file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
Почему, Барон на Скадовске - не даёт костюм наёмника?

В самом начале игры, когда берёшь посылку для сберегателя и отдаешь Барону.
Он должен дать костюм наёмника, но посылка остается у меня и диалог начинается с вертолётов.

Пиши правильно. Заглавные буквы и знаки препинания - никто не отменял!
Последнее редактирование: 05 авг 2019 20:09 пользователем LAKI.
05 авг 2019 12:59 #262175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Приветствую! aridov, костюм наёмников будет в тайнике после того, как связной с тобой поговорит на входе в Скадовск, после прибытия с Юпитера.

aridov, ты не убегай из темы, если появился ещё кто-то, этот кто-то пытается тебе помочь. Я, например, может не правильно понял твой вопрос, но, если честно, уже не помню, чтобы на Скадовске кто-нибудь даёт наймовсий броник...

aridov, почему ты решил, что тебе должны дать костюм наемника? Может их рандомно выдают, но мне всегда давали какой-то легкий броник. Так что играй дальше, дадут тебе этот броник немного позже. ;)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: V7KING, Таня, aridov, LAKI, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 авг 2019 14:27 пользователем DRON.
05 авг 2019 13:40 #262178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
DRON, aridov, привет. Всё просто - если с самого начала игры ГГ будет стоять, как вкопанный, до окончания разговора с Петькой - будет броник в награду. Сойдёт с места - фигушки. :P :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Костюм мерка, позже дадут - после второго общения со связным, вместе со флешкой, что открывает квест, на спасение пленного агента.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI
05 авг 2019 17:25 #262194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Спасибо, разобрался,переиграл теперь все нормально. Нужна помощь в другом вопросе, на Юпитера ищу инструменты для Азота. Для калибровки нашел на зрк Волхов, для тонкой работы рядом с вент комплексом. По логике вещей для грубой работы должны быть на складе контейнеров, но я там дважды все обыскал и не нашел. Где они могут быть?

Воссталкерившийся Спасибо, пойду искать.

Воссталкерившийся Огромное спасибо, нашел.

Замечательно!
Будь добр - используй кнопку "Изменить", не плоди посты. В теме, потом - чёрт ногу сломит, не найдёшь ничего.

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 авг 2019 10:04 пользователем Воссталкерившийся.
22 авг 2019 08:18 #262963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Garik77, привет.
По идее - да, на Площадке контейнеров должны быть:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, zima59, Garik77
22 авг 2019 08:42 #262964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят, подскажите пожалуйста. Убил Ноя после выполнения квеста "волна мутантов" - нужен был второй "Индейский камень". Документы по х-лабам он не давал. Я многое потерял?

Воссталкерившийся. В тайнике Ноя, который мы получаем после его смерти - лежит уйма артов. Один из них "Индейский камень". А, доки, походу - не заметил как получил. Я прошел волну, и Давид с Ноем - выжили. Просто, значит не заметил, как он мне выдал доки. Спасибо.

В любом случае, диалога по пространственной аномалии, уже - не будет, и убивать перса, только из-за тайника... У Зулуса - тоже есть личный тайник. ;)

Последнее редактирование: 28 авг 2019 09:24 пользователем LAKI.
27 авг 2019 21:54 #263224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
JackBrown, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 28 авг 2019 01:51 пользователем Воссталкерившийся.
28 авг 2019 01:24 #263228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Воссталкерившийся Доброго времени суток, нужна помощь. Я пришел к Ною за компасом. Нажимаю кнопку говорить, а он мне : я жду волну мутантов, вали отсюда. У меня вариантов ответа один: понял. Я сохранился перед дверью ,загрузился, все равно не хочет разговаривать. Что я делаю не так?

Воссталкерившийся, привет. Да - персональный ключ получен, спасибо за подсказку. Я, дошёл до того места, когда он сам меня позвал отбить волну мутантов, после чего отдал и документы, и "Компас".
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 сен 2019 02:59 пользователем Воссталкерившийся.
03 сен 2019 08:33 #263480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Garik77, привет.
Насколько я понимаю, это - первое посещение Ноя? В двух словах - на каком этапе игры находишься? Что выполнено, в какой группировке сейчас? Можно - в личку.
Garik77, к тому, что написал в личку - "Универсальный ключ пилота", у Соколова - получен? Тоже - немаловажная деталь, в цепочке.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 03 сен 2019 09:40 пользователем Воссталкерившийся.
03 сен 2019 08:42 #263482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Здарова всем. Парни проблема с квестом рассвета, а именно зачистка нор. Квест был на 4 норы, после 4 пишет - сдавай квест. Иду к Назару, а диалога сдачи нет. "Я работаю над этим", и - все.
Смотрел гайды - должна быть 5 волна у ЗРК Волхов. Осмотрел и убил всех мутантов рядом с ЗРК. Результат ноль.
Как исправить сию проблему?
Последнее редактирование: 15 сен 2019 13:52 пользователем Воссталкерившийся.
15 сен 2019 12:49 #263832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Vlad___, привет. Если по дороге от ЗРК, до Рассвета, минуя Копачи, не прилетело СМС от Назара - придётся переигрывать квест. Между Складом Контейнеров и ЗРК, должен "цыплёнок" спавниться, в компании снорков.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не получится - кидай сохранку, посмотрим(До квеста!), если конечно сойдутся сборки.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zima59, zetta86
15 сен 2019 14:20 #263837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Привет. Смс, вообще - до Рассвета? Или во_время квеста?
Как кинуть сохранку? Вернее - через что?

