file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Приветствую JonnyBaik! и всех сталкеров! Я попробовал посетить указанное тобой место с изменением высоты прыжка (к слову я играю в мод Снайпер) и в самом деле есть такое дело, но в отличии от тебя у меня перенос произошёл в Припять (хотя я там по сценарию ещё не был).
P.S. может быть там "переход" на обе локи (Затон, Припять) зависит от того с какой стороны на это здание запрыгнуть?
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 03 июнь 2013 05:44 пользователем kelya_24.
03 июнь 2013 05:33 #18671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
kelya_24! JonnyBaik! Вот вы и нашли два коридора, которыми пользуются Лоцман и Гарик! ;)
03 июнь 2013 05:52 #18672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель
Братья! Хочу сообщить вам о том, что переходы из оригинальной версии. Ещё телепорт можно встретить на Затоне. На территории лесничества на крыше 5-ти этажки (здесь тоже без взлома не обойтись). Перемещает телепорт на Юпитер.
03 июнь 2013 08:41 #18689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rem_33
  • Rem_33 аватар
  • Посетитель
здравствуйте!я наверное что то упустил..подскажите,кто даёт квест-"Бездна"??
03 июнь 2013 09:06 #18694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

Rem_33 пишет: здравствуйте!я наверное что то упустил..подскажите,кто даёт квест-"Бездна"??

Квест Бездна (дает СБУ) - это поиск трех документов в X18 в Темной долине. В лаб-у попадаешь после нескольких выполненных квестов. Подробно можешь посмотреть ЗДЕСЬ
03 июнь 2013 12:39 #18707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Приветствую, друзья! kelya_24, ты прав! С левой стороны - переход на Затон, с правой - в Припять.
Москит, спасибо за информацию! И там также: с левой стороны - на Юпитер, с правой - в Припять.
03 июнь 2013 12:46 #18708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Здорово КЛЕПАНЫЧ ! И здесь я тебя нашел, ты тоже в этом моде или как. Если да, то у меня такой вопрос: какая-то неувязка получается по поводу поиска военного груза. Это чисто на мой взгляд. Ну обшарил я все трупы вояк на мех. дворе и сижу теперь на насосной станции. А дальше куда? Полез в прохождение (я распечатку сделал), а там Х-18, а кто такое задание давал? Х-18 это-же в Темной долине, или в этом моде в другом месте. Тогда как туда попасть, никто задания не дает, меток на переход не наблюдается. А потом квест ,,Бездна Темная долина,, и что? Ничего нет. Это я гид смотрю. Затем следующий квест ,,Загадки прошлого,, ну и т.п. Где груз вояк и надо-ли его искать. Короче я не въехал в тему. Может, что подскажешь. Заранее благодарю, с уважением С.Ю.
Последнее редактирование: 04 июнь 2013 05:32 пользователем Клепаныч.
04 июнь 2013 04:21 #18767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Здрав будь и ты, sokolowuriy! Ты не поверишь, но я на Сайте - везде! :)
"Груз военных" - это задания на Болотах - практически начало игры! А Х-18, Темная долина и соответственно квесты "Бездна" и "Загадки прошлого" - это уже фриплей, тоесть почти конец игры! Ты далеко заглянул!
На момент поиска военных у тебя должен быть миноискатель. Ты, зачистив базу бандитов, должен обыскать шесть трупов военных. После обыска последнего, задание должно обновиться: Поговорить с Багратионом. Тот в свою очередь даст наводку на Техника Макаренко. Который изготовит Георадар, с помощью которого ты и должен искать сам груз. Советую читать приходящие сообщения и почаще заглядывать в активные задания ПДА.
Вот ЗДЕСЬ есть ЭНЦИКЛОПЕДИЯ прохождения данного мода, а ЗДЕСЬ найдешь Ответы на актуальные вопросы по SGM 2.2.
Спасибо сказали: sokolowuriy, JonnyBaik
Последнее редактирование: 04 июнь 2013 05:41 пользователем Клепаныч.
04 июнь 2013 05:27 #18772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Приветствую КЛЕПАНЫЧ, значит ты везде-это круто. Послание получил, ссылки открыл и распечатал, получилось 18 листов-я чуть шрифт увеличиваю. Ну а насчет Х-18 , так это я в ГИДе вычитал. Теперь буду разбираться с тем, что распечатал. Разберусь или нет даже не знаю, там всего столько наворочено-маяки,кланы,месть,тайники, противостояния и много чего разного. И когда доберусь до фри-плея начнется свободная игра. Ну а пока бегаю с миноискателем. Как пользоваться им я не пробовал, просто перепрыгиваю через мины. Ладно буду разбирать энциклопедь, аж страшно. А пока до свидания, с уважением С.Ю.
04 июнь 2013 07:39 #18780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Брат sokolowuriy! А распечатывать то зачем? На сайте вся нужная информация храниться постоянно! То есть и Энциклопедию и Ответы на актуальные вопросы, ты можешь всегда открыть по тем ссылкам которые я дал! Не переводи бумагу. :)
Принцип действия миноискателя прост! Он указывает на мини-карте месторасположение мины. Подойди к ней, постой секунду-другую она пропадет, якобы ты ее обезвредил.
Удачи!
Спасибо сказали: sokolowuriy, JonnyBaik
Последнее редактирование: 04 июнь 2013 07:59 пользователем Клепаныч.
04 июнь 2013 07:59 #18783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Отвечаю сразу-же. Да извел я бумаги на моды тысячи листов, я же по ним играю, не всегда правда, но они под рукой. А так, что каждый раз выходить из игры, когда какие непонятки вылазают. А вот где груз так и не понял, да где-то в районе вагонов или в них, а где эти вагоны ищу. Раньше на Южном хуторе были. А теперь пропали. Побежал дальше по проволоке, хотелось быстрее- так мины безконца меня рвут. Теперь поползу. С приветом С.Ю.
04 июнь 2013 08:20 #18784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
КЛЕПАНЫЧ больше вопросов, тупых, задавать не буду. Иногда надо мозги включать. А все потому, что хочется впереди паровоза бежать. Нашел ящик и на радостях побежал на проволоку, Разнесло на куски. А вот глянуть в пда-облом. Так что не обессудь, с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
04 июнь 2013 10:53 #18813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleksandr97
  • Aleksandr97 аватар
  • Посетитель
Где на Кордоне найти артефакт под названием Шапокляк по заданию торговца?
12 июнь 2013 10:40 #19551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Aleksandr97 пишет: Где на Кордоне найти артефакт под названием Шапокляк по заданию торговца?

Aleksandr97, вот здесь выложены скрины с местонахождением данных артефактов. В будущем, при прохождении мода, советую просматривать ответы на актуальные вопросы прохождения . Там описаны все проблемные вопросы игры. Удачи в прохождении!
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 11:19 пользователем Дегтярёв.
12 июнь 2013 11:12 #19557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lexa_36_
  • Lexa_36_ аватар
  • Посетитель
Здраствуйте подскажите где искать артефакт для учёных с помощью детектора"СЕРАФИМ"
12 июнь 2013 17:18 #19616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Lexa_36_ пишет: Здраствуйте подскажите где искать артефакт для учёных с помощью детектора"СЕРАФИМ"

Приветствую, Lexa_36_! Информацию по местам возможного спавна можешь глянуть ЗДЕСЬ .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Дегтярёв, Lexa_36_
Последнее редактирование: 13 июнь 2013 17:18 пользователем Клепаныч.
12 июнь 2013 18:53 #19621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Lexa_36_ пишет: Здраствуйте подскажите где искать артефакт для учёных с помощью детектора"СЕРАФИМ"

Lexa_36_, немного дополню пост Клепаныча. Загляни вот сюда , тут имеются скрины мест спавна артефакта. Удачного поиска!
Последнее редактирование: 13 июнь 2013 17:19 пользователем Клепаныч.
12 июнь 2013 19:03 #19625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lexa_36_
  • Lexa_36_ аватар
  • Посетитель
Спасибо!!! Очень помогли клёвый у вас сайт!!!
12 июнь 2013 22:06 #19641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimonmaloy
  • dimonmaloy аватар
  • Посетитель
Привет Всем Сталкерам!!! у меня отсутствует на месте СГИ-5к Стрелка и записка Клыку... есть обозначение тайника,но схрон пустой :( как это вылечить :unsure:
13 июнь 2013 16:59 #19665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

dimonmaloy пишет: Привет Всем Сталкерам!!! у меня отсутствует на месте СГИ-5к Стрелка и записка Клыку... есть обозначение тайника,но схрон пустой :( как это вылечить :unsure:

Привет, dimonmaloy! У меня было нечто подобное - попадались пустые тайники, хотя и были обозначены. Думаю, что с этим не стоит заморачиваться. Это модификация на игру, поэтому некоторые моменты автор упустил. На прохождение это не повлияет.
Удачи!
Спасибо сказали: dimonmaloy
13 июнь 2013 17:16 #19667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1103 гостей на форуме
  • anvej68