file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Спасибо! Это я понял, а каким приложением его потом запускать?
13 апр 2015 09:47 #142731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • QIR220
  • QIR220 аватар
  • Посетитель
Просто сохрани куда нибудь оригинальные папки скопируй и потом скопируй с заменой. Моды подобной установки так и делаются
13 апр 2015 12:00 #142747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • QIR220
  • QIR220 аватар
  • Посетитель
между ковшкалесом и корпусом экскаватора в карьере
Указывай ник к кому обращаешься.
Последнее редактирование: 15 апр 2015 04:00 пользователем .
13 апр 2015 13:47 #142762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • QIR220
  • QIR220 аватар
  • Посетитель
Подскажите уважаемые как найти рюкзак гг в gamedata и можно ли редактируя блакнотом убрать от туда квестовые предметы?
13 апр 2015 14:23 #142770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

QIR220 пишет: Подскажите уважаемые как найти рюкзак гг в gamedata и можно ли редактируя блакнотом убрать от туда квестовые предметы?

Здравствуйте Всем! QIR220, а тебе нужен именно рюкзак, или ты хочешь просто удалить какой-то квестовый предмет?
14 апр 2015 20:11 #143004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • QIR220
  • QIR220 аватар
  • Посетитель
Ну я по собственному любопытству спаунил что было интересно, а в итоге не могу пройти квесты. Если есть возможность подскажите обе возможности удаления предметов.))
15 апр 2015 13:16 #143072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Квест "Неизвестная порода" - нашёл все 6 образцов, пытаюсь поговорить с Германом, выскакивает вот такая
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может кто-нибудь подскажет как лечить. Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 15 апр 2015 18:09 пользователем .
15 апр 2015 18:03 #143144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

QIR220 пишет: Ну я по собственному любопытству спаунил что было интересно, а в итоге не могу пройти квесты. Если есть возможность подскажите обе возможности удаления предметов.))

Здравствуйте Всем! QIR220, я не помню название рюкзака, может кто-то из мастеров подскажет, но для примера могу показать Вам, как удалять квестовые предметы. Итак, как убрать из рюкзака КПК Касилова. В файле gamedata\configs\misc\items\sgm_quest_items.ltx оно называется device_pda_kasilov. Для того чтобы можно было избавиться поставьте в данной секции параметры:
can_trade = true
quest_item = false
КПК Гудвина в файле: gamedata\configs\misc\quest_items.ltx
оно называется jup_rasvet_gudvin_pda
КПК Чёрного jup_b47_merc_pda там же.
Ищите другие предметы по аналогии и меняйте параметры can_trade и quest_item. После этого предметы перестанут быть квестовыми и вы их сможете просто выбросить из рюкзака, или отдать тем же механикам на запчасти.
15 апр 2015 21:24 #143169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • F.E.N.R.I.R
  • F.E.N.R.I.R аватар
  • Посетитель
Люди очень вас прошу киньте пожалуйста прогу или треки на sge 2.2 а то ищу а толку ноль.Кто скинет сразу ссылку тому огромное спасибо! ;)
Какую прогу, или трек ты просишь?
Последнее редактирование: 17 апр 2015 09:53 пользователем .
17 апр 2015 09:50 #143317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0

!SkIF! пишет:

v771m пишет: а где ключ-карты взять?

Тебе по кодовым тайникам? Смотри здесь.


Тайник и флешки не соответствуют картинкам. На заправке на крыше ничего нет, на ЗРК тоже ничего, только флешеп около гаража. Может кто знает где они сейчас появляются?
17 апр 2015 20:01 #143457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Ciatim, там показаны возможные места спавна. Всего четыре кодовых тайника: два на Затоне, два на Юпитере.
18 апр 2015 06:24 #143498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • F.E.N.R.I.R
  • F.E.N.R.I.R аватар
  • Посетитель
Там плеер чтобы работал нужна толи прога говорят то ли специальная папка с музыкой как в ОП-2 что именно нужно понять не могу но желательно папку с музыкой точнее ссылку на нё чтоб закинуть сразу и играть с музычкой. :blush:
20 апр 2015 09:26 #143907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Prizrak01
  • Prizrak01 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, столкнулся с проблемой вылета в Припяти, когда группа скат вместе со стрелком направляется к вертолетам, около госпиталя проходим через арку дома и вылет, там еще происходит радиопереговор между полковником и пилотами! В чем проблема не могу понять, кто столкнулся подскажите как справились?
20 апр 2015 13:26 #143940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

Prizrak01 пишет: Здравствуйте, столкнулся с проблемой вылета в Припяти, когда группа скат вместе со стрелком направляется к вертолетам, около госпиталя проходим через арку дома и вылет, там еще происходит радиопереговор между полковником и пилотами! В чем проблема не могу понять, кто столкнулся подскажите как справились?

Привет скинь нам сюда лог вылета . Для того чтобы это сделать сразу после вылета открываешь блокнот , нажимаешь в нём правой кнопкой мыши и выбираешь вставить это и есть лог ! А после копируешь и кидаешь нам . По логу мы определим что это за вылет . Удачи !
20 апр 2015 13:32 #143942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Prizrak01, установи этот фикс.
20 апр 2015 14:05 #143944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
Не пройти минное поле на переходе в Затон,мины пропадают при подходе ,но все равно происходит взрыв,не знаю что делать :(
21 апр 2015 15:12 #144093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • F.E.N.R.I.R
  • F.E.N.R.I.R аватар
  • Посетитель
Что делать то чтобы плеер заработал скиньте ссылку на папку или архив с треками. :(
21 апр 2015 17:29 #144125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте Всем! Народ, извиняюсь, что не совсем в тему, но может кто поможет. Играю в Einwill Mod v0.7 Сталкер Зов Припяти. Это тот же ЗП, только чуть больше квестов. Все автосохранения грузятся без проблем, но при загрузке сделанных сохранений - вылет. Через редактор пишет только два слова: stack trace: А в самом файле лога в конце написано:
! Unknown command: dump_infos
! error in stalker with visual actors\stalker_neutral\stalker_neutral_2
stack trace:
0023:05F78A7B xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder()
Сама игра идёт на ура, без логов и вылетов, но стоит сохраниться и выйти, потом с сохранения не зайдёшь, только с авто! Что ей надо править, подскажите кто в теме! На самом сайте тишина. :(
23 апр 2015 08:45 #144296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Нужна помощь! Скачал мод с 1-й страницы, установил как написано ЗП-Мод-Фикс 19.03. Пока вроде все не так плохо, хотя вылеты изредка проскакивают, а я еще с Кордона не уходил. Но у меня из ячеек быстрого доступа работает только F-1 (аптечка), что-то можно сделать что бы и другие ячейки запустить, а то пока бинт из рюкзака достанешь весь кровью истечешь
28 апр 2015 18:18 #144936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
doccent, зайди в настройки-управление и посмотри кнопки быстрого доступа включены? Далее открой рюкзак и посмотри что у тебя в ячейках быстрого доступа, если пустые, можешь сам мышкой перенести в них аптечку, бинты и еду.
28 апр 2015 23:36 #144956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1089 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, MaRon, МИХА23рус