file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
arcw, это точно поможет от дырявого рюкзака.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 авг 2013 17:38 пользователем Gorec.
17 авг 2013 17:37 #25480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kipuch
  • Kipuch аватар
  • Посетитель
Ребят помогите пожалуйста,я забрал ноутбук Аурена,пришёл в бар а бармен его не берёт и противоядие не даёт!!!Что мне делать то как быть помогите пожалуста!!!
18 авг 2013 16:12 #25546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Kipuch пишет: Ребят помогите пожалуйста,я забрал ноутбук Аурена,пришёл в бар а бармен его не берёт и противоядие не даёт!!!Что мне делать то как быть помогите пожалуста!!!

Kipuch, по-моему, если я не ошибаюсь, ему не надо его отдавать. Он просто должен дать тебе противоядие. Правда, я давно уже играл в эту игру. С этим ноутбуком, ты должен будишь сходить к Денчику, хакеру. Вроде бы так.
18 авг 2013 21:40 #25561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kipuch
  • Kipuch аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Kipuch, если я не ошибаюсь, ему не надо его отдавать. Он просто должен дать тебе противоядие. Правда, я давно уже играл в эту игру. С этим ноутбуком, ты должен будишь сходить к Денчику, хакеру. Вроде бы так.

А где его этого Денчика искать подскожи пожалуйста???И почему то Бармен мне никакого противоядия не даёт!!!Как быть ума не приложу!!!
Последнее редактирование: 19 авг 2013 11:08 пользователем Клепаныч.
19 авг 2013 07:00 #25571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Kipuch пишет: А где его этого Денчика искать подскожи пожалуйста???И почему то Бармен мне никакого противоядия не даёт!!!Как быть ума не приложу!!!

Kipuch, почитай ЗДЕСЬ , Клепаныч подробно расписал, как правильно пройти этот квест и получить противоядие. Местонахождение Денчика там, кстати, тоже указано. Желаю удачи в прохождении мода!
P.S. Вот скрин местонахождения Денчика:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 авг 2013 07:19 пользователем Дегтярёв.
19 авг 2013 07:06 #25572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kipuch
  • Kipuch аватар
  • Посетитель
Что такое кишка - это труба в тёмной долине?Да?
Последнее редактирование: 19 авг 2013 11:05 пользователем Клепаныч.
19 авг 2013 07:20 #25576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Kipuch пишет: Что такое кишка - это труба в тёмной долине?Да?

Kipuch, кишка - это абстрактное понятие, под ней можно подразумевать что хочешь, трубопровод туннель и т.д. В данный момент Клепаныч подразумевает под словом кишка надстройку в виде туннеля, которая расположена на столбах и тянется от базы наемников в сторону здания, под которым находится лаборатория Х18.
Последнее редактирование: 19 авг 2013 11:07 пользователем Клепаныч.
19 авг 2013 09:49 #25590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Задание ;Проникнуть в кабинет Аурена" Прихожу в кабинет и по тихому, и с боем - Не отмечается что выполнено. В чем дело? Что делаю не так? Подскажите.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse
22 авг 2013 16:11 #25880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

haien пишет: Задание ;Проникнуть в кабинет Аурена" Прихожу в кабинет и по тихому, и с боем - Не отмечается что выполнено. В чем дело? Что делаю не так? Подскажите.

haien, перезагружаться до взятия квеста и проходить его заново пробовал? Вполне возможно, что это глюк.
22 авг 2013 21:55 #25894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
как получить противоядие у бармена жду уже 3е сутки а он говорит еще не привезли
Спасибо сказали: Recluse
23 авг 2013 16:34 #25945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kolyn-54 пишет: как получить противоядие у бармена жду уже 3е сутки а он говорит еще не привезли

kolyn-54, не мешало бы поздороваться с форумчанами перед тем, как задавать вопрос. Посмотри ЗДЕСЬ ,Клепаныч подробно расписал прохождение данного квеста. Если же всё делал по инструкции, а противоядие бармен так и не даёт, то перезагрузись до взятия квеста и пройти его заново, так как это может быть глюк игры. Удачи!
23 авг 2013 18:07 #25953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg31
  • serg31 аватар
  • Посетитель
Всем приветище! При переходе из ТД на Свалку появляется ток сообщение о завершении задания и всё... что дальше и куда? Нет ни чего... Я был уже везде, толку нет (что делать то ?
Последнее редактирование: 26 авг 2013 16:10 пользователем Клепаныч.
26 авг 2013 16:01 #26187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

serg31 пишет: Всем приветище! При переходе из ТД на Свалку появляется ток сообщение о завершении задания и всё... что дальше и куда? Нет ни чего... Я был уже везде, толку нет (что делать то ?

Привет, serg31! На Свалке не задерживайся, вынеси отряд Наёмников на Барахолке и двигай в Бар. Как перейдёшь в Бар, иди к блокпосту Долга. По дороге тебе придёт сообщение от Сии... Ну, а дальше сам сориентируешься. Удачи!
26 авг 2013 16:24 #26190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Получаю задание у Сахорова "Убить мутанта". Отметка появляется, но там мутанта нет. Переигрывал раз десять, и днем, и вечером, и утром. Результат тот-же. Что делать? Подскажите. Может сэйв у кого есть? Дайте. Три дня топчусь на месте.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 27 авг 2013 07:40 пользователем haien.
27 авг 2013 07:39 #26248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

haien пишет: Получаю задание у Сахорова "Убить мутанта". Отметка появляется, но там мутанта нет. Переигрывал раз десять, и днем, и вечером, и утром. Результат тот-же. Что делать? Подскажите. Может сэйв у кого есть? Дайте. Три дня топчусь на месте.

haien, почитай ЗДЕСЬ , Gorec расписал возможность спавна мутанта. Удачи!
27 авг 2013 09:51 #26264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Взял задание " Взорвать оружейку Долга", и не найду куда положить динамит. Подскажите.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 28 авг 2013 14:07 пользователем Alexs.
28 авг 2013 13:57 #26429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

haien пишет: Взял задание " Взорвать оружейку Долга", и не найду куда положить динамит. Подскажите.

haien, динамит нужно ставить вот сюда:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи!
28 авг 2013 17:00 #26461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg31
  • serg31 аватар
  • Посетитель
Всем привет
А помогите пожалуйста ,я тут в лаб х12 зашёл всех завалил а квэст не обновляется реактор разрушил правда....потом решил переиграть окозалось аж у стрелка пришлось начинать ,понял что огнемёт не собирал ,сейчас я его собрал ,но клык не берётся его востонавливать ...что делать ?
Заранее спасибо :)
28 авг 2013 18:49 #26480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg31
  • serg31 аватар
  • Посетитель
кнопка не жмётся ( я пробовал и ни записки небыло ни ключа ,что делать ?
28 авг 2013 19:35 #26486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

serg31 пишет: Всем привет
А помогите пожалуйста ,я тут в лаб х12 зашёл всех завалил а квэст не обновляется реактор разрушил правда....потом решил переиграть окозалось аж у стрелка пришлось начинать ,понял что огнемёт не собирал ,сейчас я его собрал ,но клык не берётся его востонавливать ...что делать ?
Заранее спасибо :)

serg31, возможно не все детали собрал для огнемета. Проверь еще раз. Насколько я помню, ремонтирует не Клык, а Призрак. Зайди в ПДА там все отмечено, что нужно для ремонта огнемета.
Последнее редактирование: 28 авг 2013 20:19 пользователем Gorec.
28 авг 2013 19:39 #26487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 754 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania