file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • dimonmaloy
  • dimonmaloy аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Привет, dimonmaloy! У меня было нечто подобное - попадались пустые тайники, хотя и были обозначены. Думаю, что с этим не стоит заморачиваться. Это модификация на игру, поэтому некоторые моменты автор упустил. На прохождение это не повлияет.
Удачи!

так без записки не будет достижения "Хранитель Тайн"!!! а СГИ-5к Стрелка - просто волына отличная... может это можно как то в gamedata прописать,кто знает, подскажите...
Последнее редактирование: 13 июнь 2013 18:34 пользователем Клепаныч.
13 июнь 2013 17:44 #19670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель
dimonmaloy Сги-5 Стрелка спавница в разных тайниках, как правило лежит в последнем. Вспомни может ты взял из тайника записку и продал её Сычу?
13 июнь 2013 18:28 #19675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimonmaloy
  • dimonmaloy аватар
  • Посетитель

D.I.M.I.T.R. пишет: dimonmaloy Сги-5 Стрелка спавница в разных тайниках, как правило лежит в последнем. Вспомни может ты взял из тайника записку и продал её Сычу?

100% нет! сначала на цем.заводе была одна записка, потом на "Юпитере" - тоже одна записка, и на экскаваторе даже тайник обозначен,но он пустой :(
13 июнь 2013 19:08 #19678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dimonmaloy пишет: 100% нет! сначала на цем.заводе была одна записка, потом на "Юпитере" - тоже одна записка, и на экскаваторе даже тайник обозначен,но он пустой :(

На просторах инета, нашел предложение осматривать тайники Стрелка, до того, как взял черный ящик с беспилотника на Янове. Сам не проверял, но чем черт не шутит?
Спасибо сказали: dimonmaloy
13 июнь 2013 19:14 #19679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lexa_36_
  • Lexa_36_ аватар
  • Посетитель
Здраствуйте,опять к вам за помощью.Встретил в окресностях юпитера группу монолитовцев,и нада им найти укрытие задание сообщить на янове сбегал расказал долгу,появляемся с 2 долговскими у них они их мочат,переигрывал так же со свободовцами,монолитовцы их убивают,подскажите пожалуйста.
13 июнь 2013 19:23 #19680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

Lexa_36_ пишет: Здраствуйте,опять к вам за помощью.Встретил в окресностях юпитера группу монолитовцев,и нада им найти укрытие задание сообщить на янове сбегал расказал долгу,появляемся с 2 долговскими у них они их мочат,переигрывал так же со свободовцами,монолитовцы их убивают,подскажите пожалуйста.

Такого я ещё не слышал ...
14 июнь 2013 01:54 #19689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Lexa_36_ пишет: Здраствуйте,опять к вам за помощью.Встретил в окресностях юпитера группу монолитовцев,и нада им найти укрытие задание сообщить на янове сбегал расказал долгу,появляемся с 2 долговскими у них они их мочат,переигрывал так же со свободовцами,монолитовцы их убивают,подскажите пожалуйста.

Lexa_36_, а может, ты сам их провоцируешь на такие действия? Где-то повернулся не так, стрельнул куда-то... С этими монолитовцами надо осторожно, ласково. Монолит же вс-таки, хоть и мирный. ;) Также может быть, что у тебя просто глюканула игра. Перезагрузись с более ранней сохранки. А может, у тебя вообще битый мод и нужна переустановка. Вообщем, пробуй. Удачи!
Последнее редактирование: 14 июнь 2013 02:03 пользователем Дегтярёв.
14 июнь 2013 02:02 #19691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: На просторах инета, нашел предложение осматривать тайники Стрелка, до того, как взял черный ящик с беспилотника на Янове. Сам не проверял, но чем черт не шутит?

Клепаныч, ты прав! Потому что, фактически, этот чёрный ящик "разблокирует" тайники Стрелка(по сюжету игры). У меня, например, пока не возьму чёрный ящик с беспилотника, все тайники Стрелка пустые.
Последнее редактирование: 14 июнь 2013 02:06 пользователем Дегтярёв.
14 июнь 2013 02:06 #19693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Дегтярёв , я и без чёрного ящика свободно обыскивал тайники , с ним тоже обыскивал .
Спасибо сказали: Дегтярёв
14 июнь 2013 02:09 #19694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Дегтярёв , я и без чёрного ящика свободно обыскивал тайники , с ним тоже обыскивал .

