file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
JonnyBaik, Спасибо за подробный ответ, но ...
2. так всё и было!
3. ну и нафиг они нужны?
4. визуально у меня почему то одинаково?! (всё качал и ставил из шапки темы этого сайта)
5. скучно как то.
6 ок понял! спс.
7 вообще нет
8 АК 47 и т.д.
9 нет оружия только броники!

Подскажи плз ссыль на мод(но не торрент)
Удачи брат!!! Доброй зоны
14 июль 2013 21:03 #23068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуй, zorrrg! Могу только посоветовать скачать мод с официального сайта Sigerous Mod. Ссылка
2. Обычно, если квест каким-то боком накроется медным тазом (баг, глюк и прочее), то помогает переигровка с момента взятия этого квеста.
3. По поводу сумок СВМ - это вопрос не к нам, а скорее к разработчику данного мода - Николаю Болотову. Хотя, возможно ему захотелось немного разнобразия. А именно: во всех модах аптечки продаются поштучно и все медицинские примочки по отдельности. А здесь все необходимое сложено в сумки (Пример: пара научных аптечек, 5 бинтов, 2 психоделина и еще пара-тройка видов колес).
4. Очень странно :unsure:
5. Я и сам считаю, что эти смертники лишние. Даже не смотря на то, что ты состоишь в данной группировке, они по-любому враги по отношению к тебе.
За все остальное только скажу, что я 2 раза проходил этот мод. Мой порядок установки: Stalker COP 1.6.02 --> SGM 2.2 --> фикс от 19.03 --> Add Fix SGM 2.2 --> различные надстройки (музыка MP3, возврат быстрых слотов, прозрачный инвентарь, отключение аккумуляторов для детекторов, усиленная Альфа). И все было нормально - все кодовые и SGM-тайники на месте (как в Энциклопедии прохождения SGM 2.2 ). Второй раз так же установил, но на сей раз добавил Оружейный мод , после чего, как я и писал ранее, местонахождения флешек от кодовых тайников исчезли, либо поменяли местоположение. Так же поменялось содержимое персональных тайников. Но в обоих случаях не наблюдал сбоя с торговцами и в ассортименте некоторых торгашей имелись оружия. Для их заказа также нужен определенный ранг.
Постскриптум: Что-то я сомневаюсь, что Зона бывает доброй! :lol: И тебе тоже удачи и всего хорошего!
Последнее редактирование: 14 июль 2013 23:11 пользователем JonnyBaik.
14 июль 2013 23:10 #23073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DeeMa
  • DeeMa аватар
  • Посетитель
люди, что за засада засад? - в квесте по нахождению трёх тайников на заброшеной базе тёмной долины, два тайника я легко нашёл, а третий немогу, неподскажете где находятся, или это мод виноват? PS вот эти два я нашёл
18 июль 2013 07:02 #23438
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Приветствую, DeeMa! Ты смотрел Ответы на актуальные вопросы ? Там описано 5 вариантов спавна. Если не можешь найти последний, то он с другой стороны забора, - если хорошо искал. Но если и там нет, то можешь либо перезагрузиться с момента взятия этого квеста, либо забить на него - он не обязателен.
Всего хорошего!
18 июль 2013 07:13 #23440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DeeMa
  • DeeMa аватар
  • Посетитель
А как тогда попасть на Военные Склады? Мне сказали, что все квесты у Ночников надо пройти.
Последнее редактирование: 18 июль 2013 18:55 пользователем .
18 июль 2013 07:26 #23441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
DeeMa, переход на Военные склады находится в Тёмной Долине. Объясню поподробнее. Сам переход в Тёмную Долину открывается во фриплее. После квеста на уничтожение 400 зомби открывется переход в лабораторию Х-18. А потом только откроются переходы на Военные Склады и Подземелья Агропрома. Стоит также отметить и то, что переход на Военные Склады нужно будет найти по квесту. Вот дословное название данного квеста: "Новая территория: попасть на Военные Склады. Необходимо найти путь на территорию Военных Складов". Удачи в поисках!
Последнее редактирование: 18 июль 2013 17:26 пользователем .
18 июль 2013 17:25 #23506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DeeMa
  • DeeMa аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, вообще-то переход в Х-18 у меня уже давно был открыт и два квеста я там уже выполнил. И я хочу уточнить: надо выполнить квест на убийство 400 зомби после мощного выброса, чтобы открылся переход на Военные Склады?
Последнее редактирование: 18 июль 2013 18:54 пользователем .
18 июль 2013 18:47 #23519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
DeeMa, да, абсолютно верно. Наверное, я что-то напутал, пока перечислял точки перехода, раз лаба уже открыта.
18 июль 2013 18:52 #23521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталкерша
  • Сталкерша аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. У меня возникла проблема при прохождении мода Снайпер, а теперь, когда начала проходить SGM, и в нём тоже. Не могу пройти через мины. Миноискатель уже лежит в рюкзаке. Читала, что при подходе к минам он должен их автоматически отключать, но у меня почему-то этого не происходит. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема.
Последнее редактирование: 18 июль 2013 19:27 пользователем .
18 июль 2013 19:23 #23526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Сталкерша пишет: Здравствуйте. У меня возникла проблема при прохождении мода Снайпер, а теперь, когда начала проходить SGM, и в нём тоже. Не могу пройти через мины. Миноискатель уже лежит в рюкзаке. Читала, что при подходе к минам он должен их автоматически отключать, но у меня почему-то этого не происходит. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема.

Привет, Сталкерша! Чтобы миноискатель начал действовать, к минам нужно подходить оочень медленно, с зажатой клавишей Shift, например. Иначе, если бежать, сломя голову, через них, то миноискатель просто не успевает их обезвреживать. Удачи в прохождении!
Последнее редактирование: 18 июль 2013 19:27 пользователем .
18 июль 2013 19:25 #23527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DeeMa
  • DeeMa аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, ты абсолютно неправ. Переход на Военные Склады у меня открылся сразу после того, как я передал документы связному в Припяти.
DeeMa, должен напомнить о том, что, если ты к кому-либо обращаешься, ты должен цитировать сообщение или указывать ник собеседника. С уважением, Дегтярёв
Последнее редактирование: 19 июль 2013 04:15 пользователем .
18 июль 2013 21:17 #23535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

DeeMa пишет: Нет! Ты абсолютно неправ, переход на Военные Склады у меня открылся сразу после того, как ты передашь документы связному в Припяти.

DeeMa, во-первых, говорить так категорично про то, что кто-то неправ, по крайней мере неприлично. Во-вторых, я этот мод проходил давным-давно, всего и не упомнишь уже. А в-третьих, я тебе написал так, как у меня самого было(естественно, то, что помнил). Поэтому не обессудь, если что. Удачи!
19 июль 2013 04:03 #23543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HeroBorec
  • HeroBorec аватар
  • Посетитель
Здорово, бродяги. Хотел спросить. Квест "Наезд на сталкеров", который даёт Султан, за сторону бандосов или за сторону сталкеров нужно проходить? Или его просто нужно выполнить?
Последнее редактирование: 19 июль 2013 12:28 пользователем .
19 июль 2013 10:00 #23565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
HeroBorec, здорово! Данный квест нужно выполнить за тех, кто тебе более симпатичен, то есть или за бандюков, или за сталкеров. Удачи!
19 июль 2013 12:25 #23576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • allfed
  • allfed аватар
  • Посетитель
как пройти к тайнику тамерлана
29 июль 2013 15:26 #24306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

allfed пишет: как пройти к тайнику тамерлана

На счет тайника - не слышал, а вот тело Тамерлана находится в бункере, где в оригинале сидит Сидорович. После выноса бандосов, попробуй открыть железную дверь - активируется задание на поиск взрывчатки. Ее ищи в подвале одного из домов, все той же, Деревни новичков!
Если тела в подвале нет, значит ГГ погибал и сработал уборщик трупов! Надо переигрывать с момента получения задания и не умирать!
Спасибо сказали: , chujoy
Последнее редактирование: 29 июль 2013 18:38 пользователем Клепаныч.
29 июль 2013 18:36 #24322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

allfed пишет: как пройти к тайнику тамерлана

allfed, чего ж ты не поздоровался, сталкер? А то непонятно, к кому обращаешься. :) Немного дополню пост Клепаныча. Посмотри ЗДЕСЬ , в пункте Где найти ТАМЕРЛАНА ? И взрывчатку чтобы взорвать дверь, за которой лежит ТАМЕРЛАН ? Удачи в прохождении!
Последнее редактирование: 30 июль 2013 04:20 пользователем .
30 июль 2013 04:19 #24347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 7
Доброго времени суток! Проблема следующего характера: нахожусь уже в т.н. фриплее, удосужился получить задание у Новикова на поиск схем и чертежей на цементном заводе и ЗРК "Волхов", там всё хожено-перехожено и их естественно там уж нет. Куда и как их прописать, чтобы появились по новой? Заранее премного благодарен!
Спасибо сказали: chujoy
03 авг 2013 08:29 #24672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Приветствую, LonelyWolf24! Осматривал ли ты места возможного спавна? Чертежи появляются после получения задания у Новикова. ЗДЕСЬ, в вопросе Где искать ЧЕРТЕЖИ для НОВИКОВА? эти места указаны.
Прописать их конечно можно. Общие правила прописки в рюкзак можешь глянуть ЗДЕСЬ , но название чертежей придется поискать самому в файлах игры : items.ltx, quest_items.ltx или unique_items.ltx
Перед внесением изменений в файлы игры, настоятельно рекомендую сохранить оригиналы.
Удачи!
Спасибо сказали: , LonelyWolf24
Последнее редактирование: 03 авг 2013 09:07 пользователем Клепаныч.
03 авг 2013 08:51 #24674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kisanika
  • kisanika аватар
  • Посетитель
У меня вопрос играла как то и в тайнике нашла броню рассвета, а сейчас играю и не могу найти не подскажите где можно ее взять
06 авг 2013 10:29 #24829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 786 гостей на форуме
  • Stas2010101, anvej68