file Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Profos, привет. Что делать? Переигрывать, до агрессии на братков, и при подходе к базе бандитов заплатить "вахтёру" на воротах, сколько положено. Тысячу раз об этом писалось - не нападать ни на кого без повода, и не выносить ни единой базы, без получения конкретного квеста. Чаще заглядывай в гиды и
советы по прохождению, если впервые играешь - меньше откатов придётся делать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Profos
Последнее редактирование: 05 апр 2018 16:22 пользователем Воссталкерившийся.
05 апр 2018 11:26 #243556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Привет V7KING. Если можно по подробнее, где в свойствах это должно было прописано, и если нет то как это можно прописать. Я просто ни когда с этим ни сталкивался.
Последнее редактирование: 05 апр 2018 12:00 пользователем LAKI.
05 апр 2018 11:49 #243557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
doccent, правой кнопкой на ярлык, свойства и смотри что написано, где объект. Если этой записи нет, добавляй через пробел, применить и ок.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 апр 2018 12:19 пользователем V7KING.
05 апр 2018 12:11 #243558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
V7KING Добавил, получилось "C:\Geonezis for SGM\bin\xrEngine.exe" cheat_mode. ни каких результатов нет.
05 апр 2018 12:45 #243560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
doccent, где тире перед cheat_mode и пробел? Должно выглядеть так, правда вписал в другую игру:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Используй другие клавиши, кроме F1 есть ещё F2, F3 и далее.
Посмотри видео как использовать спавн-меню:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, doccent, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 апр 2018 14:47 пользователем V7KING.
05 апр 2018 12:50 #243561
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
V7KING Спасибо. Что то выскочило, только это назвать Повелителем зоны даже с большой натяжкой назвать трудно, я такого еще не видел, там только 5 лампочек: бессмертие, без кровотечения, беск. патроны, авто ремонт и беск. энергия, и это все.
05 апр 2018 14:23 #243563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Как пофиксить бесконечное время ожидания заказов у торговцев?
09 апр 2018 09:50 #243681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
ogurechic221 это разве проблема? И не надо ждать бесконечно, при разговоре с торговцем он говорит, что "заказ будет выполнен в течении суток, может раньше".
Заказал товар, схарчил пару банок тушёнки, завалился спать "на всю шкалу", проснулся - получи товар. B)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
09 апр 2018 13:17 #243685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
Спасибо за предыдущую подсказку. :) Но теперь уперся в другую проблему:
Вынес всех грешников на Лесопилке по квесту Гранита, он сказал ждать до завтра, но 3 дня игрового времени прошло, а он никак не реагирует и Леголас не появляется. Что может быть? Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 09 апр 2018 14:52 пользователем LAKI.
09 апр 2018 14:05 #243688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Profos, привет. Попробуй поспать, возможно Гранит очухается. Если не получится - придётся переиграть с сохранки до последнего разговора с ним. Можно ещё как здесь советуют поступить:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну, мои версии закончились. :sick: Могу только полную переустановку игры посоветовать, и переигровку всего квеста с начала. Ты, внимательно просмотри - может не всех грешников вынес? Попробуй перезагрузку перед диалогом, зачастую - спасает. И Л/С просматривай, коль уж пишешь туда.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 09 апр 2018 17:59 пользователем Воссталкерившийся.
09 апр 2018 17:13 #243698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 4
Воссталкерившийся. Я уже пробовал переиграть как сказано в спойлере и даже начинал заново переигрывать всю линейку его квестов, нет ни Леголаса и Гранит молчит. :(
Карта была пустая. :( Он сказал жди мне надо подумать и всё - повис. :(

Надо писать НИК того, кому адресуешь своё сообщение и так же, не надо писать посты подряд, у тебя на сообщении есть кнопка "ИЗМЕНИТЬ", используй эту кнопку.
Последнее редактирование: 09 апр 2018 17:57 пользователем LAKI.
09 апр 2018 17:39 #243700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ellifias
  • Ellifias аватар
  • Посетитель
Доброго времени, сталкеры. Так как новичок и может быть поверхностно просмотрел все страницы данной темы, прошу не судить строго. Играю в sgm 2.0 + geonesis +atmosfere 3. Столкнулся с проблемой по поиску документов из лаборатории х12, что должны заспавниться после линейки квестов Чапая, когда он о них рассказывает в пещерах под аномалией Коготь. Облазил с головы до пят, по прохождению видео не нашел. Может быть такое что тайник с ними не заспавнился и как это исправить? Или же он заспавгниться после квеста на уничтожение базы бандитов? Зарание спасибо.
11 апр 2018 08:46 #243742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Ellifias, привет. Что-бы документ совсем не появился, такого - не припомню, а вот, что спавн происходит не "В" пещере, а "НАД" ней - встречалось. Проверь тщательно рвы и канавы над пещерами. Рюкзак сливается с местностью, его легко пропустить. Зажатая кнопка F - в помощь. Вариант.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI
Последнее редактирование: 11 апр 2018 12:34 пользователем Воссталкерившийся.
11 апр 2018 10:54 #243748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vitos.iiska@mail.ru
  • vitos.iiska@mail.ru аватар
  • Посетитель
Почему при разговоре с курьером, детали которые нужны азоту для гаус пистоля, выкидывает на слове бывай?
Последнее редактирование: 22 апр 2018 20:25 пользователем LAKI.
22 апр 2018 18:40 #244110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет. Остановился перед квестом эвакуации отряда с Припяти. Обычно это последний квест З,П. Подскажите здесь продолжение будет, а то я еще не все задания выполнил?
09 мая 2018 11:20 #244470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
doccent, привет. Будет, гид - в помощь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, doccent
09 мая 2018 12:14 #244472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Взял квест у Бороды на поиск артефактов, иду на Янов, дядька Яр сидит на лавке, а Лемура нет, что делать не понятно... И почему Борода мне про этого Лемура ни слова не сказал, как я должен понять что я с ним должен переговорить.
19 мая 2018 18:02 #244954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
doccent, привет. Последний раз видел его (Лемура), у вагонов, напротив выхода с Янова.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, doccent
Последнее редактирование: 19 мая 2018 18:52 пользователем Воссталкерившийся.
19 мая 2018 18:37 #244958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет. Зашел в путепровод за сверлом, со стороны Янова, на Припять выйти не могу идет вылет. На Янов выйти могу, но далее не могу ни сохранится не перейти на другую локацию идет сплошной вылет. Может кто с этим сталкивался, и знает в чем проблема, может надо заходить в путепровод со стороны Припяти?
28 мая 2018 17:18 #245511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820

doccent пишет: ..может надо заходить в путепровод со стороны Припяти?

Привет, doccent. Попробовать - стоит, хотя, подобных проблем - не припомню. Логи вылетов, всегда выкладывай - картина яснее будет.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, DRON, LAKI, zima59, doccent
28 мая 2018 17:28 #245513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1107 гостей на форуме