Сyborg, а ты в Сети поройся насчёт этого вопроса. Вариантов - море! У кого-то так, у кого-то эдак... У меня, например, было так, как я выше описывал.
14 июнь 2013 02:11 #19695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Дегтярёв пишет:

Клепаныч пишет: На просторах инета, нашел предложение осматривать тайники Стрелка, до того, как взял черный ящик с беспилотника на Янове. Сам не проверял, но чем черт не шутит?

Клепаныч, ты прав! Потому что, фактически, этот чёрный ящик "разблокирует" тайники Стрелка(по сюжету игры). У меня, например, пока не возьму чёрный ящик с беспилотника, все тайники Стрелка пустые.

Приветствую Дегтярев! Все точно, у меня так же было. Сначала не понимал, почему тайники пустые. Они точно с ящиком завязаны.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
14 июнь 2013 06:27 #19723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Unda
  • Unda аватар
  • Посетитель
Ребят, такая проблема, миссия противостояние, ученых замочил, долговцев замочил, говорят нужно еще и свободовцев, а те бесмертные ((( что с ними делать?
Ситуация решилась: после 3-4 загрузок откуда-то вышел еще один ученый и после его гибели и свобода свое смогла получить.

Зато наемник Сема стоит как пень и на раздражители не реагирует опять....
когда прошлый раз проходил, там надо было вроде что-то прописать или загрузать... плиз напомните ) Ну в общем тоже уже разобрался ))
Если кому надо:
1. Открываем файл gamedata\scripts\ui_main_menu.script
2. Ищем следующие строчки:
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_F5 then 
self:mod_options()
3. Добавляем строкой ниже:
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_F6 then 
give_info("zat_b103_lost_merc_spez_actor_come_to_osman")
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 12:06 пользователем Alexs.
16 июнь 2013 09:03 #19967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Посетитель
Всем здрямушки.
Думаю, кто-то тут выполнял квест от Новикова. Он просил найти некие чертежи и схемы, я обшарила и ВНЗ круг, и завод, так и не нашла.
Так где эти докУменты валяются? ;)
16 июнь 2013 16:41 #19995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

Феникс пишет: Думаю, кто-то тут выполнял квест от Новикова. Он просил найти некие чертежи и схемы, я обшарила и ВНЗ круг, и завод, так и не нашла. Так где эти докУменты валяются? ;)

Феникс, посмотри здесь , там приведены два варианта где могут находиться чертежи Новикова
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 16:54 пользователем Alexs.
16 июнь 2013 16:53 #20001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Посетитель
Monolit, за помощь спасибо.
17 июнь 2013 13:38 #20062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
Приветствую всех сталкеров!! Внимательно прочитал всю тему, практически нашел ответы на все свои вопросы. Очень хороший сайт! Сейчас играю в SGM 2.2, до этого прошел SGM 1.7. Удручает лень пользователей, если выкинуть повторы, полезной информации останется страниц 40. У меня есть некоторые различия в прохождении, чем описываться на форуме. Стоит Cop 1.6.0.2 (лицензия) --> SGM 2.2 --> фикс от 11.03. (кстати может знающие люди просветят я встречал фикс то 11.03, от 12.03, от 19.03 и Add_Fix_SGM_2_2, первые три это одно и то же или разные фиксы и если разные, как их устанавливать?) Сейчас дошел до момента перехода на Припять. Игра стабильна, был по моему один вылет и то не уверен, в этом моде или другом. Настройки максимальные, авто сохранение включено, пользуюсь Ф5 и вроде проблем нет. "Рыжий лес" прошел в комбинезоне сталкера а артами без затруднений, никогда (а играл много раз) у меня Гонта не просил принести КПК Тремора, и при любом раскладе тайник Стрелка в карьере был полон. Всем спасибо за внимание..
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Дегтярёв
20 июнь 2013 09:11 #20339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
wolf321, может, GPS проводники?;) Так скажи конкретно, на какой локе, а то, если все описывать, до ночи не управишься.
23 июнь 2013 13:35 #20690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
wolf321, хотя, если без скринов...Вот, держи примерные наводки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи в поисках! :silly:
23 июнь 2013 13:39 #20692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wolf321
  • wolf321 аватар
  • Посетитель
Может кто подсказать как вступить в группировку Наёмники , заранее спасибо !
Последнее редактирование: 23 июнь 2013 14:28 пользователем Alexs.
23 июнь 2013 13:44 #20694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

wolf321 пишет: может кто пожалуйста подсказать как вступить в групировку наёмники , за ранее спасибою

wolf321, могу. Вот так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!
23 июнь 2013 13:52 #20698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1161 гостей на форуме
  • anvej68