Капслок - запрещён. Сейчас ты удалил мою ремарку, у себя в посте, это - 3.18. Запрещено авторам сообщений удалять замечания и уведомления модераторов или администраторов, внесенные в текст сообщений. Будь внимательнее. Сохранку заливаешь на любой ФО, и просто вставляешь в пост ссылку, используя кнопку "Изменить". FAQ

Сохранка до начала квеста:
cloud.mail.ru/public/2ebk/5CJp39Egw
cloud.mail.ru/public/53Lz/2bQj7MY46

Я Вас понял. Ссылочку на "правильный" мод можно? На сохранки - пофигу, прохождение помню, да и интересно заново пройти :-)
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 сен 2019 16:26 пользователем Воссталкерившийся.
15 сен 2019 14:25 #263838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Vlad___,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Держи:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Vlad___, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 15 сен 2019 16:22 пользователем Воссталкерившийся.
15 сен 2019 15:49 #263841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Воссталкерившийся Привет, собираюсь идти в Принять через путепровод. Договорился с Вано, и с летчиком, а Зулус говорит нужен еще один. Кого можно еще, уговорить идти ?

Воссталкерившийся Спасибо, я их нашел, но с ними еще не разговаривал. Кейс уже у меня в рюкзаке, правда я еще не пережил не одного выброса вне укрытия. Вроде все дела на Затоне и Янове выполнил.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 сен 2019 19:39 пользователем Воссталкерившийся.
21 сен 2019 18:55 #264019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Garik77, привет.
Ты, монолитовцев - нашёл, возле ЗРК "Волхов"? 4-й - Бродяга.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если всё сделал правильно, он у тебя нейтралом должен "светиться", на карте. Советую закончить все дела на локациях, перед походом, захватить кейс Леона, и пережить три Выброса, под открытым небом (анабиотик прими), так - проще будет.

Когда будешь общаться с Бродягой, у "Волхова", обрати внимание, на то, чтобы никто ранен не был, чтобы во время вербовки пальба не началась. Да, и старайся остаться нейтралом, ни "Друг Свободы", ни "Друг Долга", особых привилегий в карму - не добавляют.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zima59, zetta86, Garik77
Последнее редактирование: 21 сен 2019 19:42 пользователем Воссталкерившийся.
21 сен 2019 19:20 #264021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток, народ нужна помощь. Я поговорил с Бродягой и он попросил помочь договориться на Янове об убежище. Но ни Локи, ни Шульга не хотят их принимать. Что делать?
23 сен 2019 21:24 #264072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Garik77, привет. Правильно Paul 62 написал - надо выполнять задания обитателей Янова, и набирать вес, в среде сталкеров.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86
24 сен 2019 03:44 #264078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 24
Воссталкерившийся Привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Воссталкерившийся Спасибо, понял буду искать сохранение и запускать его. А в Зов Припяти я играл, как только игра вышла, у меня лицензионный диск. Если честно, я уже и не помню что там и как.

Поэтому, и - ошибки. :)

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 24 сен 2019 11:13 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2019 09:51 #264087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819

..Зверобой дал только одно задание, это - убить химеру...

Garik77,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Garik77 пишет: ..Кровососов в плавнях я зачистил случайно... нечто подобное было и с тоннелями. А вот Гонта задание мне не дал..

Видимо, вот здесь, и была нарушена логика игры, и пошла мотаться цепочка несработавших скриптов. Видимо - либо не помнишь квесты оригинала, либо не проходил "Зов Припяти", никогда, иначе - не совершил-бы таких явных ошибок в прохождении. Что делать - выше описал. Выбор - за тобой. Мод - сложный, нюансов - много, ничего жуткого - не произошло, так-что - не отчаивайся. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Garik77
Последнее редактирование: 24 сен 2019 16:56 пользователем Воссталкерившийся.
24 сен 2019 10:24 #264090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Доброго времени суток. Не подскажете где взять детектор "Омега", в Припяти побывал, гаусс-пушку добыл и отремонтировал. Где можно получить этот детектор?
29 сен 2019 17:36 #264280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2262 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич