file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
SergiusTR, привет. Отдай бумаги проф. Тягнибока связному беспеки - получишь "Омегу". Проф отдыхает за кафе "Припять" в речпорту.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86
29 сен 2019 17:39 #264281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Воссталкерившийся Привет, я отдал бумаги проф. Тягнибока связному. Взамен детектор я не получил, на сайте есть фото где детектор лежит среди контейнеров в путепроводе, я проверял его там нет. Где тогда его искать?
01 окт 2019 08:21 #264337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Garik77, привет.
Кх-м-м.. Кто, во что играет? :cheer: Детектор "Омега", в моде - единственный, невероятно толерантного, голубого оттенка :lol: , поэтому - категорически не стоит его подвергать модернизациям у г-на Новикова - перестанет определять квестовые артефакты. Что ты видел в Путепроводе - непонимэ. Бумаги связному-наградной тайник СБУ-детектор "Омега".
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

..а, куда делся Зулус...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zetta86, Garik77
Последнее редактирование: 01 окт 2019 11:26 пользователем Воссталкерившийся.
01 окт 2019 08:47 #264338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Воссталкерившийся
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Воссталкерившийся
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пропиши в акторе pickup_info_radius = 50, так - быстрее получится отыскать. Путь: gamedata\configs\creatures. И, не ищи "под фонарём", рандом - штука непредсказуемая, не обязательно они будут лежать там, где их обозначили. Элементарно, могли указать не все места - просто не прошли все точки спавна. Расширь радиус поисков - отыщутся.

Спасибо сказали: Таня, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 окт 2019 04:54 пользователем Воссталкерившийся.
01 окт 2019 10:25 #264341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем доброго! Нашел 3 вспышки и всё,_а надо 5...где их искать?

Всех убить на земснаряде.

Последняя фраза, это - что, и - кому? Если ответ на чей-то вопрос, то где ник того, к кому обращаешься?
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Вспышки, ищи, как обычно - в Электрах, после Выброса. Не самый редкий артефакт.

Последнее редактирование: 03 окт 2019 17:17 пользователем Воссталкерившийся.
03 окт 2019 16:52 #264399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
monterico. Привет, это хороший совет-искать в Электрах. Или как вариант можно купить у Бороды на Скадовске. Они периодически появляются у него в продаже.

Воссталкерившийся. Привет, у меня вопрос. Назар дал задание заполнить 5 схронов, часть вещей можно взять из тайника клана в овраге рядом с железкой, но он на карте не определяется. Я все кусты осмотрел, под деревьями, не могу найти. Я правильно понимаю, это маленький овраг напротив градирни?

Воссталкерившийся. Привет, спасибо нашел.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 окт 2019 19:17 пользователем LAKI.
08 окт 2019 08:03 #264472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Garik77, привет. Глянь здесь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zima59, zetta86, Garik77
08 окт 2019 13:56 #264478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте. Проблема с квестом "Падение чёрного ястреба", не респавнится вертолёт, как решить эту проблему?
Последнее редактирование: 18 окт 2019 16:35 пользователем Воссталкерившийся.
18 окт 2019 16:25 #264695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Tankist, привет. Нужно переиграть с начала атаки на Станцию очистки. Если не поможет, то с сохранки ДО захода на локацию. Проверь - все-ли из группы Янычара начали движение, если зависли - ф5-ф9. Иногда вертолёт кружит ниже уровня моста Преображенского, если слышишь звук, но не видишь саму вертушку - добеги до обрыва, и расстреляй из Гаусса или Баррета. 2-3 выстрела в основание винта - достаточно. Сразу предупреждая последующие вопросы, когда дадут команду на подрыв Станции, нужно начать движение от точки квеста обратно, к зарядам. Если будешь стоять на метке - может не сработать скрипт.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zima59, zetta86, Tankist
18 окт 2019 16:49 #264698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Воссталкерившийся Привет, нашел на сайте информацию еще от 2012г., где написано что ждем продолжения игры. Продолжение есть?

Непосредственно Геонезиса - нет (всевозможные Диверсанты, SGM+Мизери, в расчёт - не беру). Есть SGM 2.2, и есть надежда на то, что разработку SGM 3.0: In Spite Of The Death, всё-же доведут до конца, хотя её долгострой уже стал притчей во языцех. Будешь проходить SGM 2.2, проходи чистый - сбережёшь нервы. ;)

Последнее редактирование: 22 окт 2019 03:30 пользователем Воссталкерившийся.
21 окт 2019 20:14 #264781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся вопрос про "Локи, квест "Возмездие Свободы"
а именно 2ая группа, у меня было 3 тела, всех убил, обыскал а толку ноль! т.е. значок квеста висит, и ничего не происходит, сборку брал отсюда(СГМ+ Генезис+ Атмосфер)
11 нояб 2019 17:30 #265339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
BGQub, привет.
Вторая группа, у входа в Оазис? Пошарахайся по округе, раз метка висит на задание - не всех грохнул, кто-то - "гулять" пошёл. У меня один доходил аж до "Автостоянки".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86
20 нояб 2019 13:57 #265479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Воссталкерившийся, да, уже нашел. Я, 4ый раз пытаюсь игру пройти, всё какие-то вылеты мешают(ну, либо квесты пропускаю, либо ещё что), там реально 1 уходит...

Не стоит цитировать предыдущий пост, это - нарушение Правил.

Последнее редактирование: 21 нояб 2019 05:33 пользователем Воссталкерившийся.
21 нояб 2019 00:23 #265486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Привет всем! Подскажите, в каких файлах зашифровано оружие, которое подгоняет Шустрый. Например Steyr Aug. Тот Steyr который в папке weapons вовсе не тот.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я же спросил про оружие, которое Шустрый подгоняет на заказ. Может, кто знает, где оно, в каком файле?
Да, век живи - век учись. Мог бы и сам догадаться. Ведь nimble по-английски означает "шустрый".
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 20 янв 2020 22:30 пользователем Vieras.
16 янв 2020 07:03 #267812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2281
  • Спасибо получено: 14636
Привет всем. Vieras gamedata / config / misc / items / sgm_guest_items
Vieras если не ошибаюсь, там им всё идёт на ремонт, особенности экзики. Новые экзики считается в несколько десятков единиц. Если тебе не жалко артов, можешь арты положить :) . Самое быстрое пополнения ( не помню скоко единиц - не штук ) это новая бронь - экзики. Удачи.

Привет всем. Vieras всё остальное в файлах weapons под названием nimble. А тот aug, который ты ищешь - wpn_fn2000_nimble. Удачи.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Vieras, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19, ZAKR
Последнее редактирование: 19 янв 2020 04:36 пользователем zima59.
16 янв 2020 07:45 #267814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Когда проходил квест "тоннельные крысы", получилось так, что всех сразу обыскать не получилось. Ну и не знал я, что у одного из наймов, Ясон который, документы по лаборатории лежат. А, времени с того момента прошло... чёрт знает, сколько. Переигрывать - не вариант вообще. Что делать? Помогите.
Последнее редактирование: 03 фев 2020 01:19 пользователем Воссталкерившийся.
02 фев 2020 22:17 #268283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
angel228, привет. Esc-F2, в игре = встроенный спавнер... Постарайся использовать его в самом конце, когда совсем не останется никакого выбора - были прецеденты с полным непрохонже, после его использования. "Кнопка последнего шанса", так сказать... ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Андрей-1966, zetta86, viktor19
03 фев 2020 01:17 #268284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте.
angel228 немного дополню Воссталкерившийся, если решишь воспользоваться спавнером, спавни документы в том месте где они должны были появиться по сюжету. Меньше шансов что то сломать.
Спасибо сказали: zima59, zetta86, Воссталкерившийся
03 фев 2020 12:19 #268292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Всем привет! У меня перестали открываться опции AtmosFear. Это как-то можно решить без переустановки игры?
И еще вопрос. Информатор говорит, что наемники растащили все барахло с вертолетов и спрятали на станции переработки отходов или в цехах подстанции.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А где именно, не подскажете? Вроде все облазил, нашел только несколько тайников SGM.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
04 фев 2020 15:32 #268314
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Vieras, привет. Глянь здесь. А, про опции AtmosFear - не знаю, только один раз их открыл, в самом начале игры. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zima59, Vieras, Андрей-1966, zetta86
04 фев 2020 15:46 #268315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2261 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68