 окт 2012 20:35 пользователем John.
27 окт 2012 20:35 #3159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Eugen
  • Eugen аватар
  • Посетитель

John пишет: Идёшь к НОЮ на баржу, Делаешь всё точно так же как показал Ной. И вуаля, ты на Южном плато, где как раз и находиться вертолёт


Ну всё правильно я с ним поговорил прошел как он прыгнул в порт и оказался на плате тока вот вертолёт как бы находится на горе а забраться на неё я не могу г.г он скользит внизу ещё аномалия огненная там артефакт " Огненный шар '
Последнее редактирование: 27 окт 2012 20:51 пользователем Alexs.
27 окт 2012 20:47 #3160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Eugen пишет: .... я с ним поговорил прошел как он прыгнул в порт и оказался на плате тока вот вертолёт как бы находится на горе а забраться на неё я не могу г.г он скользит внизу ещё аномалия огненная там артефакт " Огненный шар '

Такого просто не может быть. Если ты прыгаешь за Ноем в телепорт, то оказываешься на плато на самом краю. Тебя видимо сносит вниз. Ты после телепортации сразу беги вперёд, придерживаясь чуть правее, там ещё пещера будет со снорками. Проходишь через пещеру, и выходишь прямо возле вертолёта.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Eugen
27 окт 2012 21:19 #3162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Eugen
  • Eugen аватар
  • Посетитель
Помогите ещё раз я не могу попасть на базу наёмников ( я одевал ихний экзоскелет и комбинезон у меня на входе спрашивают пароль, а я не знаю где он кто может скажите где взять этот пароль )
Последнее редактирование: 28 окт 2012 15:20 пользователем Alexs.
28 окт 2012 11:45 #3174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gringo7909
  • gringo7909 аватар
  • Посетитель
Не могу пройти мины даже с миноискателем всё заминировано три раза вокруг обошёл.
Последнее редактирование: 28 окт 2012 21:39 пользователем Alexs.
28 окт 2012 20:13 #3193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Eugen пишет: .... не могу попасть на базу наёмников ( я одевал ихний экзоскелет и комбинезон у меня на входе спрашивают пароль, а я не знаю где он....

Ты когда выручаешь агента СБУ из плена наёмников, то убиваешь всех наймов, и на трупе одног из них находиться ПДА с паролем. У тебя этот ПДА должен быть в рюкзаке когда подходишь к базе наёмников переодетый. Только в таком случае ты пройдёшь.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
28 окт 2012 21:41 #3194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

gringo7909 пишет: Не могу пройти мины даже с миноискателем всё заминировано три раза вокруг обошёл.

Подходишь в плотную с миноискателем к минам, стоишь несколько секунд неподвижно, и мины начинают проподать. Пропало несколько мин, делаешь шаг, и снова ждёшь. Таким способом, можно всё минное поле по кругу разминировать.
А вот тебе и видео:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Пробуй, и УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 28 окт 2012 21:54 пользователем John.
28 окт 2012 21:44 #3195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Eugen пишет: Всё про вертолёты я понял это сюжет но как мне добраться, что на плато я не понимаю он просто на гору не залезает соскальзывает я что тока не пробовал все равно не получается.

дорога к вертолёту через телепорт следом за Ноем. (Бывает с первого раза не получается сохранись перед прыжком. и с разбегу-прыжок). Контрольная фраза Ноя=" Вот это ты удачно сиганул" Значит всё получилось. Дальше ищем вертолёт(Осторожно-Снорки!) и за вертолётом в сторону
пространственный пузырь -переход к 6 и 7 -му вертолётам (Но пока не надо!)
29 окт 2012 06:29 #3197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

gringo7909 пишет: Не могу пройти мины даже с миноискателем всё заминировано три раза вокруг обошёл.

Миноискатель не совсем верное название(Как Мы привыкли) Это универсальный прибор ищет мины и деактивирует Всё как подсказал John.
Добавлю На Зотоне этот "девайс" пропадёт вместе с георадаром! Его можно купить у торговцев. Пригодится не раз!
Удачи!
29 окт 2012 06:43 #3198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Eugen
  • Eugen аватар
  • Посетитель
Можете подсказать вот я провёл эвакуацию военных и стрелка я остался в зоне чуть чуть прошел и у меня короче фигня случилась у меня всё почернело, а потом появился кв типо убить 400 зомби скажите что это за квест и откуда он появился. И ещё один также появился короче мне надо найти телепорт в тёмную долину в окрестностях юпитера кто может можете сказать где этот телепорт желательно скрин, и ещё можно как то очень быстро завершить квест с зомби.
Последнее редактирование: 30 окт 2012 16:23 пользователем Alexs.
30 окт 2012 15:45 #3214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Eugen пишет: ... я провёл эвакуацию военных и стрелка, остался в зоне. Чуть прошел и у меня короче фигня случилась: у мя всё почернело, а потом появился квест: " Убить 400 зомби". Скажите что это за квест и откуда он выстрался. И ещё один также появился: " Найти телепорт в Тёмную долину" в окрестностях Юпитера. Кто может сказать где этот телепорт?, желательно скрин. И ещё, можно как то очень быстро завершить квест с зомби?

По порядку:
1. Квест на убийство 400-от зомби заложен сюжетом, и тебе его надо пройти обязательно.
2. Квест на "Пространственную аномалию" в Тёмную долину, должен был появиться только после уничтожения 400-ен зомби, но посколько получилось так как получилось, то об "Пространственной аномалии" ты сможешь узнать, если заглянешь вот сюда , там есть и скрин.
3. Попробуй переиграть с того сохранения, когда у тебя только начался фри-плей. Просто я могу ошибаться, но как мне кажеться, что квест на "Пространственную аномалию" приходит только после выполнения квеста "Уничтожить 400-о зомби".
Дело в том, что такое было, но потом вносились изменения, и переход в Тёмную долину открывался раньше. Пробуй переиграть, если будет тоже самое, значит всё нормально. Ну и конечно же УДАЧИ !!!


P.S. Если вдруг не нашёл в "Ответах на актуальные вопросы" где находиться переход в Тёмную долину, то вот тебе скрин:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 30 окт 2012 16:24 пользователем John.
30 окт 2012 16:17 #3215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Eugen
  • Eugen аватар
  • Посетитель

John пишет: ...Смотрим вышеизложенный пост, под №3215..


Спасибо, а ты случаем не знаешь, как можно быстро от зомбяк избавится, а то я в Припяти был когда всё это началось. У мя он просто оружие убирал и не доставал почему то, и это надоедало.
Последнее редактирование: 30 окт 2012 16:52 пользователем John.
30 окт 2012 16:43 #3216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Eugen пишет: ....ты случаем не знаешь, как можно быстро от зомбаков избавится...У меня он просто оружие убирал и не доставал почему то, и это надоедало.

Как убрать зомбаков, я не знаю. Здесь увы ничем тебе помочь не могу. А вот с оружием что то странное у тебя происходило, пробуй переиграть, или по манипулируй с настройкой клавы. Попробуй переназначь кнопки управления оружием, а потом снова верни в то положение как тебе удобно.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Eugen
Последнее редактирование: 30 окт 2012 16:59 пользователем Alexs.
30 окт 2012 16:56 #3217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Eugen
  • Eugen аватар
  • Посетитель
Джон слушай, а ты не знаешь нет фикса для этого мода, а то у мя вылетает и вылетает на ровном месте. Я уже не знаю что делать? И ещё ответишь на один вопрос: если я поставлю фикс и повелителя зоны для мода он вылетать будет?
Последнее редактирование: 30 окт 2012 19:13 пользователем John.
30 окт 2012 18:56 #3222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Eugen пишет: ...а ты не знаешь нет фикса для этого мода, а то у мя вылетает и вылетает на ровном месте. Я уже не знаю что делать? И ещё ответишь на один вопрос: если я поставлю фикс и повелителя зоны для мода он вылетать будет?

1. Сначало устанавливаешь вот этот ФИКС . Затем сверху на него накатываешь вот этот ФИКС-Аддон , у тебя 95% ошибок мода исправляються!
2. После установки всех фиксов, накатываешь сверху вот этот ПОВЕЛИТЕЛЬ , и наслаждаешься игрой в полном объёме.
Можешь не волноваться, всё проверено на собственном опыте, и всё должно работать как часы.
УДАЧИ !!!
P.S. И если не затруднит, то обязательно прочитай вот этот ПОСТ . Если всё будешь делать как написано, то у тебя обязательно всё получиться.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 30 окт 2012 19:27 пользователем John.
30 окт 2012 19:19 #3223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Совет Ветерана
Сталкеры если Вы хотите Полюбоваться на Выброс (Красивое Зрелище!) -Есть два пути !
1-й (Простой) Единственное место где можно увидеть Выброс -это башня Зулуса. В окно можете посмотреть без ущерба для Здоровья!
2-й (сложнее но полезнее) 3 таблетки антибиотика + 3 Выброса вне укрытий= Отмеченный Зоной! Можете Смотреть на Выброс где угодно (Перед этим примите Психоделин и аптечку! Здоровье дожно быть 100% иначе -чревато !)
Удачи!
Последнее редактирование: 31 окт 2012 19:04 пользователем Tor-vik.
31 окт 2012 08:05 #3229
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Eugen пишет: Можете подсказать вот я провёл эвакуацию военных и стрелка я остался в зоне чуть чуть прошел и у меня короче фигня случилась у меня всё почернело, а потом появился кв типо убить 400 зомби скажите что это за квест и откуда он появился. И ещё один также появился короче мне надо найти телепорт в тёмную долину в окрестностях юпитера кто может можете сказать где этот телепорт желательно скрин, и ещё можно как то очень быстро завершить квест с зомби.

дополнение к сказанному Джоном
За 400 отстрелянных зомби получишь "Денюшку" по 5 тыщ за голову! Стреляй потихоньку где-найдешь! А они -везде! (Хотя 400 голов -явный перебор!) есть способ уменьшить количество если не собираешься гулять в фриплее смотри здесь
. Когда открывается переход в Темную Долину?
- после квеста по лаборатории Х8 в Припяти, а не как раньше во фриплее, пришел в прачечную и появилось сообщение "Штаб направляет в Темную долину". Скрин перехода выложил Джон!
Последнее редактирование: 31 окт 2012 08:54 пользователем Alexs. Причина: в соответствии с правилами пп 2.10, 2.11
31 окт 2012 08:26 #3231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 867 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран