file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
slava1971, беда многих модов - битые сейвы. Видимо где-то был глюк и ты сохранился, затем все сейвы попросту перестали работать. Плодить мертвые сейвы не стоит. Лучше найти последний работающий и продолжать с него. И почаще сохраняйся через Главное меню!
Удачи!
Последнее редактирование: 05 мая 2013 15:40 пользователем JonnyBaik.
05 мая 2013 15:32 #14759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wwwsss2411
  • wwwsss2411 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста,прохожу квест <радиопомехи> в самом начале надо найти труп,но на том месте где он должен быть его нету...а в нем надо найти было взрывчатку что бы в садике дверь взорвать,кто знает что делать ? зарание спасибо)
06 мая 2013 09:42 #14829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

wwwsss2411 пишет: Подскажите пожалуйста,прохожу квест <радиопомехи> в самом начале надо найти труп,но на том месте где он должен быть его нету...а в нем надо найти было взрывчатку что бы в садике дверь взорвать,кто знает что делать ? зарание спасибо)

Брат.если Ты ещё куда-нибудь бегал, уборщик убрал. Проще всего переиграть квест с начала.
Вариант, прописать в рюкзак Г.Г.
Последнее редактирование: 06 мая 2013 11:19 пользователем Tor-vik.
06 мая 2013 10:52 #14844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wwwsss2411
  • wwwsss2411 аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Брат.если Ты ещё куда-нибудь бегал, уборщик убрал. Проще всего переиграть квест с начала.
Вариант, прописать в рюкзак Г.Г.

Переигрывал пару раз не помогло... можно пожалуйста по подробней как прописать взрывчатку ?
Последнее редактирование: 06 мая 2013 12:47 пользователем Alexs.
06 мая 2013 11:44 #14846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

wwwsss2411 пишет: Переигрывал пару раз не помогло... можно пожалуйста по подробней как прописать взрывчатку ?

Загляни СЮДА , там Tor-vik все расписал. На всякий случай сохрани оригинал файла ui_main_menu.script, прежде чем вносить изменения.
Удачи!
Спасибо сказали: Tor-vik, JonnyBaik
06 мая 2013 17:15 #14895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RED_DANGER
  • RED_DANGER аватар
  • Посетитель
парни , чем комплектовать схроны Рассветовцев ???
06 мая 2013 21:01 #14946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
RED_DANGER, Загляни СЮДА
Последнее редактирование: 08 мая 2013 05:38 пользователем Клепаныч.
07 мая 2013 03:48 #14950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit1981
  • Vit1981 аватар
  • Посетитель
Люди скажите, раньше в оригенале, был квест неизместная анамалия, на градирене выподала 5 долговцев, у одного из них был кпк, а сей час выподает 4 и упу нет, это так задумано или нет?
09 мая 2013 10:53 #15465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Vit1981 пишет: Люди скажите, раньше в оригинале был квест неизвестная аномалия: на градирне выпадало 5 долговцев, у одного из них был кпк, а сейчас выпадает 4 и кпк нет. Это так задумано или нет?

Vit1981, во-первых, прошу писать посты грамотно. Во-вторых, так не задумано - этот квест нисколечко не поменялся. Возможно у тебя Таченко (легендарный основатель Долга, у которого имеется КПК) скатился с плиты вниз. Либо просто глюк, и в этом случае только переигровка.
09 мая 2013 11:51 #15475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SevoVV
  • SevoVV аватар
  • Посетитель
где можно найти василиск sgm 2.2
11 мая 2013 12:39 #15799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
SevoVV , за всю сюжетную линию говорить не буду ( я его не проходил ) . Но мне он попадался при обыске какого то SGM тайника .
Спасибо сказали: John, Tor-vik, JonnyBaik, Клепаныч
11 мая 2013 12:50 #15800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

SevoVV пишет: где можно найти василиск sgm 2.2

ВАСИЛИСК - арт той категории который встречается в 99% случаях только на трупах квестовых НПС или в личных тайниках этих самых НПС.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, JonnyBaik, Клепаныч, Крест
Последнее редактирование: 11 мая 2013 16:47 пользователем John.
11 мая 2013 16:47 #15818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • johnny
  • johnny аватар
  • Посетитель
ребят а можно ли как то сделать чтобы у меня вещи не убирали после того как в конце игры я решу остаться в Зоне? я проходил игру не раз, и с пропажей вещей проходил, играю на мастере, просто же как то надоело))) кажется на этом сайте я читал уже только найти не могу там кажется в документах игры порыться надо а как именно не помню, подскажите может кто знает за ранее спасибо))
12 мая 2013 10:39 #15879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

johnny пишет: ребят а можно ли как то сделать чтобы у меня вещи не убирали после того как в конце игры я решу остаться в Зоне? я проходил игру не раз, и с пропажей вещей проходил, играю на мастере, просто же как то надоело))) кажется на этом сайте я читал уже только найти не могу там кажется в документах игры порыться надо а как именно не помню, подскажите может кто знает за ранее спасибо))

Вот ЗДЕСЬ Клепаныч расписал как.
12 мая 2013 10:45 #15882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • clop963
  • clop963 аватар
  • Посетитель
не могу найти учёных перерыл практически всё первых нашёл а на ведменном кругу нет
12 мая 2013 11:13 #15886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

clop963 пишет: не могу найти учёных перерыл практически всё первых нашёл а на ведьмином кругу нет

clop963, в первый заход ты до Ведьмина круга не доходишь. Задание должно обновиться. Просто у тебя костюм с высокой пси-защитой, либо на поясе артефакт Василиск, который повышает почти все характеристики по максимуму. На момент захода в Рыжий лес сними арт с пояса. Если что будет непонятно по этому квесту, то ЗДЕСЬ John расписал по деталям.
Удачи!
12 мая 2013 11:25 #15889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • johnny
  • johnny аватар
  • Посетитель
братья сталкеры подскажите кто знает есть ли в v2.2 артефакт Монолит?? где то пишут что есть где то нет...найти хочется очень ни разу не находил)
12 мая 2013 13:29 #15909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

johnny пишет: братья сталкеры подскажите кто знает есть ли в v2.2 артефакт Монолит?? где то пишут что есть где то нет...найти хочется очень ни разу не находил)

В SGM 2.2 артефакт Монолит присутствует. Я его находил в каком-то тайнике (он был улучшенный) и второй я получил от Киборга, выполнив все квесты группировки Монолит.
12 мая 2013 13:41 #15913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • johnny
  • johnny аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: В SGM 2.2 артефакт Монолит присутствует. Я его находил в каком-то тайнике (он был улучшенный) и второй я получил от Киборга, выполнив все квесты группировки Монолит.

так вот у меня не получается пройти квест с починкой антенны в магазе Книги, жду уже сам забыл сколько а всё починить не могут, как с этим бороться?
Последнее редактирование: 12 мая 2013 17:17 пользователем Клепаныч.
12 мая 2013 13:45 #15915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

johnny пишет: так вот у меня не получается пройти квест с починкой антенны в магазине Книги, жду уже сам забыл сколько а всё починить не могут, как с этим бороться?

Решение - переиграть с момента получения этого квеста.
12 мая 2013 13:50 #15916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1373 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Таир