file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Athello, попробуй переиграть с последнего сейва. И вот, если будут вопросы по этому квесту, то почитай ЭНЦИКЛОПЕДИЯ прохождения SGM 2.2 .
Последнее редактирование: 25 мая 2013 20:55 пользователем JonnyBaik.
25 мая 2013 20:55 #18030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
athello попробуй заново пройти весь квест , у меня такое было, я заново перепроходил - помогало
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Клепаныч
Последнее редактирование: 26 мая 2013 19:23 пользователем Alexs.
25 мая 2013 20:57 #18031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Athello
  • Athello аватар
  • Посетитель
Спасибо за помощь, помогла загрузка последнего сейва, задание само автоматически обновилось.
26 мая 2013 14:47 #18055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit1981
  • Vit1981 аватар
  • Посетитель
Люди, помогите, у меня молчит Киборг, кейс отдал, отмеченный зоной получил, а он не дает задание? может, это у меня косяк по игре или что то не так сделал?
27 мая 2013 04:46 #18102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Vit 1981:

Люди, помогите, у меня молчит Киборг, кейс отдал, отмеченный зоной получил, а он не дает задание? может, это у меня косяк по игре или что то не так сделал?


загрузись с последнего сейва, если что посмотри в Энциклопедии прохождения SGM 2.2 и удачи тебе!)
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Vit1981
Последнее редактирование: 27 мая 2013 05:16 пользователем artemium.
27 мая 2013 05:14 #18104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Vit1981 пишет: Люди, помогите, у меня молчит Киборг, кейс отдал, отмеченный зоной получил, а он не дает задание? может, это у меня косяк по игре или что то не так сделал?

Сначала, по заданию военных, зачищаешь магазин "Книги", а уж потом попробуй поговорить с Киборгом.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Vit1981
27 мая 2013 05:36 #18105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit1981
  • Vit1981 аватар
  • Посетитель
Извините еще раз за беспокойство, но у меня вопрос. На шел 3 флешки с кодами и 2 тайника, но коды не подходят, ни один. Если я правильно понял то всего 4 тайника, и значит полюбому должен хоть один код из 3 подойти. Вопрос, знатоки, какая эпидерсия случилась? И еще вопрос, когда откроется дорога на Агропром?
Последнее редактирование: 27 мая 2013 07:13 пользователем Vit1981.
27 мая 2013 07:04 #18111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Vit1981! Возможно и глюк в игре! Всякое бывает. Поиск тайников и флешек - задания на любителя. Если и не найдешь - на прохождение не повлияет. Вот ЗДЕСЬ , John расписал подробно, где и что можно поискать. Надеюсь поможет!
Спасибо сказали: JonnyBaik
Последнее редактирование: 27 мая 2013 07:17 пользователем Клепаныч.
27 мая 2013 07:17 #18112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • edwardiv
  • edwardiv аватар
  • Посетитель
Привет всем! рад познакомиться!help please! в деревне сталкеров на кордоне в подвале взрывчатки нет, только пара гранат, что делать, как открыть дверь к тамерлану?спасибо!
Последнее редактирование: 28 мая 2013 11:15 пользователем edwardiv. Причина: неправильный вопрс
28 мая 2013 11:07 #18177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуй, edwardiv. По твоему вопросу - загляни СЮДА .
28 мая 2013 11:28 #18179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Athello
  • Athello аватар
  • Посетитель
Почему когда подхожу к точке сигнала по заданию неизвестный: проверить источник сигнала после того как по рации сообщают что сигнал обнаружен, передают координаты и затем сообщают что сигнал потерян дальше ниче не происходит? Просто молчание и тишина.
28 мая 2013 16:49 #18198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • avo
  • avo аватар
  • Посетитель
обыскал всех военных (вроде ) квест не обновился ? почему кто подскажет
28 мая 2013 19:52 #18204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Athello
  • Athello аватар
  • Посетитель

avo пишет: обыскал всех военных (вроде ) квест не обновился ? почему кто подскажет

нужно обязательно обыскать все 6 трупов военных-не бандитов и задание должно обновиться
28 мая 2013 21:48 #18208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Athello пишет: Почему когда подхожу к точке сигнала по заданию неизвестный: проверить источник сигнала после того как по рации сообщают что сигнал обнаружен, передают координаты и затем сообщают что сигнал потерян дальше ниче не происходит? Просто молчание и тишина.

Athello, точно не помню, давно уже проходил, но, по-моему, варианты такие:
1. Глюканула игра. Просто загрузи более раннюю сохранку;
2. Подожди, походи немного, координаты могут прийти позже;
3. Топай к базе, сигнала может вовсе не быть.
Вообщем, пробуй все три варианта в такой же последовательности, как я их написал. Удачи в прохождении!
29 мая 2013 05:11 #18213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit1981
  • Vit1981 аватар
  • Посетитель
Люди, подскажите, я нашел на топи бандита, у него был КПК, но я не догадался его прочитать, а просто продал, можно ли как нибудь его вернуть, или прописать заново. Второе для чего нужен КПК Касилого? Третье, как быть с квестом монолита, ретранслятор? Четвертое, убил одного монолитовца, у него нашел гитару, очки и КПК пустой, что это за фигня и как с ней бороться?
30 мая 2013 13:18 #18316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Vit1981! КПК Бандита вернуть не получится, а при его активации должно было появиться новое задание: "Диверсия Альфы: проверить условное место встречи". Можешь попробовать прописать его себе в рюкзак. Называется он: zat_alfa_performer_bandit_pda.
КПК Касилова нужен, что бы сдать его Киборгу, для дальнейшего вступления в Монолит.
Про какой ретранслятор речь? По заданию Альфа? Тогда надо схемы для него искать. Где искать, расписано ЗДЕСЬ. (Кстати там же расписано как заспавнить себе в рюкзак КПК Бандита)
Какого монолитовца и по чьему заданию убил - не понятно! Возможно это задание Феникса, на поиск Инквизитора? Тогда, при открытии КПК убитого монолитовца, должно обновиться местоположение Иквизиторского отряда, а гитара и очки (возможно, ночного видения) - это в нагрузку.
А в общем, все инфа по активным заданиям, должна быть в твоем КПК.
Удачи!
Спасибо сказали: JonnyBaik, Дегтярёв
30 мая 2013 15:03 #18325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vit1981
  • Vit1981 аватар
  • Посетитель
Понятно, ретронслятор, это по заданию исправление грехов, а монолитовца я за волил не позаданию феникса, а на речном порту.
30 мая 2013 21:58 #18352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 7
подскажите кто знает куда девать кпк монолитовцев которые в припяти отдельно от всех сидят их еще нельзя викинуть из рюкзака
31 мая 2013 11:07 #18370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Vit1981, по поводу ретранслятора. Киборг дает задание: "Найти ретранслятор". Нужно узнать о местонахождении этого устройства у друзей-сталкеров. Идем на станцию Янов и расспрашиваем ключевые фигуры. От Гавайца получаем инфу, что то, что мы ищем находится на заводе Юпитер. Ищем подтверждение его слов от Озерского. На заводе Юпитер обнаруживаем нашу находку (там, где лежали документы Схема путепровода Припять-1). Пробуем взять, но она, зараза, тяжелая. Задание обновляется: "Сообщить Киборгу о находке".
Xirurg, если ты имеешь ввиду тех монолитовцев, которые сидят на сцене с пианино (бывшие наемники), попробуй продать их КПК Сычу. Если не получится, ничего страшного - они мало весят.
Последнее редактирование: 03 июнь 2013 01:07 пользователем JonnyBaik. Причина: ВНЕСЕНИЕ УТОЧНЕНИЙ
31 мая 2013 12:39 #18377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, друзья! Тем, кто проходит данный мод, просьба проверить кое-что: Скопируйте куда-нибудь файл actor.ltx, который находится по следующему пути: gamedata/configs/creatures. В этом файле поменяйте данные строки jump_speed (высота прыжка) на 30 (этого хватит). Загрузитесь на станции Янов и выйдете на улицу. Рядом со станцией находится здание с ровной крышей (то, что рядом с жел. дорогой). Для полного понимания скрин прилагаю:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Меня на этом месте переносит на Затон.
После проверки вставьте оригинальный файл на свое место, согласившись на замену. О результатах отпишитесь мне в ЛС, если у кого так же!
03 июнь 2013 01:16 #18664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1275 гостей на форуме
  • Slayer136, anvej68